• Авторизация


Ещё один пробник... 29-11-2010 22:25


Что-то в дайриках бурлит...Обновила ленту трансляции... Смотрим, передастся, или нет?...
комментарии: 11 понравилось! вверх^ к полной версии
*навернулась в глубокий свун* 29-11-2010 04:38


...И там валяюсь, как консерва...
На форуме ДД, который Джоннидеппфан, где админ Марго, появился потрясающий портрет Эдьки...
Не могу не запостить, это чудо!

[показать]
комментарии: 19 понравилось! вверх^ к полной версии

Пробный пост 27-11-2010 22:28


Что-то в дайрики перестали импортироваться записи отсюда... Это пробный пост, хочу посмотреть появится там эта запись, или нет?... Просто тест, ведь вчерашняя почему-то не появилась... Написала в тамошнюю техподдержку, посмотрим, что посоветуют... Может быть оно транслируется, но не видно? Такой баг там есть... Посмотрим!
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Это надо было видеть... 27-11-2010 04:40


Три Эдварда на одной стене в шесть рук резали снег из бумаги!
Параллельно делились в моей личке впечатлениями, а мне нехило так рвало крышу...
0_0_0
*утащила смайлик у Чарли - он его изобрёл. Очень в тему, однако!*))))))
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Ух... 23-11-2010 05:34


А год и правда урожайный!
В том числе и на Эдвардов.
В том числе и на Эдвардов женского пола, что самое удивительное!!! Эдвардесс... Или Эдвардих - ну уж я не знаю как правильно назвать это явление, этот природный катаклизм...
Раньше ведь у нас одна Снежинка была, наша Snowy Scissorhands, а вот теперь и Emmy Scissorhands появилась - http://vkontakte.ru/id110974007 ...
И тоже ищет любовь, ищет спасения от одиночества... И не верит, что именно ЕЙ когда-нибудь повезёт... Но второго Чарли у нас нет...

ЗЫ. А кто-нибудь знает, есть ли в природе женская форма имени "Эдвард"?... Я - нет... Уже мозг вскипел...
комментарии: 7 понравилось! вверх^ к полной версии
Шота я не поняла... 22-11-2010 06:40


Эдьку что, переснимать будут????????
Мамочки, ЗАЧЕМ????? Или это всё-таки утка?...
http://www.weblancer.net/files/portfolio/1090/109075/954547.png
комментарии: 11 понравилось! вверх^ к полной версии
Эх... 22-11-2010 03:17


Мне сегодня такой сон сюжетный снился! С полётами, с превращениями, с какими-то условностями, логичный - до ужаса!! Но стоило открыть глаза, как вся фабула улетучилась, сюжет рассыпался, остались только разрозненные воспоминания и кадры... и ощущение полёта на каком-то аппарате вроде качелей. Стоя ногами на планке, направляю палки вверх - взлетаю... Направляю вперёд - лечу... Но больше ничего не помню, хоть убейте... Нет. Было ещё какое-то существо, вроде карлика, и я помню, что с ним связано что-то волшебное, хоть и не слишком доброе... Вот, собственно и всё...
А жаль, могла бы получиться интересная история...
комментарии: 12 понравилось! вверх^ к полной версии
Избыток популярности 21-11-2010 05:00


.... что тоже не есть хорошо... А всё из-за дефицита качественного фанфикшена в данном фэндоме...
Пишет читательница Вконтакте.

#38 Анастасия ~Дворянка из трущоб~ Гудым сегодня в 0:11
Лююди, а кроме "И будет снег" есть что-нибудь приличное? Слешных драбблов - завались, а этот самый "Снег", как и "Шоколадная Фабрика 2", приелся до печени. У меня настольная книга - сборник Гете, а настольный фанфик - "И будет снег". А слеш я читать не хочу, меня тошнит :-(. По Гарри Поттеру читаю и даже редактирую, а вот по Чарли - фи.


Авторы! Пипл требует хорошего фанфикшена!!!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Nemomatic 20-11-2010 01:55

Это цитата сообщения verbava Оригинальное сообщение

Nemomatic

металлические скульптуры от Nemo Gould

[показать]

+14
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Люди, я подсела на этот саундтрек... 19-11-2010 07:53


Это фильм "Авалон"...Фильм жёсткий, о том, как в недалёком будущем люди полностью уходят в виртуальные трёхмерные игры. Это как наркомания, крайняя степень эскапизма...
Фильм снимали поляки совместно с японцами, и фильм получился отличный...Но самое изумительное, на мой взгляд - музыка Кензи Каваи...
Вот здесь http://www.kinopoisk.ru/level/93/film/600/ можно послушать и наверное скачать...
Особенно впечатляют № 3 и №12...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
А я ем яблоко и смотрю в окно 19-11-2010 05:09


Что-то я давненько не писала.
А просто потому что... Не шла мысль.
Голова была малость не тем занята.
Ещё одна пара "Эдвард/Ким" Вконтакте запуталась в зеркалах и отражениях...
Только Ким нашла Эдварда, обогрела, подарила руки, как пришёл какой-то Джонни Депп, сказал, что Эдвард сменил страничку и теперь это - ОН...
Потом приходит Эдвард и - опа! А Ким с Джонни Деппом сюсюмкается... И за него замуж вышла!
Тот сразу, понятное дело, пошёл переживать... царапать обои и диваны резать... И шторы кромсать!
Бедные шторы!!
Обман быстро вскрылся, но... Эдварды - они такие... Им больно, их такое ранит.
И чувства юмора у них хронический дефицит - всё очень серьёзно воспринимают...
Да и Ким хороша - повелась, поверила, что это вторая страничка Эдварда, который быть Эдвардом больше не хочет. И даже не проверила, а проверить было так просто! И выявить обман в два счёта! А потом вместе с любимым поржать над ситуацией и продолжать радовать друг друга, всем чертям назло!...
Так нет, произошла душераздирающая трагедь, и снова все перепрощались, сказка рухнула, оба поклялись МНЕ больше никогда не влюбляться! Ни за что! Через мой труп!
К счастью до трупов не дошло. Обошлись слезами и игнором.
Она: Я верю, он вернётся, а я завтра замуж выйду! Вот!
Он: Я так больше не могу. Я другую полюбил. Давно. Потому - Никогда! Никого!
А другая - парней меняет, как перчатки. То в активном поиске, то замужем, то встречается, то снова в активе.
А я... А что - я?
"А я... ем яблоко и смотрю в окно!" (с)
комментарии: 12 понравилось! вверх^ к полной версии
Сегодня 16-11-2010 22:28


Переставили Ворд... Ребята никак не могли вдуплиться, какого лешего я им принесла переустанавливать нормальный 2003-й Офис?...Долго объясняла им, что он падает. Наконец вкурили, что это просто глюк. Пол-часа переставлялся, а я пошла и купила лампу. ЮСБшную лампу, потому как свет часто гаснет, и светить на клаву нечем...)
Со значками, меняющими местоположение и скрывающимися на собственное усмотрение, не разобрались. Говорят, не знаем, что это, у нас такого не бывает. 0_0
Знатоки... Посоветовали не обращать внимания и искать нужные опции в панели управления.
Ну блин....
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Порядок расчистки по Штрассер 16-11-2010 21:59


1. Самая глубокая точка вогнутости - место соединения рога подошвы рога стрелки.
2. Высота пятки - 3 см от линии роста волос на венчике или 3.5 см от латерального хряща - вторая точка отсчета. Между 1 и 2 точками выводим ровную линию. Высота пятки одинакова для взрослых лошадей, отличается для жеребят.
3. Угол нижней линии копытной стенки - 30 градусов к линии венчика, определяет размер и форму копыта, линию копытной стенки.
4. Копытная стенка параллельна земле, заворотная стенка параллельна земле, между ними свод подошвы, не выпуклый и не вогнутый, ровный и прямой, как воронка.
5. Арка копытной стенки делается сохраняя положение стенки параллельно земле, арка примерно 3 мм глубиной, плавно выведенная, если на копыто смотреть как на циферблат, то от пятки до 10 часов от 2 часов до пятки (с каждой стороны).
6. Проверка глубины свода подошвы в самой глубокой точке (1) - 1 см для передних копыт, 1.5-2 см для задних. Эта глубина соответствует вогнутости копытной кости. Высота копытной кости практически одинакова для лошадей различных пород.
7. Проверка наклона копытной стенки (в профиль) - 45 градусов для передних, 55 для задних копыт. Лишь ориентир для соответствия норме, не более. Вывести эти углы искусственно нельзя.
8. Стрелка в одной трети со стороны пятки вровень в копытными стенками, остальная часть ровно и плавно по прямой к самой глубокой точке (1).
9. Если заворотные углы загнуты за линию коллатеральных борозд, выводим их напрямую, снимая по миллиметру - паре загнутые углы, чтобы заворотная стенка была прямой линией до самой пятки.
10. Проверяем высоты - копытная стенка выше белой линии, плоскость копытной стенки и заворотной стенки параллельна земле, свод подошвы ровный и гладкий, нет ям и холмов, стрелка правильной высоты, прямая от кончика до пяток, линии заворотных стенок прямые. Область полумесяца шириной в половину расстояния между острием стрелки и стенкой зацепа оставляем вровень с высотой копытной стенки. В остальной передней части делаем свод к глубокой точке (1).

http://www.wildrose.lv/showthread.php?t=3470&page=8&pp=10
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Йа - ПСЫХ! 16-11-2010 04:25


Вы псих на:
56%
Пройти тест
комментарии: 14 понравилось! вверх^ к полной версии
Оказывается! 16-11-2010 04:17


А я-то всегда считала, что мне полный "шизец"! Ан нет!

Вы склонны к раздвоению личности на:
16%
Пройти тест
комментарии: 8 понравилось! вверх^ к полной версии
Два Шляпника 16-11-2010 04:08


И оба - Джонни! ))
Первый.
[показать]

Второй:
[показать]
комментарии: 14 понравилось! вверх^ к полной версии
Люди, вот же открытие! 15-11-2010 05:00


Перечитала давеча Ершовского "Конька-Горбунка", да так меня и приплющило с него!
http://www.litru.ru/bd/?b=161
Вы не поверите, но испокон веков на Руси, а именно в исконно русском устном народном творчестве, сквозь все былины и сказки о героях и царевнах, красной линией проходит тема...
Угадайте, какая?
ТЕМА СВОБОДНОЙ ЛОШАДИ!
Это же просто откровение какое-то... Сразу вспомнились все любимейшие сказки, где герою - как правило, Ивану, по совместительству, Дураку, и только иногда - Царевичу, верой и правдой ДОБРОВОЛЬНО служит некий волшебный конь, прибегающий к нему на зов в критических случаях.
Нужно только выйти в чисто-поле, гикнуть, крикнуть, свистнуть условное:
"Сивка, Бурка, вещая каурка, встань передо мной, как лист перед травой!"
...И - "Конь бежит - земля дрожит, из ноздрей пламя пышет, из ушей дым валит!" Или наоборот - из ушей пламя, из ноздрей дым, - неважно, важно, что конь - дикий, необъезженный, могучий, которого никому не удаётся поймать и приручить... Никому, кроме Ивана-Дурака.
Умные-то всё верхами на богатырских добрых кОнях, и никакой им удачи, кроме позора, а Дураку - вот такой помощник... И в конечном итоге - счастье в виде Принцессы или Царевны.
И у Ершова - смотрите...
***
Ночь настала; месяц всходит;
Поле всё Иван обходит,
Озираючись кругом,
И садится под кустом;
Звёзды на небе считает
Да краюшку уплетает.
Вдруг о полночь конь заржал…
Караульщик наш привстал,
Посмотрел под рукавицу
И увидел кобылицу.
Кобылица та была
Вся, как зимний снег, бела,
Грива в землю, золотая,
В мелки кольца завитая.
«Эхе-хе! так вот какой
Наш воришко!.. Но, постой,
Я шутить ведь не умею,
Разом сяду те на шею.
Вишь, какая саранча!»
И, минуту улуча,
К кобылице подбегает,
За волнистый хвост хватает
И прыгнУл к ней на хребёт —
Только задом наперёд.
Кобылица молодая,
Очью бешено сверкая,
Змеем голову свила
И пустилась как стрела.
Вьётся крУгом над полями,
Виснет пластью надо рвами,
Мчится скоком по горам,
Ходит дыбом по лесам,
Хочет силой аль обманом,
Лишь бы справиться с Иваном;
Но Иван и сам не прост —
Крепко держится за хвост.
***
Ну понятно, бить пшеницу на чужом поле нехорошо, надо это воришке объяснить...Но кто ж ожидал, что воришка ТАКОГО ранга?))) Читаем дальше!

***
Наконец она устала.
«Ну, Иван, – ему сказала, —
Коль умел ты усидеть,
Так тебе мной и владеть.
Дай мне место для покою
Да ухаживай за мною,
Сколько смыслишь. Да смотри:
По три утренни зари
Выпущай меня на волю
Погулять по чисту полю.
По исходе же трёх дней
Двух рожу тебе коней —
Да таких, каких поныне
Не бывало и в помине;
Да ещё рожу конька
Ростом только в три вершка,
На спине с двумя горбами
Да с аршинными ушами.
Двух коней, коль хошь, продай,
Но конька не отдавай
Ни за пояс, ни за шапку,
Ни за чёрную, слышь, бабку.
На земле и под землёй
Он товарищ будет твой:
Он зимой тебя согреет,
Летом холодом обвеет;
В голод хлебом угостит,
В жажду мёдом напоит.
Я же снова выйду в поле
Силы пробовать на воле».
***
Всё. Посыл дан, инструкции получены, никто никого не объезжает, а только ухаживает, и никто ни у кого в услужении не остаётся. Эксплуатация не прокатывает. И конёк тоже станет не слугой а товарищем. Вот такой ушастый кроха. Смотрим дальше!
Умные Братья случаем прознали о двух вороных жеребцах и коньке, благополучно уводят жеребцов, а конёк...Ну кому он нужен такой горбатый верблюд-недокормыш? Окей...
Мчится Иван вдогонку. Ну там тарыюбары, всё выяснилось, что к чему, приехали в город, стали коней продавать...Сам Царь на коней приехал подивиться, купил...А вот дальше...
***
Повели коней в конюшни
Десять конюхов седых,
Все в нашивках золотых,
Все с цветными кушаками
И с сафьянными бичами.
Но дорогой, как на смех,
Кони с ног их сбили всех,
Все уздечки разорвали
И к Ивану прибежали.
Царь отправился назад,
Говорит ему: «Ну, брат,
Пара нашим не даётся;
Делать нечего, придётся
Во дворце тебе служить;
Будешь в золоте ходить,
В красно платье[26] наряжаться,
Словно в масле сыр кататься,
Всю конюшенну мою
Я в приказ тебе даю...
***
Понятное дело, как тут не согласиться? Согласился!
***
Чудно дело! Так и быть,
Стану, царь тебе служить.
Только, чур, со мной не драться
И давать мне высыпаться,
А не то я был таков!»

Тут он кликнул скакунов
И пошёл вдоль по столице,
Сам махая рукавицей,
И под песню дурака
Кони пляшут трепака;
А конёк его – горбатко —
Так и ломится вприсядку,
К удивленью людям всем.
***
Ну само собой, из грязи в князи - понятно, появились у парня и завистники. А почему? И чему завидовать? А вот смотрите...
***
Так, неделей через пять,
Спальник начал примечать,
Что Иван коней не холит,
И не чистит, и не школит ;
Но при всём том два коня
Словно лишь из-под гребня:
Чисто-начисто обмыты,
Гривы в косы перевиты,
Чёлки собраны в пучок,
Шерсть – ну, лоснится, как шёлк;
В стойлах – свежая пшеница,
Словно тут же и родится,
И в чанах больших сыта
Будто только налита.
«Что за притча тут такая?
Читать далее...
комментарии: 6 понравилось! вверх^ к полной версии
Новый имидж Джонни Деппа))) 15-11-2010 04:01


Такой ухоженный, подстриженный, красавец-мущщщинка!)))))

[показать]
комментарии: 7 понравилось! вверх^ к полной версии
Зло берёт... 14-11-2010 06:11


Насмотрелась роликов с безжелезными лошадьми. Хемпфлинг, Али Аль-Амери... Потом оказывается, что параллельно с работой на свободе, с феноменальным взаимопониманием в руках, люди снова цепляют железо, лезут на спины коням и дрючат их по-новой.
Да ё-моё, слов не хватает. Сняли. Попробовали, получилось, лошадь ответила, разомкнулась.
Ну и продолжай с ней работать дальше и глубже! Нет, какого-то фига, снова железкой по мордасам и шпорами в бока.
Только теперь это называется "Истинной дружбой".
Мля.
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии