• Авторизация


Не сломайте шею) 06-03-2005 13:50


 


Лето. Жара. К «McDonalds», что на въезде в Москву по Ленинградке, одновременно
подъехали BMW-кабриолет и восьмерка. Из кабриолета вышла расфуфыренная деваха:
шляпка с широкими полями , шарф типа шифонового, солнцезащитные очки, перчатки
белые по локоть и т.д. и т.п., ну в общем вся из себя. Из восьмерки — мужик:
обычный спортивный костюм, кроссовки (замечу: достаточно новые).
Эти оба двое одновременно подходят ко входу и вместе хватаются за рукоятку двери
соприкасаясь руками. Следует секундное замешательство… После чего деваха
демонстративно снимает перчатку, бросает ее в урну и открывает дверь.
Прикинь, это уже неслабая история. Но самый писк в реакции мужика. Вот ты бы что
сделал? А?
Мужик сначала оторопел, у него на мгновение буквально отвисла челюсть. Но только
на мгновение! Далее, с молниеносной реакцией, последовал прелестнейший по
красоте, силе и точности исполнения пинок вдогонку удаляющемуся заду девахи.
Пролетев тамбур, она благополучно размазалась по стеклу следующей двери.
А мужик, как ни в чем не бывало, снимает со своей ударной ноги кроссовок, не
глядя, запуливает его в ту же урну, где лежит перчатка, садится в свою восьмерку
и уезжает.
Состояние немногочисленных свидетели, не поддается описанию. Разве что только
кипятком не писали, провожая восторженным взглядом мужика.
Настоящего мужика.


Судьба девахи уже никого не волновала.


 


В комментариях можно прочитать в нормальном виде=)

комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
=) 06-03-2005 13:35


Каждый раз выходя из парикмахерской, меня мучает один и тот же вопрос - а зачем меня спрашивали, как я хочу постричься?

комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии

нда... 06-03-2005 12:30


Женился сам, останови товарища
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Зверушки=) 05-03-2005 16:31


Раз пошла такая пьянка-давайте ещё и на чучел посмотрим.Встречаются интересные экземпляры.


Опять же всё в коментариях>>>


 


[показать]
комментарии: 26 понравилось! вверх^ к полной версии
Живопись 05-03-2005 16:13


Давайте уважаемые читатели совершим с Вами культ-поход.


Персональная выставка В.Шуваловой в Доме Москвы в Риге.


Смотреть в комментариях>>>>


 


 


[показать]
комментарии: 9 понравилось! вверх^ к полной версии
Не все мужчины 05-03-2005 11:46


Не все мужчины дураки:
Бывают и холостяки!
комментарии: 11 понравилось! вверх^ к полной версии
Как же так.... 05-03-2005 11:31


Ни на что не годится тот, кто годится только для себя. Вольтер.


 


[показать]
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Столько аварий в последнее время. 05-03-2005 10:36


То ли машин стало больше,то ли люди стали другими.....


 


http://rus.delfi.lv/news/daily/crisis/article.php?id=10534589


 


[показать]
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Учись разбираться в людях. Не суди по внешнему 04-03-2005 21:14


Учись разбираться в людях. Не суди по внешнему виду, сладкой или суровой речи. Помни! Сладость лжи - противнее во сто крат горькой правды!













комментарии: 26 понравилось! вверх^ к полной версии
Зимняя притча 04-03-2005 21:09


Зимняя притча
Жили-были два соседа. Пришла зимушка-зима, выпал снег. Первый сосед ранним утром вышел с лопатой разгребать снег перед домом. Пока расчищал дорожку, посмотрел, как там дела у соседа. А у соседа — аккуратно утоптанная дорожка.
На следующее утро опять выпал снег. Первый сосед встал на полчаса раньше, принялся за работу, глядит — а у соседа уже дорожка проложена.
На третий день снегу намело — по колено. Встал еще раньше первый сосед, вышел наводить порядок... А у соседа — дорожка уже ровная, прямая — просто загляденье!
В тот же день встретились они на улице, поговорили о том, о сем, тут первый сосед невзначай и спрашивает:
— Послушай, сосед, а когда ты успеваешь снег перед домом убирать?
Второй сосед удивился сначала, а потом засмеялся:
— Да я его никогда не убираю, это ко мне друзья ходят!
[показать]
комментарии: 7 понравилось! вверх^ к полной версии
Булочка 04-03-2005 21:03


Булочка
Муж и жена прожили вместе 30 лет. В день 30-летия совместной жизни жена, как обычно, испекла булку — она пекла ее каждое утро, это было традицией. За завтраком она разрезала ее поперек, намазала маслом обе части, и как обычно, подает мужу верхнюю часть, но на полпути рука ее остановилась...
Она подумала: "В день нашего тридцатилетия я хочу сама съесть эту румяную часть булочки; я о ней мечтала 30 лет. В конце концов, я 30 лет была примерной женой, я вырастила ему прекрасных сыновей, была верной и хорошей любовницей, вела хозяйство, столько сил и здоровья положила на нашу семью".
Приняв это решение, она подает нижнюю часть булочки мужу, а у самой рука дрожит — нарушение 30-летней традиции! А муж, взяв булочку, сказал ей: "Какой неоценимый подарок ты мне сделала сегодня, любимая! 30 лет я не ел свою любимую, нижнюю часть булочки, потому что считал, что она по праву принадлежит тебе".
комментарии: 16 понравилось! вверх^ к полной версии
Ква 03-03-2005 21:24


...
[показать]
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Выбрать бы любой путь наугад и поехать.... 03-03-2005 21:04


....
[показать]
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Ну и кто здесь хитрый? 03-03-2005 21:01


)))
[показать]
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Вообще то это - кошачий дом=) 02-03-2005 17:14


и уместилась же...
[показать]
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Чертенок 01-03-2005 21:34


...
[показать]
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Маскировка) 27-02-2005 11:26


...
[показать]
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Друзья) 27-02-2005 11:18


Немного времени прошло.....но враги стали друзьями)

[показать]
комментарии: 5 понравилось! вверх^ к полной версии
Кто отдахыет,кто работает... 27-02-2005 11:16


...
[показать]
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
ч.б. 27-02-2005 00:02


...
[показать]

[показать]
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии