Судьба девахи уже никого не волновала.
В комментариях можно прочитать в нормальном виде=)
Каждый раз выходя из парикмахерской, меня мучает один и тот же вопрос - а зачем меня спрашивали, как я хочу постричься?
Раз пошла такая пьянка-давайте ещё и на чучел посмотрим.Встречаются интересные экземпляры.
Опять же всё в коментариях>>>
[показать]
Давайте уважаемые читатели совершим с Вами культ-поход.
Персональная выставка В.Шуваловой в Доме Москвы в Риге.
Смотреть в комментариях>>>>
[показать]
То ли машин стало больше,то ли люди стали другими.....
http://rus.delfi.lv/news/daily/crisis/article.php?id=10534589
[показать]
Учись разбираться в людях. Не суди по внешнему виду, сладкой или суровой речи. Помни! Сладость лжи - противнее во сто крат горькой правды!
[показать]