• Авторизация


Природа 02-07-2004 22:31


Положу несколько пейзажей)

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Terra 02-07-2004 22:26


)))

[показать]
комментарии: 5 понравилось! вверх^ к полной версии

Грустно 01-07-2004 23:30


Лето.Тепло.Все отдыхают.Куда то ездят.Фотки...воспоминания.....

А я сижу в городе.....и фоткать мне его уже никакого желания.

Эх!Месяц ещё,а потом в отпуск!!!!
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Что то невезет в последнее время 20-06-2004 13:34


В пятницу попал в аварию.Придурок на шоссе вылетел мне на встречную полосу.Пытался избежать лобового столкновения,но он меня поймал всё таки-ударил в бок и меня вынесло в кювет.Мордой ударило о землю и через крышу перевернуло.Зрелище не из приятных.Машина на свалку,но я жив и даже ничего не сломал...сотрясение только.

Сижу вот теперь дома
комментарии: 7 понравилось! вверх^ к полной версии
бббббб 06-06-2004 01:04


Нет.................................................................................................................................................................................................................................................................
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Котитки 03-06-2004 21:12


Вот такие красавцы у нас теперь живут в подвале)))

[показать]
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
ГЭС 03-06-2004 21:10


Что она в этот момент делала....зевала или чихала-не знаю)\

[показать]
комментарии: 6 понравилось! вверх^ к полной версии
Любим мы гулять) 03-06-2004 21:07


Вывожу её иногда....

[показать]
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Вот такие мы) 27-05-2004 22:33


Весело)

[показать]
комментарии: 6 понравилось! вверх^ к полной версии
Фотки 23-05-2004 10:54


Положил немного фоток новых в галерею)

[показать]
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Уже лучше) 22-05-2004 16:35


Вашими молитвами Терре стало лучше.Уже гуляет во всю и ест хорошо:)
Сегодня с 5-го раза только смог ей засунуть таблетку!Сильная пасть какая)Я ей зубы разжимаю,а жена таблетку закидывает)Так она умудрилась её 4 раза(вызываю рвотный рефлекс)выплюнуть.

Правда,она ещё очень худая.Сфоткать не могу сейчас - она закуталась в одеяло и спит.Будить не хочется)
комментарии: 8 понравилось! вверх^ к полной версии
Мне хуже,чем ей((( 21-05-2004 22:46


Моя бедная девочка заболела.Пришлось идти на операцию......

Теперь ухаживаем за ней,хотя врачи говорят,что она больше притворяется.Таксы хитрые.

Вот так она сейчас выглядит.....

[показать]
комментарии: 18 понравилось! вверх^ к полной версии
Она же) 18-05-2004 13:22


Террочка!

[показать]
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Собачка) 29-04-2004 09:11


Ну вот!Тепрь у меня пополнение-Такса!

Очень ласковая и смешная!

[показать]
комментарии: 8 понравилось! вверх^ к полной версии
Весна... 14-04-2004 10:03


Спецвыпуск для Нянюшки:)


Всена...весна...весна.Полным ходом набирает обороты.Листьев,правда,ещё не наблюдается,но вот вот вывалятся из своих убежищ:)Утром вот только холодновато...машину от инея отчищать приходиться,а днем благодать:)
[показать]
комментарии: 9 понравилось! вверх^ к полной версии
А фотки я всё равно положить не могу......... 26-03-2004 22:22


А фотки я всё равно положить не могу..........
комментарии: 8 понравилось! вверх^ к полной версии
А что то я комент добавить не могу? Новшества 24-03-2004 22:11


А что то я комент добавить не могу?

Новшества какие что ли?

Нянюшка!Что за дела?Хотел тебе ответить,а не могу(
комментарии: 5 понравилось! вверх^ к полной версии
Всем привет:) А я не мог зайти)))Пароль забыл... 26-02-2004 23:25


Всем привет:)

А я не мог зайти)))Пароль забыл....сейчас понабирал и получилось)))
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Аватар 19-12-2003 23:22


Ну и Новогодний аватарчик конечно:)
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Пятница! 19-12-2003 23:21


Ну вот пятница,как всегда..в городе пробки...все нервные....планы на выходные срываются...опять работать надо.....невесело.Но бывает и хуже!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии