[x16]Apraxis, Вторник, 11 Ноября 2003 г. 12:36 мир праху твоему
[x16]Apraxis, 12-11-2003 22:06.. и мне тоже снились ангелы, лирушники и ссылки великого божества Аштимиэль, которые, надо сказать, ужасно чешутся.
Я все гадал, чем мы были - каррасом или здоровым гранфаллоном, а кончилось обыкновенной интернет-необязательностью.
[x16]Apraxis, 26-11-2003 Звездочка моя
Настроение сейчас - Сонное
| Я Башкирская лошадь! |
[показать] |
| Вы не прихотливы. Там где более горячие головы оступятся и упадут в бездну вы всегда найдете дорогу. В какие бы условия вас не закинули вы всегда выстоите и выживите, когда более слабые и изнеженные не выдержат. Вас можно смело забросить в тундру. Теплому деннику вы предпочтете свободу и горы. |
| Узнайте, какая Вы лошадь? |
Помните кота из мультика про попугая Кешу? Таити, Таити, не были мы ни на какой Таити, нас и здесь неплохо кормят! Теперь ясно, с кого того кота рисовали - оригинал пожалуйте!
[450x282]
мнда... отдохнул интернет от Григория Геннадьевича всего недельку. И Гриша от интернета - тоже. Справил Апраша себе новую соску, начал обсасывать потихонечку.
Именем Розенбаума-врача, Кикабидзе-актера и Ивана Ефремова-хача, я испорчу вам компьютер на веки вечные! Известно, что Ванька катастрофически не дружит с компом - при вывешивании фотографии его двойника (Кикабидзе) на десктоп (как говаривал Ванька - "Сделай себе СТОЛ!") - все настройки Виндоус ХР хрюкались по самое мама не горюй. На Розебаума комп реагирует точно также. Хард, содержащий архивные материалы по обоим пунктам - вообще побывал в передряге. Если вы читаете это сообщение, то наконец-то приключения закончились.
2. Изыди, нечистая!
...Да воскреснет бог, да расточатся врази его... (с) Молитва
...М-да, хорошая у кого-то трава...(с) Лиру
...Я наяву видел то, что многим даже не снилось,
Не являлось под кайфом, не стучалось в стекло.
Мое сердце остановилось...
Отдышалось немного, и снова пошло. (с) Сплин
...Там никто чертей по углам не ловит... (с) Ванька