• Авторизация


О!Свершилось чудо!Боги услышали мои молитвы и 09-11-2003 14:30


О!Свершилось чудо!Боги услышали мои молитвы и поменяли цвета!!!

Так....о чём тут я хотел......буду дальше разбираться!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Нет!Ну точно люди....если тут кто то ходит.....у 09-11-2003 13:30


Нет!Ну точно люди....если тут кто то ходит.....у меня не меняется ни цвет шрифта,ни фона..........
Что то не так.....
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Странно! Изменил в настройках кое что,но на 09-11-2003 13:03


Странно!
Изменил в настройках кое что,но на главной дневника ни грамма изменений!!!
Покапаемся ещё!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Фу!Вставил наконец то эту картинку! Спасибо 09-11-2003 12:22


Фу!Вставил наконец то эту картинку!

Спасибо разделу для чайников:)
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Первая запись 08-11-2003 21:18


Всем привет!
Это не дневник!Это я не знаю что.Создал из интереса,а что из этого получится даже не решаюсь думать!
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии