• Авторизация


Лада КАЛина 13-01-2006 14:30


lada_kalina_dummy.jpg (190x100, 42Kb)Из серии автомобильный юмор (чужое)

На дмитровском полигоне при испытаниях Lada Kalina в краш-тесте манекен не выдержал и убежал.
комментарии: 5 понравилось! вверх^ к полной версии
Не влезай - убъёт... 13-01-2006 12:43


[226x192] Диво ищет повод для продолжения конфликта:
http://www.liveinternet.ru/users/divo_divnoe_ii/post10977519/

Блин, жопа! Запала тётка... повешу-ка я тут репеллент в виде знака.
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии

мистер Lambda O. Sonde... Кто он? 12-01-2006 14:04


herr_lambda_sonde.jpg (125x150, 31Kb)Самый беспечный кутила и нувориш в мире - это известный всем автомобилистам, легендарная личность мистер Lambda O'Sonde (в Германии известен как Otto von Lambdasonde). Суть в том, что он всегда: то богатый, то бедный, то богатый, то бедный... потом опять богатый, и снова бедный, и опять богатый... и так до бесконечности, пока не состарится.
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Peace, door, ball... 11-01-2006 14:23


myself_rasta.avatar.jpg (113x150, 36Kb)Однако, мир, братья и сёстры, миссы и мисски, дам_мы и господята! Победила дружба и полкило раскуренной травы. Как они ругались, как ругались... Но мы всё выдержали :D Хи-хи-хи... Почему? А потому что мы БАНДА! и нам всё похер! :D Представляю... во! прямо вижу... как сюда врывается зелёное Чудо-Людо и начинает всё рвать и метать. Да, чуваак! Зелёный слон, клъова :D Забойную траву тётка курит... ка-а-айф... :D
комментарии: 63 понравилось! вверх^ к полной версии
Барон фон Лихтенштайн 11-01-2006 12:07


set_wallpaper.jpg (192x178, 46Kb) Поменял фон... Да! Так мой дневник стал намного гармоничней.
комментарии: 5 понравилось! вверх^ к полной версии
У природы нет плохой погоды. 10-01-2006 14:03


В самом-самом широком смысле...
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
В просьбе не отказывай. 05-01-2006 01:15


Прошу вас, уважаемые читатели, не засорять эту запись комментариями не связанными с темой.
Выполните? Хорошо. Если просят, то не отказывайте просящему, а может быть можно отклонить просьбу?...
комментарии: 37 понравилось! вверх^ к полной версии
Апокалипсис был вчера, нам тут ещё жить... 04-01-2006 15:22


myself_at_war.avatar.jpg (113x150, 33Kb)Ну вот и началась война. Воевать с дамочками бессмысленно, особенно с такими стервозными дамочками - всё равно насмерть закусают, поэтому и война получится бессмысленная...
комментарии: 89 понравилось! вверх^ к полной версии
Зона новогоднего режима... 03-01-2006 20:43


[252x246]Возвертались мы с новогоднего празднества в подмосковье. Всё прошло, как и планировалось - без обжиралова и обпивалова. Если кто-то из врагов что-то вякнет насчёт того, что, дескать, это не интересно - без бузяжа и упоя вдрызг, то пусть прибережёт свои слова лет своих эдак до 50-60... и выскажет их своему лечащему врачу. Правда был у нас один пострадавший, см. сюда: http://www.liveinternet.ru/users/635623/post10669238/ ... но был ранен не смертельно. Просто Новый год уж сильно наступил...

Погода стояла не сказать, что уж очень замечательная, но был классический морозец, в меру ветрено и без осадков. Чистого неба не было, жаль, на него удалось взглянуть мельком только при въезде обратно в Москву.

Всего было 12 человек - моя семья и друзья, многие из которых имеют тут свои дневники. Большое спасибо вам за визит, за подарки. Надеюсь вам понравилось у меня, жду ещё раз в гости. Ланц, напоминаю: 1 вист = 1 зимбабвийский долларь = 1 перфорация рулона туалетной бумаги...
комментарии: 101 понравилось! вверх^ к полной версии
Не мешай. 03-01-2006 01:14


Не мешай! Что тут можно добавить? "Свобода одного человека заканчивается там, где начинается свобода другого" (С) [205x235]
комментарии: 7 понравилось! вверх^ к полной версии
Не выдавай информации, не сделав её своей. 30-12-2005 22:46


Не_выд_информацию.jpg (120x150, 32Kb)Что? Хочется показать себя самыми умными, но тема разговора не ваш конёк?
Так вот, прежде чем начать использовать и выдавать какую-либо информацию, сначала потрудитесь сделать её своей, разобраться в ней, а не разбрасываться чужими мнениями и фактами, даже если они правильны. В противном случае вы не только рискуете потерпеть фиаско в споре или в разговоре, но и насобирать оплеух на свою шею от природы, она то хочет вашего собственного продвижения, а не того, что вы будете повторять за кем-то как попугай. Имейте собственное мнение и используйте собственные знания...
комментарии: 12 понравилось! вверх^ к полной версии
Не критикуй. 30-12-2005 10:02


v 1.0
Не_критикуй.jpg (150x150, 35Kb)И вокруг одни критики, критики, критики... :)
Становится понятно почему очереди в стоматологические кабинеты не уменьшаются, а компании выпускающие средство от кашля и от простуды становятся всё богаче и богаче. И нет разницы, какая погода за окном, им надо производить "доппинг"...

Конечно, у всех пределы допустимой критики разные. Например, начальник на работе может себе позволить больше чем его подчинённый, а музыковеду, вообще, за это деньги платят... Однако, человеческое мнение по сути не объективно, если посмотреть с бесконечного удаления. Например, ты стал мастером в какой-то области, значит, заслужил право критиковать действия менее опытных в своём деле, но не превышайте допустимую границу - не превращайте это в западание на себя. Конечно же, можно безопасно критиковать всё и вся: если никто не услышит, то никто и не западёт на вашу критику. А вы точно уверены, что вас никто не слышит?
комментарии: 8 понравилось! вверх^ к полной версии
Все в мире относительно 28-12-2005 17:30

Это цитата сообщения Lintra Оригинальное сообщение

Вы думаете, что у вас трудный день, сравните-ка с этими историями:

1. После экологической катастрофы на Аляске, вызванной разливом нефтяного пятна, была проведена реабилитационная программа по лечению тюленей, средней стоимостью $80 000 на одно животное. После лечения двух тюленей с большой помпой и при стечении народа выпустили на волю в залив. Через минуты на глазах у изумленной публики их обоих сожрала касатка.

2. Студентка-психолог из Нью-Йорка специально наняла плотника, для того чтобы поставить эксперимент о том, как среднестатистический человек реагирует на придирки к своей работе. Через 4 часа работы под присмотром студентки и непрекращающихся комментариев, плотник набросился на нее с топором и сделал калекой на всю жизнь.

3. Супруга зашла на кухню и увидела что ее муж дергается в конвульсиях, держась за электрический чайник, включенный в розетку. Она схватила швабру и постаралась оторвать мужа от электроприбора, сломав при этом ему руку в двух местах. До этого момента муж слушал альбом своей любимой группы на своем любимом Walkman'е.

4. Два борца за права животных устроили маленькую демонстрацию в Бонне, возле загона для свиней, которых собирались отправить на бойню. Благодаря дыре в изгороди, 2 000 свиней вырвались на волю и затоптали насмерть своих защитников.

5. И последнее. Иракскому террористу Каю Рахайету, не хватило денег на марки, которые он наклеил на посылку с бомбой, поэтому почтовая служба прислала ее с отметкой "возвращено отправителю". Забыв, что именно находится в посылке, незадачливый террорист вскрыл ее и взлетел на воздух вместе со своим домом.

А вы говорите, что у вас плохой день ...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Не западай. 28-12-2005 14:54


[220x150]Иногда так случается, что люди, как клавиши на клавиатуре, делают примерно вот так: "зззззззззззззззззззззззззззззз ззззззззззззззззззз", короче говоря, западают. С людьми это происходит, когда они, например, зацикливаются на одной мысли, будет это постоянная злоба на кого-то или нервное напряжённое состояние или страх и жалобы на плохую жизнь и прочее, прочее, прочее... А в результате западов, морально и физически выдыхаешься. Все пробовали, все знают.

Этот закон имеет ещё и другую сторону: не надо западать людей на себя. Не провоцируй других людей своими действиями, которые приведут к западению на себя самого.

Мда, получилось немного назидательно, но в жизни все законы таковы... нарушаешь - получишь наказание! Природа, брат, она умнее нас всех вместе взятых и наказание неизбежно. Каждый человек выполняет закон по-разному, по-разному и нарушает. Похоже, в последнее время я сильно и всесторонне нарушаю этот закон. [to be continued]
комментарии: 17 понравилось! вверх^ к полной версии
Почёт и уважуха 27-12-2005 11:52


no_bydlo.jpg (95x175, 33Kb)Пишут, но не слышут...
из серии: "Быдло, которое нас окружает"

Прошу прощения. Вспышка "ненависти" к представителям четвёртой власти и им подобным. Пройдёт... Но неприятный осадок останется.
Пш-ш-ш-ш! А вообще, мне не хочется вести комментарии здесь в подобном тоне. А ещё хочется сделать мир немножечко лучше, ну и попробовать выделить себя...

P.S.
Я перенёс текст в комментарии, я не хочу напрягать читателей ругательствами и эмоциями без их желания.
комментарии: 35 понравилось! вверх^ к полной версии
Вася, ты достал уже. 26-12-2005 13:38

Это цитата сообщения Divo_Divnoe_II Оригинальное сообщение

Диво-Дивное писала это! :)

я сейчас тебе объясню подробно, как это.
Значит, твой вшивенький дневничок я обнаружила в треде комментариев у ЛилитВулфи, читая ее в своей френд-ленте.
Заинтересовавшись содержанием беседы, подписалась на твой дневник, чтобы наблюдать за предполагаемым развитием виртуального романа. После твоего поста о том, как ты любишь пожрать гречки и фотокомпозиции, окончательно убедилась в том, что ты - достаточно примитивный женоподобный еблан, влюбленный в себя до истерики и страдающий несколькими маниями сразу.
Подправила френд-ленту, удалив тебя из списка друзей.
Это нанесло твоему болезненному самолюбию непоправимый удар. И вот теперь ты жаждешь мести. Не зная, как бы меня подъебнуть (поскоку у тебя просто кишка тонковата для этого), ты прицепился как репейник с целью "остроумно" комментировать все мои посты. Мотивация твоя просто до безобразия, тебе хочется, чтобы я опять записалась к тебе в читатели и дружила с тобой, тем самым, вернув на место свое расположение к тебе. Для тебя это очень важно, потому что ко мне ты испытываешь благоговение и половое влечение.
Что могу тебе сказать. Удачи тебе, чувачок, в твоих упражнениях в остроумии. Отирайся тут и дальше, внимательней читай посты и комментарии, здесь иногда тусуются довольно интересные люди, может, наберешься ума или чего-нибудь в этом роде.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Талекко-ли то Таллина?... Да, уше оччень талекко! 26-12-2005 11:59


У кого есть открытый Шенген и немного лишних денег на себя любимого? Айда в Финляндию на денёк на пароме?числа эдак 4-го января...
В Питере тоже можно немного погулять до и после возвращения.
комментарии: 8 понравилось! вверх^ к полной версии
Ветеринарам душ человеческих посвящается... 26-12-2005 10:07


Психодоги или психопаты...
Что-то я хотел тут обидное в ответ одной дамочке написать, но жаль времени на это нет, да и желания тоже. Пусть запись пока пустая побудет.

Но, придётся...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Пост в никуда №1 24-12-2005 01:56


Поздравляю с рождеством!
вот так!
[300x452]
P.S. Забирайте кому надо, но не надо измываться
над белорусским ребёнком
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Век живи - век учи[сь]... 23-12-2005 12:19


[277x74] Не хочу жениться, а хочу учиться.
Вычитать и умножать,
малышей не обижать
учат в школе,
учат в школе,
учат в школе...


Всё! Надоело! Иду на второй круг... хочу опять почувствовать себя студентом. Решил пойти в следующем году на второе высшее. Куда бы только пойти...?
комментарии: 23 понравилось! вверх^ к полной версии