• Авторизация


Коллекционное, авторское: 50 лучших вещей, когда-либо сказанных мужчинами. 08-02-2006 13:45

Это цитата сообщения Rost Оригинальное сообщение

1. Я люблю работу, она очаровывает меня. Я могу сидеть и смотреть на неё часами. © Джером К. Джером.
2. Что если мир — иллюзия и ничего нет? Тогда я определенно переплатил за ковер. © Вуди Аллен.
3. Доктор дает мне две недели жизни. Хорошо бы в августе. © Ронни Шейкс.
4. Многие мужчины, влюбившись в ямочку на щеке, по ошибке женятся на всей девушке. © Стивен Ликок.
5. Бокс — это дружеское кровоизлияние. © Эмиль кроткий.
6. Первый человек, бросивший ругательство вместо камня, был творцом цивилизации. © Зигмунд Фрэйд.
7. Никогда свобода слова не бывает столь драгоценной, как при случайном ударе молотком по пальцу. © Маршалл Ламзден.
8. Трудные задачи выполняем немедленно, невозможные — чуть погодя. © Девиз ВВС США.
9. Счастье есть удовольствие без раскаяния. © Л.Н.Толстой.
10. Я благодарен за то, что у меня есть два средних пальца, хотя неплохо бы иметь еще пару. © Мэрилин Мэнсон.
Тут ещё 40
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Женские имена... Что собой представляют с точки зрения мужчин... 07-02-2006 12:13

Это цитата сообщения Gordeew Оригинальное сообщение

Женя, Катя, Лена, Марина, Света - какая между ними разница? Влияет ли имя на характер? Мужской взгляд на женские имена.

Аня
Ани - живые, энергичные. Откуда столько энергии у ребёнка? Способна счесть вчерашнее занятие полной ерундой и заняться чем-то новым. Наверное? так же легко принимает жизненные решения. Но Аня стандартна, поверхностна и чуть ли не пустовата. Предпочитает посмотреть американскую комедию или красивую мелодраму-сказку, чем фэнтезийное аниме или глубокомысленную психоаналитику. Хорошо считает, складывает и отнимает. Просто не поддерживает тему, если это не "в плюс".
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Кал - убой, щенок!.. 07-02-2006 11:16


[250x234]
Посмотрите-ка сюда >>
Мне интересно ваше мнение: кто же это и что ему нужно?

[взято из дневника Ivona]
комментарии: 37 понравилось! вверх^ к полной версии
прИнфернанс... 06-02-2006 14:30


[262x271]
Вчера играл на туринре Ли.Ру по преферансу и занял почётное четвёртое место, то есть играл в финале... Ууу, для моего уровня это были настоящие ведьмы расклада, карточные монстры и демоны преферанса! По этому поводу вот вам рисунок... Я когда его нарисовал, сам так напугался, что выбросил его в Trash. Но потом одумался и вот вам:
комментарии: 38 понравилось! вверх^ к полной версии
Куда: На фазенду бабушке!.. 03-02-2006 15:24


cryin_read.gif (134x189, 4Kb)
Отец просмотрел мой дневник. Вот что он написал мне в письме:
Лешка, привет.
Посмотрел твою страничку и фотографии. Очень понравилось. Молодцом!
Честно говоря и не подозревал о том, что у моего сына такое тонкое чувство юмора, а также, что он прикольно рисует. Молодец. порадовал папаньку. Помню твои детские сочинения про "Кинг-Конга", прогресс на лице. Машулькин, учись у брата, тебе есть на кого равняться. Может тебе тоже завести страничку.
Обнимаю вас мои дорогие и любимые.

Очень приятно слышать слова поддержки :-) Машка! быстро марш самореализовываться в деневники!!! Только вне сессии, пожалуйста :-)

Но особенно мне понравилась вторая часть письма:
Ce message ainsi que les eventuelles pieces jointes constituent une correspondance privee et confidentielle a l'attention exclusive du destinataire designe ci-dessus. Si vous n'etes pas le destinataire du present message ou une personne susceptible de pouvoir le lui delivrer, il vous est signifie que toute divulgation, distribution ou copie de cette transmission est strictement interdite. Si vous avez recu ce message par erreur, nous vous remercions d'en informer l'expediteur par telephone ou de lui retourner le present message, puis d'effacer immediatement ce message de votre systeme.
очень красиво. в духе "Война и Мир" Толстого (второй том), но ниччего не понятно :-)
комментарии: 12 понравилось! вверх^ к полной версии
Анализнём это? голословно!.. 03-02-2006 14:30


[221x290]
Исходное сообщение от RESEARCH
значит так спорим на ящик шампанского
ты подходишь к 5 незнакомым девушкам с диктофоном на улице и просишь рассказать о их о тайных эротических фантазиях
файло выкладываешь здесь

тут >>

Рисёч меня опередил, на самом деле я хотел опробовать фичу, оставлять тут свои голосовые файлы, так как с текстом у меня напряжёнка, а голосом вроде в новинку будет. Но и его предложение я не буду далеко откладывать :-) попробую интервьюировать потихоньку и учиться общаться с дамочками...

Простите, у меня, очевидно, после всех этих баталий (это к разговору о критике) немного першит горло.
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Меня щас выРЫБЕт!.. 01-02-2006 15:07


[452x322]
Вот какие заковыристые художества получаются при использования сверхширокоугольных объедктивов с неисправленной дисторсией.

Фотографии начались с самого утра: я вышел из дому и, вдохновлённый прекрасной погодой, не убирал фотоаппарат в сумку весь путь от дома на работу.

Какое небо! Ухх, утягивает внутрь!.. Он захватывает 180 градусов по диагоналям, а 120 градусов по горизонтали... Поэтому, если на чем-то надо сосредоточить внимание, то надо подходить как можно ближе.
комментарии: 30 понравилось! вверх^ к полной версии
Девушка Мороз? Ты подарки нам...? 01-02-2006 12:04


дрожим1.gif (183x150, 29Kb)
Опять на Москву наступают холода...
Грейтесь, люди! Тут у меня тепло и хорошо...
;)

Анекдот в тему прошедших лютых морозов:
"Как жаль, что сейчас под Москвой не стоит какой-нибудь заклятый враг. Какие холода пропадают!" (С) Клизьмá Брутков + народ
комментарии: 7 понравилось! вверх^ к полной версии
Остолоп Блендер... 31-01-2006 15:38


[300x320]
Сразу скажу, смотрел серию фильма мельком.
Впечатления: легче она как-то... и задорней...

"Другой дозор"
комментарии: 10 понравилось! вверх^ к полной версии
выРбий гласс!.. 29-01-2006 16:45


[163x206]
Купил себе рыбий глаз (фишай). Ну всё, теперь держитесь! Теперь-то я уж настоящий фотаХУДОжниг!
комментарии: 72 понравилось! вверх^ к полной версии
сВол(оч)_чьЯ охота? 28-01-2006 16:38


delete_wolfy.gif (200x200, 6Kb)Объявляю сезон охоты на волков! С флажками там, с егерями и самыми настоящими ружьями... наставим капканов, будем громко трубить в трубы, пока горло не сядет, шуметь, греметь... короче, всё как положено. Они будут бояться и выбегать на линию. Ну, а мы уж их там... чик-чик и гатова! Шкуры потом повесим в гостиной... будет выглядеть богато!
комментарии: 39 понравилось! вверх^ к полной версии
крысисс Жанна!.. 27-01-2006 17:30


[258x182]
Чо писать-то?..
Про поездку в ЮАР? Про кучу интернационьного народу, разного цвета кожи, с которыми я познакомился в моих бесконечных коммандировках в Германию и в данный момент работаю? Или про моё отношение к войнушкам... пиф-паф! ой-ой-ой!.. в чужих дневниках? А может про погоду?.. или дальше травить вас автомоиблями? А я ведь просил Диво научить меня писАть красиво и интересно, нет. ну хотят они делиться секретами, зато пополнил свою коллекцию песочных часов со сменными панелями... Зазырить>>

и меня развели на стихи, которые я вжизть не писал-то... Шьёрт!
комментарии: 9 понравилось! вверх^ к полной версии
ein Unfall... 25-01-2006 14:09


[302x202]Из *** сообщают:

Сегодня 25 января при заезде в один из боксов гаража произошла небольшая авария. Под заезжающим в бокс автомобилем через несколько метров пути пластины перекрытия сливного жёлоба лопнули под тяжестью передней части и автомобиль провалился туда передним правым колесом.

[302x202] Совместными стараниями пассажиров машина была вынута из жёлоба. Особую смекалку и находчивость проявил водитель автомобиля, в распоряжении которого оказался домкрат, в народе называемый - хайджек. Нанесённый автомобилю ущерб оценивается как незначительный. Жертв среди пассажиров, водителя и персонала бокса нет.

[302x202] Охраной объекта был составлен акт о порче имущества арендодателей бокса в количестве пяти пластин перекрытия сливного жёлоба.

По оценкам экспертов, прочность металлических перекрытий была недостаточна для удержания столь тяжёлого автомобиля. Неправильными были признаны действия водителя при заезде: вместо позиционирования автомобиля в продольном направлении колёсами по обе стороны сливного желоба, он заехал правой стороной на пластины, что, в нашем случае, и привело к аварии.

[302x202] Старожилы утверждают, что это уже далеко не первый случай подобных произшествий. Нам остаётся только надеяться, что ответственные лица сделают соответствующие выводы и примут меры для пресечения повторения подобной ситуации в будущем.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Birthday of Miss Kerryn Rachel Knight... 23-01-2006 12:10


[320x400]
09:45 GMT+3 Получаю SMS такого содержания:
Our baby girl, Kerryn Rachel Knight was born at 09.23 am this morning. She weighs 2.8 kg and 50cm. My special girls are both fine. Thanks be to God. Luv Des.

Я думаю, что это событие весьма достойно упоминания в моём дневнике. Это мой старый друг, живёт в ЮАР в окрестностях Йоханнесбурга. Я ездил на его свадьбу. На меня Дерек потратил кучу времени прямо перед свадьбой, показывая мне окрестности и жизнь в Züdafrica... Его жену зовут Janine.

А теперь, уважаемые дневникочитатели, вопрос...
комментарии: 13 понравилось! вверх^ к полной версии
А может эта любОвь - моркОвь? 20-01-2006 16:21


[190x225]
Спасибо... мне помогли отЫскать моё давнее признание в любви!

Не знаю, попало-ли оно в цель или нет... Зато потом! Некоторые народные умельцы перерисовали рисунок, и наделали из него открыток мне же на День варения.
комментарии: 6 понравилось! вверх^ к полной версии
Про руби-буби... 19-01-2006 12:14


прорубь.jpg (200x200, 56Kb) Ну вот! А вы говорите абсолютный нуль... :-)
По традиции пошёл плавать в проруби на Крещение на Академических прудах около Тимирязевского парка. Мороз был УХ-Х-Х! -30С температура воздуха, +4С температура воды... , типа, мы туда греться лазили :-)

Раздевание не заняло много времени, однако, холод уже начинал свою коварную работу. В воду... из воды... пулей полетел к нашему месту... *** мать! как же холодно... Ветер! Одежда холодная! Пальцы индевеют. Под ногами от успевней стечь воды образовалась корка льда, в которой застревали пльцы ног. Плавки примёрзали к мокрому льду, полотенца с хрустом ломались и резали полиэтиленовые пакеты. В недалеке лежали, брошенные кем-то, намертво вмёрзшие в лёд штаны... будет классная находка археологам будущего. С горем пополам, ссыпав кусочки купальных принадлежности в сумку, мы отправились домой. Боги, благословите удалённый запуск автомобиля и подогрев Webasto! На выходе нас ждал работающий прогретый автомобиль. Сделав для архива пару общих фотографий и портретов обмёрзших усов и бороды, поехали домой к другу, где, для окончательного сугрева, КАНКРЕТНА! так... треснули горилочки и разьехались по домам.

Настоятельно советую! но только не в такой мороз! :-D
А ещё: Always do it at home, kids.
комментарии: 20 понравилось! вверх^ к полной версии
Пельмени отМорозки... 18-01-2006 15:21


[253x186]Получил по почте старинную шутку про шкалу температур, все знают... Там в конце при -295 С = Россия таки становится чемпионом мира по футболу. Перевёл её на англицкий и разослал её всем своим приятелям - коллегам по работе, то бишь по всему свету... только что в Антарктиду не отсылал (там не смешно). Правда, в шутке России уж слишком много внимания уделяется, так то ж понятно - оригинал-то на русском. Теперь будем теперь ожидать от них feedback... любопытно!

P.S. Для Диво и тех, кто на бронетранспорте, повторяем: -295 С = -22 K
комментарии: 29 понравилось! вверх^ к полной версии
нож в спину от Фрау Мюллерблюхер... 17-01-2006 19:37


Их давно уже нет, этих цветов... Вряд ли их кто-то купил. Скорее всего их выбросили... На улице сейчас мороз. Они не выживут. Чтож!

[380x500]

*голосом Довженко*
Казалось бы, а причём тут Диво Дивное? Так вот именно в...
комментарии: 16 понравилось! вверх^ к полной версии
--- ЗАКРЫТО --- 16-01-2006 19:33


Если автор дневника не разрешил Вам просмотр закрытых записей в своем дневнике, можете сделать это нажав эту ссылку. Если вы хотите просматривать закрытые записи этого дневника, обратитесь к автору.
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
АнтиДИВО... 16-01-2006 18:57


divo.strike.jpg (200x160, 47Kb)Я не нравлюсь Диву, а она не нравится мне...
Мне не нравится её пренебрежительное отношение к братьям и сёстрам нашим меньшим...Мне не нравятся её, как они сами себя называют - цылюлитные, подруги-неудачницы... Мне не нравится её указательный тон... Не нравятся её петросяноподобные рассказы... И рисунки мне её тоже не нравятся... Да! Кстати, ещё Мухомор.ру в его панамке мне тоже не нравится...

Я протестую!
комментарии: 60 понравилось! вверх^ к полной версии