• Авторизация


Без заголовка 04-05-2006 11:16


Кузьма Ивов

Безысходно...

Я - на грани, в полосе невезения,
Я - в аду, но доползу до чистилища,
Для меня ни у кого нет прощения,
Похоронен, хотя труп не остыл ещё.

На секунды счёт ведёт ангел бешеный,
За секунду добегу ли до финиша?
Назначения места перемешаны,
Отлетаю, лишь опять в битву кинувшись.

Звёзды тают, лишь на небе зажжённые,
А луна за ночь доходит до месяца,
Я - на грани, существо прокажённое,
Тем, кто в завтра без меня переместится.

Я звоню друзьям - и в трубке гудки в ответ,
Я - на грани, я горю, понимаете?
Сердцу больно, будто всунут в него стилет,
С края пропасти меня вы толкаете!

Я - на грани, и осталось падение
В пропасть-смерть, на дно котла жарко-адского,
И осталось мне ещё лишь мгновение,
Слаще вечности сахара сладкого...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 03-05-2006 14:16


строчка жизни ...
ткань бытия...
ткут души ковер...
вот завязался новый узелок....
а вот совем истерлась ниточка....
вот как я вижу узор: здесь петля выскочила, а здесь гладко и красиво, а тут просто какой-то клубок...
и каждый из нас в каждый миг рисует свою часть ковра...
что сегодня у тебя?...
[600x450]
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии

Фиалочки 25-04-2006 16:38


вот фиалки нашего сада :)
наверное будем их разводить по всему саду :)...
[600x450]
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
ивовый водопад 25-04-2006 15:46


удивительна и красива весной ива, как потоки зеленой воды
[525x700]
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Приятные воспоминания 21-04-2006 11:38


Вот в пятницу и в субботу была на живой музыке: в пятницу в Харькове в "Последней Баррикаде" играл Джем-бенд (бывший Сезон отпусков), в субботу в Полтаве "Контрабас"и "Бововна"
Вот Сезон
[600x450]
комментарии: 5 понравилось! вверх^ к полной версии
Шедевр полтавского кукубизма 17-04-2006 18:33


Это памятник галушкам, который поставили в Полтаве, причем, наверное, денег на подставку под памятник не хватило - стоит на земляной насыпи. Настоящий кич, бедные галушки :(
[600x450]
комментарии: 5 понравилось! вверх^ к полной версии
Весенняя Полтава 17-04-2006 13:45


Из окошка поезда... такая очаровательная деревня :)
[600x450]
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Пролески 13-04-2006 19:15


в саду появились пролески, как сказал Snake - вылезки :) и их всего 2 в нашем саду, а кот туда же гулять по свеже высохшей земле
[600x450]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Солнце 31-03-2006 12:28


Мы привыкли видеть его красивым и ласковым, с нежными лучами на рассвете и изумительно золотыми на закате...
А вот таким бывает Солнце чуть поближе... сколько экспрессии, угрозы... первозданная стихия
[512x512]
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Вот списала, вопрос понятный, но.... 29-03-2006 21:02


Удели внимание детям...

Как-то раз один человек вернулся поздно домой с работы, как всегда усталый и задёрганный, и увидел, что в дверях его ждёт пятилетный сын.

- Папа, можно у тебя кое-что спросить?

- Конечно, что случилось?

- Пап, а сколько ты получаешь?

- Это не твоё дело! - возмутился отец. - И потом, зачем это тебе?

- Просто хочу знать. Пожалуйста, ну скажи, сколько ты получаешь в час?

- Ну, вообще-то, 500. А что?

- Пап, - сын посмотрел на него снизу вверх очень серьёзными глазами. - Пап, тыможешь занять мне 300?

- Ты спрашивал только для того, чтобы я тебе дал денег на какую-нибудь дурацкую игрушку? - закричал тот. - Немедленно марш к себе в комнату и ложись спать!..Нельзя же быть таким эгоистом! Я работаю целый день, страшно устаю,а ты себя так глупо ведешь.

Малыш тихо ушёл к себе в комнату и закрыл за собой дверь. А его отец продолжал стоять в дверях и злиться на просьбы сына. Да как он смеет спрашивать меня о зарплате, чтобы потом попросить денег? Но спустя какое-то время он успокоился и начал рассуждать здраво: Может, ему действительно что-то очень важное нужно купить. Да чёрт с ними, с тремя сотнями, он ведь ещё вообще ни разу у меня не просил денег . Когда он вошёл в детскую, его сын уже был в постели.

- Ты не спишь, сынок? - спросил он.

- Нет, папа. Просто лежу, - ответил мальчик.

- Я, кажется, слишком грубо тебе ответил, - сказал отец. - У меня был тяжелый день, и я просто сорвался. Прости меня. Вот, держи деньги, которые ты просил.

Мальчик сел в кровати и улыбнулся. - Ой, папка, спасибо! - радостно воскликнул он.

Затем он залез под подушку и достал еще несколько смятых банкнот. Его отец, увидев, что у ребенка уже есть деньги, опять разозлился. А малыш сложил все деньги вместе, и тщательно пересчитал купюры, и затем снова посмотрел на отца.

- Зачем ты просил денег, если они у тебя уже есть? - проворчал тот.

- Потому что у меня было недостаточно. Но теперь мне как раз хватит, - ответил ребенок. - Папа, здесь ровно пятьсот. Можно я куплю один час твого времени? Пожалуйста, приди завтра с работы пораньше, я хочу чтобы ты поужинал вместе снами.

Мораль - Морали нет. Просто хотелось напомнить, что наша жизнь слишком коротка, чтобы проводить её целиком на работе. Мы не должны позволять ей утекать сквозь пальцы, и не уделять хотя бы крохотную её толику тем, кто действительно нас любит, самым близким нашим людям. Если нас завтра не станет, наша компания очень быстро заменит нас кем-то другим. И только для семьи и друзей это будет действительно большая потеря, о которой они будут помнить всю свою жизнь. Подумай об этом, ведь мы уделяем работе гораздо больше времени, чем семье.

С уважением, Игорь Воронков.

А написать мне можно по адресу:

openeye@mail.ru
[407x269]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
всем выйти из тени! 21-03-2006 13:20


Юля - ночной дозор
[472x663]
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
фотосессия :) 20-03-2006 13:20


Вот чистюлечка наша
[500x375]
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
что увидел фотограф. . . 18-03-2006 14:52


был у нас в Харькове митинг Блока Юлии Тимошенко...
глаза фотографа - они не такие как у всех... (к сожалению фото не мое :( )
[450x675]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Хатынка 18-03-2006 11:55


вот такой домик есть в Полтаве...
(приношу извенения за качество - фоткала из автобуса)
[500x375]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Любимый 18-03-2006 11:47


В колонках играет - Очеретяний кіт /Камышовый кот/

Кота

[500x375]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Добыча 14-03-2006 11:51


Добыть... съесть.... или спрятать?
[500x375]
комментарии: 5 понравилось! вверх^ к полной версии
Утро в саду им.Шевченко 11-03-2006 11:19


Знала, что в саду кормят птичек и белок, но так приучить :)
[500x375]
комментарии: 15 понравилось! вверх^ к полной версии
Мастера и Самураи 10-03-2006 16:27


Вот уже почти 3 месяца в галерее АВЭК отличная вытавка японского и китайского искусства, этакие нэцке и окимоно, кость и перламутр, и немного оружия :)
Начнем с общего вида, вернее нескольких :)
[600x450]
комментарии: 20 понравилось! вверх^ к полной версии
кошки, птички, домики 06-03-2006 20:19


просто картинки
[450x600]
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 06-03-2006 10:18


ВСЕХ с наступающим праздником :)
ВСЕХ благ!
ВСЕХ свершений!
ВСЕХ хороших настроений!
Это привет от меня :)
[699x523]
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии