• Авторизация


Слава чайникам!.. 28-03-2006 18:23


[185x217]Да здравствует Великая Китайская Народная Республика!
Да будет жить Великое Дело Великого товарища Мао!


В прошлой записи я это уже упоминал...
Так вот! В эту пятницу мы летим на неделю в Китай. Если я опять не запрячу увиденное и осознанное в свои карманы, то может быть напишу что-нибудь про поездку. *эх, а нахрена дневник, если сказать ничего не можешь*
:)

А ещё, постараюсь привезти оттуда много замечательных фотографий, не такого галимого мыльного гуано, как у мандаринова, а классных художественных фотографий.
:)
комментарии: 7 понравилось! вверх^ к полной версии
капитан Небо_рщ... 27-03-2006 15:39


travel1.gif (200x200, 21Kb)
Ой, блиин! Только только хотел написать про уж скорую поездку в Китай, так получил известие, что поеду летом в Индию - в город Бангалор, местную "Силиконовую долину"... Слава богам, что хоть домой вернусь прямо перед днём рождения. Даже может в Тарусу успею съездить.
:)

Ёёёё! Там ведь шаг влево, шаг вправо... скушал что-нибудь не то... и кранты! В лучшем случае - откачают.

Но это так, к слову...
ведь Борщ - стойкий перец, практически йог,
а Бангалор - не такая уж помойка
:)
комментарии: 23 понравилось! вверх^ к полной версии

Далеко,.. далеко,.. на лугу пасутся КО... 27-03-2006 13:49


cows1.gif (200x200, 18Kb)
ЛВ както раз сказала у себя в дневнике: "А пока, на всякий пожарный, считайте меня лесбиянкой"... стёрла уже. Цитатну-ка я Клизьму БрутковаTM: "А накой они нужны? Ни телят, ни молока..." :-)

Но это так,.. просто зацепка для начала разговора.
Почему-то я ей не верю. Сразу оговорюсь, я не противник розовых отношений в обществе, и раз они есть, пускай будут. Не моё дело лезть в чужие отношения и указывать другим как жить, по крайне мере я стараюсь так делать.

Тут хочется сказать про другое.
Сразу скажу в оправдание: в отношениях c Лилит Вульфи уже есть часть моей затраченной энергии, поэтому мне далеко не безразлично на какие цели тратятся мои дивиденды. Но, как мы все знаем, что переделать человека невозможно, он должен это сделать самостоятельно.

И что-то мне кажется тут не то. Носом чую, что этот "форт хреНокс" построен из песка, окурков и гнилых досок. ТАК ЛИ ЭТО? - вот вопрос! И по этому поводу в данный момент у меня есть сильнейшее желание пнуть его стены посильнее, чтобы проверить его на прочность. Вот ведь зацепила, чертовка!!! :-)

---
В дополнение, вот вам затравка: Информация от том, что по поводу истинной темы (розовому) поводу говорят на пивняцком форуме: http://www.pivnyaki.ru/forum/index.php?showtopic=4720&st=0

---
Ах, да! и ещё... Если кому-то хочется по вышеописанному поводу меня самого пнуть, то пинайте скорее, пока у меня такое настроение... потом уже будет поздно.
комментарии: 7 понравилось! вверх^ к полной версии
И лает и кусает, и в дом не пускает... 26-03-2006 20:04


wolfy1.gif (184x148, 7Kb)
А вчерашний разговор с ЛВ закончился игнором у неё в дневнике и этими словами:
- ИДИ НАХ**!
- А МНЕ ПОХ***!

Лилит пыталась играть свою игру и вернуть расположение Дивы, у нас даже была некоторая договорённость об том. Но, я же её предупреждал о существовании "5 фактов о Лилит Вульфи". Она рассмеялась и сказала, что эти факты ей пофиг! "Пофиг, так пофиг" - сказал я и начал последовательно выкладывать их у нёе в дневнике. Следуя нашей договорённости, она начала всячески отбрыкиваться и огрызаться. Но параллельный разговор в аське привёл к тому, что нервы у человека сдали и меня послали на три весёлые и в игнор.

И тут дело даже не в моих колкостях, и не в отношении друг к другу, а в бабьей дури... большой, закостенелой дури! Я не буду её в этом обвинять, такая уж выросла, так уж воспитали. Но я знаю точно одно: у нашей Леры без мужчины никогда порядка в голове не будет, да и дома в квартире его тоже никогда не будет, порядка этого, а будет одно-лишь "бабское царство"...

Вот она какая жизнь-то! А вы думали, в сказку попали?
:)
комментарии: 40 понравилось! вверх^ к полной версии
козёл хозяин осьминога вася и дед на Запад... 26-03-2006 00:49


[302x202]
Кто ещё не видел, всем срочно втыкать :)
http://www.liveinternet.ru/users/spec
комментарии: 18 понравилось! вверх^ к полной версии
Как мы провели лето... 24-03-2006 21:21


divo_clone1.gif (188x172, 6Kb)
Весёлый га(л)дёжь щас творится у Дивы Дивной в дневнике, пока её там нет :-) Скажите, качественный клон или нет? :-)

[картинка будет позже. будут предложения?]
комментарии: 64 понравилось! вверх^ к полной версии
Суфийская притча. 22-03-2006 11:13

Это цитата сообщения Dr_Grig Оригинальное сообщение

Точка отсчета.

Байазид Бистами, суфийский Мастер, написал в своей автобиографии:
"Когда я был молод, основой всех моих молитв было желание изменить мир. Я просил:
— Господи, дай мне силы, чтобы я мог изменить мир!
Мне всё казалось неверным. Я был революционером, я хотел изменить лицо Земли.
Когда я повзрослел, я стал молиться так:
— Это, кажется, многовато; жизнь уходит из моих рук. Прошла половина, а я еще не изменил ни одного человека. Поэтому, позволь, о Господи, изменить мою семью!
А когда я состарился, я осознал, что даже семья — это слишком много. Ко мне пришла мудрость, и я понял, что если мне удастся изменить самого себя, этого будет достаточно, более чем достаточно. И я начал молиться так:
— Господи, я все понял, и хочу изменить самого себя! Позволь мне сделать это!
И тогда Бог ответил мне:
— Теперь уже у тебя не осталось времени. С этого следовало начинать. Ты должен был подумать об этом в самом начале".


http://pritchi.castle.by/cgi-bin/pritchi/main.cgi?5
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ухихикалось :) 21-03-2006 14:53

Это цитата сообщения fotomama Оригинальное сообщение

Когда раздавали толерантность, первым пришел Скорпион. Спросил, что такое толерантность и можно ли ею пытать. Услышав ответ, помрачнел, записал что-то в черный блокнот и ушел, помахивая хлыстиком.

Козерогу было как-то несолидно толкаться в общей очереди, и он прислал курьера - Стрельца.

Стрелец взял полный рюкзак толерантности, но на обратном пути увлекся, уехал в другую страну, там проебал рюкзак, написал Козерогу, что такие задания дают только козлы рогатые, и поехал дальше налегке.

Прое...ую Стрельцом толерантность подобрал запасливый Рак. И где-то спрятал. Иногда он ее находит, всю сразу, потом боится, что украдут, перепрятывает и опять забыбвает где. И когда Рак начинает говорить, что все вокруг - не друзья сердечные, а волки позорные, - это значит, он просто опять нычку потерял.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Популярные научные факты для блондинок ... 21-03-2006 09:53

Это цитата сообщения Radusya Оригинальное сообщение

Дальше
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Достаточно знать знак зодиака, что-бы знать, какой будет месть) 20-03-2006 15:30

Это цитата сообщения fuck_all Оригинальное сообщение

читайте и помните,  я казерожег...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
--- ЗАКРЫТО НА РЕМОНТ --- 19-03-2006 17:36


ремонт1.gif (187x196, 14Kb)
ЗАКРЫТО НА РЕМОНТ

24.03 21:10 - сидим, держим совет о последовательности дальнейших действий, а саму кухню уже заказали. надо решить, что делать с плиткой на стену.

24.03 22:22 - схитрожопили: купили журнал за 40 рублей в котором купон на 3% скидку при заказе кухни. итог: сумма выигрыша выросла на порядок.

25.03 21:15 - расплатились с рабочими. ох и жулик же их главный! всем быть бдительными.
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Предел человеческому сознанию есть, глупость же человеческая беспредельна... 18-03-2006 22:57


[174x236]
Ну щас начнётся перетряхивание грязного белья...
... кто, куда, когда, зачем и где.



ЗЫ
это я про Диву, Лилит, Рисёча и др.
комментарии: 26 понравилось! вверх^ к полной версии
18-03-2006 22:19

Это цитата сообщения Аналитик Оригинальное сообщение

А что не так с Ресечем? Нормальный пацан...
Одиноко ему, мне кажется... Немного мани есть... Ну, так кто без греха...
И чего вы, кстати, мандаринова гнобите?
Правильный мужик! Анимус у девушек формирует. Он правильны йобраз мужчины формирует.
И вы, Хызя, тоже правильный образ мужчины формируете. Только не болтайтесь, как говно в проруби: елси будете подсерать то одному, то другому, скажут, что бесхребетный... А Вам такая аттсетация нада? Нет. Жостче нада быть, такой положительно настроенный парниша с удивительно светлой энергетикой и сильным самозажимом (когда эмоции научитесь выражать без зажима, а? Ведь шутите, а внутри что? саморазрушение?).
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
неЛюбителям тухлых цитрусовых... 17-03-2006 13:11


mandarinoff5.jpg (200x150, 31Kb)
Вам сюда... поэззия! :)


комментарии: 26 понравилось! вверх^ к полной версии
оПатрикинем по-тёмненькой?.. (на правах рекламы) 17-03-2006 12:18


[157x292]
Ну чтож!.. В далёкой-далёкой Ирландии начинаются празднования дня Святого Патрика. По этому поводу неплохо было бы опрокинуть по-тёмненькой...

P.S.
Рабл-Мейкеру, отдельное спасибо за напоминание...
Алоха, камарад!
комментарии: 21 понравилось! вверх^ к полной версии
Прошу прощения... 16-03-2006 23:30


[192x235]
Уважаемые смотрящие, прошу прощения за немного подпорченное вам настроение предыдущим постом. Кто-то поймёт, кто-то плюнет мне в глаз и отвернётся, кто-то спросит: "Дядь. Дядь, а с кем ты говорил только что?"...

Просто, мне неприятно, когда человек говорит всякую гнусность, да ещё и выдаёт её за истину высшей инстанции...

P.S.
Картинка будет завтра
комментарии: 14 понравилось! вверх^ к полной версии
Рид зиз срач, Рисёч!... 16-03-2006 18:36


shitting3_res.gif (195x150, 15Kb)"Так вот вывод какой женщины являют собой псевдоразумными сущетвами и в своей основе являются животными с четкими биолгическими программами."
(С) RESEARCH - полная версия тут.

Вняв советам читателей, переношу слова в муар. Читать там...
комментарии: 59 понравилось! вверх^ к полной версии
старые пейсни ... 15-03-2006 18:20

Это цитата сообщения RESEARCH Оригинальное сообщение

когда то Грегори Медиссон написал замечательную книгу которая называлась примерно так "Как затащить девушку" или "Как затащить девушку твоей мечты в постель"
но у Жоры была одна недоработка, он написал свою книгу на уровне поведения
действий.Возможно у него на это были свои основания.

Дело за малым - перевести все это на логический уровень метамоделей. И вот тогда надо полагать этот материал станет фантастически эффективным даже в руках новичков.
Но вот понравится ли это женщинам ? Поэтому приведу лишь оригинал.

ИТАК

ЧТо ДоЛЖНо БЫТЬ В ТВоЕЙ ГоЛоВЕ, ЧТоБЫ ЖЕНЩиНА ТВоЕЙ МЕЧТЫ БЫЛА ГоТоВА ЛЕЧЬ С ТоБоЙ В ПоСТЕЛЬ. КАК НУЖНо ВоСПРиНиМАТЬ МиР, ЧТоБЫ БЫТЬ НЕоТРАЗиМЫМ ДЛЯ ЖЕНЩиН
однажды мы с моим приятелем зашли в одно учреждение, чтобы взять справку. Я ненавижу ходить по бюрократам, но справка была очень нужна мне для поездки за границу. и, кроме того, этот мой приятель мне очень нравится. он ДЕЙСТВиТЕЛЬНо умеет познакомиться и в этот же день переспать, как мне кажется, с любой женщиной. Почти всегда я вижу его рядом с очередной красоткой, которая влюбленно млеет от одного его присутствия. По сравнению с ним, я был маленькой рыбой-прилипалой, которая живет в окрестностях акульего рта и питается остатками с акульего стола. он никогда не рассказывал, как ему удается притягивать к себе женщин, о которых мне можно было только мечтать.
далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Сделано в ср.. ср.. ср... в шопе! 15-03-2006 17:15


[173x246]
Исходное сообщение от БМП:
>> Кстати, а чем рисуешь?
Тока щас понял, как Хозяина задрал этот вопрос. :)
Сделай баннер что ли: "НАРИСОВАНО В ФОТОШОПЕ!"
а пониже второй: "да, часто спрашивают" :)


сделано!.. в Шопе.
:-)
комментарии: 9 понравилось! вверх^ к полной версии
Жизьнь в розовых очках... 15-03-2006 17:05


[250x200]
Безумная идея!
Собрать армию розовых дневничков и пойти войной на их обидчиков...

Надо бы срочно придумать эдакое открытое объединительное письмо-призыв для рекрутов. Помогите, а?!..
комментарии: 24 понравилось! вверх^ к полной версии