• Авторизация


...супер-комикс бл... 24-07-2006 13:35

Это цитата сообщения Ваша_Гадость Оригинальное сообщение

Жизнь господина М. ОТ и ДО:
[500x390]
еще
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Свобода в опасности... 21-07-2006 15:49


 (166x185, 21Kb)
Как говорит мой коллега по работе: "В США сейчас, как у нас в 53-м году, только ещё хуже"...
комментарии: 10 понравилось! вверх^ к полной версии

А шо у миня еееесть... 21-07-2006 13:28

Это цитата сообщения Жабокряка Оригинальное сообщение

[361x500]
...хи-хи-хи.... отведать никто не жИлаИт??
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
О прекрасном... 20-07-2006 14:45


 (200x200, 8Kb)
Вам надоели эти агрессивные антибабуиновские агитки? Я вас понимаю... извините. С моей маленькой трибуны гласности я могу лишь вас спросить: "Хотите увидеть что-нибудь другое?". Я же могу в кладовке порыться, выудить что-нибудь эдакое... прекрасное... :)
комментарии: 22 понравилось! вверх^ к полной версии
Кря-кря... 18-07-2006 19:04


У меня на работе у ноутбука крякнул жёсткий диск.
Вот так: "Кря-кря!"
:)

Извините за отсутствие присутствия.
Самому не радостно, было тошно ничего не делать.
комментарии: 7 понравилось! вверх^ к полной версии
Слёт юных Василис по обмену премудростями... 14-07-2006 14:50


[269x404]
Вот так, сидя на лужайке в потоке лучей солнца, юные Василисы и Василиски впитывали в себя мудрости сокровенныя, познавали законы жизненые, тренировали тело и дух...
комментарии: 9 понравилось! вверх^ к полной версии
Новые старые приключения Незнайки. Часть II 14-07-2006 11:16

Это цитата сообщения BenZeev Оригинальное сообщение

Глава 1

Незнайку разбудили странные чмокающие звуки. "Отсасывают кому-то…", - сквозь сон подумал Незнайка и вдруг четко осознал, что отсасывают не кому иному, как ему. Открывать глаза было неохота да и как-то боязно - мало ли кто там сосет.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Новые старые приключения Незнайки. Часть 1 14-07-2006 11:01

Это цитата сообщения BenZeev Оригинальное сообщение

Глава 1

В одном городе под названием Цветуёочный, что на Огурцовой реке, жили малыши и малышки. Малыши были сплошь пидары, уйебаны, торчки и другие, не заслуживающие доверия, личности. Малышки были сплошь блядями, прошмандофками и вообще падшими женщинами. Это конечно хорошо, когда в нормальном городе все женщины - падшие, ебись - нехочу, да и цены, надо полагать, божецкие, поскольку предложение идет со спросом, как говорится, ноздря в ноздрю. Но в нашем Цветуёчном городе предложение намного превышало спрос - по сути, регулярно икшался с малышками только один коротышка - Незнайка, так как от уйебанов, пидаров и торчков блядям ждать особо нечего. Жил Незнайка в большом просторном, но довольно засранном другими коротышками доме. Были у него и соседи, но обо всем по порядку. Вобще говоря, есть у меня некоторое подозрение, что малыши и малышки были самыми обыкновенными мерзкими крикливыми лилипутами с пронзительными голосами и сморщенными щщами, но это только домыслы верного слуги Мельпомены.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Это всё что я думаю о политике, а теперь несколько слов о погоде... 13-07-2006 18:25


Отвлечёмся немного от описания гнуздей москальских понтовых (я то знаю, что вы, мои уважаемые читатели не такие) на красоты Несвижские: поля зрелые ячменные, пшеничные, гороховые, бескрайнее мирное небо и ласковое солнце.
[640x440]

Сообщение будет обновляться, так что захаживайте сюда почаще.
Смотреть дальше >>
комментарии: 11 понравилось! вверх^ к полной версии
И снова о кроликах... 13-07-2006 16:07


[280x400]Настроение сейчас - Антимандариновское

Для новоприбывших поясню: "не всё так просто в этом мире и кажущееся может стать действительным, стоит только сделать его желаемым"
(С) Клизьма Брутков - бредоантология "Philosofy for Dummies"
:D

На фото заросший и одичавший в лесах-болотах Беларусии Борщ, которого к тому же укусил кролик-оборотень или заяц-вампир (нужное подчеркнуть). В таком амплуа мне предстяло играть на тогдашнем вечернем празднике в честь Нептуна (экватор, половина срока пребывания на месте) - играть главную роль деда Мазая в фильме Dead Mazaj the Vampire slayer (part 2) - The return of Vnuchenka.
:D
комментарии: 11 понравилось! вверх^ к полной версии
Гнездо в опасности!... 13-07-2006 01:04


[210x185]
Спасибо, я вдохновился!!!
http://www.liveinternet.ru/users/697512/post17697055/
Творение называется: уютное гнездо пытается разорить старый лысый сбрендивший бабуин...

Всем, кто считает себя пупом вселенной, бл.. нна.. (а а самом деле её задним проходом), разными наигламурнейшими деффками, а также прочим сетевым бакланам - можно не смотреть. :)

Всё равно ничего не поймёте...
комментарии: 11 понравилось! вверх^ к полной версии
боГадильня... 12-07-2006 11:25


По вполне обоснованной просьбе, правда не совсем мною уважаемого, г-на мандаринова я снимаю непристойный, но очень весёлый и показательный :) коллаж (обсужение тут), порочащий его честь и достоинство, если, конечно, они у него есть.
:)

Ну что я - изверг что-ли?
:)
Законы обществ (в том числе и ли.ру) я уважаю и в просьбе людям не отказываю. Делаю я это по своей доброй воле и из лучших побуждений, безо всякого давления со стороны администрации, да его, собссна, и не было. Вы и сами слышали Валеза, которому надоели постоянные жалобы со стороны г-на мандаринова.
:)

Я также снимаю с себя всю ответственность за последующие публикации этого коллажа в сети третьими лицами. Это Интернет и пусть этим занимается ФСБ, если захочет. А так: что было, то было...
:)


В подарок г-ну мандаринову, я даже сделаю опровергающий коллаж и заменю им предыдущий. За обновлениями смотрите предыдущий пост.
:)

---

(С) 2006 - Роберт Борщ
Мандазайка является торговой маркой Robert Borsch Media
Мандазайка является полностью вымышленным персонажем. Любые аналогии и сходства являются случайными совпадениями.
комментарии: 69 понравилось! вверх^ к полной версии
Новый летний конкурс - Мандазайка 2006... 11-07-2006 16:15


[250x400]
Новая акция!!! Срочно в номер!!!
У нас начинается новый эротический конкурс - Мандазайка 2006!
Представляю вашему вниманию нашу первую "конкусантку".

Просьба ко всем читающим, запостить приглашение на конкус. Всё равно потом их можете стереть. А ещё за это вам будет большое щастье!!!

---

(С) 2006 - Роберт Борщ
Мандазайка является торговой маркой Robert Borsch Media - Public relations
Мандазайка является полностью вымышленным персонажем. Любые аналогии и сходства являются случайными совпадениями.

(C) Фотография - Misa Martin
комментарии: 197 понравилось! вверх^ к полной версии
Кубатура шара или параллелепипедность геоида... 11-07-2006 12:45


И всё-таки она круглая!
[680x450]
комментарии: 5 понравилось! вверх^ к полной версии
Нясвiж 2006... 11-07-2006 12:18


[388x540]
Начинаю серию фотографий привезённых из Беларуси с города Несвижа, недалеко (120 км) от Минска. Это старый город, ему практически столько лет, что и Москве.

Последние 400 лет он был резиденцией польских князей Радзивилов. Рядом с центром города стоит их родовой замок и находится прекрасный старый парк. Радзивилы, как богатейшая семья шляхтичей хотела даже сделать его столицей некоронованного княжества Литовского, ведь территория Беларусии всё это время принадлежала Польше.

Что интересно, сам город сделан по образу человека: замок, костёл, ратуша, монастырь и дороги, все значимые постройки повторяют расположение органов человека. Вокруг замка вырыты пруды, которые раньше были дополнительными фортификациями, а сейчас там купаются отдыхающие горожане... и мы там тоже купались.
комментарии: 18 понравилось! вверх^ к полной версии
С развращеньицем... 10-07-2006 13:13


[475x325]
Тук, тук... кто тут? :)
комментарии: 37 понравилось! вверх^ к полной версии
Операция "Аэрация"... 29-06-2006 15:57


[202x202]
Кхем!.. *подтягивает лямки своих знаменитых зелёных рабочих штанов*

Как примерный домохозяин и обладатель шикарного газона на даче я думал, а почему бы и не упомянуть о зачечательной такой операции с газоном под названием: "Аэрация".

Но видимо не судьба!!! Её надо было начинать делать раньше (весной), и заканчивать ею же, позже (осенью), а не в жаркое лето. Сейчас надо газон обильно поливать и стричь.

Почему я об этом вспомнил? Да у меня же был заготовлен и текст поста, картинка к нему, но нехватало одного немаловажного компонента - меня самого. А теперь, перед отъездом в братскую республику Беларусь на слёт юных Василис и Василисков, я очень-очень волнуюсь за судьбу моего газона, который останется без ухода на целых три недели. А ведь, его надо стричь как минимум раз в неделю или чуть реже, если погода сухая, и поливать, и кормить, и пересеивать, дырки залатывать, расширять... и многое-многое другое.

Эх... Ухаживать надо!.. Ухаживать...



P.S.
Что же такое Аэрация?
После зимы на газоне скапливается всякая дрянь: старая сухая трава, которую не может переработать органика верхнего слоя почвы, и сама почва уплотняется - всё это препятсвует прониканию кислорода и прочих питательныхъ вещевствсв к корням. Аэрация - операция по прочёсыванию остатков сухой травы, растущего мха и неглубокое накалывание почвы.
комментарии: 19 понравилось! вверх^ к полной версии
Здравствуй, мой маленький дружок... 28-06-2006 13:55


... сегодня мы прочитаем тебе страшно ужасную и жутко неприличную сказку о Бабе. Яге-ге-гей! из Детройта - города мусора, асфальта и машин Форд. Она записалась на курсы молодых Баб, Яг-ге-гей! Месяц за месяцем, год за годом она изучала колдовское мастерство Баб, Яг-ге-гей! Но ничего не получалось, может быть потому, что она была Дед, Яд-ге-гей?

Итак, все по местам: Ивона будет плохим полицейским, Диво хорошим, а Борщ?.. Что Борщ?.. Борщ будет стоять в печке и вариться. Мы его на потом...

Сантехник М. в штанах с оранжевыми лямками он будет,.. будет... впрочим, его там НЕ будет. Это из другой сказки. А эта сказка тут!

Приглашаются все желающие, просто желающие и могущие-всемогущие...
Колдуны и ведьмы, лешие и городовые, кикиморы и водяные, огненные и воздушные, джинны, ифриты, ивриты и шайтаны, квецкоатли и боги Олимпа, духи Шанель и прочая нечисть, которая в канализации живёт, канализоидами зовётся, а также Джонни-бифштекс.
комментарии: 12 понравилось! вверх^ к полной версии
Что я слышал. 21-06-2006 14:40

Это цитата сообщения BenZeev Оригинальное сообщение

Шанхайский триппер (сказка)




Жил-был боцман. Коренастый такой, усы торчком, грудь волосатая, весь в наколках, ноги кривые, передних зубов нет. Служил он на большом пароходе. Ходил по семи морям в дальние страны. Служба у боцмана была хорошая: днем дул в дудку, матросов по палубе гонял, ночью юнгу в гальюне пидорасил. Капитана не боялся, в бермудском треугольнике с бака в океан ссал. Чайки ему на грудь срали, портовые бляди за полцены давали.

[600x572]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Понаеховичи тут!.. 21-06-2006 14:28


[235x255]Из рубрики: "А там за бугром та-а-ки-и-е тыквы патиссоны"
Лови порцию пиара, Серёга! В колонках играет будущий хит - еврейского шансона: ПЕСНЯ ПРО БОРЩ!

"Его, наверняка, будут скоро играть в маршрутках. Привыкайте!"
(С) Иван Жук - группа "Наеховичи"
http://www.nayekhovichi.ru/
комментарии: 6 понравилось! вверх^ к полной версии