• Авторизация


Ни с кем не спорьте никогда. Себе дороже эти споры… 25-04-2026 19:17


Ни с кем не спорьте никогда. Себе дороже эти споры… Не тратьте силы и года На ерунду и разговоры. Случайным людям разъяснять Свою позицию – пустое. У них иной на вещи взгляд - Их право: мнение другое. Держитесь дальше от людей Чужих для вас и неприятных, Они не будут к вам добрей, Уйдите прочь, и без оглядки. Родных и близких – почитать. Других уже не будет. Поздно. Друзья уходят – не скучать, То был не друг, знакомый просто. Не слушать новости плохие, Плохие фильмы - отключать, Не говорить о негативах И лучше просто помолчать. Искать хорошие приметы, Смотреть с улыбкою на мир, Не раздавать пустых советов, Когда никто не просит их. Всегда, что лучше, выбирать, Чтоб не жалеть потом напрасно, И делать Главное. Но знать, Что это Главное - прекрасно.

Ни с кем не спорьте никогда. - 1001549011540
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Подарю вам букет красоты... Пусть он радует запахом нежным. Пусть сбываются ваши мечты, А в Душе расцветают надежды! 25-04-2026 19:11


Подарю вам букет красоты... - 965790602503

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

"Целый день ты ходишь, работаешь, думаешь, видишь, слышишь, ешь.. 25-04-2026 19:04


"Целый день ты ходишь, работаешь, думаешь, видишь, слышишь, ешь. Все части тела работают на тебя (руки, ноги, глаза, уши, мозг), помогают тебе делать то или иное дело. А ночью, когда ты спишь, они отдыхают. Все они находятся в покое. Но есть одна часть тела, которая круглые сутки на тебя работает без остановки. Это твоё сердце. Поэтому когда твоё сердце чего-то хочет, не обижай его, дай ему, что оно хочет."

"Целый день ты ходишь, работаешь, думаешь, видишь, слышишь, ешь. - 965781763847
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мудр человек, умеющий всюду найти достойное изучения и из каждой незначительной вещи извлечь полезный для себя урок. Индийская пословица 25-04-2026 19:00


Мудр человек, умеющий всюду найти достойное изучения и из каждой незначительной вещи извлечь полезный для себя урок. - 5379490749515

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
А ты говорила – не справишься И снег не пройдёт на душе.. 25-04-2026 18:55


А ты говорила – не справишься И снег не пройдёт на душе. Сегодня же ты улыбаешься И новый рисуешь сюжет, Где будет весна обязательно Не завтра, а прямо сейчас. За трудности Богу признательна, За горечь, молитву, и шанс. Ты стала мудрее, спокойнее. И в гневе умеешь смолчать. А то, чем была недовольная, Из жизни смогла исключать... Людей и эмоции лишние, Что тянут, как камень, на дно. Ты будешь цвести вместе с вишнями, Ты будешь с мечтой заодно. А ты говорила – не сбудется, Но ангел, что там за спиной, Для счастья и радости трудится И ты оживаешь весной. Восходишь прекрасным подснежником Сквозь грусти тяжёлый сугроб. Откинешь печали небрежненько И скажешь унынию "Стоп!" Настанет весна долгожданная Не завтра, а прямо сейчас. Не плачь над сердечными ранами, Ведь в сердце огонь не погас. А ты говорила – не справишься, Но справилась. Ангел с тобой. И, кажется, ты ему нравишься, Особенно этой весной! © Copyright: Ирина Самарина-Лабиринт, 2026

А ты говорила – не справишься - 5379449989707
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Сказал бы кто, как надо жить, Глядишь, и шло бы всё по плану. 24-04-2026 22:07


Сказал бы кто, как надо жить, Глядишь, и шло бы всё по плану. А так – то вьётся жизни нить, А то клубок мотает странный. Что ожидала – не сбылось, О чём не думала – случилось. Торчит из стенки ржавый гвоздь, Где всё предсказывало милость. А там, где царство злых теней Над головой сдвигало тучи, Вдруг появлялся смелый лучик, И становилось веселей. И ноги сами шли собой, И песни сами распевались, И люди добрые встречались, И вновь из выси голубой, Благие вести разнося, Апрель спускался на крылечко… Пусть дождь осенний, не спросясь, Потом гасил живые свечки, Но приходила в мир весна, Сдвигая мрака покрывало, И поднимались небеса Всегда… иначе не бывало!

Анна Опарина

Сказал бы кто, как надо жить,  - 965752034567
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Не мстите людям Никогда, Им жизнь подаст сюрприз на блюде. 24-04-2026 21:59


Не мстите людям Никогда, Им жизнь подаст сюрприз на блюде. У тех, кто предал, будет так — Что заслужили, то и будет! У вас все будет Хорошо. Отбросьте злость, забудьте ссоры. Их поезд в принципе ушел, У вас билет на новый скорый. В вагон входите. В добрый путь. Они и так свое получат. Им ни за что вас не вернуть. А им судьба представит случай, Чтоб в нужный день и в нужный час ... Они раскаялись в измене. Вверху решают все за Нас — Всем по поступкам и по... Вере!

Не мстите людям Никогда,  - 965784729607
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Дневник домашнего кота: почему я сплю на клавиатуре. 24-04-2026 12:19

Это цитата сообщения Алевтина_Серова Оригинальное сообщение

Дневник домашнего кота: почему я сплю на клавиатуре.

С вами снова Барсик. И сегодня я разберу вопрос, который волнует всех двуногих: почему кот спит именно на клавиатуре, когда вокруг полно мягких лежанок, подушек и даже чистого белья (которое я, кстати, тоже люблю).

6 (700x387, 76Kb)

Мой человек регулярно задает этот вопрос вслух. Обычно в момент, когда я уже лежу на его ноутбуке, а он стоит надо мной с чашкой кофе и страдальческим лицом. «Барсик, ну зачем?» – говорит он. Я не отвечаю. Потому что я кот. И потому что ответ слишком сложный для его мозга. Но сегодня я сделаю исключение.

Представляю вашему вниманию научный трактат. Внимание: содержит термины, которые могут показаться вам сложными. Перечитайте дважды.

Читать далее



Серия сообщений "квартира, дом":

Часть 1 - Как быстро навести порядок в квартире?
Часть 2 - Лоскутки воспоминаний. Лоскутная техника шитья - пэчворк.
...
Часть 31 - Отличное приспособление для уборки из старого носка. Видео.
Часть 32 - Дневник домашнего кота: 12 месяцев наблюдения за существом, которое называет себя "хозяином"
Часть 33 - Дневник домашнего кота: почему я сплю на клавиатуре.
Часть 34 - Дневник домашнего кота: поход к ветеринару.


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Хотите избежать ходунков в старости? Пять упражнений для равновесия. 24-04-2026 12:15

Это цитата сообщения Алевтина_Серова Оригинальное сообщение

Хотите избежать ходунков в старости? Пять упражнений для равновесия.

Знаете, что объединяет большинство людей, которые в 75–80 лет ходят ровно, не шаркают, не опираются на стену в коридоре и не просят внуков помочь встать с дивана? Они не делали «кошку-корову». Они делали кое-что другое. И начали не в 60, а намного позже — что особенно важно.

18 (700x700, 25Kb)

Мы привыкли думать, что старость и ходунки — это почти синонимы. Что если колени болят, то «уже всё», что позвоночник «рассыпается» сам по себе, что равновесие уходит, и ничего тут не поделаешь.

Но это опасное заблуждение. Часто мы сами себя в этом убеждаем, откладывая заботу о себе «на потом». Однако практика доказывает обратное.

Сегодня я расскажу вам про пять упражнений, о которых почти не говорят в обычных статьях о здоровье. Не про растяжку, не про плавание, не про скандинавскую ходьбу — хотя всё это хорошо. Именно про те движения, которые напрямую влияют на то, будете ли вы ходить самостоятельно в 80 лет или нет.

Читать далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Дневник домашнего кота: поход к ветеринару. 24-04-2026 12:13

Это цитата сообщения Алевтина_Серова Оригинальное сообщение

Дневник домашнего кота: поход к ветеринару.

Меня зовут Барсик. Я веду дневник наблюдений за человеком уже пять лет. За это время я видел многое: новогоднюю истерику с елкой, попытки дрессировки с помощью палки с перьями. Но сегодня я расскажу о самом страшном дне в жизни любого кота. О дне, когда человек предает. О дне, когда открывается дверь в ад. О визите к ветеринару.

10 (700x390, 96Kb)

Предупреждение: следующие записи могут вызвать у кошачьих учащенное сердцебиение и желание спрятаться под диван. Людям, напротив, рекомендуется прочитать, чтобы понять, какие эмоциональные травмы вы нам наносите.

Предчувствие

Я почувствовал это. Запах. Сначала едва уловимый, что-то чужое, больничное, холодное. Человек принес из магазина не только продукты. Он принес мысли. Я вижу его насквозь. Он смотрит на меня не так, как обычно. В его взгляде есть вина. И жалость. И решимость.

Он сказал в трубку кому-то: «Да, в завтра к десяти повезу Барсика». Десять – это когда? Десять – это время, когда я обычно сплю на батарее. Зачем меня будить и куда-то везти? Я замер и навострил уши. Потом услышал слово, от которого у меня холодеет внутри: «Прививка».

Я спрятался под кровать. Человек полчаса меня выманивал колбасой. Я не вышел. Колбаса – это хорошо, но жизнь и достоинство дороже.

Читать далее



Серия сообщений "квартира, дом":

Часть 1 - Как быстро навести порядок в квартире?
Часть 2 - Лоскутки воспоминаний. Лоскутная техника шитья - пэчворк.
...
Часть 32 - Дневник домашнего кота: 12 месяцев наблюдения за существом, которое называет себя "хозяином"
Часть 33 - Дневник домашнего кота: почему я сплю на клавиатуре.
Часть 34 - Дневник домашнего кота: поход к ветеринару.


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
КРЕСТНОЕ ЗНАМЕНИЕ. ОТВЕТЫ НА ВОПРОСЫ 24-04-2026 11:44

Это цитата сообщения Одинокий_рейнджер Оригинальное сообщение

КРЕСТНОЕ ЗНАМЕНИЕ. ОТВЕТЫ НА ВОПРОСЫ

7523065_606b678d098_1_ (700x393, 93Kb)

Крестное знамение – осенение знамением Креста, внешне выражаемое в таком движении руки, что оно воспроизводит символическое очертание Креста, на котором был распят Господь Иисус Христос; при этом осеняющий выражает внутреннюю веру во Святую Троицу; во Христа как в вочеловечившегося Сына Божьего, Искупителя людей; любовь и благодарность по отношению к Богу, надежду на Его защиту от действия падших духов, надежду на спасение.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Баллада о прокуренном вагоне... 24-04-2026 11:09

Это цитата сообщения margogrin Оригинальное сообщение

Баллада о прокуренном вагоне...



— Как больно, милая, как странно,
Сроднясь в земле, сплетясь ветвями,-
Как больно, милая, как странно
Раздваиваться под пилой.
Не зарастет на сердце рана,
Прольется чистыми слезами,
Не зарастет на сердце рана —
Прольется пламенной смолой.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Девочке, которая умеет летать 24-04-2026 10:58

Это цитата сообщения LUIZA23 Оригинальное сообщение

Девочке, которая умеет летать




Люди -странные существа.. Они видят не глазами,
а биением сердца.. Корнелл Вулрич "Вальс в темноте"

Разве Душам нужны глаза, чтобы смотреть друг на друга? © В. Гюго
Тысяча слов не сравнятся с одним действием, сделанным из любви. © Абу Мадьян





Любящие не встречаются, они с самого начала друг в друге. © Руми
Ты отдал мне Своё Сердце.. Ты только не бойся.. теперь со мной никогда ничего
не случится, потому что теперь у меня Два Сердца. Они Рядом. Если в воздухе
на секунду замрёт одно, рядом забьётся второе. Каждую минуту оно греет
меня. Иногда оно почему-то болит. Но его тут же окружают такой заботой и
лаской, что боль уходит и с каждым разом боли становиться всё меньше.. ©
P. S. В голове промелькнула давно прочитанная фраза.. Доверься Вселенной
Хрустальный Мир.. Капля Сердца.. Частички Моей Души..


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
🐱Какие чувства и эмоции способны испытывать КОШКИ (и почему это не то же самое, что у людей) 23-04-2026 11:45

Это цитата сообщения babeta-liza Оригинальное сообщение

🐱Какие чувства и эмоции способны испытывать КОШКИ (и почему это не то же самое, что у людей)

Чувства и эмоции — это не про «как у нас»

У людей эмоции — это сложный коктейль из воспоминаний, социальных норм, гормонов и личного опыта. У кошек всё проще.

Их эмоции — это в первую очередь инстинкты и реакции на раздражители. Страх, радость, тревога, доверие, любопытство — да, это есть.

А вот месть, чувство вины, зависть — это уже домыслы.

Когда кошка набедокурила, а вы пришли через час и отругали её, она не понимает, за что. Она просто видит злого человека и пугается.

И в следующий раз, когда вы будете ругаться, она не свяжет это с лужей, а просто будет вас бояться.

Именно поэтому кошек нужно воспитывать в моменте, а не постфактум.

😾 А месть существует?

Мозг кошки не приспособлен для построения многоходовых планов. «Нагадить в тапок, потому что хозяин не дал колбасы» — это слишком сложно для кошачьей психики.

Если кошка писает в неположенном месте, причина всегда другая: болезнь, стресс, грязный лоток, неподходящий наполнитель, гормоны.

Она не мстит, она решает свою проблему доступным ей способом.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
🐱 Ошибки владельца, которые реально сокращают жизнь КОШКИ (и как их не допустить) 23-04-2026 11:42

Это цитата сообщения babeta-liza Оригинальное сообщение

🐱 Ошибки владельца, которые реально сокращают жизнь КОШКИ (и как их не допустить)

Кошки — существа терпеливые. Они редко жалуются, долго скрывают боль и привыкают даже к неидеальным условиям.

Но это не значит, что им всё равно. Некоторые ошибки хозяев настолько критичны, что питомец платит за них здоровьем, а иногда и жизнью.

🥩 Кормление «со стола» и дешёвым кормом

Самая частая и самая коварная ошибка. Колбаса, сосиски, суп, жареная рыба, сыр, сладости — всё это не еда для кошки.

Её желудочно-кишечный тракт не приспособлен к соли, специям, жиру, сахару и пищевым добавкам.

Регулярное кормление «со стола» ведёт к панкреатиту, жировому гепатозу, хронической почечной недостаточности и диабету.

Дешёвые корма эконом-класса — другая крайность. В них почти нет мяса, зато много кукурузы, пшеницы, сои и химических добавок. Они не насыщают, нарушают обмен веществ и постепенно разрушают печень и почки.

Что реально отличает хороший корм от плохого

Не цена. Не бренд. Не страна производства. Состав и соотношение нутриентов. Кошка — облигатный хищник. Ей нужен белок животного происхождения, умеренное количество жиров и минимум углеводов. Её печень не приспособлена перерабатывать большое количество зерновых так, как это делают всеядные животные.

Хороший корм: конкретное мясо на первом месте, минимум злаков или их отсутствие, отсутствие красителей и искусственных консервантов, наличие таурина — аминокислоты, которую кошка не синтезирует сама. Плохой корм: расплывчатые формулировки в составе, злаки на первых позициях, длинный список добавок с кодами Е. Это работает одинаково для корма за пятьсот рублей и за пять тысяч. Цена не гарантирует ни того ни другого.

Что делать: выбирать качественный сухой или влажный корм не ниже супер-премиум класса. Если натуралка — консультироваться с ветеринарным диетологом. Никакой еды со стола.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ко дню рождения Владимира Владимировича Набокова."Боже! Воистину мир Твой чудесен!" 23-04-2026 09:21

Это цитата сообщения ЛЮДМИЛА_ГОРНАЯ Оригинальное сообщение

Ко дню рождения Владимира Владимировича Набокова."Боже! Воистину мир Твой чудесен!"

 

 


Ко дню рождения Владимира Владимировича Набокова

(22.04.1899 — 02.07.1977).

❖ ❖ ❖

Боже! Воистину мир Твой чудесен!

Молча, собрав полевую росу,

сердце мое, сердце, полное песен,

не расплескав, до Тебя донесу... .

❖ ❖ ❖

Что нужно сердцу моему,

чтоб быть счастливым?

Так немного…

Люблю зверей, деревья, Бога,

и в полдень луч, и в полночь тьму.

И на краю небытия скажу: где были огорченья?

Я пел, а если плакал я — так лишь слезами восхищенья…

❖ ❖ ❖

Разбились облака. Алмазы

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ВСПОМНИМ ТЕХ КОГО НЕТ С НАМИ.... 21-04-2026 22:27


He вceм нaм бyдeт 85. He вceм нaм бyдeт дaжe 28... Beдь жизнь зaкoнчитcя и нac нe cпpocит, A мы и нe ycпeeм вce пoнять: Kaк чacтo oбpeтaeм, нe цeня, Как глупо нам приходится терять, Как многого сказать не успеваем, Все ждем, когда наступит та другая, Та самая, заветная пора. Потом уходим в вечное вчера... Слова бросаем в сердце и ножи, Не радуемся искренно, как дети; Живем, как будто впереди столетья, Забыв о том, что скоротечна жизнь. И не умеем счастьем дорожить, И замечать секунды волшебства, И возвращаться, и просить прощенья... Но ведь прекрасно каждое мгновенье! Так постарайтесь же не забывать: Не всем нам будет 85. ______ Софья Новопавловская

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
СЕРДЕЧНЫЙ ПРИСТУП. 21-04-2026 22:15

Это цитата сообщения Лариса_Воронина Оригинальное сообщение

Сердечный приступ.



Еще немного и наступит лето....Многие из нас поедут на дачи, в деревню, к родным и знакомым.  Поэтому я вновь хочу напомнить вам о том, что такое сердечный приступ и что вы должны сделать, что бы спасти жизнь тому, с кем этот приступ случился. 
Сердечным приступом  в народе обычно называют  инфаркт миокарда или тяжелую стенокардию.  Это состояние обычно развивается, когда в сосудах, питающих мышцу сердца, нарушается кровоток из- за резкого спазма  или закупорки сосудов скоплением холестерина или  тромбом.

shutterstock 792203032 jpg Сердечный приступ

Острый инфаркт миокарда может развиться молниеносно, сразу, но  чаще ему предшествует нестабильная  стенокардия, которую раньше  мы называли предынфарктным  состоянием. 

Есть три признака, по которым мы можем предположить надвигающийся инфаркт за  несколько часов, дней или даже недель.
1. Нарушение сердечного ритма. Такое состояние называется аритмия- сердце начинает биться либо очень  медленно , либо быстро и не ритмично.

2. Появление одышки которой раньше не было , или усиление  имеющейся ранее одышки- например- раньше была при быстрой ходьбе, вдруг появилась в покое. 
Она возникает из-за того, что сердцу  не хватает кислорода, замедляется кровоток и человек начинает тяжело дышать

3. Внезапное появление интенсивных болей за грудиной, который возникают без причин, длятся  до 20-30 минут, отдают в левое плече, руки и спину. Люди описывают ее как боль, которую они ранее никогда не испытывали.

Во всех этих случаях надо немедленно обратиться к врачу, больному показана экстренная  госпитализация в стационар. 
В ряде случаев  боль в грудной клетке может вообще отсутствовать, но если у человека вдруг появилась резкая боль в животе и он всех уверяет, что у него язва желудка, надо обязательно вызвать скорую помощь и сделать  ЭКГ, что бы не пропустить инфаркт миокарда в области задней стенки левого желудочка.

Если у больного внезапно развился приступ острых  давящих или жгучих болей за грудиной или слева от нее и боль нарастает, отдает в левой плечо , руку или лопатку и не проходит после приема нитроглицерина,  если приступ  сопровождается бледностью  лица, потливостью  и страхом смерти, то немедленно вызываем "скорую помощь". В 9 из 10 случаев человек погибает от острого обширного инфаркта миокарда, если ему не оказать помощь в первые минуты. Но если помощь придет сразу, жизнь будет спасена. У человека появились симптомы сердечного приступа, и держатся они дольше 5 минут? Не думайте, сразу вызывайте скорую.

Что можно и нужно сделать в ожидании помощи?

1 . Если больной в сознании, необходимо придать ему  полусидячее положение, подложив  под голову и плечи  подушки или свернутую одежду. Чем больше больной будет двигаться, тем тяжелее будут последствия приступа.

2. Надо расстегнуть  ворот, ослабить сдавливающие части одежды, особенно у шеи. Открыть окно.

3. Дать больному таблетку аспирина и попросить разжевать ее.

4. До приезда "скорой" больному можно дать только одну таблетку нитроглицерина, поскольку у некоторых людей это лекарство может вызвать резкое падение АД.

5. Нельзя принимать кофе, алкоголь и  чужие "сердечные " препараты. Кофеин, этанол и вещества, содержащиеся в не предназначенных  именно для данного человека лекарствах, при сердечном приступе могут быть смертельно опасными.

6. Когда приедет "скорая  помощь" , надо сообщить врачу , что принимал больной и в какое время.

Я от всей души желаю, что бы мои советы вам никогда бы не понадобились. Но жизнь большая и мы никогда не знаем, что случится завтра...

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ЖИЗНЬ - СЛОВНО ЛЕСТНИЦА... 21-04-2026 22:11

Это цитата сообщения Ира_Ивановна Оригинальное сообщение

Жизнь - словно лестница...



С чем жизнь не сравнивай, а всё равно промчится ,
не дав и шанса повториться вновь для нас.
Жизнь, словно лестница, подняться и спуститься
мы никогда по ней не сможем ещё раз.

Идём по лестнице, и кто-то нас толкает,
и мы толкаем, а порой бросают нас.
Но мы до старости с тобой не понимаем,
как измениться может всё в нелёгкий час.

Жизнь мраморной бывает, деревянной,
она устойчива, но могут и толкнуть.
И почему-то , как не кажется нам странным,
но может короток или долог быть наш путь.

И мы восходим, но, вершины достигая,
невольно смотрим, вспоминая прежний путь.
А вдруг бы выпала дорога нам другая?
Но годы прожиты , былого не вернуть.

Что на вершине ждёт? Прощание с родными
и радость прожитого, и печаль утрат...
Жизнь наша - лестница. Ступенями своими
вперёд идите в ожидании наград.

Не огорчайтесь, если это не случится.
Вперёд идите каждый день и каждый час...
Жизнь, словно лестница, подняться и спуститься
мы никогда по ней не сможем ещё раз.


© Copyright: Наталья Бабочкина, 2026
Свидетельство о публикации №126040708454



 
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ПОМЯНЕМ ВСЕХ! 21 АПРЕЛЯ-РАДОНИЦА! 21-04-2026 20:53

Это цитата сообщения Доремифа_СОЛЬка Оригинальное сообщение

Помянем всех! 21 апреля-Радоница!

Радоница — православный день поминовения ВСЕХ усопших, который отмечается на второй вторник после Пасхи. В 2026 году она выпадает на 21 апреля. Это один из самых трогательных праздников в Русской православной церкви. Помянем всех!


h-3476 (700x664, 238Kb)

Кружит память моя, как птица,

В небесах... далеко отсюда:

Снова ищет родные лица,

И ждёт встречи... как будто чуда.



Может, нынче подарит вечность

На мгновение нам встречу...

Невозможно ждать бесконечно,

Если время совсем не лечит!



Нынче день святой – Радуница...

Вспоминаю своих любимых...

Чётко вижу родные лица:

Они рядом со мной... живые!



Я их помню, не забываю,

Говорю с ними часто в мыслях...

Как порою их не хватает...

В суматошной моей жизни!



Поимённо всех вспоминаю,

Зажигая с молитвой свечи...

Птицей память моя летает

Рядом с ними, пронзив вечность...





Плачут воском, сгорая, свечи...

Пред иконами молюсь тихо...

Время боль мою не залечит –

Никогда она не утихнет...

И. Буланова

h-11225 (700x387, 47Kb)

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии