Ещё раз убедился,что заниматься с моей мыльницей ночной съемкой без штатива практически невозможно.
Представляю серию сегодняшних снимков.Некачественные специально не отбрасываю,что бы видели результат=)
Несколько здесь-остальные внутри=>
На этом снимке ещё только темнело......
[показать]
А вот здесь совсем темно,но толи я стоял как вкопанный,то ли выдержка была маленькой,но получилось очень даже ничего)))
[показать]
Ну а здесь уже вариант неудачный
[показать]
Этот мне понравился...
[показать]
Считаю тоже достойным
[показать]