• Авторизация


Ну вот, доигралась... 09-10-2010 07:46


Детку Кэпа помните? Мася, которая...Которая прокат на безжелезных лошадях устроила...
Теперь она продаёт лошадь. Буланого Таньели - продаёт.
http://forum.hutor.ru/viewtopic.php?p=434845&sid=084149a09253864cc56d86a17ca81afe
комментарии: 6 понравилось! вверх^ к полной версии
Вот это дааа... 09-10-2010 06:57


Хаяли, хаяли мои иллюстрации к Толкиену, а тут вижу - на вышивку Светозара скомуниздили...0_0 И явно Толкиена не читали, не в курсе что это не "мальчик", а хоббит...)))
http://www.xrest.ru/original/86300/
http://www.xrest.ru/preview/86300/
комментарии: 14 понравилось! вверх^ к полной версии

Мобильное 08-10-2010 07:32


Услышали меня товарищи из Киевстара, снова проводят трёхмесячную акцию СМС и ММС в Россию по 50 копеек! Я тут же активировала, но с моего основного Киевстаровского, который мне Ленка Муми-мама подарила, СМСки Снежику идут нечитабельные...
Не знаю, кто и что в этом виновато: мой телефон, оператор, симкарта, или её телефон, оператор, симкарта... с МТСа - идут, с других номеров Киевстар - идут и читаются, а с моего удобного и привычного - нет! Ну что делать, взяла мамину простенькую Нокию 1110i с маминой симкой Киевстар... Всё равно она ими не пользуется - боится этих устройств.
Я проверила связь - СМСки читаются и доставляются... Порядок! Ну что, до 20 декабря поживу на том мамином номере. Завтра пойду счёт пополню. А вы все пишите мне как и раньше на МТС.)) А есть ведь ещё Билайн и Укртелеком, но с этих на Снежикиного оператора СМСки не идут. Наглость, да?...

И и всё равно, со Снежиком будем держать связь по всем возможным каналам - со мной потеряться не так уж просто!))
комментарии: 6 понравилось! вверх^ к полной версии
Шото меня коротнуло... 08-10-2010 07:12


В дневник не пишется, голова чугунная, фаниазия спит... "Болдинской осени" не получается...
комментарии: 5 понравилось! вверх^ к полной версии
Как рентген! 06-10-2010 06:07


Нет, этого человека я ни с кем не спутаю. Под каким бы ником и в каком бы виде он не явился...Ну НЕ СПУТАЮ, и всё! У меня "чуйка".

А теперь - спать!
комментарии: 14 понравилось! вверх^ к полной версии
Урожай)))) 06-10-2010 04:55


Урожай на фанфики)) На очень приличные фанфики об Эдварде.
Раньше приходилось лазать по рунету, выискивать крупицы чего-то, потом плеваться, морщиться и выкидывать, разочаровавшись. Редко-редко когда попадётся что-то стоящее, например, Инструкция в переводе Змеи Подковёрной - в сообществе...А так - мутота сплошная...А здест - целых два активно пишущихся фика. Таких, что хочется читать и читать)))
Сказать, что это приятно - ничего не сказать))
Глоток кислорода, чесслово!
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
За Сказкой - ещё один фик 06-10-2010 03:54


http://diary.ru/~scissor-hands/p128634764.htm
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Лошади идут на мясо 06-10-2010 02:57


http://www.rabochy-put.ru/society/10919-prodadut-l...skojj-oblasti-porodistykh.html
"Если не станет спорта, все лошади уйдут на мясо"
А спорт-то жив ещё...
комментарии: 10 понравилось! вверх^ к полной версии
Комментарий в галерее 06-10-2010 01:24


Рисунок "Каторжане" http://www.animalist.ru/?action=show_pic&n=27092010051126&artist=bedro

Комментарий:
Нарисовано великолепно,название-чистой воды провокация.уважаемый автор,вам самой-то не противно?И как вам не мерзко столь тщательно вырисовывать орудия пыток для лошадей(амуницию),может это из чувства садизма?)право смешно,создаётся ощущение,что вы просто упиваетесь страданием животных.ведь по вашему мнению они испытывают муки.Если это всё так мерзко,гадко.зачем это преподносить в столь прекрасной форме)кровищщи,имхо,маловато.непросветлённые не поймут,а этим названием вы непонятно чего и непонятно кому показать хотите.Нарисовано превосходно,удачи вам)


Нет, мне не мерзко говорить правду. Мне мерзко приукрашивать и лгать. *автор*
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
А кому хочется полноценную обойку... 05-10-2010 06:33


...на рабочий стол?...
картинко крупное!
http://www.hilm.ru/films/edvard-ruki-nozhnitsyi/scr_002.jpg
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
И ещё куклёныш-Эдвард))) 05-10-2010 06:10


Смотрите, какой взгляд))))))
Читать далее...
комментарии: 5 понравилось! вверх^ к полной версии
Эдвард в витраже 05-10-2010 06:05


Смотрите...Что-то интересное ))

http://freelance.ru/img/portfolio/pics/00/06/26/403015.jpg
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Интересно, сколько здесь шутки? 05-10-2010 00:57

Это цитата сообщения Виктор-Виктория Оригинальное сообщение

Мир глазами москвича

Ну, друзья мои столичные, публикую сию картинку не из желания поиздеваться над вами (как вы знаете, я вас всех просто патологически люблю), - а как раз наоборот, лучше узнать вас и понять, - ибо понимать значит прощать, ведь так?

В общем, посмотрите на картинку и ответьте мне, просветите: действительно ли здесь в иронической и даже стёбовой форме отражена психология СРЕДНЕГО москвича?

(а если сможете ответить на этот вопрос, то вот вам контрольный: что значит "плиточники"? Что-то я не врубаюсь... или даже не впиливаю, как говорил сэр Андэ Пу.)

Настроение сейчас - предночновское

[600x510]
комментарии: 9 понравилось! вверх^ к полной версии
Я двинулась на совах! 04-10-2010 02:16


Собственно, я всегда ими восхищалась. Они завораживают, на них хочется смотреть всё время... И вот раскопала сайт с кучей инфы...Можно определить любую сову по виду по фото...
http://planetasov.ru/
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
"Я же ПСИХ!" 04-10-2010 01:53


[показать] Копуша)))))))
комментарии: 11 понравилось! вверх^ к полной версии
Интересно... 03-10-2010 06:33


А почему люди не ездят на крысах? На кроликах, белках, бобрах? На хомячках, в конце-концов, или на мышах? Смотрите, какая удобная конструкция черепа под трензель! В диастемах - специальная ямочка - ну точно под человеческое изобретение!
[показать]
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Легенды ночных стражей 03-10-2010 05:34


У кого Вконтакте лажает видео *а у кого оно не лажает?* постараюсь накидать ссылок, где можно их посмотреть онлайн...Ссылки проверять не буду - там всё-таки файлы побольше чем в Контакте...Потому - просто ссылки на просмотр.

http://kinozad.ucoz.ru/news/nochnye_strazhi/2010-06-20-5570
http://zerx.ru/33379-legendy-nochnyx-strazhej.html
http://www.lovekinozal.ru/news/2010-03-08-3771
http://ytra.ru/7673-legendy-nochnyx-strazhej-2010-smotret-onlajn.html
http://www.kinolimon.ru/news/nochnye_strazhi/2010-03-06-682
http://magdelfss.wordpress.com/2010/08/25/смотреть-онлайн-легенды-ночных-страж/
http://www./news/legendy_nochnykh_strazhej_smotret_onlajn/2010-06-23-2452
http://ekranka.tv/video/legendy-nochnyh-strazhei

Уфффф...Там их несколько десятков страниц... Надеюсь, всё будет нормально...
Это - ВОСТОРГ. Крылья...Лёгкие, нежные, мощные...Каждое пёрышко - живое, каждый характер - шедевр... Смотрите обязательно!
комментарии: 6 понравилось! вверх^ к полной версии
И снова - о Косте Шушлине... 03-10-2010 04:59

Это цитата сообщения SOZH Оригинальное сообщение

Кто не знает Костика? Костю знают все...(Обращение)




Добрый вечер друзья мои.
Вот только что приехала от нашего болезного...

Для тех кто не в курсе ещё, уточняю.

Заболел, тяжело и серьёзно наш всеобщий любимчик,
наш друг-выручалочка, наш кулибин -
Костяkshushlin

Кто помнит его и ценит,
кто хочет и может,
просим оказать посильную помощь.





Очень нужна кровь.Срочно и много.



ГРУППА ТРЕТЬЯ, ПОЛОЖИТЕЛЬНАЯ...


Сдавать именно для него можно любую группу крови.

Для
Шушлина Константина,гематологическое отделение.




Но, кровь можно и купить, если её не будет,
или заменить,если группа не совпадает.
Но это уже стоит дорого. А поэтому, подходит и материальная помощь.

Нужна ему и наша моральная помощь.
То есть, поддержка, наши звонки, сообщения, посещения.
Пока на этом этапе больше не знаю чем помочь.
Ну, есть ещё такая просьба, к моим друзьям из иных городов.
У меня в друзьях питерцев совсем немного.
Может быть у вас они есть, и, возможно, даже знакомы с Костей.



Процитируйте, пожалуйста это сообщение.




Может быть кто-то из ваших питерских друзей сможет кровь для него сдать.

Вот расписание приёма донорской крови этой больницы и её телефоны:
[525x700]

Адрес Александровской больницы в Питере:
Прт.Солидарности,д.4
м.прт.Большевиков,
На любом транспорте в сторону Александровки 3 остановки.
9-ти этажный корпус.


А так Костя держится и выглядит молодцом.
Совсем как прежде. Разве что похудел чуток.
И слабость ощущается...
Но сдаваться не собирается, и это - очень радует.
Тут нужно упорство и терпение.

Только сейчас приехала от него. Виделись, общались. Всё путём!

В субботу пойду в церковь, закажу за здравие его сорокоуст.
Свечу поставлю Николаю Чудотворцу, да и помолюсь...

Желаю терпения тебе, Константин.
Настроя бодрого. Не унывай только.
Мы с тобой. Мы тебя любим и поддерживаем.
Вот такую красоту увидела во дворе у вас там:
[700x525]
[700x543]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ничего себе... 03-10-2010 04:44

Это цитата сообщения Moomtaz Оригинальное сообщение

От любви до ненависти-один шаг...

http://legolin.ru/tuluza/
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Воистину так! 03-10-2010 02:17


"Наши мечты - это отражение нас самих"(с) "Ночные стражи"
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии