Ну вот, доигралась...
09-10-2010 07:46
Детку Кэпа помните? Мася, которая...Которая прокат на безжелезных лошадях устроила...
Теперь она продаёт лошадь. Буланого Таньели - продаёт.
http://forum.hutor.ru/viewtopic.php?p=434845&sid=084149a09253864cc56d86a17ca81afe
комментарии: 6
понравилось!
вверх^
к полной версии
Вот это дааа...
09-10-2010 06:57
Хаяли, хаяли мои иллюстрации к Толкиену, а тут вижу - на вышивку Светозара скомуниздили...0_0 И явно Толкиена не читали, не в курсе что это не "мальчик", а хоббит...)))
http://www.xrest.ru/original/86300/
http://www.xrest.ru/preview/86300/
комментарии: 14
понравилось!
вверх^
к полной версии
Мобильное
08-10-2010 07:32
Услышали меня товарищи из Киевстара, снова проводят трёхмесячную акцию СМС и ММС в Россию по 50 копеек! Я тут же активировала, но с моего основного Киевстаровского, который мне Ленка Муми-мама подарила, СМСки Снежику идут нечитабельные...
Не знаю, кто и что в этом виновато: мой телефон, оператор, симкарта, или её телефон, оператор, симкарта... с МТСа - идут, с других номеров Киевстар - идут и читаются, а с моего удобного и привычного - нет! Ну что делать, взяла мамину простенькую Нокию 1110i с маминой симкой Киевстар... Всё равно она ими не пользуется - боится этих устройств.
Я проверила связь - СМСки читаются и доставляются... Порядок! Ну что, до 20 декабря поживу на том мамином номере. Завтра пойду счёт пополню. А вы все пишите мне как и раньше на МТС.)) А есть ведь ещё Билайн и Укртелеком, но с этих на Снежикиного оператора СМСки не идут. Наглость, да?...
И и всё равно, со Снежиком будем держать связь по всем возможным каналам - со мной потеряться не так уж просто!))
комментарии: 6
понравилось!
вверх^
к полной версии
Шото меня коротнуло...
08-10-2010 07:12
В дневник не пишется, голова чугунная, фаниазия спит... "Болдинской осени" не получается...
комментарии: 5
понравилось!
вверх^
к полной версии
Как рентген!
06-10-2010 06:07
Нет, этого человека я ни с кем не спутаю. Под каким бы ником и в каком бы виде он не явился...Ну НЕ СПУТАЮ, и всё! У меня "чуйка".
А теперь - спать!
комментарии: 14
понравилось!
вверх^
к полной версии
Урожай))))
06-10-2010 04:55
Урожай на фанфики)) На очень приличные фанфики об Эдварде.
Раньше приходилось лазать по рунету, выискивать крупицы чего-то, потом плеваться, морщиться и выкидывать, разочаровавшись. Редко-редко когда попадётся что-то стоящее, например, Инструкция в переводе Змеи Подковёрной - в сообществе...А так - мутота сплошная...А здест - целых два активно пишущихся фика. Таких, что хочется читать и читать)))
Сказать, что это приятно - ничего не сказать))
Глоток кислорода, чесслово!
комментарии: 1
понравилось!
вверх^
к полной версии
Комментарий в галерее
06-10-2010 01:24
Рисунок "Каторжане"
http://www.animalist.ru/?action=show_pic&n=27092010051126&artist=bedro
Комментарий:
Нарисовано великолепно,название-чистой воды провокация.уважаемый автор,вам самой-то не противно?И как вам не мерзко столь тщательно вырисовывать орудия пыток для лошадей(амуницию),может это из чувства садизма?)право смешно,создаётся ощущение,что вы просто упиваетесь страданием животных.ведь по вашему мнению они испытывают муки.Если это всё так мерзко,гадко.зачем это преподносить в столь прекрасной форме)кровищщи,имхо,маловато.непросветлённые не поймут,а этим названием вы непонятно чего и непонятно кому показать хотите.Нарисовано превосходно,удачи вам)
Нет, мне не мерзко говорить правду. Мне мерзко приукрашивать и лгать. *автор*
комментарии: 0
понравилось!
вверх^
к полной версии
И ещё куклёныш-Эдвард)))
05-10-2010 06:10
Смотрите, какой взгляд))))))
Читать далее...
комментарии: 5
понравилось!
вверх^
к полной версии
Интересно, сколько здесь шутки?
05-10-2010 00:57
Это цитата сообщения
Виктор-Виктория Оригинальное сообщениеМир глазами москвича
Ну, друзья мои столичные, публикую сию картинку не из желания поиздеваться над вами (как вы знаете, я вас всех просто патологически люблю), - а как раз наоборот, лучше узнать вас и понять, - ибо понимать значит прощать, ведь так?
В общем, посмотрите на картинку и ответьте мне, просветите: действительно ли здесь в иронической и даже стёбовой форме отражена психология СРЕДНЕГО москвича?
(а если сможете ответить на этот вопрос, то вот вам контрольный: что значит "плиточники"? Что-то я не врубаюсь... или даже не впиливаю, как говорил сэр Андэ Пу.)
Настроение сейчас - предночновское
[600x510]
комментарии: 9
понравилось!
вверх^
к полной версии
Я двинулась на совах!
04-10-2010 02:16
Собственно, я всегда ими восхищалась. Они завораживают, на них хочется смотреть всё время... И вот раскопала сайт с кучей инфы...Можно определить любую сову по виду по фото...
http://planetasov.ru/
комментарии: 2
понравилось!
вверх^
к полной версии
Интересно...
03-10-2010 06:33
А почему люди не ездят на крысах? На кроликах, белках, бобрах? На хомячках, в конце-концов, или на мышах? Смотрите, какая удобная конструкция черепа под трензель! В диастемах - специальная ямочка - ну точно под человеческое изобретение!
[показать]
комментарии: 1
понравилось!
вверх^
к полной версии
Воистину так!
03-10-2010 02:17
"Наши мечты - это отражение нас самих"(с) "Ночные стражи"
комментарии: 2
понравилось!
вверх^
к полной версии