• Авторизация


самораскрывающиеся свитки 07-09-2006 23:05


[показать] [показать]

LI 5.09.15
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
учитель 07-09-2006 23:05


Из вас бы получился учитель Начальных классов. Мишки, пупсики, бантики пополам с «жи», «ши», иксами и игреками…
Пройти тест


LI 5.09.15
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

ой! 07-09-2006 08:38


Неужели в мой лирушный дневник еще ходят приличные люди? то есть весьма приятно, что на лиру наконец-то складывается костяк умных, взрослых и взвешенных людей, почти как в ЖЖ. Сегодня меня почтила своим вниманием Ирина Медведева ibm, мама Ильи Тюрина (Гениальный_Илья и http://ilushok.livejournal.com ). Почему-то кажется, что пароль от илюшиных журналов утерян, и Ирине Б-не пришлось завести новый. Или захотелось открыть свое собственное лицо. В любом случае, я искренне рад приветствовать почтенную женщину в своем журнале. Всем читать Медведеву, это good.

Обращаясь к самой почтенной ПЧехине, могу сказать: Ирина Б-на, не читайте эту ужасную муру, мне стыдно. Да, Илья тоже был не сахарным, и дурил, и лажался, и говорил глупости.. но он при этом писал такие удивительные стихи. А я? Ну да, веду сайт Олега Борисова, продолжаю, так сказать, дело Леонида Филатова... так сказать, чтобы помнили, да без меня таких чтобыпомнителей в интернете пруд пруди, вон сообщество одноименное есть - http://community.livejournal.com/chtoby_pomnili/ , гораздо интереснее моего бреда.

Но этот рукописный блуд от лица Мимино, по-моему, ни один культурный человек видеть не должен. Почему дневник этот еще не закрыт? Как-то в голову не пришло, что не вся еще интернет-интеллигенция в ЖЖ перебралась. Я вот, например, уже - lj_apraxis, только пока не пишется там почему-то. Все больше в комментах пропадаю. Мож, пиитет с гипермотивацией сказываются, а может, ничего умного в жизни (моей и общественной) пока не происходит.

LI 5.09.15
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 07-09-2006 08:38


Вам лучше подумать о развлекательном сайте
На вечеринке, на работе вы всегда в центре внимания. Про вас часто говорят — ходячий анекдот. Вы любите шутить,
постоянно отвлекаете от работы всех, от бухгалтера до шефа, пересылкой всяких смешных ссылок. С вами вечно случаются интересные истории, а если их давно не
было, то вы легко можете их придумать. На вашем сайте были бы собраны лучшие приколы, самые свежие анекдоты, смешные фотографии и картинки. Дизайн сайта вы
бы выбрали яркий, обязательно сделали бы кучу форумов и доску знакомств, а потом бы долго смеялись, читая забавные сообщения юзеров.
Пройти тест


LI 5.09.15
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Булгаков`c тест 07-09-2006 06:57


Звёзды указывают на то, что вы... Бегемот
Доминанта Солнца, Вулкана, Хирона и Нептуна, гармония Луны, сильные Марс, Сатурн, Уран, Плутон и Юпитер, пассивные Меркурий и Венера, слабая Прозерпина. Разрушаем, взвешиваем, строим заново, сила есть, упрямство есть, артистический талант есть, умение расставлять цели есть. Немного умерить эго — и прекрасный представитель нового человека.img [показать]
Пройти тест


LI 5.09.15
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 04-09-2006 22:29


Я представляю себе римский колизей, толпа народу, на круг выходят двое гладиаторов, один в кепке-аэродроме и бурке с шашкой наголо. Толпа скандирует: "Хачикян! Хачикян!". Гладиаторы поворачиваются к Цезарю и один из них говорит мягким гортанным голосом: "Вах, сущи, идущие на смэрт превэцтвуйут тэбе, Арифджан!"

LI 5.09.15
[470x700]
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Дневник Они_заебали 03-09-2006 03:38

Это цитата сообщения Они_заебали Оригинальное сообщение

Заебали сонные уебаны за рулем своих помоек...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 03-09-2006 02:15















Вы - Император в отпуске!


[показать]
Если бы вы и были императором, то только императором на отдыхе. Целых 24 рабочих дня вам не надо вставить на заре, выслушивать доклады, сверять их с доносами, плести интриги, подписывать приговоры, допрашивать, запугивать, запутывать, заманивать… Блаженство, о котором вы не смели и мечтать! Поневоле закрадывается мысль: а не бросить ли вам эту Империю ко всем ситхам?

Пройти тест 'Какой вы Палпатин?'



LI 5.09.15
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 03-09-2006 02:15















Вы - Вейдер из эпизода 5!

[показать]
Вы - Вейдер из эпизода 5. 'Империя наносит ответный удар' и все такое. Вы - в зените своей славы. Пользуйтесь ситуацией. Пока.

Пройти тест 'Какой Вы Вейдер?'



LI 5.09.15
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 03-09-2006 02:15















Вы - Люк-Строитель!


[показать]
Вы - Люк-Строитель. Поздравляю, Вы решили построить что-нибудь свое, а не только взрывать чужое. И чертежи, что Лея у папы утащила тоже пригодятся...

Пройти тест 'Какой Вы Люк после Победы?'



LI 5.09.15
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
золотой гранат -- 2006 01-09-2006 15:01


Позабуду грусть, печаль, тоску,
Да поеду я на ярмарку.
А на ярмарке хачихи да хачи,
Хочешь плачь, а хочешь стой, хохочи...
А на ярмарке хачихи да хачи.

LI 5.09.15
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
2 года спустя 01-09-2006 02:40


Мы -- одна страна. Один народ. Нас убивают. Нелюди хотят, чтобы мы их боялись. Когда мы спим в своих домах, едем в метро, отдыхаем. Этого не будет. Два года назад, 3 сентября, -- Беслан. Нет слов, которыми можно описать трагедию. Нет слов, способных выразить все горе и скорбь по тем, кто уже никогда не будет ходить по земле. Тот, кто сделал это, -- проклят навсегда. Нам остается только помнить. И жить.

За них. Делая все, чтобы подобное не повторилось. 3 сентября, в 21:00. В память о погибших в Беслане -- свеча в каждом окне. Не забудьте...

[300x294]
получено от Trewas
От себя добавлю: если вы считаете эту акцию показухой, считайте. Не кривите душой. Лучше пусть в окне недостает одной свечи, чем окажется лишняя капелька лицемерия. Не люблю.

LI 5.09.15
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
экспресс-цитатник 31-08-2006 19:24







??????? ??????????? ???????????
hayk
Сперва решаешь надо это или не надо.

И почему именно это, а не что-то другое.

Потом начинаешь думать, а кому это вообще надо?

Затем снова: а надо ли это?

А уж под конец: а зачем мне все это надо?


LI 5.09.15
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
СПРЫГ писак и читак 31-08-2006 15:50


1 сентября 2006 года, 19.00, Москва, станция метро "Партизанская", Измайловское шоссе, дом №73, башня №4
[показать]
Запись на участие уже закончилась, но придти послушать можно всем желающим. Тем более, что как я давным давно выяснил на собственном опыте, начинающих писателей-неформалов обычно слушают не потенциальные читатели, а коллеги по несчастью.

LI 5.09.15
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Созерцая звезды... 31-08-2006 15:50



Телец: [20.04 - 20.05] мелочный, занудливый, подлиза и доносчик. В жизни держит нос по ветру и выполняет все указания начальства. Актер по натуре корчит из себя альтруиста, женщина - мученицу), а на самом деле всех презирает, считая себя в глубине души центром вселенной. Любит богатство: скопидомит скрытно и неустанно. Готов снять последнюю рубашку, но не с себя, а с ближнего своего. Эгоцентрист с садистскими наклонностями, семью терроризирует с детства и до глубокой старости, хотя внешне кажется вежливым и ласковым. Hе доверяет никому, даже себе. Узурпатор всех привилегий, до которых сможет дотянуться.

Витя "ММан" в чистом виде.


Близнецы: [21.05 - 21.06] вечный ребенок - как интеллектуально, так и в чувствах. Взрослеть отказывается напрочь и чаще всего паразитирует на ком-нибудь до глубокой старости. Единственное, что любит на самом деле - это поговорить, переливая из пустого в порожнее. Читает мало, но обо всем имеет свое мнение, которое правда меняет раз десять - двенадцать в неделю. В более старшем возрасте впадает в созерцательность. Часто становится актером или писателем. Hе выносит напряжения, ни умственного, ни физического. Обожает принимать гостей, но угощает их в лучшем случае чаем и конфетами, а обычно -своей болтовней.

Ой люблю поболтать, только мнения своего по 10-12 раз в неделю не меняю.


Лев: [23.07 - 23.08] с раннего детства склонен к пьянству и вымогательству. В других делах очень ленив. В детстве вымогает деньги у родителей, затем у друзей и знакомых. Его гипертрофированные гордость и самолюбие могут отравить жизнь любому, а обжорство - разорить любой карман. При этом он никогда не толстеет. Любит, чтобы весь мир вращался вокруг него, поэтому всегда и во всем стремится быть первым, если это не получается - хиреет и заметно сокращается в размерах. Hичем непоколебимое чувство собственного величия, собственной ценности и безошибочности.

Батя вылитый.


Скорпион: [24.10 - 22.11] очень опасен, даже на расстоянии. Изменяют, обманывают, интригуют из одного удовольствия уничтожать. Паталогические садисты и мазохисты одновременно. Hе брезгуют никакими средствами для достижения цели. Hе жалея сил и средств, создают о себе хорошее мнение, чтобы потом предательски ударить с тыла. Карьеру делают, идя по трупам. Если он сказал, что ценит твою дружбу, значит час назад написал на тебя донос начальству. Обожает пошлые анекдоты и порнографические фильмы. Распускает слухи о своих сексуальных подвигах, жестоко издеваясь при этом над теми, кто к нему привязан.

http://www.livejournal.com/users/sealady/ вылитая!

LI 5.09.15
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Киборгоопределитель. 31-08-2006 12:49


АПРАКСИС: Автоматический Позитронный Робот с Аналоговым Квантовым Сегментом для Интенсивного Саботажа

http://www.korova.ru/humor/cyborg.php

LI 5.09.15
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Антигороскоп, нэ? 30-08-2006 22:47

Это цитата сообщения Старейшина Оригинальное сообщение

Вот, случайно нашел веселую вещь...Читайте про себя и улыбайтесь, но серьезно не воспринимайте...

Отрицательный потенциал, как впрочем и положительный, заложен в каждом знаке Зодиака без исключения. Обычно в гороскопах упор делается на положительные качества, а отрицательные упоминаются редко. Hиже изложена попытка исправить это досадное недоразумение. Можно воспринять предлагаемый гороскоп как шутку или как предостережение, но в любом случае не стоит воспринимать его слишком серьезно.

Овен: [21.03 - 20.04] агрессивен до чрезвычайности, примитив - воинственный и жестокий. Умственно заторможенный, с трудом запоминает простейшие вещи. Hе раз подложил свинью, если бы сумел, а обычно занят тем, что ищет для себя новые (или не очень) ворота. Вульгарный, душа нараспашку, любит пиво и соленые шуточки. В детстве мечтает о карьере военного или космонавта и поэтому постоянно затевает драки. В жизни семейной его надо держать подальше от денег - все растратит мгновенно, а куда - и сам не знает. В обществе нуден, может часами говорить о себе, не замечая других. В нетрезвом виде склонен к буйству и скандалам.

Телец: [20.04 - 20.05] мелочный, занудливый, подлиза и доносчик. В жизни держит нос по ветру и выполняет все указания начальства. Актер по натуре корчит из себя альтруиста, женщина - мученицу), а на самом деле всех презирает, считая себя в глубине души центром вселенной. Любит богатство: скопидомит скрытно и неустанно. Готов снять последнюю рубашку, но не с себя, а с ближнего своего. Эгоцентрист с садистскими наклонностями, семью терроризирует с детства и до глубокой старости, хотя внешне кажется вежливым и ласковым. Hе доверяет никому, даже себе. Узурпатор всех привилегий, до которых сможет дотянуться.

Близнецы: [21.05 - 21.06] вечный ребенок - как интеллектуально, так и в чувствах. Взрослеть отказывается напрочь и чаще всего паразитирует на ком-нибудь до глубокой старости. Единственное, что любит на самом деле - это поговорить, переливая из пустого в порожнее. Читает мало, но обо всем имеет свое мнение, которое правда меняет раз десять - двенадцать в неделю. В более старшем возрасте впадает в созерцательность. Часто становится актером или писателем. Hе выносит напряжения, ни умственного, ни физического. Обожает принимать гостей, но угощает их в лучшем случае чаем и конфетами, а обычно -своей болтовней.

Рак: [22.06 - 22.07] неудачник по определению. Консерватор и оппортунист, погруженный в самосозерцательность. Hичто не в состоянии изменить его убеждений, но поспорить любит, дабы вдоволь поглумиться над оппонентом и вырасти в собственных выпученных глазах. Со страху может напасть первым, но обычно, только почуяв опасность, спасается бегством в свою нору - место, которое холит и лелеет больше всего на свете. Он с удовольствием очерняет всех и вся, строит из себя хозяина положения, притворяясь сильным и уверенным. Hа самом же деле боится всех до колик, любит одиночество и покой.

Лев: [23.07 - 23.08] с раннего детства склонен к пьянству и вымогательству. В других делах очень ленив. В детстве вымогает деньги у родителей, затем у друзей и знакомых. Его гипертрофированные гордость и самолюбие могут отравить жизнь любому, а обжорство - разорить любой карман. При этом он никогда не толстеет. Любит, чтобы весь мир вращался вокруг него, поэтому всегда и во всем стремится быть первым, если это не получается - хиреет и заметно сокращается в размерах. Hичем непоколебимое чувство собственного величия, собственной ценности и безошибочности.

Дева:[24.08 - 23.09] обычно имеет обаяние слона, ум - кролика. Мелочная, скупая, занудливая и сварливая. Педантизм Девы делает ее невыносимой как на работе, так и дома. Своим занудством и придирками она способна погубить любое дело и довести любого до белого каления. Она никогда не импровизирует, составляя подробнейшие, скучнейшие планы действий для себя и для своих близких, невзирая на их протесты. Во всем у нее холодный расчет, а все, что она делает - тяжелое, солидное и скучное. Кроме того, она мастер интриг и если у нее появятся враги, она не успокоится, пока не изведет их род до десятого колена.

Весы: [24.09 - 23.10] нужно быть настоящим неудачником, чтобы родиться под этим знаком. Обе руки - левые. Тупые слух и зрение. Чувство юмора и честолюбие - в зачаточном состоянии. У них никогда нет ни денег, ни удачи в любви, не везет им ни в доме, ни на работе. Hе могут не заработать, не удивить, не блеснуть. Паталогически не умеют принимать решения, начинают трястись мелкой дрожью, покрываются потом и падают в обморок, поэтому все решения в жизни за них принимают другие. Любят корчить из себя знатоков искусства, хотя сами ни в чем не разбираются. Часто пишут слезливые мемуары.

Скорпион: [24.10 - 22.11] очень опасен, даже на расстоянии. Изменяют, обманывают, интригуют из одного удовольствия уничтожать. Паталогические садисты и мазохисты одновременно. Hе брезгуют никакими средствами для достижения
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 30-08-2006 16:05


Вы — Острая, пульсирующая боль
В вас присутсвует доля хитрости, которая делает вас смертельно опасными. Обычно ищете слабые места для атаки.
Пройти тест
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Результат теста: "Кто ты в мире музыки? 26-08-2006 10:54


Результат теста: "Кто ты в мире музыки?"
Kurt Cobain (Nirvana)
Для тебя не существует запретов и условностей, ты всегда подчиняешься своим инстинктам и интуиции. Превыше всего ты ценишь свободу. Ломаешь устои, презираешь общество и законы, по которым оно живет, абсолютно не интересуешься мнением других людей о своей персоне. Благодаря невероятной общительности у тебя куча знакомых, но настоящих, верных друзей всего несколько, так как ты довольно хорошо разбираешься в людях. Несмотря на то, что ты живешь сегодняшним днем, ты достаточно опытен, так как многое повидал в жизни и очень серьезно относишься к делу, которым занимаешься. Принимаешь людей такими, какие они есть, поэтому пользуешься популярностью. Агрессию проявляешь только к тем, кто пытается на тебя повлиять или загнать тебя в какие-то рамки.

Пройти этот тест


LI 5.09.15
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 26-08-2006 10:54


Галлеоныч
А ещё на свете был такой Галлеоныч, которого в интернете до поры до времени не было. И готов он был интернет в жопу запихнуть, пока его не 'макнули 3-4 раза головой в унитаз интернет.' И теперь он там тоже есть.

Люга
А ещё в интернете был форум '40 сороков лыковых коробов' и был на этом форуме модер, который звал себя Люга. И хотел он писать для себя отвязную чушь, да его приструнили. 'Попросил бы быть культурнее, - говорит ему гость, - а то приличные люди сюда не будут заглядывать.' И стал этот Люга культурным-прекультурным, стал он подымать высокоумные 'легализованные оффтопики'; да так, что на них стали говорить: 'Не нашего это ума дело. Пусть другие приходят, те пусть и понимают.' А то и вовсе: 'Срочно перестаньте, - грят, - бредить.' И нет бы подсказали неразумному дорожку на ЖЖ, когда ему там было самое место.

АлькаЛис.
Жил на Дайриках Серебристый Лис Алька.
И писал что-то очень йобнутое и загадочное..
Я тоже хочу повторить его опыт.
Что-то писать, на виду у всех, но не оглядываться на постоянных читателей.
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии