• Авторизация


Пополнение в зверинце - Зьябеонка... 05-09-2006 14:02


[204x204]
Смотрите, люди! Я обзавёлся своей собственной цепной обезьянкой-бабуинчиком. У неё есть глупенькое, но ласковое прозвище НаНу :)
Нану, голос!
комментарии: 39 понравилось! вверх^ к полной версии
В нашем полку убыло... 05-09-2006 13:03


Я редко генерю некрологи, но зачитавшись перебранкой между совершенно охооевшейTM ;) ублюдочной НаНой_2002 и, мною очень уважаемой, Лилит - тут.

Стив Ирвин: Я его уважаю, часто смотрел его фильмы. Жил как зачотный австралос, никого не боялся и погиб как настоящий мужик... может из-за Женщины? В сердце так просто не бьют... или из-за конфликта с природой?
комментарии: 25 понравилось! вверх^ к полной версии

Баянище!.. с предисловием... 04-09-2006 17:38


Предисловие: О, Боги! Горе мне... Коленка начинает действовать!!! Мне только что в привате пожаловались, что из-за этой самой коленки на экране кое-кто уже пострадал. Начальство увидело это на мониторе и решило урезать интернет. Извините, пожалуйста...
Всем-всем-всем! Используйте целебные свойства у коленки, ей можно не только изгонять злых духов и бесов, но и привлекать добрых...
Распечатайте её на листике бумаги, сделайте по бокам дырочки и прикрепите ниточку. При разговоре с неприятным человеком просто наденьте её на лицо и молчите, повернув голову к собеседнику...


[500x330]А теперь к теме Баяна:
К вашему вниманию лишь малая чать вывесок, которые были в "русском доме" на торговой улице Пекина (Alien street). Надеюсь, вы найдёте их смешными. Но в этих опечатках есть один тонкий момент... Как говорил мой друг Искатель у себя в дневнике, наши языки лежат в совершенно разных плоскостях, плюс прирождённое отношение к делаемой работе. А уж про проблему кодировок и шрифтов уж не говорить нечего. И, естественно, они делали это не нарочно.
Остальное в комментах >>
комментарии: 8 понравилось! вверх^ к полной версии
Ну вот! Что и требовалось доказать... 04-09-2006 16:49


Стоило мне показать что-то отдалённо напоминающее то самое место, о котором в приличной компании как-бы и не говорят, ну разве что на симпозиуме у проктологов... так сразу был ощутимый скачок посещаемости. Вот и весь секрет сетевого авторитета! Запапарацить какую-нибудь звезду или в чём мать родила и вывесить на всеобщее обозрение.

Шучу-шучу! Но в каждой шутке есть доля шутки. Мне и самому стыдно, что неутерпел и выложил "коленку", а не "кисть" (там зрелище поприятней :) ).. Считайте, что я так выразил своё "фи" конкурсам-недоделкам производства одной вселирушно известной банды.

Под эти шутливые нотки хочу вам напомнить: "Ты не только то, что ты ешь, но и то, что ты читаешь!".. Будьте бдительны! Современная эпоха создала иную (нежели чем придуманную Urea cerebrum), новую болезнь: постоянный неутолимый информационный голод, вот под этим соусом и пихают всё, что захотят...
комментарии: 6 понравилось! вверх^ к полной версии
Пофотохулюганим?.. 04-09-2006 16:01


Так вот, я тоже решил оголить кусочек плоти Борща. Сисек и кружевного белья у меня, к сожалению или даже к счастью, нет (я не такая, я жду трамвая; я не такой, я жду прибой :-) ) поэтому, пришлось фотографировать то, что есть! Не судите меня строго за то, что я весь такой "белый", просто я не очень люблю загар, от него краснею и стыжусь :-)

Сделал я это, движимый неодолимой силой стремления к интернет эксгибиционизму, впрочем, у некоторых аборигенов ЛиРу это достаточно распространено и не считается особенно зазорным, наоборот, у некоторых особенно краснозд... буйных :) это является определяющим критерием жизненной успешности и мачости мочасти!
Мочасть (словарь Кл. Бруткова) ж. идиотск. медицинск. Urea cerebrus. Болезнь мочевого пузыря и нервной системы, при которой мочевина поступает непосредственно в мозг. Передаётся через длительный виртуальный половой акт мозга. Основные симптомы: буйность, словоблудие, половое бессилие и бесконтрольное хамство; Русск. послов. "Недаром говорят, что мясо хряков воняет мочой. Есть невозможно."


Что же это такое изображено на фотографии? :-) Учтите, зрелище не для слабонервных, не для детей и не для... Самому аж поплохело, как я фото это увидел :-) Но всё равно! Удовлетворить своё любопытство вы сможете в
комментариях >>
комментарии: 20 понравилось! вверх^ к полной версии
Осенила осень!.. Осень сильно осенила, однако... 04-09-2006 15:24


[450x300]
Примите мои глубочайшие соболезнования и наискреннейшие поздравления. У нас скончалось кончилось Лето,.. но родилась Осень!..
:)
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
МЫМРС 2006... 30-08-2006 21:34


Ребята и девчонки извините, я отвлёкся от замечательной дискуссии в теме про "желания", потому как надо работать на московской автомобильной выставке: надо обойти всех знакомых конструкторов на стендах автопроизводителей, пожать, так сказать, руку...

Я обязательно вернусь к дискуссии, ибо интересно и комментариев у меня народилось много. В качестве компенсации почитайте занимательную тибетскую историю обо мне и Нахеме, которую так старательно пишет Диво Дивное. Только старательно избегайте гадливые комментарии всяких там ретро-дамочек и одной сельской клуши Ивоны. Я даже хочу проиллюстрировать эту историю и переиздать у себя в дневнике.

Безо всяких там копирайтов! В назидание: потому как уже было нарушено право марки "Роберт Борщ". Удачи.
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Брахмачарье 29-08-2006 14:25

Это цитата сообщения Basim Оригинальное сообщение

Отрывок из книги Хатха-Йога Прадипика с коментариями Сарасвати С.


.




Следующей ямой является «воздержание», или брахмачарья. Вообще говоря, под брахмачарьей понимается отказ от сексуальных влечений и взаимоотношений. Некоторые люди идут настолько далеко в этом, что совершенно отказываются от каких-либо отношений с людьми противоположного пола — вплоть до того, чтобы не разговаривать с ними и не смотреть на них. Это, однако, не является истинным значением понятия «брахмачарья». Слово «брахмачарья» состоит из двух частей: Брахман, «чистое сознание», и чарья, «тот, кто действует». Таким образом, это слово означает «тот, кто живет в постоянном осознавании Брахмана», «тот, чье осозна-вание поглотилось чистым сознанием, чей ум выше двойственности мужского и женского, кто видит Атмана во всем». Брахмачари — это тот, кто находится в постоянном общении с атмой.





.


Истинный брахмачари может быть вовлечен в сексуальные отношения, но сохранять при этом осознавание только высшего переживания.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Фронтовой паек))) 28-08-2006 19:44

Это цитата сообщения Djeka Оригинальное сообщение

Всем привет!
Вот я снова в Японии!

Не успел приехать, как получил от Yury_Tokyo1 посылку)))
С такой вот консервой))) Русский борщ на японский манер!
Жалко даже открывать попробовать такой сувенир)))
Ещё раз спасибо, Юр!)))
[587x699]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мама... 28-08-2006 14:53


[313x500]Ура! На прошлой неделе с югов Европы приехала моя мама!
Я её не видел два месяца, а тут она приезжает такая: загорелая, стройная и красивая... :)

Моя мама... :)
комментарии: 26 понравилось! вверх^ к полной версии
Новый Экс вратарь!.. 28-08-2006 11:31


Слухи насчёт кончины моего друга Экс'а сильно преувеличены (см. тут)

Неправда. Экс не умер, он пере-квали-фи-ци-ровал-ся...
Теперь он: Экс - вратарь нашей вселенской комманды по эйрболу (Airball) и враг не пройдёт!
[показать]

Смотреть далее >>

И запомните! На соревнованиях по эйрболу фотошоп является запрещённым препаратом, применение которого ведёт к дисквалификации игроков. Поэтому никакого фотошопа!
комментарии: 18 понравилось! вверх^ к полной версии
надо найти первоисточник. австралийцы жгут. 25-08-2006 16:09

Это цитата сообщения Reeder Оригинальное сообщение

Желающим жить по законам шариата мусульманам в рамках профилактики террористических актов в среду предложили покинуть Австралию.


Днем позже, когда группа ведущих исламских лидеров выразила лояльность правительству на встрече с премьер-министорм Джоном Говардом, он и его кабинет дали понять, что экстремисты столкнутся с решительным отпором. Министр финансов Питер Костелло, рассматривающийся в качестве претендента на место Говарда, намекнул на то, что некоторых радикальных исламистов, возможно, попросят покинуть страну, если они не в состоянии понять, что Австралия - светское государство, и законы в ней принимаются парламентом.


"Если это не ваши ценности, если вы хотите жить в государстве, в котором господствует шариат или теократия, то Австралия не для вас" - заявил он на национальном телевидении.


"Я сказал бы исламистам, которые утверждают, что существуют два закона, по которым живут в Австралии - одни законы австралийские и другие - законы ислама - что они лгут. Если вы несогласны с законами, принимаемыми парламентом, с независимыми судами, демократией и предпочли бы шариат и возможность уехать в другую страну, в которой он практикуется, то, возможно, это было бы лучшим выбором." - сказал Костелло.


На вопрос, значит ли это, что радикальных исламистов попросят уехать, он ответил, что имеющих двойной гражданство, возможно, вынудят покинуть страну.


Министр просвещения Брендан Нельсон позже сказал журналистам, что мусульмане, которые не желают принять местные ценности, могут быть "выдворены из страны". "Те кто не желают стать австралийцами и не хотят жить согласно австралийской системе ценностей, могут быть выставлены из страны"- сказал он.


Кроме того, в среду Говард вызвал возмущение части австралийских мусульман своим высказыванием в поддержку тайного контроля за национальными мечетями.


Цитата: "Иммигранты, а не австралийцы должны приспособиться. Примите этот факт или оставьте нас. Я устал от людей, возмущающихся тем, что мы оскорбляем кого-то или чью-то культуру. Начиная со времени террактов на о. Бали среди австралийского большинства растет волна патриотизма.


Однако пыль, поднятая террактами, вряд ли осядет, если "политкорректная" публика начнет сетовать на то, что наш патриотизм может оскорбить других. Я не против иммиграции, и при этом я не держу зла на тех, кто стремится ради лучшей жизни в Австралию.


Однако, существуют нечто, что вновь прибывшие в нашу страну должны понять.


Идея австралийского мультикультурализма начала работать на растворение нашего суверенитета и нашей национальной идентичности. Как австралицы, мы имеем нашу собственную культуру, наше собственное общество, наш собственной язык и наш собственный образ жизни.


Наша культура была создана в ходе более чем двухсотлетней борьбы, в результате победы, одержанной миллионами мужчин и женщин, желавших свободы.


Мы говорим на английском языке - не испанском, ливанском, арабском, китайском, японском, русском или каком бы то ни было еще. Поэтому если вы желаете стать частью нашего общества - учите язык.


Большинство австралийцев верит в Бога. И это не выдумка какого-нибудь христианина из правых, но подробно задокументированный факт того, что христиане, мужчины и женщины, создали наше государство - что следовало бы высечь на стенах наших школ. Если Бог оскорбляет вас, то я предлагаю вам выбрать в качестве дома другую страну, потому что Бог - часть нашей культуры.


Мы примем ваши убеждения и не будем подвергать их сомнению. Все, о чем мы просим - примите наши и живете в гармонии и мире с нами.


Если Южный Крест оскорбляет вас, или вы не любите "равные возможности", то вы должны серьезно подумать о переезде в другую часть земного шара.


Мы счастливы нашей культурой и не имеем ни малейшего желания меняться. И нас действительно не интересует, кем вы станете, когда уедете отсюда. Поддерживайте вашу культуру, но не вынуждайте к этом других.


Это наша страна, наша земля, наш образ жизни, и мы предоставим вам все возможности, чтобы вы могли пользоваться всем этим.


Но если вы начинаете выражать недовольство нашим флагом, нашей верой или нашим образом жизни, я в высшей степени настаиваю на том, чтобы вы воспользовались одной из основных австралийских гражданских свобод - правом уехать.


Если вы несчастны здесь - уезжайте. Мы не заставляли вас переселяться сюда. Вы просили разрешения приехать сюда. Вы просили разрешения здесь остаться. Так

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ещё одно раскрытие любимой темы. О победе демократии 25-08-2006 15:52

Это цитата сообщения Reeder Оригинальное сообщение

Есть такой товарищ -  Федя
Интересно пишет. Применяет здравый смвсл к окружающей реальности так сказать.
Недавно он с камрадом проехали на мотоциклах  от Питера до Владивостока, о чём им был написан феерический отчёт
человек раскрывает тему - как оно живётся "за  пределами МКАД"   теперь вот ещё.  хорошо написал. кратко.  я так не умею, потому что нудный.   читайте.
-------------------------------------------------

Жизнь человека состоит из многих аспектов. В том числе, к примеру, из жевательной резинки. В СССР с жевательной резинкой были большие проблемы. Жевачки было мало, она была в натуральном дефиците, а та, что изредка продавалась, имела отвратительный, по сравнению с импортной, вкус. Замалчивать этот факт невозможно, жевачка в СССР была - говно. И когда я был ребенком, момент этот, меня сильно беспокоил.

Когда я подрос, я понял, что жизнь человека состоит не только из одной жевачки. Она состоит из нескольких основополагающих вещей - медицина, жильё, безопасность, образование твоё и твоих детей. И большого количества вещей мелких - марка твоей машины, очереди в ближайшем магазине... жвачка, в конце-концов.

Обычно все думают, что Советская власть кончилась 15 лет назад - 21 августа 1991 года. На самом деле это ошибка. Власть-то может советская и кончилась тогда, а вот всё что было при ней создано - осталось. Большая часть домов построена тогда, большая часть дорог построена тогда, большая часть заводов построена тогда. Только некоторые аспекты жизни, сейчас, через пятнадцать лет, начинают полность становиться такими, как они должны быть при новом жизнеустройстве.

Кстати, если кто думает, что политическая система в стране - это именно политика, сильно ошибается. "Политическая система" - это прежде всего тип хозяйственного устройства жизни народа. И вот именно сейчас, мы впервые начинаем полностью ощущать какой это будет тип и как всё это будет выглядеть в реальности.

Бюллетень недвижимости, с этой точки зрения, отличный журнал. Я его изредка покупаю. Сегодня купил, читал и ненарадовался. Потому что сегодня день знаковый. Впервые в истории моего города, усреднённая стоимость квадратного метра жилья, превысила две тысячи долларов! 2048 - такова нынче цена метра вторички в Питере.
дальше
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мы обязаны исполнять свои желания... 24-08-2006 16:50


Посвящается эстет >>

 (200x200, 15Kb)Мы обязаны исполнять свои желания!
Чем сильнее желание, тем большая необходимость его исполнять. Почему?

Видите ли, наши желания являются некой проекцией - частью нашего бытия, нашей сущности, наших потребностей и нашего жизненного пути. Желая обладать чем-то или сделать нечто, человек затрачивает много энергии, почувствуйте, прямо над головой есть свободное место, где "роятся" и летают наши (да иногда и чужие тоже) мысли. Там же зарождаются символы желаний. Нельзя так сразу сказать, что желаемое так уж и необходимо человеку, но раз оно появилось у нас на пути, то желание будет обработано. У каждого человека есть ответственные за него сущности, будь это его старшие, старшие рода, учителя или сущности всевозможных обществ, боги.

Как только была получена заявка, аппарат Небесной канцелярии заработал на её выполнение. Скорость, точность исполнения и объект желания зависит от множества факторов: как много энергии потратил на это человек, у кого просил, своевременность желания и возможности его исполнения... всё это будет учтено. Рано или поздно вам подведут такую ситуацию, где вы сможете те желание своё выполнить, а может и не подведут. Кто знает?.. может быть желание идёт в разрез с генеральной линией вашей партии? :-)

Так или иначе, желания, даже самые маленькие, оформляются и висят в архиве до тех пор, пока не исполнятся или не отменятся. Сильное желание уже имеет большой запас энергии, которым вы расплачиваетесь, а что уж и говорить о постоянном желании чего-то. Сущности, получившие "заказ", начинают договариваться, обмениваться и торговаться, одновременно выискивая варианты выполнения, согласно вашему целеуказанию. Они получают заявку и, что главное, стараются выполнить в том виде, в котором вы о ней подумали - это сфера их ответственности. Поэтому очень важно составить наиболее точную заявку. Вы получите именно то, что пожелали. Проанализируйте как-нибудь то, как вы видели, представляли объект, какие эмоции вы к нему приклеили, какую цену за него предложили. Учитесь грамотно и чётко формулировать ваши желания.

Не всегда на Земле найдётся объект ваших желаний. Дамы, это вас касается в первую очередь :-) Пресловутых принцев на белых конях не так уж много, да они уж и разобраны почти все, или находятся очень далеко от вашего места. Поэтому придётся немного подождать, когда его доставят к вам. Хотя ьывает, что конь запросто может стать верблюдом, а принц будет чёрный как ночь... :-) Что, кстати, не так уж плохо. Главное, чтобы человек был хороший :-)

Конечно же, процесс исполнения желаний затрачивает определённое количество энергии на договоры, обмены и прочие действия. Также возможно, что вас попросят что-нибудь сделать в замену. Таков закон: Всё на свете имеет свою цену! Тут необходимо грамотно обговорить условия "оплаты" со своими старшими или с тем, кто является посредником, например, с хозяином места или богами. Помните, там наверху то же самое, что и у нас с вами, и впихнуть "нечто" втридорога и прочие уловки там очень даже в ходу :-)

Принцип прост: тебе надо ты и делай, если не можешь, проси и плати!.. но не проси больше, чем ты сможешь заплатить...

Люди забывчивы и переменчивы, как и всё в этом мире, они непостоянны в своих желаниях. Однако учтите, что маховик уже раскручен, все контракты "подписаны", оплаты произведены, карта переписана, а на выполнение требуется время.

Часто случается, что желание исполняется в тот момент, когда уже перехотелось и хочется другого, а это уже вовсе и не нужно. Нельзя отказываться, за это наказывают!.. Кто? Свои старшие, боги, исполнители - наказывает жизнь. Вы в ответе за свои желания, потому как в ответе за любое своё действие и мысль. Наказывают по-разному, в зависимости от затрат и последствий, но наказывают всегда! Даже, если вы этого не замечаете.

Так и проходит наша жизнь. В мыслях, желаниях, поступках. Бурлит котёл энергий. Надо жить грамотно, надо учиться экономить: за меньшее получать большее... А в идеале - совсем отказаться от желаний. Не заставить себя не желать, просто научиться обходиться без этих трат.... Но это уже другая жизнь :-)
комментарии: 129 понравилось! вверх^ к полной версии
Slash 23-08-2006 14:09

Это цитата сообщения nebelmensch Оригинальное сообщение

Бумага и карандаш - мои лучшие друзья - и враги одновременно. Дело в том, что порой из-под моей руки рождается нечто, что вполне

может меня скомпрометировать (хотя, казалось бы, куда же дальше).
Вот и сегодня - сел, рисую, вдруг - бац! Шальная мысль влетает в мозг. Я заржал от неожиданности: как это я раньше не додумался? И

вот результат: очередной компромат на бедного меня, созданный мною же.
Кстати, заметьте, "заголовок" на картинке внизу весьма скандальный.

XXX


 (188x188, 9Kb)


конечно, хочу!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
вся правда... 23-08-2006 13:02

Это цитата сообщения Elephant_Talk Оригинальное сообщение

Когда Путин летал на истребителе, он в неравном бою сбил двадцать нарушителей границы.

Ложки, которыми ел Путин, исцеляют катаракту и глаукому.

Вилкой, которой ел Путин, можно упокоить вампира одним ударом.

Если наложить друг на друга отпечатки пальцев Путина, получится Государственный Герб Российской Федерации.

Мальчик, которого поцеловал Путин, научился летать.

Волос Путина нельзя использовать для магии Вуду. Все попытки закончились пожизненным заключением колдунов.

Путин не только включает микрофон взглядом, но и выключает Windows Media Player голосом.

Стол, за которым сидел Путин, автоматически получает звание генерал-майора.

Ручка, которой писал Путин, явлется вторым официальным способом подписать договор о продаже души, наряду с кровью.

В кино роль Путина всегда играет его брат-близнец Чак Hоррис.

Рубашки, которые носил Путин, составляют второй, секретный и самый мощный слой брони лучших российских танков.

Далее.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мои ориджины 23-08-2006 12:57

Это цитата сообщения The_Searcher Оригинальное сообщение

Коллапс компании - увольнение отдела кадров.

Новое изобретение этой весны - грибной снежок.

Интернет, интерда, интерможетбыть...

Чертог - логово чёрта, творог - логово Творца.

Одомашненный доктор.

Первыми генетиками были мушкетёры - они скрещивали шпаги.

- В чём сила, брат?
- В Ньютонах.

Лук с лазерным наведением.

Универмаг Московский и всея Руси.

Отдел кадров = отделка дров.

Булочки с резюмом.

Там, в краю далёком, есть у меня Чужой.

Как быстро и легко заработать миллион: заплатите нам каждый по тысяче и вы это увидете.

- Дорогой, ты меня беспокоишь.
- Да? В каком месте?

Кто хочет словить глюков - тот никогда не был программистом...

И на ту же тему: если бы наш мир был сотворён, он не был бы так гармоничен...

Вредные закопаемые.

Три девицы под виндой развлекались ерундой.

Купи электронную книгу и получи в подарок машинку для уничтожения бумаг!

Целую, жду. Жду целую.

Святой, миссионер, покровитель канибализма.

Этот фрукт не пожелаешь и в рагу.

Моя память спасает меня от моей честности.

Жёлтая аварийная машина с красной полосой "Теплосеть" - тёпленькие иные.

Девочка на Share.
Девочка на Кубе. Viva La Cuba!

Нет пруда без бобра.

Инстинкт автосохранения.

И спикала голдовая фишка: "Релизни меня грэндуля в диповый оушн"

Вы такой правильный, вам нимб спать не мешает?

Не просто чудо, а чудище!

Invalid user. Replace and press any key.

Тиранозаяц (символ на автобусах юрского периода).

Не отвлекаются любя (песня Пугачёвой).

Тир на весь мир (широкая американская душа).

Водка поможет вам забыть о простуде! Она обо всём помогает забыть (типа, реклама).

Я спросил у Яндекса: "Где моя любимая?"

Зачем использовать английское слово "ротор", когда можно по-русски сказать "вращенец"?
Или зачем использовать русское слово "пешеход", когда есть красивое английское слово "педестрат"?

Реверс тяги к прекрасному.

Импотенциальная яма.

Был с собой абсолютно честен, полностью себе доверял, но был собой обманут.

Ангелочек возмездьица.

Кассир спешит на выручку.

Блондинка, идентичная натуральной.

Мазо-факир - это фокусник, протыкающий себя ножами.

Какой же это переулок? Это недоулок.

Конькобеженец.

Корабли - утконосец и атомный дырокол.

Акт массового бактерицида - помыться сейфгардом.

Землетрясение - вибровызов прихожан в церковь.

Виброзвонок в квартиру.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вечная ботва... 23-08-2006 12:21


 (186x184, 9Kb)Посвящается The_Searcher...
Вчера опять попал на концовку американского фильма-клоунады и пропаганды христиудаизма. Фильм назывался "Вечная битва". Хохотал до упаду, дабы не заплакать. Этот фильм должен был озвучивать Гоблин, а исходный перевод навеки запретить, чтобы не сеять межнациональную и межконфессиональную рознь.

Описание фильма:
Вечная битва - "В долине Мегиддо на Святой Земле археологи обнаружили следы бесчисленных сражений. Согласно "Книге откровений" Нового Завета, именно здесь в "конце времен" должна произойти решающая битва в истории человечества. И в наше время, когда на Землю обрушиваются бедствия библейских масштабов, Высшие силы избрали Дэвида Стоуна, президента Соединенных Штатов, чтобы он возглавил сопротивление воинству Зла. Его сводный брат Александер, ставший воплощением антихриста, Зверем, о котором говорится в "Книге откровений", собирает свою армию в долине Мегиддо на битву Армагеддона, в которой решится судьба человечества…"

Уже смешно, да?
Бредятина снятая американами, полная стандартных сцен из малобюджетного боевика. С одной стороны полчища американских коммандос с танками Абрамсона под звёздно полосатыми знамёнами (почему там не было израильских флагов? для меня секрет), с другой стороны остальной мир: я насчитал российские, индийские и французские флаги (а европейцы то им чем насолили?). Одеты "воины тьмы" были в форму стандартных злодеев, то есть очень сильно напоминали иракцев. Естественно из главного героя вылез стандартный дьявол (ГОСТ 666-13) Всё как полагается: крылья, рога, копыта и противный запах изо рта. Он стандартно схватил хорошего героя за горло и долго долго трепался: "бла-бла-бла", "я пластилин мира", "ты умрёшь", "а ещё он называл меня земляным червяком"... Но это были ещё цветочки, в конце фильма, когда на землю упал "карающий" божий свет, скорее всего это был Яхве: включил свет в туалете, типа очищающий землю от "нечисти", показали несколько городов, но крупным планом показали только! "стену плача" и ортодоксальных евреев в полном наряде, как полагается: шляпы, пейсы, книжки и битьё головы об стену!
Это, к сожалению, уже не смешно...

Рисёч, я тебя понимаю. Такой фильм просто обязан получить "Калошу" за самую позорную и неприкрытую пропаганду. Такие фильмы... интересно, а какие цели преследовали хозяева канала (кстати, а кто хозяин ТВ3?) повторяя фильм уже раз в пятый, если не ошибаюсь?
комментарии: 20 понравилось! вверх^ к полной версии
Мои ориджины 23-08-2006 12:20

Это цитата сообщения The_Searcher Оригинальное сообщение

Коллапс компании - увольнение отдела кадров.

Новое изобретение этой весны - грибной снежок.

Интернет, интерда, интерможетбыть...

Чертог - логово чёрта, творог - логово Творца.

Одомашненный доктор.

Первыми генетиками были мушкетёры - они скрещивали шпаги.

- В чём сила, брат?
- В Ньютонах.

Лук с лазерным наведением.

Универмаг Московский и всея Руси.

Отдел кадров = отделка дров.

Булочки с резюмом.

Там, в краю далёком, есть у меня Чужой.

Как быстро и легко заработать миллион: заплатите нам каждый по тысяче и вы это увидете.

- Дорогой, ты меня беспокоишь.
- Да? В каком месте?

Кто хочет словить глюков - тот никогда не был программистом...

И на ту же тему: если бы наш мир был сотворён, он не был бы так гармоничен...

Вредные закопаемые.

Три девицы под виндой развлекались ерундой.

Купи электронную книгу и получи в подарок машинку для уничтожения бумаг!

Целую, жду. Жду целую.

Святой, миссионер, покровитель канибализма.

Этот фрукт не пожелаешь и в рагу.

Моя память спасает меня от моей честности.

Жёлтая аварийная машина с красной полосой "Теплосеть" - тёпленькие иные.

Девочка на Share.
Девочка на Кубе. Viva La Cuba!

Нет пруда без бобра.

Инстинкт автосохранения.

И спикала голдовая фишка: "Релизни меня грэндуля в диповый оушн"

Вы такой правильный, вам нимб спать не мешает?

Не просто чудо, а чудище!

Invalid user. Replace and press any key.

Тиранозаяц (символ на автобусах юрского периода).

Не отвлекаются любя (песня Пугачёвой).

Тир на весь мир (широкая американская душа).

Водка поможет вам забыть о простуде! Она обо всём помогает забыть (типа, реклама).

Я спросил у Яндекса: "Где моя любимая?"

Зачем использовать английское слово "ротор", когда можно по-русски сказать "вращенец"?
Или зачем использовать русское слово "пешеход", когда есть красивое английское слово "педестрат"?

Реверс тяги к прекрасному.

Импотенциальная яма.

Был с собой абсолютно честен, полностью себе доверял, но был собой обманут.

Ангелочек возмездьица.

Кассир спешит на выручку.

Блондинка, идентичная натуральной.

Мазо-факир - это фокусник, протыкающий себя ножами.

Какой же это переулок? Это недоулок.

Конькобеженец.

Корабли - утконосец и атомный дырокол.

Акт массового бактерицида - помыться сейфгардом.

Землетрясение - вибровызов прихожан в церковь.

Виброзвонок в квартиру.

(продолжение в комментариях...)
Комментировать при желании здесь.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
23-08-2006 10:57

Это цитата сообщения Karmilan Оригинальное сообщение

Исходное сообщение Divo_Divnoe_II
[QUOTE]Андрей, я всё читаю. Хочу сказать следующее, не надо ссориться с Мандариновым. По-крайней мере, на моей территории. Потому что я Мандаринова люблю, а ты мне очень нравишься как личность. и я уважаю твои аналитические способности и нестандартное мышление. Ты растешь на глазах, и способен смотреть в корень проблемы.
Но, давай, к Игорю Михайловичу будем относиться с должным уважением.
Спасибо за внимание, Андрей.


Людмила, я знаю Андрея с первых его записей в дневнике. Твоя оценка совпадает с моей. У меня отличное от его мировоззрение и способ изложения мыслей и готов поддержать тебя в попытках пресечь ненормативную лексику и раздоры, но смею заверить, что вышеупомянутый Игорь Михайлович неоднократно дискредитировал себя: вёл себя беспринципно, аморально, очень часто нелогично, выказывая беспричинное неуважение к людям и проявляя граничащую с безумием высокомерность, несоразмерную с его желаемым уровнем авторитета на фоне самых юных лирушников.

Соответственно - я полностью поддерживаю Андрея в его отношении к Мандаринову. Последний, возможно, имеет личностные качества, достойные восхищения, но на фоне его поступков они тают в глазах окружающих...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии