• Авторизация


Заполняемся... 10% 20% 30% 26-11-2005 17:13


Буду потихонечку заполнять альбом и дневник.
Будущее покажет, насколько мы продвинемся.
Будет что потом внукам показать.
комментарии: 13 понравилось! вверх^ к полной версии
Не надо печалиться, вся жизнь впереди... 25-11-2005 12:13


Недавно огорчался по поводу того, что нет достойных фотографий, которые можно выложить в дневник. Но, сегодня вот решил написать письмо другу из Индии, напомнить, так сказать, былые подвиги. И вспомнил, что есть целая пачка "воспоминаний" в загашнике моей фотографической свалки.

Отослал пару смачных портретов и это:
[показать]

Народ, у каждого есть что-то замечательное в сундуке воспоминаний.
Други! Терзайте и выглядывайте... т.е. Дерзайте и выкладывайте!
:)
комментарии: 20 понравилось! вверх^ к полной версии

Аццкей Сотона vs. Аццкей Сотона в квадрате 24-11-2005 15:06


Набрёл сегодня на, по-моему, весьма злой и уродливый :) дневник пользователя - Аццкей Сотона. Я не очень большой специалист по албанскому языку, мне кажется, что это один из современных диалектов этого языка.

Интереско, какие же результаты даст нам online переводчик на старый оллбаннскей язык, разработанный нашими украинскими коллегами. Посмотреть, что получилось.

Очень интересно? Мне нет. А если нет разницы, зачем смотреть дальше? :)
комментарии: 12 понравилось! вверх^ к полной версии
MOM 23-11-2005 13:59


Переделал фотографию "Луна в Москве" в квадратный формат.
Мне кажется немного тесновато.

[618x618]

Продолжение следует...
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
ТНВДфото 23-11-2005 13:45


Выложу-ка я фотографию дизельного ТНВД. Готов поспорить, что это будет единственная фотография дизельного ТНВД на Ли.Ру (бензиновые для непосредственного впрыска не в счёт)

Что-то ведь в ней есть... тяжёлая-ли мощь литого корпуса, паутина из приливов и рёбер жёсткости, а может быть гирлянды из клапанов, болтов и регуляторов или весёлый ритмичный парад корпусов нагнетателей к форсункам.
Грациозная штука, не правда-ли?
[699x471]
комментарии: 6 понравилось! вверх^ к полной версии
пприродные ппроцессы 21-11-2005 17:12


Ура! Наконец-то появилось желание... нет, даже ЖАЖДА... фотографировать быстротекущие и не очень всякородные природные процессы: течение воды, разжигание спички и кипение бульона, воздух, звук, огонь, земля, ржавь и мороз, жизнь и смерть, спокойствие и хаос.
комментарии: 5 понравилось! вверх^ к полной версии
Наша Таня громко плачет... 18-11-2005 16:04


В очередной раз перечитал ленту своих "друзей" - очень плодовитые товарищи. Темы самые разнообразные, но особенно урожайливые на отзывы, это сообщения о том, что как всё вокруг плохо, как плохо себе, как несправедив этот мир и, вообще, он катится в... Раньше ничего вроде стоял, не шатался, а вот вчера начал катиться...

Читать далее
комментарии: 12 понравилось! вверх^ к полной версии
Непонятки 17-11-2005 09:51


А что сказать-то?
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Предвыборное пророчество 14-11-2005 20:09


Мне кажется, я знаю кто будет Президентом России на следующий срок.
комментарии: 13 понравилось! вверх^ к полной версии
Ура, товарищи!!! 13-11-2005 19:32


Шурик женился! По этому поводу надо выпить!
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Comments overflow 11-11-2005 13:26


Мне говорят, что я неплохо пишу в дневнике... стебаюсь над всякими проявлениями козявок в реальной и виртуальной жизнях, да и над собой тоже. Но! спрашивается, на кой я это делаю, когда мой дневник никто не читает? Не считая друзей, с которыми я и так могу очень душевно поговорить, да ещё и пивка выпить... или рубануть водочки с сальцой... или по 50 коньячку с лимончикоом... ммм! [overflow]

[reset] Хотя, может быть это и к лучшему. Можно писать разную чушь или гадости разные там строить... см. следующий пост... И никто это не прочитает, никто не поймается, никто не почувствует себя объектом насмешек (кроме всем известного нам Онанима)... вот так я и впредь буду стараться вести вебя в том же ключе [reload]

Запомните, чем больше и интересней вы плюётесь на мои посты, тем гаже и жутче я вам [optimistic mode] отвечаю (при условии наличия времени, конечно) - всё это составляет смысл нашей [pessimistic mode] коротенькой жизни.

P.S.
Да, кстати, мало комментов, идей и предложений новых фотосессий (любого жанра) в моей фотогалерее. Блин! Народ, красивые фотки смотреть все любите!!! А расплачиваться за просмотр кто будет? Ван Гог?

Итак, назначается такса на просмотр моих шедевров:
1 зырьк = 0.05 комментария
1 просмотр = 20 зырьков в минуту
1 зацен = 5 просмотров фотографии в день
1 охренозацен = логарифм от 20 заценов по количеству картин в галерее + поллитра (вдребезги!)

Группы по интересам Ли.Ру могут приобрести абонементы на комментарии для своих членов. Стоимость: 100 комментариев (пойду-ка отключу оповещение, а то почта яндекса не выдержит и крякнет)
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Фотоавтомоибли 09-11-2005 14:29


Выложил в фотогалерею две фотографии восстановленных автомобилей, выставлявшихся на ИнтерАвто'2005. Это старинные классические Mercedes-Benz и MG (Morgan Garage)

О, Боги! Как хотел бы я владеть ими...
...чтобы потом продать и купить себе фотоаппарат, дачу, квартиру и простенькую машину.
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Фотостарт 08-11-2005 14:49


Очередной приступ фотоонанизма заставил-таки меня развестись на сообщения в моей фотогалерее. Я буду рад прочитать критические и хвалебные комментарии, всё равно всё это субъективно... :)
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Рщянфшт, идёт лесом! 07-11-2005 17:36


Всё, меня больше не зовут Рщянфшт. Это имя мне больше напоминает гнусный аттавизм. Меня зовут Борберт Робщ, тьфу... Роберт Борщ.
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
--- ЗАКРЫТО --- 05-11-2005 18:18


Если автор дневника не разрешил Вам просмотр закрытых записей в своем дневнике, можете сделать это нажав эту ссылку. Если вы не хотите просматривать закрытые записи этого дневника, обратитесь к автору.

комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Фотожуть! 01-11-2005 14:52


Ахтунг! Только что в ходе секретной операции были получены супер секретные планы некоего наисекретнейшего проекта: под кодовым названием КРАИЧМО! Что же это такое, любопытно? Посмотрим...

Читать далее
комментарии: 5 понравилось! вверх^ к полной версии
Дурь ноябрьская 01-11-2005 11:17


Позы драв лаю тебя'c, но я брём!

Пол года за меч, а тельная жить и петь !(бить, гнать, дать, рвать, нать и ненать) Вовесь-гол осень хочется.
Правда мнешаются тутвся. Кия!
комментарии: 5 понравилось! вверх^ к полной версии
Ребята, давайте жить дружно. 30-10-2005 12:45


Кто знает, тот поймёт.

P.S.
Данная запись будет изменяться и дополняться с течением времени и появлением новых обстоятельств дела.
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Фотопорно vs. потофорно? 28-10-2005 09:41


Вчера смущал своих друзей и подруг фотографиями...
Да, к теме отношения совсем не имеющими...
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Хелоу, Вий? Т.е. Вин! 26-10-2005 16:51


В гробу я видел этот Хеллоуин :)
комментарии: 9 понравилось! вверх^ к полной версии