• Авторизация


Несите радость, а счастье следом прибежит! 01-05-2026 21:13


Несите радость, а счастье следом прибежит! - 5379564981835

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Пусть сегодня в двери каждого дома войдёт Ангел, улыбнётся и скажет: «Я к вам Навсегда, я принёс Вам — Здоровье, Счастье, Удачу и Любовь!!!» 01-05-2026 21:11


Пусть сегодня в двери каждого дома войдёт Ангел, улыбнётся и скажет: - 5377821521483

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

С 1 Мая! Пусть в душе цветёт весна! 🌺 01-05-2026 21:07


Пусть хватит здоровья на долгие годы, Пусть мимо проходят любые невзгоды. Улыбок, добра и тепла вам сейчас! Ведь 1 Мая! Так с праздником вас!

Пусть хватит здоровья на долгие годы,  - 965892912391
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
...И будет май! И расцветёт сирень И в парках, и в уставших наших душах.. 01-05-2026 21:02


...И будет май! И расцветёт сирень И в парках, и в уставших наших душах. И снова станет дольше ночи день, И станем мы счастливее и лучше. И заиграет красками весь свет, Что раньше на одном сошёлся клином... И уползёт на полку толстый плед, И тёплый ветерок подует в спину. И май освободит нас от оков: И крылья даст, и на полёт настроит! И ради счастья майских вечеров, Пожалуй, зимовать и плакать - стоит. Светлана Колотилина

...И будет май! - 965893351943
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Она не потеряла надежду - просто сложила и убрала: эта вещь не на каждый день.. 01-05-2026 21:00


Не пугайся боли, не страшись потери,
Если нужно верить, то давай поверим.
Нас пытает время то нежней, то строже.
Объяснить умеем, а понять не можем.
Ничего такого, ничего такого,
Каждому на счастье — ржавая подкова,
Каждому надежда — до конца не трусить,
Мы почти как дети, Господи Иисусе.
Это очень просто — понимать про счастье,
Если любят долго и прощают часто,
Ничего не прячут, ничего не просят
И из всякой бездны на руках выносят.
Ничего такого, ничего такого,
Если нас отнимут у всего земного,

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Женская Душа … На ней замочек … Под замочком тайный сундучок … Сколько в нём слезами смытых ночек … 01-05-2026 20:55


Женская Душа … На ней замочек … Под замочком тайный сундучок … Сколько в нём слезами смытых ночек … Рыбаков , попавших на крючок … В нём подруг ценнейшие секреты , Тяжесть непоказанных обид , Скуренные тайно сигареты , Бестолковый к прошлому магнит … Разочарования , надежды , Детство , что вертелось, как волчок … Там в Душе под яркою одеждой Запылился ценный сундучок … Сколько там романтики и ласки , Нежных чувств , и неслучайных встреч … Там любовь хранится без огласки , Чтобы не обжечься и не сжечь … Там фата хранится , счастья крошки , Первый крик родного малыша … Кем-нибудь наставленные рожки В сундучке всю жизнь хранит Душа … В нём потоки мыслей , груз сомнений , Адреса , пароли , имена … Горечь от разлук и чьих-то мнений … За ошибки , промахи вина … В нём скребутся кошки и мурлычут … А ударов в спину там не счесть … В нём слова несказанные хнычут … Их не разобрать и не прочесть … Женская Душа в ответ кивала … Разум , словно мудрый старичок , Шепчет , чтоб она не доверяла Никому бесценный сундучок … Там замочек не из пластилина И его обманом не взломать … Лишь родной и любящий мужчина Может Душу женскую познать … Ирина Самарина
Женская Душа … - 965894645511
Живите долго с радостью в душе,
Дарите свет, любовь себе и людям.
За каждый день, что дан нам на земле,
Благодарите Небеса, они вас любят.
Не злитесь на других, в грехах виня,
А каждою минутой дорожите.
Чтоб каждый мог сказать к исходу дня,
- За всё благодарю тебя учитель.
Не будет мстить, умеющий прощать,
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мне Бог подарок подарил. Я посмотрела. Красивый, ценный, только тут такое дело... 01-05-2026 20:42


Мне Бог подарок подарил. Я посмотрела.
Красивый, ценный, только тут такое дело...
На завтра планы любоваться им мешали.
Как титры, мысли в голове опять бежали.

С утра пораньше распланировать, составить...
Ведь суета давно решила миром править.
Цена несбывшихся надежд всегда большая.
А мне казалось, что сама я всё решаю.

Бежала в двадцать, в тридцать, в сорок, ну и дальше…
Не замечала лицемерия и фальши,
Любви и дружбы иногда не замечала.
Неслась по жизни, поворотник не включала.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
(ПРЕМЬЕРА!!!) Держаться за жизнь... 01-05-2026 20:35



Держаться за жизнь, даже если уже на пределе...
И больше не радует пение птиц по утрам.
Цветение мая прогонит сомнений метели.
И все испытанья даны не из вредности нам.
Тебе же и мне крест нелёгкий на плечи спустился.
И нужно нести, не завидуя друга кресту.
Да, кто-то поднялся со дна, кто-то сдался и спился,
А кто-то живёт, словно мёртвый, забыв про мечту...

Держаться за жизнь, даже если сгибает колени
Плутовка-судьба, не давая спокойно вздохнуть.
Поверить в себя так непросто на самом-то деле
И легче в уныние впасть и рукою махнуть

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Улыбайся, Душа моя, всё пройдёт. Полюбуйся: весна за окном — в разгаре — И апрель, что в единственном экземпляре, Норовит растопить твой сердечный лёд 30-04-2026 09:59


Улыбайся, Душа моя, всё пройдёт. Полюбуйся: весна за окном — в разгаре — И апрель, что в единственном экземпляре, Норовит растопить твой сердечный лёд. Улыбайся, Душа моя, краток век! Торопись быть счастливою и любимой, Не смотри, как года пролетают мимо, А лови, проживай их, как человек! Улыбайся, Душа моя, хватит ныть! Отпустила, отмаялась и простила, Бог даёт нам не больше, чем хватит силы... Улыбайся, Душа моя. Будем жить!Улыбайся, Душа моя, всё пройдёт. - 965848856327 Любовь Козырь

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
*** 30-04-2026 09:56


... - 965857741319

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Всё, что тебе предназначено — всё достанется... а лишнего не проси. 30-04-2026 09:55


Всё, что тебе предназначено — всё достанется... - 965874371591

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
...Нас позабудут, а потом... Забудут тех, кто нас забудет.. 30-04-2026 09:52


...Нас позабудут, а потом... Забудут тех, кто нас забудет, И ветер те следы остудит, Что вьются в мире обжитом. Но вдруг когда-нибудь опять Воскреснет сыгранная нота, Заставив чуткого кого-то Заплакать или просиять...

...Нас позабудут, а потом... - 965874090759
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Из окошка крохотного рая С видом на лазурный небосвод.. 30-04-2026 09:49


Из окошка крохотного рая С видом на лазурный небосвод, Запивая пряник сладким чаем, Я смотрю, как солнышко встаёт. Высоко, но всё же ближе к Богу, А спешить не хочется туда. Отпускай мне, Боже, понемногу, Береги здоровье и года. С каждым разом звонче и живее Вёсен оголтелая орда. Наши лица с возрастом стареют, Души не стареют никогда. Хочется ликующих пернатых Поддержать в весёлом галдеже – Мне весной, как в юности крылатой, Душно на девятом этаже. Людмила Рубцова
Из окошка крохотного рая  - 965874406663
 
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Будьте Солнышками на земле... Помогайте тем, кто рядом! 30-04-2026 09:46


Будьте Солнышками на земле... - 5379513972555

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Счастье не находят - счастье создают.. 30-04-2026 09:42


Счастье не находят - счастье создают Из вещей обыденных, крохотных причуд. Мелочей и праздников, суеты мирской, в повседневных хлопотах, теплоты людской. /Ирина Воробьёва/

Счастье не находят - счастье создают - 5379180262475
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
😻Могут ли кот и кошка испытывать чувства по отношению друг к другу: ответ от искушённого кота 30-04-2026 08:52

Это цитата сообщения babeta-liza Оригинальное сообщение

😻Могут ли кот и кошка испытывать чувства по отношению друг к другу: ответ от искушённого кота

Привет-привет, мои двуногие друзья! С вами снова ваш друг кот, эксперт по всем кошачьим делам. И сегодня я буду говорить о том, о чём обычно молчу.

О чувствах. О любви. О том, что происходит между нами, котами и кошками, когда вы думаете, что мы просто делим территорию или ждём еду.

Вы, наверное, смотрели на нас и думали: «Вот сидят два кота на подоконнике, хвостами обвились, мурчат друг на друга… Это дружба? Любовь? Или просто им вместе теплее?»

А может быть, вы становились свидетелями кошачьей драмы: ваш кот тоскует после того, как кошку отдали соседям, или кошка отказывается от еды, когда её друга-кота увезли к ветеринару.

Сегодня я отвечу на главный вопрос: способны ли мы, коты, на настоящие чувства?

Или всё, что вы принимаете за любовь, — это инстинкты, гормоны и привычка?

Ну что ж, хорошо, сейчас буду откровенничать.

🧡Короткий ответ: да, способны

Не буду ходить вокруг хвоста. Да, коты и кошки способны испытывать глубокие чувства друг к другу.

Не только инстинкт продолжения рода, не только территориальная привязанность, а самую настоящую любовь.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Если вас нежданно вдруг толкнули в спину , Предали и в сердце подложили «мину».. Главное – не падать… 28-04-2026 12:09


Если вас нежданно
вдруг толкнули в спину ,
Предали и в сердце подложили
«мину»..
Главное – не падать…
На ногах держитесь
И к своим проблемам просто
присмотритесь…

Нет назад дороги !
Если жизнь толкнула,
Это значит , просто
внятно намекнула ,
Что нельзя сдаваться и

Читать далее...
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Не мстите людям Никогда, Им жизнь подаст сюрприз на блюде.. 25-04-2026 19:34


Не мстите людям Никогда, Им жизнь подаст сюрприз на блюде. У тех, кто предал, будет так — Что заслужили, то и будет! У вас все будет Хорошо. Отбросьте злость, забудьте ссоры. Их поезд в принципе ушел, У вас билет на новый скорый. В вагон входите. В добрый путь. Они и так свое получат. Им ни за что вас не вернуть. А им судьба представит случай, Чтоб в нужный день и в нужный час ... Они раскаялись в измене. Вверху решают все за Нас — Всем по поступкам и по... Вере!

Не мстите людям Никогда,  - 965784729607
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Незаменимых — тихо заменили, Непревзойдённых — тоже превзошли, Любимых, как ни грустно, разлюбили... 25-04-2026 19:24


Незаменимых — тихо заменили, Непревзойдённых — тоже превзошли, Любимых, как ни грустно, разлюбили... Как будто так и надо, чёрт возьми! Всё стало беспринципнее и проще, И этот факт не радует совсем. И даже если... чей-то разум ропщет, Услышишь: «Нет объекта — нет проблем.» И суть не в том, что «время вот такое Пришло», и можно принципы менять... Про совесть только забывать не стоит: Не надо ей, как вещью, торговать! С порядочностью всё примерно так же: Не стоит отрекаться от неё... Поскольку Жизнь накажет не однажды: За подлости, предательство — за всё. Есть то, что независимо от века: Ведь истина — она всегда одна; Всё просто: оставайтесь Человеком В любые дни, года и времена! Ирена Буланова

Незаменимых — тихо заменили,  - 965799052295
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Глупец суетится вовсю, затеяв пустяк, — умный сохраняет спокойствие, берясь за великое дело. Индийская пословица 25-04-2026 19:19


Глупец суетится вовсю, затеяв пустяк, — умный сохраняет спокойствие, берясь за великое дело. - 5379490705483

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии