• Авторизация


7 января 2019 Рождество! 07-01-2019 07:00


image (2) (640x427, 135Kb)

Падает,падает снег,
Белый,пушистый,искристый,
Он начинает забег,
Зимней судьбы колесницы
Падает,падает снег,
Счастье роняет мне сверху...
Нежное эхо с небес,
Падает прямо мне в сердце.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без многого можно обойтись...но только не без человека. 07-01-2019 04:44


Без многого может обходиться человек, но только не без человека.
Людвиг Берне

Единственная известная мне роскошь – это роскошь человеческого общения.
Антуан де Сент Экзюпери

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии