• Авторизация


Что бы написать??? Ничего такого вроде и не 12-12-2003 21:41


Что бы написать???
Ничего такого вроде и не произошло.........ну кошка моя только к елке не равнодушна)))Сбрасывает игрушки и пытается залезть на неё:)Естественно,что у неё не получается ,ьак она решила залесть изнутри по стволу)))))Смех)))
комментарии: 7 понравилось! вверх^ к полной версии
Ну надо же:) 06-12-2003 20:23


Написал слово фотки:) и нажал на Enter....сказывается пагубное влияние общения в чатах:)


Ну я вообщем хотел сказать,что фоток побрасал там.....навёл беспорядок в фотогалереи:)


А звучит то как" галерея"(пусть и фото)!
комментарии: 6 понравилось! вверх^ к полной версии

Фотки) 06-12-2003 20:20


комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Курю! 06-12-2003 12:09



[показать]
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Ну типа с Новым 02-12-2003 19:14


Ну типа с Новым годом:)

[показать]
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Мои художества......ну нечего делать 28-11-2003 17:56


Мои художества......ну нечего делать было:)
[показать]
комментарии: 8 понравилось! вверх^ к полной версии
Ну я конечно(как больной)все выходные отсидел 25-11-2003 19:51


Ну я конечно(как больной)все выходные отсидел дома:)
Малоприятное занятие,если не считать время,которое можно уделить сну:)
Кстати,меня очень огорчает тот факт,что я не имею ни одного знакомого, так сказать,в реале и в нете одновременно.
Получается в реале одни,в нете другие!А может это и к лучшему;)
комментарии: 7 понравилось! вверх^ к полной версии
Ну вот.Здрастьте:) Я заболел......чевствую себя 21-11-2003 18:08


Ну вот.Здрастьте:)
Я заболел......чевствую себя омерзительно.....в городе гуляет грипп....наверное меня с собой погулять прихватил.
комментарии: 7 понравилось! вверх^ к полной версии
Мерзость! 18-11-2003 13:21


Ну и погодка у нас!!!Название само за себя говорит.....на улицу выходить не стоит....хотя у нас сегодня выходной....и типа день независимости.Не понятно только от кого и за чем эта независимость была нужна.....если теперь они под евросоюз залезают.......

Ну эта тема долгая.....о политике не буду...но она мне не нравится,да как и большинству,живущим здесь!!!
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Ну вот.......кое что поместил в альбом..... 17-11-2003 18:53


Ну вот.......кое что поместил в альбом......
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Коньки))) 16-11-2003 15:50


Только вот с катка вернулись:)

Классно покатались скажу я вам,на новом кате были,там не просто поле,залитое водой,а сделаны всякие горки и спуски,вообщем здорого провели время!!!
комментарии: 7 понравилось! вверх^ к полной версии
Я вот в пятницу кошку на сте......зацию(не знаю 16-11-2003 15:25


Я вот в пятницу кошку на сте......зацию(не знаю как правильно пишется)возил.
Бедная,как мне было её жалко,у неё слезы на глазах были......сейчас вот дома ухаживаем все,а она и передвигается ещё с трудом и не ест,похудела страшно!!!!!

Знал бы не повез на эту операцию.......будем надеятся,что она оценит это.

А то ведь когда кричит.......тоже жалко её!
комментарии: 12 понравилось! вверх^ к полной версии
Дай мне,Господи,царя в голову, Чтобы глупым не 14-11-2003 21:53


Дай мне,Господи,царя в голову,
Чтобы глупым не быть смолоду.
Научи размышлять предварительно.
И не действовать скоропалительно.

Не лететь телегою впереди коня.
Милостилевый Господи!Пожалей меня!
Вразуми жить терпеливостью
И дай мне чуточку счастливости,

Руку лёгкую,речь свободную,
Мысль разумную и доходную-
От людей чтобы меньше брать,
Чтоб трудом мог себе воздать,

Чтоб любовь источал,опыт впитывал.
Что б детей рожал и воспитывал.
Чтоб жену ценил и семью берег
Не жалея сил и не чуя ног,

Чтоб умом своим жил по совести,
Без злобы в душе и без зависти,
Мог своё создать и собою быть,
Чтоб хватило сил и была бы прыть.

Дай врагов мне и завистников,
Чтоб без них не закиснул я,
Чтоб собою мог я за всё платить,
Не пришлось бы мне никого винить.

Дай мне,Господи,царя в голову,
Чтобы крест нести мог бы я с молоду,
Дай мне тяжести,но без гордости,
Чтоб шагал по земле со всей строгостью!

А.Волков.

Наткнулся вот......мне понравилось!
комментарии: 5 понравилось! вверх^ к полной версии
Сегодня наконец то купил себе DIGITAL STILL CAMERA 13-11-2003 23:57


Сегодня наконец то купил себе DIGITAL STILL CAMERA SONY DCS-P72!!!!!


Поэтому времени писать нет....занимаюсь полевыми испытаниями!!!
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Ужас!!!! 12-11-2003 12:55


Сегодня вот перед окном девушку сбило машиной на переходе.......грустно.....
Да и не одной машиной,а двумя,потому что её от одной машины перебросило на встречную полосу,а там бумер шёл не хило!!!

Нда.......жива осталась,но что то с позвоночником.............она с моего дома,но я её не знаю.....только 1.5 года здесь живу......вот такая неприятность сегодня.
комментарии: 11 понравилось! вверх^ к полной версии
Нда....сегодня праздник вроде бы....... А как то 10-11-2003 23:10


Нда....сегодня праздник вроде бы.......
А как то скучно...да и праздника у нас никакого нет!!Не тот размах,что раньше.Только вспоминать и остается.
комментарии: 9 понравилось! вверх^ к полной версии
10-11-2003 23:07


[показать]
МАТРИЦА!!!!
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Хорошо! Я Вам объясню...... А лучше вот вам адрес 09-11-2003 16:20


Хорошо!
Я Вам объясню......
А лучше вот вам адрес и смотрите сами:http://darkagesworld.com/vr/default.aspx
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Смутные...... 09-11-2003 16:13


Кто нибудь знает что это такое?
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Хех) 09-11-2003 15:00


Я вот думаю надо сюда знакомых позвать........все конечно не заинтересуются,но кто то останется.....


А что?Ничего такой проектик:)


Я тоже не с первого раза здесь решил "тему" так сказать замутить:)
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии