• Авторизация


Заточка стилусов 20-10-2005 23:31


Полезная это вещь - стилус. С помощью него можно делать массу вещей: начиная с его прямого назначения - ковырять в ухе, заканчивая тем, что он может спасти мир, застряв по халатности в недрах некоего дестуктивного супер-механизма.

Однако, как и любую технически сложную вещь, его надо содержать в полной готовности, заряженным и протирать ежедневно спиртом, а также остро-остро затачивать.

Владельцы стилусов, обсудим тему?

P.S.
Вскорем, для особенно фанатеющих, я постраюсь выложить фотографии моей коллекции стилусов.
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Hyper invisible mode 20-10-2005 00:26


Только что исследовали одно моё свойство: оставаться в Асе невидимкой. Все остальные видят меня в оффлайне. Не знаю, свойство-ли жто моего КПК или Аси целом?

Всем, всем, всем... бояться, я ведь на разные подлости способен :)
комментарии: 5 понравилось! вверх^ к полной версии

Лъюбофь 19-10-2005 23:44


Вернёмся к... http://www.liveinternet.ru/users/hozyain/post8456624/

Женщины меня не любят(.) / (!) / (?)
комментарии: 13 понравилось! вверх^ к полной версии
Анонимы - кто они? 19-10-2005 21:21


В последнее время я, прямо-таки, поддвергаюсть постоянным нападкам "Анонимов", они же "Онанимы" или просто "Люди в коричневом....".

Кто они? Что делать? И как с ними бороться?

Воросы назрели и требуют неотлогательного решения, не правда-ли, Пётр Николаевич Ватюгин, проживающий в городе Москва, улица Проспект Мира, дом 78, строение 5, 3 этаж, 12 квартира, звонить два раза?
комментарии: 6 понравилось! вверх^ к полной версии
Почему Володька сбрил усы? 16-10-2005 21:16


По поводу моей аватары произошёл интересный ("интересный" это кому как) разговор с LilithWolfy. Обсудим?
Матерные слова и политически некорректные высказывания вЫрезаны цензурой!

Читать далее
комментарии: 7 понравилось! вверх^ к полной версии
Аватар? Где Аватар? 16-10-2005 18:13


Слово "Аватар" впервые я услышал занимательной игре Ultima 8: The Pagan. В несколько заходов бродил я, по этому почти бесконечному и наполненному всякими интересностями миру с своими игровыми законами. К сожалению, я не мог, в отличии от другой моей любимой игры Fallout 2, вырезать всех жителей этого острова, несмотря на то, что в процессе я набирал огромнейшую, как физическую, так и магическую мощь *вздох* Чем-то меня зацепила эта игра... да, о чём это я???

Мне надо делать иконку - аватар.
комментарии: 8 понравилось! вверх^ к полной версии
ВДНХ - как база фотосессий 13-10-2005 00:02


Вот... вспомнил, что на ВВЦ (бывшее ВДНХ) есть тьма-тьмущая всяких мест, которые отлично подойдут для портретной фотографии. Чего стоят пустые бассейны и задние стенки павильонов. Айда со мной!?
комментарии: 12 понравилось! вверх^ к полной версии
Введение в дрововедение 10-10-2005 16:08


Пилили и кололи дрова! Всем, кто интересуется моделированием полёта щепок от полена после удара колуном, ждать выкладывания результатов наших исследований.
комментарии: 15 понравилось! вверх^ к полной версии
Всё исчезло! 08-10-2005 00:39


В колонках играет - Ничего не играет! Сбой системы!
Настроение сейчас - Догадайтесь с 1... 2... 3... раз

Ну вот! Мой замечательный, уникальный и очень занимательный дневник изчез. Канул в недра дъявольского компьютера li.ru. Ну говорил же я, что такие игры до добра не доводят. Я знаю - это заговор против меня и тех кто меня поддердивает... какая нестная игра, какая подл........................... [transmission end]
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Случайная ссылка 08-10-2005 00:14


В колонках играет - Moby - что-то там такое...
Настроение сейчас - Пьяное, друзья где-то там.Пива нет.Женщины меня не любят.Я ещё пожалею о написанном.

Пойти в интернете туда незнаю куда... кто-нибудь подскажет ссылку, а то скучно становиться. :) временами...
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
ПЖ 04-10-2005 18:12


[шутка] Ну вот! Ещё один постоянный читатель, ого даже первый! Как будто тут есть чего читать... А мне нужны слушатели!!! Вы слышите меня?!! Слушатели! [шутка] :)
комментарии: 5 понравилось! вверх^ к полной версии
Меня зовут Борщ, Роберт Борщ 02-10-2005 22:56


Чёрт! Меня просто напросто вынудили опять начать мой неначатый дневник... и всё из-за невозможности получения почтового адреса Moscow Positive с которой мы пили пиво в Б-13. Ах да! и фотографировались. [приём окончен]
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Фотографии 06-12-2004 23:05


Я купил фотоаппарат.
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Исполнение желаний 01-11-2004 23:21


Вспомнил про новогодний ритуал загадывания желаний. Возвращался домой, а меня как будто ударило ... Вот оно! Сбылось, блин! Сбывалось всё время. И как тепень быть?

Помните: Спички детям не игрушки. (и не надро там про зажигалки и прочее... я ведь про серьёзные вещи, а вы ;) )
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Интернет vs. ПЫВО 27-10-2004 01:19


Уже час ночи, а я ещё сижу... вечеринка однако!
А всё дело в том, что мой друг и компаньоны открыли интернет кафе. Бочком, бочком... но я попал сюда (официально)... и уходить не собираюсь...
"Бармен! Ещё пива, пжалста!"

А серьёзно: В любом случае, я очень рад видеть как люди потихоньку развиваются, заводят новые перспективные дела.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Немцы и бардак 27-10-2004 01:07


Хотел что-то обидное про немцев написать, но передумал. Стёр пару текстов.
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Форум наоборот 25-10-2004 23:07


Меня чертовски радует этот однобокий форум-наоборот (это я про дневник). Можно писать сколько угодно самой разнообразной чуши... плевать с высоты берёзы своего самомнения на чужие мысли... и выдвигать свои сумазбродные и дурацкие идеи.
И никто не скажет в ответ ни слова, конечно, если игнорировать цыферки у слова "комментарии".
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Иностранный гость 25-10-2004 22:58


Прошу прощения за долгонеписание. Очень много дел. К нам приехал иностранный гость из Германии нас учить. Он пробудет тут три дня. Посмотрим что получится...
И тем не менее приятно чувствовать себя принимающей стороной, хозяином. Если получиться, покажу ему Москву, точнее её часть, рядом с метро Новослободская (на больше времени не хватит)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
День рождения друга 23-10-2004 23:43


Лежу в Интернете... пишу дневник:
Мой лучший друг (у меня их трое, каждый лучший в чём-то своём) празднует день рождения.
Веселье прошло, народ разошёлся по комнатам или вообще уехал домой в Москву. И в сей казалось бы радостный день с некоторой грустью понимашь, что собирать нас вместе становиться всё сложнее.
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Поведение 22-10-2004 15:16


Пытаюсь вновь (!!!) проникнуть в тайны поведения людей и обществ в информационном пространстве Интернета. Посмотрим что выйдет.
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии