Что бы написать???
Ничего такого вроде и не
12-12-2003 21:41
Что бы написать???
Ничего такого вроде и не произошло.........ну кошка моя только к елке не равнодушна)))Сбрасывает игрушки и пытается залезть на неё:)Естественно,что у неё не получается ,ьак она решила залесть изнутри по стволу)))))Смех)))
комментарии: 7
понравилось!
вверх^
к полной версии
Ну надо же:)
06-12-2003 20:23
Написал слово фотки:) и нажал на Enter....сказывается пагубное влияние общения в чатах:)
Ну я вообщем хотел сказать,что фоток побрасал там.....навёл беспорядок в фотогалереи:)
А звучит то как" галерея"(пусть и фото)!
комментарии: 6
понравилось!
вверх^
к полной версии
Мои художества......ну нечего делать
28-11-2003 17:56
Мои художества......ну нечего делать было:)
[показать]
комментарии: 8
понравилось!
вверх^
к полной версии
Ну я конечно(как больной)все выходные отсидел
25-11-2003 19:51
Ну я конечно(как больной)все выходные отсидел дома:)
Малоприятное занятие,если не считать время,которое можно уделить сну:)
Кстати,меня очень огорчает тот факт,что я не имею ни одного знакомого, так сказать,в реале и в нете одновременно.
Получается в реале одни,в нете другие!А может это и к лучшему;)
комментарии: 7
понравилось!
вверх^
к полной версии
Ну вот.Здрастьте:)
Я заболел......чевствую себя
21-11-2003 18:08
Ну вот.Здрастьте:)
Я заболел......чевствую себя омерзительно.....в городе гуляет грипп....наверное меня с собой погулять прихватил.
комментарии: 7
понравилось!
вверх^
к полной версии
Мерзость!
18-11-2003 13:21
Ну и погодка у нас!!!Название само за себя говорит.....на улицу выходить не стоит....хотя у нас сегодня выходной....и типа день независимости.Не понятно только от кого и за чем эта независимость была нужна.....если теперь они под евросоюз залезают.......
Ну эта тема долгая.....о политике не буду...но она мне не нравится,да как и большинству,живущим здесь!!!
комментарии: 1
понравилось!
вверх^
к полной версии
Ну вот.......кое что поместил в альбом.....
17-11-2003 18:53
Ну вот.......кое что поместил в альбом......
комментарии: 0
понравилось!
вверх^
к полной версии
Коньки)))
16-11-2003 15:50
Только вот с катка вернулись:)
Классно покатались скажу я вам,на новом кате были,там не просто поле,залитое водой,а сделаны всякие горки и спуски,вообщем здорого провели время!!!
комментарии: 7
понравилось!
вверх^
к полной версии
Я вот в пятницу кошку на сте......зацию(не знаю
16-11-2003 15:25
Я вот в пятницу кошку на сте......зацию(не знаю как правильно пишется)возил.
Бедная,как мне было её жалко,у неё слезы на глазах были......сейчас вот дома ухаживаем все,а она и передвигается ещё с трудом и не ест,похудела страшно!!!!!
Знал бы не повез на эту операцию.......будем надеятся,что она оценит это.
А то ведь когда кричит.......тоже жалко её!
комментарии: 12
понравилось!
вверх^
к полной версии
Дай мне,Господи,царя в голову,
Чтобы глупым не
14-11-2003 21:53
Дай мне,Господи,царя в голову,
Чтобы глупым не быть смолоду.
Научи размышлять предварительно.
И не действовать скоропалительно.
Не лететь телегою впереди коня.
Милостилевый Господи!Пожалей меня!
Вразуми жить терпеливостью
И дай мне чуточку счастливости,
Руку лёгкую,речь свободную,
Мысль разумную и доходную-
От людей чтобы меньше брать,
Чтоб трудом мог себе воздать,
Чтоб любовь источал,опыт впитывал.
Что б детей рожал и воспитывал.
Чтоб жену ценил и семью берег
Не жалея сил и не чуя ног,
Чтоб умом своим жил по совести,
Без злобы в душе и без зависти,
Мог своё создать и собою быть,
Чтоб хватило сил и была бы прыть.
Дай врагов мне и завистников,
Чтоб без них не закиснул я,
Чтоб собою мог я за всё платить,
Не пришлось бы мне никого винить.
Дай мне,Господи,царя в голову,
Чтобы крест нести мог бы я с молоду,
Дай мне тяжести,но без гордости,
Чтоб шагал по земле со всей строгостью!
А.Волков.
Наткнулся вот......мне понравилось!
комментарии: 5
понравилось!
вверх^
к полной версии
Сегодня наконец то купил себе DIGITAL STILL CAMERA
13-11-2003 23:57
Сегодня наконец то купил себе DIGITAL STILL CAMERA SONY DCS-P72!!!!!
Поэтому времени писать нет....занимаюсь полевыми испытаниями!!!
комментарии: 4
понравилось!
вверх^
к полной версии
Ужас!!!!
12-11-2003 12:55
Сегодня вот перед окном девушку сбило машиной на переходе.......грустно.....
Да и не одной машиной,а двумя,потому что её от одной машины перебросило на встречную полосу,а там бумер шёл не хило!!!
Нда.......жива осталась,но что то с позвоночником.............она с моего дома,но я её не знаю.....только 1.5 года здесь живу......вот такая неприятность сегодня.
комментарии: 11
понравилось!
вверх^
к полной версии
Нда....сегодня праздник вроде бы.......
А как то
10-11-2003 23:10
Нда....сегодня праздник вроде бы.......
А как то скучно...да и праздника у нас никакого нет!!Не тот размах,что раньше.Только вспоминать и остается.
комментарии: 9
понравилось!
вверх^
к полной версии
Хорошо!
Я Вам объясню......
А лучше вот вам адрес
09-11-2003 16:20
Хорошо!
Я Вам объясню......
А лучше вот вам адрес и смотрите сами:
http://darkagesworld.com/vr/default.aspx
комментарии: 0
понравилось!
вверх^
к полной версии
Смутные......
09-11-2003 16:13
Кто нибудь знает что это такое?
[показать]
комментарии: 0
понравилось!
вверх^
к полной версии
Хех)
09-11-2003 15:00
Я вот думаю надо сюда знакомых позвать........все конечно не заинтересуются,но кто то останется.....
А что?Ничего такой проектик:)
Я тоже не с первого раза здесь решил "тему" так сказать замутить:)
комментарии: 2
понравилось!
вверх^
к полной версии