• Авторизация


Детки!.. Детишки!.. Деточки!.. 14-03-2006 15:34


[247x214]
Придумал новый проект:
Начинаю рисовать иллюстрации к сказкам Александра Сергеевича Пушкина.

Всяк стар и млад - наслаждайтесь...
...и всяким там эзотерикам тоже будет полезно.

P.S.
Сразу скажу: я не художник (и никогда не учился на него),
надеюсь, что Александр Сергеевич меня простит...
:)
комментарии: 31 понравилось! вверх^ к полной версии
А ты, милок, чай не шпиён будешь?.. 13-03-2006 20:29


radio1.gif (200x200, 24Kb)
Ух ты какие шпиёнские тут штучки!
Для тех, кто раньше не пользовался - зашёл на:
http://www.liveinternet.ru/stat/dnevnik_******/24hours.html
(вместо звёздочек подставьте номер дневника)

Смотрел статистику: кто, где, когда и откуда сидит и в количестве скольких человек. Разные домены: US, AU, DE (привет Ивонь! :-) ).. естественно RU...
комментарии: 6 понравилось! вверх^ к полной версии

Философнятина... 13-03-2006 17:39


[280x220]
Всё в мире имеет свою цену. И деньги - это самое дешёвое из того, чем человек может расплатиться.
комментарии: 17 понравилось! вверх^ к полной версии
Люди в масках... и ластах... 13-03-2006 16:04


[270x233]
Чой-то Анонимов у меня в дневнике расплодилось масса...
... видать климат тут хороший.
Гидропоника, панимаш! Гидропоника!.. :)


"Плотным постоянно сужающимся кольцом меня окружали... друзья!" (С) Клизьма Брутков
комментарии: 6 понравилось! вверх^ к полной версии
Злые отсосульки... 13-03-2006 03:34


сосульки.gif (170x200, 7Kb)
Врачи шутят:
Пришла весна. Зазвенела капель. Запели птички. Дворник Никодим вышел на улицу. Сорвавшаяся с крыши сосулька убила дворника Никодима.....
Врач в морге задумался над графой о причине смерти и, улыбнувшись, написал: "Весна пришла!"


Анекдот в тему я прочитал в дневнике у нашего замечательного специалиста по гендерным расстройствам, а по совместительству аналогопатанома Ли-ры, уважаемого 001: вот тут. Настоятельно рекоммендую.

Дамы и Господа, будьте осторожны!..
...сосульки на карнизах уже поспели.
комментарии: 11 понравилось! вверх^ к полной версии
Украшает мужука борода... 13-03-2006 02:56


shaving1.gif (187x191, 175Kb)
Блин! сбрил бороду и усы...
*честно признаюсь 2 недели не брил..
да, согласен - ужас!.. просто кошмар..*

...и сразу же помолодел лет на 5.

теперь и на свидания ходить можно...
:)
комментарии: 23 понравилось! вверх^ к полной версии
Ночью надо спать 12-03-2006 13:57

Это цитата сообщения эстет Оригинальное сообщение

Каждый дневник на этом ресурсе диагноз и история болезни. Причем больной, как правило, не выживает. Конечно же это все относится и к моему дневнику.

Иногда, мне хочется не читать вообще, потому, что чем больше прочитанно контента в блогах тем сильнее ощущение безумия. Кто-то определенно сошел с ума, или я, или эти чертовы блоггеры. Потому, что с моей точки зрения, их тексты -- бред душевнобольных страдающих всем спекром психических заболеваний описанных в специальной литературе. Нет, определенно нужно уйти в ботаники, Составлять гербарии и как можно менше соприкасаться с окружающей антропосферой. Поскольку не только дневники, но и большинство публикаций в газетах и журналах это бред. Более бредовых произведений чем статей журналистов рассуждающих с видом известных филологов о языке, особенно языке на котором они даже говорить не умеют, я еще не встречал. Ну, если не считать конечно записи всяких недоархитекторов от астрала. Но записи подобного рода безобидны, тогда как статьи пишущиеся в журналах с многотысячным тиражем, опасны ибо они неминуемо травмируют и без того больную психику читателей. А читатели не вникая в смысл и запомнив пару цитат, понесут эту ересь в мир и будут рассказывать о ней, сверкая воспаленными от многочасового пребывания в интернете глазами, друзьям.

Нет это слишком много. Я написал слишком много всего слишком обезличенного. Но я не хочу конкретизировать. Думаю, лучше наглухо закрыть дневник и писать все что думается. Писать долго, увлеченно, каждодневно. А потом в один прекрасный день открыть его и больше туда не заходить. И пароль доступа забыть. Чтобы не видеть всех этих оппонентов, которые будут не спорить, не аргументировать, не истину, блять, искать, а оскорблять, оскорблять и оскорблять. Просто потому, что написанное мной не будет соотвецтвовать их точке зрения вбитой им в головы местной пропагандой. И вообще, что бы я не написал, о другом государстве, другой нации, другом языке, чужих обычаях, будет расцененно как посягательства на святое. Даже если буду хвалить, даже если без соображений буду излагать только то что вижу.

А вот теперь почитай дорогой эстет, написанное тобой в начале. Неужели это не ты излагал здесь о бредовости статей журналистов о языках которых они не знают, неужели не ты порицал, больную психику блоггеров? Неужели не тебе хотелось оскорблять всех и вся за то, что их точка зрения не совпадает с твоей, вбитой тебе в голову местной пропагандой! А, ответь мне мудак на эти простые вопросы!

Да я. Но в том то и дело, что я никогда не смогу писать о других нациях и других государствах и других языках с какой-то определенной целью. Я буду писать поскольку заинтересуюсь чуждым произношением, поражусь, самобытной традицией, найду интересные конструкции в чужом языке отсутствующие в родном. Я никогда не позволю себе заниматься оскоблением и осмеянием чужого только потому, что оно не такое как то к чему я привык. Я никогда не позволю себе превозносить свою нацию и полагать ее лучшей в мире, поскольку это расизм. И я даже понять не могу чем национализм от расизма отличается, а расизм от фашизма. Все эти системы взглядов одинаково порочны, пусть даже люди следуют им из лучших побуждений. Пусть даже ими двигают самые светлые чувства.

Но эстет, это же конкуренция. Мир всегда был побоищем в котором выживает сильнейший, даже бессмертные из идиотского телесериала, убивали друг друга "потому что остаться должен только один" хотя все как один жили в достатке, довольствии и с чувством превосходства перед простыми смертными. Ты принадлежишь своему народу, нации, племени, стране, ты должен полагать их лучшими. Жителей этой страны -- самыми талантливыми, язык -- самым богатым, прекрасным, и певучим.

Ты должен, понимаешь мудак, такова твоя обязанность, твой блять долг перед семьей, родом, племенем, народом, нацией. Потому что иначе их затопчут другие, они окажутся сильнее, сплоченней, лучше.

Нет, нет, это все полный бред. Особенно в современном мире. Это все уловки тех кто хочет обладать властью. Кто хочет устанавливать правила. Это они в своих интересах, для своих мелочных нужд, для поддержания своей власти и автотитета распространяют ненависть, недоверие, вражду. Поошряют все эти многочисленные "измы" от которых меня тошнит.

Да, эстет, они это делают. Это лидеры. Они это делают, полагая себя лучшими из лучших, теми, кому принадлежит все. Но знаешь ли ты, что они жертвы. Они жертвы тех невидимых сил природы, которые управляют нами. Это те же силы, которые заставляют леммингов топиться при избыточности приплода. Эти лидеры, сами того не ведая, являються избранниками, регуляторами, винтиками в системе управляющей нами. Общей системе жизни. Иначе, мы давно бы уже засорили своей породой землю и вымирали бы тысячами от голода. А так, смотри-ка, мы регулируем численность своей популяции сами. И весьма успешно. И конечно не при помощи контрацепции и запретов на второго ребенка введенных в китае. Нет. Мы регулируем нашу численность при помощи лидеров,
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ликом чорен и прекрАсен!.. 12-03-2006 13:07


[292x220]
Чорний пиар работает безукоризненно... :)
Я весь аж обтекаю от этой гнусности, но что не сделаешь ради 15го или какого-то там уже места... :)


...ещё чуть чуть и я вцеплюсь в горло тов. манадринову
:) *шутка*
комментарии: 45 понравилось! вверх^ к полной версии
немного мандариновщины... (по причине сезонного авитаминоза) 11-03-2006 18:58


[232x165]
Все предыдущие посты - ПУЗЫРЬ по сравнению вот с этим:
Открываю рубрику "Одобрено Борщом" TM... тут я буду рекламировать и нерекламировать всякую дрянь,.. всё что мне нравится и может понравится вам.

P.S.
Копирайт и копилефт зарезервированы! :)
комментарии: 128 понравилось! вверх^ к полной версии
Законны системмы?.. 10-03-2006 16:19


[180x212]Cпециально для: Кома_Ндировка взято отсюда
Весь наш мир, вплоть до самой мелкой системы, подчиняется своим законам...

...и общества это тоже касается.

комментарии: 18 понравилось! вверх^ к полной версии
померимся пипсиськами?... 09-03-2006 16:18


[250x200]
И, всё-таки, кто же такой нормальный мужчина?
Навеяно этим...
комментарии: 144 понравилось! вверх^ к полной версии
Капли в нос - "Весенние"... 09-03-2006 02:12


spring_rain1.gif (195x192, 255Kb)
А вот теперь она пришла!..


P.S.
В комментах пара весеннего фотоматериала. На большее не хватило...
комментарии: 13 понравилось! вверх^ к полной версии
Нахгебот абгемахт... или что-то в этом роде... 08-03-2006 00:48


work1.gif (195x180, 144Kb)
По немецки моя должность звучит примерно так:
Diagnosesoftwareenwickler und Technischerleitungschriftsteller...
комментарии: 23 понравилось! вверх^ к полной версии
Равочее бремя... (признание) 07-03-2006 17:28


[146x226]
Многие могут меня спросить: откуда у меня берётся время рисовать картинки? Да, именно картинок, а не моих текстов, потому как у меня их совсем нет...

Скажу сразу, дабы рассеять все сомнения:
Быстропридумыванные картинки, например, в разговоре с Рисёчем про маски, рисуются моментально, триптихи наподобие "медведь и пингвины" или анимашки рисуются гораздо дольше, но и лучше!..

Заметьте! делаю я их, исключительно! после работы или во время обеденного перерыва. Так что никакого нарушения трудовой дисциплины нет!.. и быть не может!..

Честно-честно! :)
комментарии: 18 понравилось! вверх^ к полной версии
Цветы в студию!.. 07-03-2006 15:50


[170x300]
Дорогие наши Дамы и тов. мандаринов! Поздравляю вас с наступающим праздником 8 марта. Желаю всегда быть вам, пока не надоест: красивыми, весёлыми, любимыми и здоровыми! (к тов. мандаринову вышеперечисленное не относится)...

С уважением,
вами всеми любимый,
Роберт Борщ
комментарии: 13 понравилось! вверх^ к полной версии
Fдзkey Затонна... жжётъ!.. 06-03-2006 21:10


boxing.gif (178x190, 76Kb)
Записался в ПЧ к Аццкей Сотона.
Ой! шо буить, шо буить...
Ну давай!.. давай!.. Заходи!..
:)
комментарии: 15 понравилось! вверх^ к полной версии
Ппп!.. МонСтр из шкафа... 06-03-2006 19:12


[221x165]
Все почему-то в дневниках всё твердят про женщин: ПМС... ПМС...
Шо это за зверь такой и почему его все бояться?

P.S.
Лилит, можешь сюда заходить.
Аналитика тут нет.
комментарии: 19 понравилось! вверх^ к полной версии
Найдено на ЖЖ 06-03-2006 16:12

Это цитата сообщения Rost Оригинальное сообщение

http://belenky.livejournal.com/866283.html

Борщ
Импрессионизм. Продукты не нарезать, а измельчить в блендере.
Экспрессионизм. Вложить в кастрюлю целую свеклу, через час- полтора – картофель, морковь, лук целиком и целую головку капусты. Варить три часа.
Кубизм. Продукты нарезать кубиками.
Романтизм. При подаче борщ посыпать лепестками розы.
Символизм. Гостям подают в тарелке бумажки с надписями «лук», «свекла», «морковь», «мясо».
Сюрреализм. В готовый борщ влить бутылку водки.
Гиперреализм. Отварить свеклу, картофель. Нарезать лук, капусту, соленые огурцы (можно заменить сельдью). Смешать, полить растительным маслом.
Фольклорный стиль. На стол ставят корзину с сырыми овощами. Дальше гости все должны сделать сами.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
про жжёное воскрысенье... 05-03-2006 14:45


beg-please.gif (149x200, 5Kb)
Боги, люди и сущности! простите меня, пожалуйста...

... и я вас прощаю.
комментарии: 25 понравилось! вверх^ к полной версии
надо клоуНадо?.. 03-03-2006 16:33


crasy2.gif (144x159, 47Kb)
быстро пробежался по своему дневнику...
такая бредятина! и как вы такое читаете?
:D


P.S.
присоветуйте, пожалуйста, о чём бы написать?..
только не о евреях, не о политике, не о погоде, не розовых ни голубых дневничках, не о психологии, не об астронафтике, не о ценах на нефть, не о спорте, не о компьютерах, не о мандаринове, не о ли.ру, не о том: как меня всё зае*ло, не о весне, не о зиме, не о войне, не о дерьме, не о том и не об этом... так о чём же?
комментарии: 28 понравилось! вверх^ к полной версии