• Авторизация


Yoroshiku onegai shimasu... 03-03-2006 15:06


Сегодня получили письмо из Японии такого содержания:
[652x127]
ошиблись адресатом - фамилии похожи... :)

Быстренько всей компанией настрочили ответ:
[555x100]
что по-русски:
[591x204]

P.S.
Сижу и думаю. Обидится или нет?
Вряд ли... просто не поймёт :D
комментарии: 5 понравилось! вверх^ к полной версии
пивожки! каму пивожки?... 03-03-2006 01:37


[202x202]
ФП (1:00 AM) :
Лёх, а почему Ты всё время обсуждаешь кого-то в девнике?
Можешь обяснить?
Роберт Борщ (1:00 AM) :
а чего ещё делать?
Роберт Борщ (1:00 AM) :
пирожки продавать?
Роберт Борщ (1:00 AM) :
А ЭТО МЫСЛЬ!!!
ФП (1:01 AM) :
вот именно.
комментарии: 7 понравилось! вверх^ к полной версии

у него на Дихлофосной фабрике этого дихлофосу завались!.. вот и шлёт кому попало... 03-03-2006 00:49


[215x200]
Аналитик (aka Наталья Голубова) поселилась у меня в дневнике. Это уже доставляет небольшое неудобство в плане общения с другими пользователями.
Что же Вы делаете, Наташа! За що?..

Как мне быть? Травить ли не травить?..
:D
комментарии: 18 понравилось! вверх^ к полной версии
это ПЕЙСдетц!.. 02-03-2006 18:18


[273x200]
Разговаривал с лапой Rated_R и жопой _filth_...
... какие доброжелательные люди! *шутка*
:D
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
КАК ПЕТЬ БЛЮЗ 02-03-2006 11:55

Это цитата сообщения Cherski Оригинальное сообщение

Руководство для желающих сочинить блюз
Автор: Лэйм Манго Вашингтон
Перевод: Дмитрий Коваленин


1. Большинство блюзов начинается словами: «Я проснулся сегодня утром».

2. «У меня есть девчонка что надо» - плохое начало для блюза. Но уж если тебе так спелось - постарайся хотя бы в следующей строчке ляпнуть что-нибудь гадкое, например: «У меня есть девчонка что надо - только с фейсом ей не повезло».

3. Сочинять блюз несложно. Если удалась первая пара строчек - повтори еще раз. А дальше просто рифмуй с чем попало. Например:

У меня есть девчонка что надо -
Только с фейсом ей не повезло
У меня есть девчонка что надо -
Только с фейсом ей не повезло:

Ее зубы как у Маргарет Тэтчер
И весу под сто кило.


4. В блюзе не выбирают «или - или». Ты влип по самые уши, братец. Влип в болото, и выхода нет.

5. Блюзовые автомобили - «шевроле», «кадиллаки» и раздолбанные грузовики. В блюзе никто не ездит на «вольво», «БМВ» или джипах. Гораздо чаще в блюзе передвигаются дальнобойными автобусами «грэйхаунд» или поездами южного направления. Ни реактивных самолетов, ни дорог с полосой привилегированного движения в блюзе просто не существует. Но все же главное в блюзовом стиле жизни - это ходьба пешком. А также готовность сдохнуть в любой момент.

6. Тинейджеры не умеют петь блюз. Они ведь еще не готовы сдохнуть в любой момент. Блюз умеют петь только те, кто расстался с детством. «Расстаться с детством» в блюзе - это значит дожить до возраста, когда тебя могут посадить на электрический стул, как только ты пристрелишь кого-нибудь в Мемфисе.

7. Блюз может случиться с тобой, например, в Нью-Йорке. Но только не на Гавайях. И уж ни в коем случае не в Канаде. В Миннеаполисе или Тусоне твои «хреновые времена» воспримут лишь как очередную депрессию. Лучшими местами для блюза по-прежнему остаются Чикаго, Сент-Луис и Канзас-Сити. Там, где редко идут дожди, блюз не получается никогда.

8. Лысеющий мужчина - еще не блюз. Лысеющая женщина - блюз. Сломать ногу, катаясь на лыжах - еще не блюз. Сломать ногу, потому что ее пытался откусить аллигатор - блюз.

9. Блюз не получится ни в офисе, ни в универмаге. Слишком уж там светло. Переползай на улицу к автостоянке - или хотя бы держись поближе к мусоропроводу.

10. Лучше всего блюз поется:

a) На хайвэе
b) В тюрьме
c) В пустой постели
d) На донышке стакана с виски


Хуже всего блюз поется:

a) В наркоманском притоне
b) В картинной галерее
c) В элитном университете
d) На площадке для гольфа


11. Никто не поверит в твой блюз, когда ты в костюме и галстуке. Если, конечно, ты не старый индеец, который спит во всем этом уже не первую ночь.

12. Есть ли у тебя право на блюз?

Да - если:

a) ты старее, чем грязь
b) ты слеп
c) ты подстрелил кого-нибудь в Мемфисе
d) в твоей душе покоя нет


Нет - если:

a) все твои зубы целы
b) ты понял, как ты был слеп
c) тот парень в Мемфисе выжил
d) у тебя пенсионный план или трастовый капитал


12. Секрет блюза - не в цвете. А в том, насколько тебе не везет. Тайгер Вудз не умеет петь блюз. А Гари Коулмэн - умел. Белые уродцы тоже внесли в блюз свою лепту.

14. Ты просил воды - тебе Детка бензин налила. Это блюз.

Также подходит как блюз-питьё, если ты просил:

a) вина
b) виски / бурбона
c) мутной воды
d) черного кофе


Никак не подходит как блюз-питьё, если ты просил:

a) коктейля
b) кошерного вина
c) фруктового морса
d) минералки


15. Смерть в дешевом мотеле, или смерть от случайной пули -- блюзовая смерть. Нож под лопаткой от чьей-нибудь ревности -- тоже вполне Блюзовый Способ Сдохнуть. Как варианты годятся: электрический стул, передоз и одинокая смерть на сломанной раскладушке. Тебе не удастся умереть блюзово на теннисном корте или во время липосакции.

16. Примеры женских блюзовых имён:

a) Сэди
b) Биг Мама (Большая Мама)
c) Бесси
d) Фэт Ривер Дамплинг (Толстый Речной Пельмень)


17. Примеры мужских блюзовых имен:

a) Джо
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
разВЕСНЫе истины... 01-03-2006 14:15


нос1.gif (129x166, 6Kb)
Весна ещё не пришла!..
...не пахнет на улице весною.

(C) Н.В. Гуголь "Нос"
комментарии: 22 понравилось! вверх^ к полной версии
Острая респираторная заболе... СВИНКА!.. 01-03-2006 12:11


[277x260]
Птица вся гриппует, Коровы бесятся или язвят в Сибири... думаю, скоро и до баранины со свининой дело дойдёт...
:)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Грузите ПЧ бочками... 28-02-2006 17:09


[252x202]Первые мои шаги в игре "первонах".. или как там её... результата не принесли...
А может быть мне писать в каждом новом дневнике как Кондраков (http://www.liveinternet.ru/users/929101/):
привет! меняюсь постоянными читателями! заходи ко мне в дневник! буду ждать!

Набрать их целую кучу и сидеть гордый как орёл на вершине славы...

А теперь, уважаемые, вопрос:
Кондраков, Рисёч или мандаринов... кто круче?
комментарии: 26 понравилось! вверх^ к полной версии
Ваш билетик?.. 28-02-2006 14:23


[274x227]
Играю в игру первого комментария в новом дневнике, "первонах" вроде называется...
... ожидайте наплыва салобонов.
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Ви - за?.. Ми - против!.. etc... 27-02-2006 18:39


[280x200]
Всё решилось за 25USD за человека через покупку туристического ваучера...
Des! будут тебе визы...

Если, не дай бог, кому-либо в частном порядке приглашать иностранцев в Россию... спрашивайте, помогу советом,.. посочувствую...
:)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ДА, МЫ такие... 26-02-2006 12:26


[280x240]
Уважаемые Дамы, а как вы относитесть к тому, что Вас за глаза называют так:

"женщин можно рассматривать как фабрики по производству человечества" (С) RESEARCH
http://www.liveinternet.ru/users/research/
комментарии: 21 понравилось! вверх^ к полной версии
Оналитеки в разработке... 25-02-2006 01:18


magnify1.gif (175x150, 10Kb)
Все кому не лень травят Аналитека (Наташеньку Голубову)... прям не начинают свой день с пары постов. Это ведь профессиональная болезнь у подобного рода людей. Но! если будучи в институте, мы вынуждены были зубрить и изучать этот бред, то тут пространство свободное и права учить ей никто не давал...

Но, есть в сети запущенный случай и с мужской стороны - дядюшка Рисёч. Если Оналитек всё терминами швыряется и про нещастную неразделённую лубофф воет (с кем и когда, не моё дело), то этот "гуру" больше эксперт по бабской части и по вопросам взаимоотношения государства Израиль и соседних государств...

... весна скоро. ждите обострений :)
комментарии: 38 понравилось! вверх^ к полной версии
Согнём зачинщика отечества!.. 22-02-2006 17:15


[174x361]
С наступающим, товарищи защитники!..

С уважением,
Роберт Борщ
комментарии: 8 понравилось! вверх^ к полной версии
Звезду хомячку!.. 22-02-2006 17:03


сурок_катана.gif (150x150, 41Kb)
Ребяты, шо же это делаиться?! Джейн Пекк убила моего святого сурка! *рыдает*

Я же ей в дневник со всем уважением...
А она вот так! Жжжик... удар катаной и нет сурка! Святого сурка... *в трауре*

Положил второго. Посмотрим что будет...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Мастера борьбы всех-ук-у-шу... 22-02-2006 13:19


devil1.white.gif (116x143, 3Kb)
Тут в дневниках ну только ленивый не упустит возможность укусить товарища, чтобы показать своё превосходство...


Муа-ха-ха!.. *убегает* :)
комментарии: 7 понравилось! вверх^ к полной версии
G'day mates... 21-02-2006 17:50


[247x304]
G'day mates!
А теперь об австралийцах... знакомьтесь: John Loughron

Прикольный перец, с совершенно невообразимым акцентом.
100% Aussie!.. это высокий дядька лет сорокапяти с красным загорелым лицом. Бывший гонщик на картах, всерьёз озаботившийся покупкой супербайка Ducatti...может даже уже купил.

Совершенно ни о чём не парится, а чо там в Австралии париться-то? Солнце, воздух, окиян, вино!.. ага. и кенгуру!.. на вкус что-то между говядиной и свининой, чуть-чуть жестковатое. Ребята конкретно любят прикваснуть и запросто могут перепить по пиву любого немца (что, кстати, не проблема... эт ж не чехи).

А на голове у него шапка - свинья :)
Seeya Dudes.
комментарии: 18 понравилось! вверх^ к полной версии
король Нехочуха I... 21-02-2006 14:06


[200x250]
Россия - замечательное место для духовного развития!
Здесь не надо ничего хотеть.

- Не надо хотеть открывать своё дело, чтобы потом делиться доходом со всякими уродами всех мастей...
- Не надо хотеть приглашать иностранных друзей в Россию, в противном случае тебя замурыжат всяческими бюрократическими козявками...
- Не надо хотеть прокатиться хоть разик на монорельсовой дороге, так для развлечения, до работы, так как поезда ждать 30 минут...

... из этого надо сделать стиь жизни: ничего не хотеть!.. да и зачем хотеть?.. надо только жить...
комментарии: 15 понравилось! вверх^ к полной версии
33долльлярз.. 20-02-2006 18:25


[показать]
... или 27 с половиной ойро, кому как больше нравится.
Зацените сайт одной знакомой: http://33dollars.ru/
(фото вверху моё, а у неё на сайте - одного талантливого фотографа Toxygene)
комментарии: 8 понравилось! вверх^ к полной версии
монстр из пылесоса 2... или развращение чебуррека! 20-02-2006 17:58


[227x226]
Помните в прошлом посте на меня набросился недавно купленный, а поэтому ещё дикий пылесос? Чёрт! Он сорвал с меня маску! обнаружив моё истинную сущность...





*в голове моей опилки: ля-ля-ля... оЙ* :)
чёйто-меня на трансформации потянуло,..
...чай к дождю
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
ПулеSOS... 20-02-2006 16:05


vacuumcleaner.gif (200x200, 10Kb)
Купил и подключил пылесос... ВСЁ! :)

Чем бы вас ещё удивить?
может вам фетишфото показать?.. да, Ивона?.. будет, будет...
или публично препарировать Рисёча?.. низя, Диво?.. знаем-знаем...
а может загрызть насмерть пару блондинок?.. а, Лилит?.. ведь посадят...

ах да! пылесос - да нормальный пылесос,.. обыкновенный взнос в собственное благосостояние.
комментарии: 6 понравилось! вверх^ к полной версии