• Авторизация


Ну слаааааааава богу! 07-11-2010 01:11


В надцатый раз почистила кэш, закрыла браузер, открыла - ФФУХ! Всё на месте...) Можно жить спокойно.)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Очень нужна помощь! 07-11-2010 00:47


06.11.10 Акмарал: Если не трудно разошли пожалуйста это по контакт листу. срочно.
Для ребенка нужен донор крови 3 отрицательной группы.ему осталось жить около 1 месяца.
Тел:87013376583

никто не застрахован от такого, если вы ничем не можете помочь, то хотя бы
помогите разослать сообщение всем своим друзьям, это займет пару минут,
может именно эти пару минут помогут этой семье
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Бррррррр.... 06-11-2010 23:01


Ни фона.
Ни дизайна.
Ни эпиграфа.
Ничего.
Спасибо хоть работает.
Всё.
комментарии: 6 понравилось! вверх^ к полной версии
Молва меня не забывает.) 06-11-2010 09:17


Цитатка с пристнопамятного Карфагена)))))

Геката:
Нашла Ренату Бедро на ярушке). Новые фото с Эдвардом). Кстати, обратите внимание на ее друзей.

УБоглик:
Геката - а что вас больше волнует.
То что она на Я.ру или у нее друзья - фейки?

Геката:
То что она и там пытается научить, как обращаться с лошадью. Пишет от своего имени, от имени своих "друзей". Первый раз написала около полу-года назад. А теперь опять активизировалась.

***
Вопрос: У них что - паранойя?))))))) Прям только и живут тем, что ищут меня, ищут, ищут...)))))))

http://www.carfagen.com/forum/thread561-9.html
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Из сообщества 06-11-2010 07:09


[показать]
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Превратности жизни... 06-11-2010 03:41


В Дайриках обнаружился глюк с дизайнами. Вот поставил человек новый диз в дневнике или сообществе, расстарался, разлюбовался, а на следующий день приходит - опа! А там всё по-старому.
Так сегодня Снежинка и ещё парочка человек снова увидели старый коричневый снег в сообществе Эдварда. И это при том, что там шестерёнки стоят!
Решить проблему можно чисткой кэша и кукисов и многократным переобновлением страницы...
У меня так было недавно в Еве с моим Лиловым Вечером тамошним.
Прихожу и вижу, что в Еве отображается мой дизайн трёхлетней давности, который она ну никак помнить не может! Никакие тыц-тыц не помогали...
Пока я не вошла в настройки и не поставила новый диз снова. После сохранения он появился в браузере.
А вот если это не ваш днев, а сообщество, которое вы читаете - пробуйте чистить кэш... И не грешите на свои компы - это глюк именно Дайрей после падения сервака с картинками...
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Лирушка снова радует((( 05-11-2010 23:04


Где фон под записями и эпиграфом??? Панель - есть. Доп.блоки - есть. ГДЕ ПОДЛОЖКА ПОД СООБЩЕНИЯ?????
комментарии: 12 понравилось! вверх^ к полной версии
Свершилось! 05-11-2010 04:08


Прошу заценить новый дизайн!
http://www.diary.ru/~scissor-hands/
Поражаюсь, насколько там всё просто для бесплатных аккаунтов... Только не знаю, как сохранить дизайн там в общую библиотеку... Здесь выдаётся код схемы, а там?...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Катько, спасибо! 05-11-2010 01:56


Ну держитесь, граждане-товарищи-римлянцы дорогие!)))
Наш Бертонист создал четыре замечательных фона для Эдькиного сообщества, и мне уже чешется заняться дизайном.))) Вот разгребу почту и примусь...Пока примусь за шестерёнки. Они похожи на снежинки, потому диз должен получиться универсальным...
А ближе к НГ, сделаем ещё один дизайн, со снегом и зАмком)))
Спасибо, Катько!)))
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Ещё идея 04-11-2010 06:01


...А, может, оформить сообщество шестерёнками?...Например соорудить бесшовник из этих?
[500x375]
комментарии: 8 понравилось! вверх^ к полной версии
Катько! 02-11-2010 07:58


7.40 по Московскому времени, твоя страница Вконтакте - онлайн!
Я подозреваю, что ты всё-таки спишь в это время, и потому - предупреждаю тебя. Проснёшься - меняй пароли!
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Убило наповал 02-11-2010 06:51


Решила посмотреть, по каким поисковым фразам меня ищут.
В основном по лошадям, по конному спорту, по "ренате бедро" - кто-то изо дня в день целенаправленно мною интересуется.)) Ну ладно, пусть интересуются... По "Эдварду Руки-ножницы"...
Всё понимаю.
Но с какого укуру меня искать по запросу
"К чему снятся геи?" и "Кот породы конь"??
0.0
комментарии: 5 понравилось! вверх^ к полной версии
Хэллоуин закончился 02-11-2010 03:18


И мне понравился вот этот дизайн... Сюда годятся осенние аватары с Эдвардом и в то же время он очень сказочный, фиолетово-лиловый, приятный... Захотелось чего-то такого... умиротворённого... Спокойного но сочного...
комментарии: 9 понравилось! вверх^ к полной версии
Ой...)))) 01-11-2010 06:19


Смотрите ...
http://fc01.deviantart.net/fs71/f/2010/101/c/2/Scissorhands_by_TenshinoSekai.jpg
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Есть идея... 01-11-2010 05:30


Катько, вот ты просила тебе скрины, картинки и прочее, чтобы покопаться в ФШ...
Ну вот у меня идейка возникла, где-то после Нового года всё-таки освежить дизайн Эдькиного сообщества... Сделать может чуть более мягким и романтичным, а может и не чуть, а сильно...И понятно снег и замок - обязательно...
И вот подумалось, а можно тебя попросить сделать бесшовный фон вот их этого фанарта?
[561x768]
Вырезать замок в снегу сквозь ветки и сделать из него бесшовник...А я потом аватаров настригу сама...Мне нужен только фон, достаточно большой, резкий и чёткий, но не тяжёлый...
Попробуешь? Не срочно, я сама ещё не созрела диз там менять...
Но это всё-таки сделать придётся рано или поздно...
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Нашла огромное новое фото! 01-11-2010 05:21


Такое мне ещё не встречалось... Оно и правда большущее, потому даю ссылкой:
http://allcinema.ya1.ru/uploads/posts/2009-12/1260...dward-scissorhands-1101069.jpg
комментарии: 6 понравилось! вверх^ к полной версии
Ева покушала)))) 01-11-2010 04:23


Давно её не включала, а она между прочим проголодалась! Антивирус аж пожелтел!
И вот смотрю на свои тыквы с её яркого монитора - КРАСОТАААААА... И Эдя яркий, довольный... А пусть постоят ещё, а?... Так они нам понравились - сил нет!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Паттерны для блогов 31-10-2010 09:03

Это цитата сообщения Sheree Оригинальное сообщение

Коллекция бесшовных фонов

Коллекция бесшовных фонов 

[285x400]     [285x400]
 

[285x400]     [285x400]
 

+ 35
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии