Часть первая: Жмотство
[348x252]
Сегодня зовут на день рождения. Конечно, это хороший повод вкусно поесть и изрядно выпить, но...! А как же подарки? Не пустят же без подарков-то. :)
Достав со шкафа пакеты со всяким старьём, хламом и рухлядью, я обнаружил три ценных пакета с просроченным предписанием подарить это кому нибудь. И немножечко прифигел!!! Эт ж скока добра пропадаить! Сколько замечательных вещей привезённых издалека, интересных вещей ещё не нашли своего хозяина... точнее нашли, только меня - скопидома и жмота. Жаль, что стариковская привычка моей бабушки затронула и меня. Кошмар! Ужас! С этим надо что-то делать. Результатом трудов стала приведённая ниже ведомость неподаренных подарков.
Ведомость №15843 от 16.12.2005:
1. Swarovski - бабочка большая хрустальная - 1 шт.
2. Swarovski - брошь зелёная, бабочка - 1 шт (
подарена)
3. Маски деревянные - южноафриканские, скорее всего из Анголы - 3 шт
4. Щит зулусов маленький пушистый - 2 шт.
5. Друза аметистов тирольская - 1 шт.
6. Тарелка из мыльного камня - южноафриканская - 1 шт.
7. Тарелка расписная - болгарская - 1 шт.
8. Подстилка под суши - тайваньская - 1 шт.
9. Салфетки болгарские - льняные - 10 шт.
Учебник немецкого, фотожурналы... стойте, это не сюда!
Многие предметы, как я сказал уже, очень интересные и красивые, мда... а чего я их описываю?! Фотографии буду делать и предлагать знакомым дамочкам в интернете.
Так что: До встречи в эфире, нашатыре и аммиаке! :)