Знакомый мой, в очередной раз подкинул мне «7 дней» с которых он прётся как удав над пачкой дуста.
Экспериментатор местный, просвятитель считающий что я должен знать и быть в курсе о жизни наших звёзд.
Он и передачу «Без комплексов!» смотрит и ещё много других передач, «Дом-2» например, всех ведущих знает, все группы, все модные мелодии для мобильников, всю рекламу и ещё многое, многое, многое . Смотрит, а потом своей «хренью» грузит. Не меня.
Мне разъяснений не требуется.
Как будто я не знаю, с чего это всех этих звёзд раньше за церковной оградой хоронили и не отпевали.
Хотя до религий местных конфессий мне индифферентно, однако замечу, что некоторые традиции на пустом месте не рождались. Знали древние, что делать – следующие за ними всё успешно позабывали.
Ну да это я от темы отвлёкся.
«Семь дней» в некотором смысле «свежий» за 1-7 января 2007 года. На первой странице во всём красном (почему не в белом) Лолита Милявская и цитата: «В обиду я больше себя не дам никому».
Поскольку испытывая некоторые слабости к многостраничным интервью мимо этого пройти не смог. Знакомый -аспид, знал негодяй, что делает.
Интервью меня порадовало. И ведь не надо никого за язык тянуть, не надо собирать всякие сплетни и слухи – достаточно слушать, что люди о себе говорят. И мнение составится, не зависимо от того нужно ли он тебе или нет. Сугубо на субъективном уровне. Какое – ни какое, однако сложившееся на базе обработанной информации.
Если такое интервью появилось значит не просто так. А не как случайные откровения некоторых знаменитых людей.
Вот и Милявская «зажгла» в этом многостраничном интервью не по детски – искромётно и с пионерским задором.
То ли по совету психолога выговаривалась-сублимировала, то ли покаилась на весь свет.
Понять сложно, да и не надобно. От большинства актёров играющих честных и хороших людей в старое время и при том не являющихся даже близким образом изображаемых она так же далеко не ушла .
Из интервью следует, что жизнь её была ужасна и с детских лет она мечтала зарабатывать деньги. С первым мужем по браку двинула в бизнес: «Но общее дело у нас было – на 4-м курсе мы вместе с ним неплохо подзаробатывали на толкучках. На субботу-воскресенье уезжали плацкартом в Москву, объезжали все «Ядраны» и «Белграды», покупали всё, что там было, а потом шли на толкучки перепродавать. Однажды в Тамбове меня взяла милиция, жутко смешная история была. Тогда фарцовщики держали товар на себе, вот и я держала на себе югославские лифчики. Когда началась облава, бросилась в туалет и начала топить свои бюстгальтеры в унитазе, но они постоянно всплывали. Придя в кабинет к следователю, я заныла: «Отпустите, пожалуйста дяденька, мне это просто дали, я больше не буду…». Дяденька выслушал и предложил мне завербоваться. Даже выбрал псевдоним – Кристина. Я сказала: «С удовольствием буду на всех стучать!». Меня отпустили. Когда на следующий день дяденька позвонил, мои режиссерские мозги подсказали мне припугнуть его. «Я подумала, знаете ли о чём, - заявила я, - может, стоит мне написать заявление о том, что вы пытались меня изнасиловать?». На этом моя вербовка прекратилась»…
В этом интервью, мастерски взятом гением пера Т.Зайцевой такое количество говнеца, что и на пропеллер его кидать не надо, все и так вымазаны с головы до ног. Любителям, как говориться, рекомендую…
Т.Зайцева знает, какие интервью брать, знает и у кого, молодец. Меня радует.
"Знакомый" мой заинтересовался – Ах как блин круто! Ах, какой талант! Какая смелость! Какая гражданская позиция (и слово то такое откуда узнал?) и прочее словесное недержание завзятого театрала и любителя телевизора… Почитай-ка, выскажись…
Объясни мне вот как так это могло быть? Ты ж когда то «нарезал» в «системе», да и другие интересуются.
Ну вот я и «нарежу» эту историю.
Тонко.
Ломтик за ломтиком.
Не слишком жирно, так как колбаска «тухлая»…
Многие конечно же не в теме прошлых лет существования (или жизни, как хотите так и назовите) страны под буквами СССР. Была такая категория «барыг» название которым было как несмываемое клеймо – «фарца». Так вот, наш телеведущий не стесняется признавать, что она была этой самой «форцой». Сейчас это модно.
Так вот, взяли Лолу на облаве, на факте и попала она в те славное времена в славную организацию под наименованием ОБЭП, которая конечно же уже теряла славные позиции и проходила даже во внутренней структуре под неофициальным наименованием «колбасники». Позиции то теряла, но на нужный срок определённую категорию лиц в определённые места слала весьма исправно. Подкованная в среде «фарцы» Лола затянула характерную для этой категории песню – « не моё, мне просто дали…» и прочее.
Старых ОБЭПников я уважаю – нынешних нет. Ну это так, к слову.
На нынешний момент эта история конечно же «смешная» - а на тот я думаю смеха мало было. И сотрудник был не дурак, как его выставляют и вербовку он провёл на все пять. И истинную историю того как это происходило мы не узнаем.
Сотрудничающие со всякими
Читать далее...