В пятницу попал в аварию.Придурок на шоссе вылетел мне на встречную полосу.Пытался избежать лобового столкновения,но он меня поймал всё таки-ударил в бок и меня вынесло в кювет.Мордой ударило о землю и через крышу перевернуло.Зрелище не из приятных.Машина на свалку,но я жив и даже ничего не сломал...сотрясение только.
Вашими молитвами Терре стало лучше.Уже гуляет во всю и ест хорошо:)
Сегодня с 5-го раза только смог ей засунуть таблетку!Сильная пасть какая)Я ей зубы разжимаю,а жена таблетку закидывает)Так она умудрилась её 4 раза(вызываю рвотный рефлекс)выплюнуть.
Правда,она ещё очень худая.Сфоткать не могу сейчас - она закуталась в одеяло и спит.Будить не хочется)
Всена...весна...весна.Полным ходом набирает обороты.Листьев,правда,ещё не наблюдается,но вот вот вывалятся из своих убежищ:)Утром вот только холодновато...машину от инея отчищать приходиться,а днем благодать:) [показать]