[400x300]
Читающим мой блоGG, как думается давно понятно кому он принадлежит. Это информационная находка для всех, кто хочет приблизительно понять как думает и поступает хозяин этого ресурса.
Не секрет, что в последнее время рабочая группа серьёзно занята подготовкой и проведением мероприятия под условным наименование «фестиваль Кали-2008», который любезно согласился посетить Гранд-Тухон Пекити-Тирсиа Кали Лео Гадже.
Имя этого человека и название возглавляемого им направления известны по всему миру, кроме родных просторов. В последнее время благодаря усилиям ПТК Россия данная ситуация меняется.
В связи с подготовкой данного мероприятия приходится осуществлять значительную переписку с людьми желающими посетить данное мероприятие.
Значительная часть людей не озаботила себя даже с ознакомлением с регламентом проводимых мероприятий:
http://www.pekiti-tirsia.ru/index.php?option=com_content&task=view&id=53&Itemid=94, другая нашла его слишком сложным и неправильным, о чём тут же сообщила в мой адрес своим «особым мнением».
Сообщаю, текст может быть истолкован только так как он написан. Не надо самостоятельных трактовок.
Кроме этого мне сообщают (привожу по порядку с №1 – наибольшее количество вопросов, до № 6 - наименьшее):
1.Есть желание участвовать в мероприятии в качестве ЗРИТЕЛЯ с целью ознакомиться с методикой преподавания Гранд Тухона Лео Гадже
2.Есть желание поприсутствовать в качестве зрителя (самые разнообразные причины – от интересно, до имеющихся травм не дающих возможности полноценно тренироваться);
3.Есть желание отснять всё на видеоплёнку (то есть цель посещения мероприятия – его съёмка);
4.Условием посещения мероприятия выставляется выдача лицензии на представительство Пекити-Тирсиа кали Россия в том или ином регионе; предоставление учебных программ, видеозаписей и скорейшая аттестация инструкторского состава;
5.Слишком высокая цена за участие в семинаре;
6.Недовольство тем, что основная часть семинара для участников пройдёт в течение двух дней, в то время как остальная часть будет проводиться в другом формате.
Остальные претензии настолько не значительны, что могут не упоминаться вообще.
Для того, чтобы обойти регламент в ход идут титулы, ранги, должности и прочее, прочее, прочее.
Народ проснулся от зимней спячки и взрастив чувство собственной важности намекает и делает выводы об организации ПТК Россия и некоторых её деловых партнёрах не имея представления ни о чём, кроме информации имеющейся на официальном сайте.
У таких людей нет совести, чести, великодушия – есть прямая как стрела желание стать хозяевами процесса и диктовать свои правила, получая от этого процесса массу удовольствия.
Такие товарищи с ходу и незатейливо, в максимально корректном и бюрократическом ключе получают ответы на вопросы, которые ими были заданы. В нужный адрес.
Это их не устраивает – им нужна исповедь с явками, адресами и добровольным прогибом на четыре точки.
Обиженных много.
Мой ответ один – можете высказывать Ваши претензии в адрес головной организации, тем более, что жалоб на меня уже достаточно. В СССР любили и умели писать кляузы, навыки отточенные карьерой и рывками «на верх» у многих за последнее время только усилились.
Некоторые думают что всё можно купить за деньги.
Не буду разубеждать их в этом.
Нормальные люди, которые есть везде пошли другим путём, с ними всё согласовано и обсуждено; как собственно говоря и с некоторыми организациями и телевизионными каналами.
Согласовано и обсуждено как принято среди серьёзных людей – лично или через представителей и поэтому мы будем рады видеть их на многих мероприятиях проводимых ПТК Россия в рамках «Кали-2008».
С телевизионных каналов и прессы значительная часть обратившихся так же была огорчена уведомлением об отказе.
Одни явно не хотели понять почему с ними готовы работать только на условиях контракта, который они и не собирались выполнять. Другие не понимают, почему ПТК Россия не видит своей целью максимальное привлечение новоприбывших в свои ряды, быстрого и тотального расширения и прочего, прочего…
К чему я всё это написал.
Наглецам в у себя на блоGGе я свободы не даю, как и в жизни.
Не вижу смысла в терпеливых ответах дуракам, сколько бы лет им не было и какими званиями и должностями они себя не наградили. В своё время я отдал должное этому неперспективному занятию.
Поза раком смешна и бесполезна, однако многие усиленно и который месяц пытаются меня в неё поставить.
К тому же комплексом "Они хотели чтоб их любили" не страдаю.
Мне прекрасно известно, что такое шоу а что такое эпатаж. Ни тем ни другим ПТК Россия не занимается, она занимается своим делом согласно традициям заложенным в её основе уважаемыми нами людьми. Пусть даже их не уважают другие.
Но я не дам превратить первое в России традиционное мероприятие по кали в очередное сборище
Читать далее...