• Авторизация


С днём пол беды!.. 09-05-2006 19:22


[207x206]
Поздравляю всех с праздником! Мы с сестрой аж расплакались от горя или радости, не знаю, но расплакались... :_)

"Никому не пожелаю такое пережить" - сказала нам бабушка. Хотелось бы в это верить, но не забывайте, что сейчас творится в Ираке, в Афганистане и в прочих "горячих" точках мира. Что они там переживают, нам сейчас не понять, далеки мы от этого.
комментарии: 19 понравилось! вверх^ к полной версии
Хорошо в краю родном! Пахнет сеном и... 09-05-2006 01:08


[202x196]
Иногда, моя способность и техическая оснащённость выходить в интернет в любом месте, в любом городе и пригороде служит мне плохую службу.

Вот и сейчас происходит нечто подобное: просто зайдя ароверить почту, я натыкаюсь на следы недавних гавнобаталий, руины самомнений и триумфы снобизма и йынтернет-шовинизма.

Картинка и сцылки будут позднее...
[образцы червяков из голов оппонентов прилагаются]
комментарии: 11 понравилось! вверх^ к полной версии

Один в городе... и в машине один... 06-05-2006 15:30


[264x225]
Чёрт побери! как же много в Москве вечером машин! Присмотритесь, в восьми из десяти машин в кабине сидит всего лишь один человек. О БОГИ! какая неэффективность! какая расточительность ресурсов! Ведь вместо того, чтобы везти полезный груз или нескольких человек, машина тянет только свою собственную массу и массу водителя. И так каждый день. Туда... Сюда... На работу... С работы...

Уверяю вас, бензина сгорает практически столько же. Где экономия? В Москве два с половиной миллиона машин и столько же приезжает ежедневно из Московской области. Даже в моём считающемся чистым и зелёным районе слышна вонь идущая от этих старых развалин. Грузовики, трухлявые иномарки и уродцы отечественного автопрома выбрасывают в воздух дряни в десятки раз больше чем новенькие автомобили.

Люди, которые ездят на машине, вы и правду думаете, что проблемы загрязнения воздуха в Москве вас не касаются? Или вы считаете, что, когда вы спрятались внутри железной коробки и отгородились салонными фильтрами с активированным углём, то проблемы обойдут вас стороной? Вас и ваших детей? Вас и ваших внуков? Правнуков? Посмотрите, вероятность рождения (нормальными, без патологий) последних с каждым днём всё становится меньше и меньше.

Я уверен, что в ближайшем будущем в крупных городах мира введутся жесточайшие! ограничения на экологические нормативы и, в результате, объём двигателя. К примеру - EURO4. Придётся в срочном порядке переходить на природный газ: пропан или метан. Люди пересядут на автомобильчики подобные MCC S.M.A.R.T. или японским малолитражкам (с объёмами до 0.8 литра). А оснастить их можно гибридным типом привода, где комбинируются электропривод и бензиновый двигатель. Иными словами: "Бензин не жрёт, а только нюхает" :) А богатеям можно разрешить покупать и ездить на огромных многолитровых монстрах, при условии, что платить налог они будут на порядки больше обладателей малолитражек.
комментарии: 31 понравилось! вверх^ к полной версии
Резинка от оранжевых штанов... 06-05-2006 14:47


[260x210]
Читайте - Сказ о том, как мандаволк поросечушков надувал:
http://www.liveinternet.ru/users/1061644/post15015345/

Спасибо Джеймсу Финну Гарднеру, повеселил! :)
Конечно же, ведь, если не дунуть, то фокус не получится! :)
комментарии: 11 понравилось! вверх^ к полной версии
маШИНЫ и женШИНЫ... (ашыпки и очепятки) 05-05-2006 16:24


Случайно забрёл на сегодняшний пост от КаПутина:
http://www.liveinternet.ru/users/696858/
Цена ошибки.
Пятница, 05 Мая 2006 г. 14:30

Три поездки за тридцать километров, диагностики на две штуки...
Проблема решалась просто- снял клеемму с аккумулятора, лампа неисправности потухла. Расстройство, денег жалко...

Хотя о чем это я... Молоденькие девочки разговаривают со мной опустив глазки и старательно-уважительно обращаются на ВЫ. Вот это действительно-расстройство. Старость-не радость..


Мой автомобильно-диагностический разум сразу же зацеплся за эту фразу:
Ага! Ага! Снял клемму - она погасла?..
Ну да! Ты же обесточил автомобиль! :-)

И вот вам свежеиспечённый каламбур про диагностику дамочек:
"Их глаза - это как MIL* лампочка автомобиля! Загорелась? Жди беды..."
(С) Клизьма Брутков


--- --- ---

(прим. ред.)
* - в простонародье известна как лампочка "Check Engine", типа... "коммандир, проверь двигатель!" Выглядит она как мааленькая картиночка где-нибудь на панели приборов автомобиля.
комментарии: 14 понравилось! вверх^ к полной версии
Schmetterlingwaffekleinekampfflugzeug vs. papillon 04-05-2006 18:20


Пренаглейшим образом спёрто у ЛилитВульфи! :-)
http://www.liveinternet.ru/users/lilithwolfy/post14917486/
[163x250]
Four linguists were sharing a compartment on a train on their way to an international conference on sound symbolism. One was English, one Spanish, one French and the fourth German. They got into a discussion on whose language was the most eloquent and euphonious.

The English linguist said: "Why, English is the most eloquent language. Take for instance the word "butterfly". Butterfly, butterfly... doesn't that word so beautifully express the way this delicate insect flies. It's like flutter-by, flutter-by."

"Oh, no!" said the Spanish linguist, "the word for "butterfly" in Spanish is "maripose". Now, this word expresses so beautifully the vibrant colours on the butterfly's wings. What could be a more apt name for such a brilliant creature? Spanish is the most eloquent language!"

"Papillon!" says the French linguist, "papillon! This word expresses the fragility of the butterfly's wings and body. This is the most fitting name for such a delicate and ethereal insect. French is the most eloquent language!"

At this the German linguist stands up, and demands: "Und vot is rongk mit 'SCHMETTERLING'?"

Какое слово! Прямо хоть щас каску надевай и в бой! :)
Эскадрилья Schmetterlingwaffekleinekampfflugzeug [рисунок будет]

А у французов (по подобию с американами) дроссельная заслонка называется:
soupape à papillon
комментарии: 26 понравилось! вверх^ к полной версии
Юридические лица 04-05-2006 15:40

Это цитата сообщения Радушный_Саркози Оригинальное сообщение

С точки зрения законов отечество наше походит на минное поле, густо поросшее чертополохом и беленой. Юристам это даже нравится – сами по нему гуляют и других водят. Выбор сталкеров широк, главное – не ошибиться. Игнат Сахаров, редактор MF, сам из адвокатских кругов, окинул орлиным взором деятельность своих коллег и сформулировал: правильный адвокат должен…

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Money makes the world go round... 04-05-2006 14:45


Сегодня в нашей столовой поставили новый кассовый чудо-аппарат... с большим светоидиотным дисплеем, кучей пупочек-кнопочек и считывателем для магнитных карт. Одним словом - техника на грани! Достойная смена старому калькулятору и талончикам.

Вот!.. Теперь вместо 15 секунд на человека 2-3 минуты обсчёта, пока кассир разберётся куда нажимать. Но, порядок превыше всего! Ничего-ничего, скоро привыкнут.

Да, кстати, мой счёт на сегодня составил не много ни мало: 158$ (судя по светоидиодному экранчику и бумажному чеку) как и обычно.

Так вот,.. будете у нас в гостях, не берите рыбные блюда. Вчерашний осётр и сегодняшний омар были так себе, а вот яичница с фуагра и трюфелями просто прелесть!
:D
комментарии: 19 понравилось! вверх^ к полной версии
10 причин закадрить женщину постарше 04-05-2006 11:32

Это цитата сообщения dont_dare Оригинальное сообщение

от Вспоминателя...
и ведь верно всё )))
а для ВЖ тоже имеется пара причин закадрить "мужчину помоложе"


1. Женщины достигают пика своей сексуальности к 30-40 годам. У мужчин этот пик проходит с 18 до 25 лет, медленно угасая к 40. Таким образом получается, что ровесники не всегда подходят друг другу по темпераменту и по определению.

2. ВЖ никогда не будет устраивать вам сцены ревности. Она вообще не будет ревновать. Не то чтобы старушка совсем уже потеряла всякую надежду и теперь готова на любые условия. Напротив, она настолько уверена в себе, насколько она уверена в том, что ваши с ней отношения носят сугубо развлекательный характер и вряд ли продлятся долго. Поэтому она точно знает, что терять ей, в сущности, нечего.

3. Тебе надоели первокурсницы, которых надо вести в ресторан и в кино (а потом они начинают ломаться)? ВЖ сама отведет тебя в ресторан, и покажет пару-тройку интересных мест в городе, познакомит со своими друзьями, сорвет башню и разобьет сердце.

4. ВЖ не станет виснуть у тебя на шее, потому что у нее есть своя жизнь, работа и увлечения. Хорошо, что среди всего этого в ее плотном графике нашлось местечко и для тебя.

5. Тебе наконец-то перестанут говорить, что ты слишком умен для своего возраста и вообще развит не по годам. Необоснованных комплиментов от ВЖ не дождешься. Ее ирония по отношению к тебе будет постоянно бодрить и держать тебя в тонусе. Иногда полезно проверить на прочность свою самооценку.

6. Тебе не придется ей никогда ничего объяснять. Например, почему ты ей вчера не позвонил или зачем надо выжимать сцепление, когда колесо твоего автомобиля попадает в выбоину. Скорее, наоборот: ей самой придется то и дело объяснять тебе некоторые вещи.

7. В отличие от своих юных соперниц ВЖ в силу своей зрелости умеет проявлять инициативу. Она знает, чего хочет и как этого добиться. Поэтому она не будет стесняться (или делать вид, что стесняется) брать на себя право первого хода.

8. Существует большая вероятность того, что к своим сорока взрослая женщина уже успела одуматься и полюбить футбол.

9. ВЖ не хочет замуж. Либо она уже замужем, либо уже развелась. Возможно, она совершала эту роковую ошибку уже не раз и, скорее всего, не питает никаких иллюзий по поводу брака. Так что в ее компании ты будешь избавлен от притянутых за уши разговоров про ваши с ней отношения.

10. ВЖ не хочет детей. У нее уже есть ребенок, твой ровесник, кстати. И никакой нервотрепки, связанной с продолжением рода человеческого, и никаких интриг с незапланированной беременностью. Для нее все это в прошлом.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
в помощь совокупляющимся 04-05-2006 11:19

Это цитата сообщения Elephant_Talk Оригинальное сообщение

Шесть способов завоевать любовь


Ученые провели многочисленные исследования и сформулировали шесть способов, как стать привлекательнее для противоположного пола в поисках идеального партнера.

Позвольте своему телу говорить за вас
Все мы мечтаем безукоризненно вести беседу, но в действительности наше тело может о многом сказать еще до того, как мы откроем рот. Согласно оценкам исследователей, когда вы впервые встречаетесь с кем-то, первое впечатление о вас на 55% зависит от внешности и языка тела, на 38% – от вашей манеры говорить и только на 7% – от того, что вы собственно говорите.
Что же это означает? Есть ряд действий, посылающих другому человеку сигнал: "Ты мне нравишься". Открытая поза (не скрещивайте руки) и зеркальное воспроизведение позы вашего собеседника помогают создать ощущение сближения. Кроме того, полезно выработать манеры, подчеркивающие вашу мужественность или женственность, например, класть руки в карманы, чтобы раскрыть область груди.
Можно еще пуститься в "танец жестов", синхронизируя свои действия с действиями объекта своих желаний: к примеру, отпивать из стакана одновременно с ним.

Далее.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Иностранец в Москве 04-05-2006 10:16

Это цитата сообщения Tor-Vic Оригинальное сообщение

"...Ошибка новичка в лифте
Если в Германии, а также в России в провинции поздороваться в подъезде, в лифте или во дворе - это признак хорошего тона, то в Москве это выдает иностранца - даже если слова произнесены без акцента. Сколько я ни стараюсь - немец во мне проявляется то и дело. Но приветствие в подъезде - это ошибка новичков. Иностранцев, которые хотят интегрироваться, в Москве подстерегает множество ловушек.

Выражение лица должно быть серьезным
При этом основные правила не так уж сложны. Тот, кто хочет, чтобы его принимали за местного в российской столице, должен в общественных местах смотреть на всех, по меньшей мере, серьезно, а лучше свирепо.

Поможет также борсетка и галстук, спускающийся до пупка. Если кто-то спрашивает у вас дорогу или что-то еще, нужно молча идти дальше. В метро обязательно нужно побороть в себе желание осторожно придержать стеклянные двери на входе, вместо этого нужно с силой толкнуть их в лицо тому, кто идет следом. К тому же, в кино, театрах и ресторанах нужно так громко говорить по мобильному телефону, чтобы вас слышали даже те, кто только что вышел из зала.

Через дорогу на красный
Продвинутый русский никогда не будет спокойно переходить улицу на зеленый свет или в местах, где есть зебра. Но на красный, когда поблизости нет машин, он пойдет обязательно, даже прямо на глазах у милиции. Только те, кто совсем недавно приехал в Москву, спрашивают такси. Знающие люди просто останавливаются на тротуаре и поднимают руку. Уже вторая машина точно остановится.

Запах туалета в подъезде
В вопросах, связанных с транспортом, достаточно просто бездумно заучить существующие правила. Но от иностранцев, желающих интегрироваться, потребуется особая концентрация, когда они будут заходить в один из российских подъездов. Ни в коем случае нельзя невольно морщиться, даже если это временами очень тяжело из-за того букета ароматов, который бьет в нос вошедшему.
В первый момент недавно приехавший может подумать, что он что-то перепутал, так как в российских подъездах пахнет общественным туалетом, в котором нет слива, кошачьим туалетом без подстилки и помойкой.
"Но стоп - больше ни слова об этом: сколько бы русские сами ни возмущались этими пресловутыми подъездами, когда это начинает делать иностранец, они приходят в негодование и начинают говорить о вражеской пропаганде", - делится своими наблюдениями журналист.

"Белокаменная"
Чтобы нас не обвинили в пессимизме (это всегда происходит с иностранцами, когда они пишут о том в России, на что русские сами жалуются), обратимся к приятным вещам. Насколько сдержанно недавно приехавший должен вести себя с незнакомыми в "Белокаменной", как ласково называют Москву, настолько галантно он должен обращаться со всеми, кого он знает дольше - пусть даже всего несколько минут.

Суровое наказание за нарушение обычаев
В том, кто не помогает женщине надеть пальто в ресторане или в кафе или забывает подливать даме вина, сразу распознают иностранца. Серьезным проступком будет, если мужчина, ужинающий с женщиной, не оплатит счет или если женщина, идущая куда-то с мужчиной, захочет заплатить за себя сама. И, наоборот, у мужчины-иностранца не должно возникнуть даже мысли о том, чтобы заплатить, если его пригласил куда-то русский человек, - нарушение обычаев может закончиться приглашением домой на праздничный обед, где выпивка частенько льется рекой.

Милиция, которая очень любезна с иностранцами
Вполне может быть, что в ресторане или в магазине с вами будут обходиться более любезно, если вы дадите понять, что вы иностранец. Даже милиционеры иногда любезны с иностранцами, или же они просто умеют считать: за те 20 минут, что они потратят на объяснение непонятливым иностранцам при помощи рук и ног, что те должны дать им денег, они возьмут штраф с пяти русских.

Загар и элегантность
Стараться походить на русских или сознательно показывать, что ты иностранец? Как иностранцу при таком большом количестве аргументов за и против сделать правильный выбор? Я попросил своих русских коллег помочь мне в моей беде.

"Можешь не мучиться проблемой выбора, ты всегда останешься иностранцем, - сделала немилосердный вывод московская тележурналистка Полина. - Посмотри в зеркало! Даже в толпе вас всегда можно вычислить по вашему отсутствующему взгляду, вашему загару и вашей неуловимой, несколько небрежной элегантности".

"Никакой твердости во взгляде"
Иностранца можно определить по беззаботному, приятному и располагающему выражению лица, считает также германист Ирина: "В глазах иностранцев отсутствует состояние тревоги, в их взгляде нет жесткости и агрессии. Во время разговора они не перебивают собеседника".
Притворяться бесполезно, напротив, считает журналистка Полина. У иностранцев практически нет шанса обрусеть. Чтобы выглядеть, как русские, иностранцы должны также усвоить образ мыслей русского человека, войти в его положение: "Но наше положение очень тяжелое и трудно объяснимое", говорит она..."


Кстати, очень часто я принимал иностранцев за русских,
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мамаша, уберите от меня эту психическую!.. 02-05-2006 18:18


[178x263]
А вы говорите в Москве нет снобизма и хамства! Тыц сюда и сюда, и вы всё поймёте... только запаситесь бумажными пакетиками, по типу тех, что в самолёте раздают.

Скажете: "Накой нам это всё наадо слушаать, т.е. читаать?"
Эээ... Ну, так,.. Это вам для опыта, для информации. Мож в жизни пригодится.
:)

P.S.
Это, конечно, может быть и шутка...
но очень глупая и несмешная шутка.
:)
комментарии: 41 понравилось! вверх^ к полной версии
Ночь им. С.Д.Вальпургиева... 01-05-2006 16:51


[202x230]
Поздравляю с ДНЁМ всех трудящихся ДНЁМ (просто людишек) и с НОЧЬЮ (чертяк и ведьм всяких)!!!
То, что было тут раньше >>
комментарии: 12 понравилось! вверх^ к полной версии
To be continued: день седьмой, восьмой и так далее... 01-05-2006 00:06


[161x219]
Я морально и физически устал, но очень счастлив! Приятно принимать у себя дома гостей, но всему есть конец. И они улетели в продолжение отпуска в Дубай на три дня, нежится на солнышке, песочке и отходить от русского "холода". Но я как-то не очень им завидую. Тут - мой дом. Тут - весна! Вот-вот скоро распустятся листья, потеплеет и тогда всем станет совсем хорошо... вот увидите! :)
комментарии: 13 понравилось! вверх^ к полной версии
Поездисты: день шестой с половиной (памяти ОЖД посвящается) 27-04-2006 23:03


[500x335]Едем в поезде уже как час, мои подшефные по койкам,.. тишина и покой воцарились в поезде. Радуйтесь люди! Они спят :-) Ох и особенные они люди, эти южноафриканцы... мало кто их понимает в мире, мало кто о них вообще знает: "SA is the best kept secret in the world" - они говорят. Но это пока. Всё больше и больше людей приезжают туда жить. Климат там исключительный. Экономика в фазе роста, промышленность инвестируют крупнейшие компании, сфера услуг исключительно развита из-за дешевого труда чёрного населения. Но у всего есть отрицательные стороны - те же самые проблемы с чернокожими южноафриканцами. Они есть и они требуют к себе особого отношения. Специфика места, однако! На эту тему есть анекдот: "- Какая разница между туристом и расистом в ЮА? - Три недели" :-) Вот, но эти люди действительно научились принципу: "Don't worry be happy"... чёрт возьми! весёлые ребята. Жёстко отстаивают свои права и, если к ним подойдёшь грубо, то можно легко схлопотать в ухо. That's the way it is. Proudly South African.
комментарии: 10 понравилось! вверх^ к полной версии
ЮАРисты: день пятый-шестой (Питер) 27-04-2006 17:16


[500x333]Сижу на лавочке на стрелке Васильевского острова и мне хорошо. Как вы там? На Неве ледоход, уже подходит к концу, вчера льда было куда больше и толще :-) Ох уж эти южноафриканцы - горячие парни, наспор сделают всё что угодно, вот и тогда чуть было не начали прыгать по льдинам. Но благоразумие восторжествовало... нафик-нафик! Удалось сделать пару фото на льдине совсем рядом с берегом.... [transmission end]

И вот мы уже в кафе на Невском рядом с нашим отелем, где мы оставили наши вещи до отъезда. Чёрт возьми! Санкт-Петербург замечательный город, indeed! А в такую погоду он просто великолепен. Не слушайте мандаринова (да-да, есть грешок. я иногда почитываю этого сетевого бабуина, так.. для себя,.. чтобы поржать) про то, что этот город грязный, дома старые и давно не ремонтировались. Это всё бред и чушь! Питер выглядит именно так как ему положено выглядеть - старый город (посмотрите нв Венецию), а лепнина быстро собирает пыль. Но они моют мостовые по утрам, по крайней мере, на Невском. А дамочки здесь просто прелесть: интеллигентные, красивые, немного бледные... и их много. Москвички по сравнению с ними чуть более закрыты, да и снобизма, и хамства в первопристольной поболе будет. Мои спутники шеи себе свернули смотря по сторонам на питерских красавиц:-) Хм, если кому интересно, то мы до 4 утра были в клубе Lёd Lemon на R'n'B party... как бы это не в моём вкусе, но ребят невозможно было оттуда вытащить - водка-редбулл и "Jiy muff-a-ding, wys jou muis!" - всем срочно достать словарь языка africaans. Было весело и хорошо. Честно признаюсь, ценами был порадован. В Москве всё было бы вдвое-втрое дороже для подобного клуба. Замечательный отдых, и для меня тоже. Спасибо, Петербург. Мы едем домой в десять часов, будем в Москве в полшестого утра. Если что-нибудь вспомню по дороге напишу... [to be continued]

(прим. ред.) В ЮАР 11 официальных языков, два белых: английский и африкаанс (родоначальник его голандский язык) и чёрные языки: Зулу, Суту, Н'дабела, Коза, Чуана и прочие.
комментарии: 45 понравилось! вверх^ к полной версии
Кремлисты: день третий-четвёртый... 25-04-2006 23:06


[500x336]Готовимся к отъезду в Питер ночным поездом. Будем в северной столице утром в девять часов. Погоду обещают хорошую, но правда ли это мы сможем узнать только завтра. А вот вчера и сегодня Москва нас порадовала отличной погодой. Выходит, что и я отдохнул и прогулялся по Москве и провожу отпуск с пользой. Катались на речных трамвайчиках - всем настоятельно советую. Они только-только открыли навигацию. Москва и её набережные восхитительно красивые, особенно в хорошую погоду. Одно но - берите ветронепродуваемые одежды и шапки, на открытом пространстве реки гуляет сильный прохладный ветер. От Новодевичьего монастыря до Киевского вокзала всего два часа ходу. Завершения этих двух дней были столь же восхитительные как и погода. Вчера вечером, собрав моих друзей, сестру с подружкой и наших гостей, мы отправились ужинать в корчму "Тарас Бульба" на Петровке. Ланц, спасибо за своевременный совет, мы недолго решали куда поехать и быстро заказали столик на девятерых. Хороший трактир. Я был там впервые. Украинский стиль интерьера, горилка, всегда сопровождающее её сало и мясо по киевски - вот и всё что нужно чтобы создать замечательное настроение. Пили в меру. Три раза по пядисят и каждый раз разное: Немиров медова з перцем, обычная горилка и Хортица срибна. Хватит! :-) уже весело... Спасибо этому месту, только жаль, закрывается в полночь. Расплатившись, погуляли по Пушкинской площади и домой. А сегодня у нас была культурная программа. Мой друг пригласил нас всех на концерт фольклорного ансамбля САДКО, он там играет. Русская музыка, песни и танцы - всё было великолепно! Они играли для какой-то группы иностранцев, мне показалось - французов. Закрытое выступление. Очень жаль, ведь зал был почти пустым, а мог быть полным вами!.. Поверьте мне, традиционные русские песни и танцы - прекрасны! Проникли глубоко в мою душу, наверняка, у них есть для этого ключик. :-) Не забывайте свою культуру. Москвичи, как давно вы ходили в Кремль: в Оружейную палату, в соборы? Нам очень повезло. Вчера был крестный ход и его вёл сам патриарх Алексий II (доказательства будут позже) Я давно уже отошёл в сторонку от православия, но церемония всё равно впечатляет. Очень торжественно... и очень строго. Столько человек из ФСО я давненько не видел. И все они рядом с тобой... брр! :-)

Смотреть больше и лучше...

Ох, ладно. Нас уже ждёт машина внизу. Надо бежать.

До связи!
Пока.
комментарии: 15 понравилось! вверх^ к полной версии
Туристы: день второй... 24-04-2006 01:38


Мои гости потихоньку начинают осваиваться. Накупили разной еды целый холодильник. Угощаяю медовухой, бабушкиными солёными огурцами и помидорами, кефиром (такой продукт у них не сильно распространён, в основном йогурты)... еда наша нравится. Слава Богам! :-) Вчера (см. время написания записи). вчера покатались по вечерней Москве, самому аж понравилось, что уж говорить о них! :-) Садовое, Кремлёвская набережная, Воробьёвы, часть третьего кольца, Новый Арбат, ещё немного Садового... и дома. А утром была пешая прогулка по набережной, по Остоженке и поездили немного по Бульварному кольцу. Народ привыкает к еде: нравиться! Борщ, селёдочка, картошечка и пр. Дома есть замечательное сало. Надо бы купить водочки поприличней и угостить народ, так... по чуть-чуть, для осознания вкуса. Сегодня (mind the date and time) -в понедельник поведу в Кремль и на Поклонную (если успею) в музей, так как погоду обещали холодную. Может даже дождь! А ведь ещё как позавчера я таки заставил их надеть свитера и куртки... за что получил огромное: Thanks, когда мы возвращались домой ночью в три часа :-) А сегодня мы все устали, а завтра рано вставать. Музеи открываются в 10:00. Так что - всем пока! и баиньки......
комментарии: 5 понравилось! вверх^ к полной версии
Алилуйа!.. 24-04-2006 01:25


Поздравляю, вчера воскрес православный Иисус Христос!
Воистину воскресе!
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
И ты Брут?.. и я Цезарь!.. 22-04-2006 12:19


 (160x158, 8Kb)
Опять Борщ пал жертвой Людиного чёрного пиара:
http://www.liveinternet.ru/users/divo_divnoe_ii/post14480327/

Даже нет ни времени, ни слов отражать подобные выпады. А оно это мне надо?
Про очкарика и художника... это конечно всё очень правдоподобно описано ;)

К посетившим дневник из вышеуказанной сцылки: вы бы хоть прошлись по дневнику, картинки бы весёлые посмотрели, фотоальбом... и побольше комментариев! побольше! :) ...не стесняйтесь. но, чур только в рамках приличия!..

*шёпотом* тут иногда бывают малые дети! :)
мы же не хотим их научить плохим словам и манерам. Да? :)
комментарии: 6 понравилось! вверх^ к полной версии