• Авторизация


Колючка. 19-03-2005 11:04


Вот растёт себе колючка.Есть не просит.Пьёт мало.А живая=)


 


[показать]
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Кошки и собаки... 19-03-2005 10:51


Растёт монстр=)


Остальное в комментах>>>


 


[показать]
комментарии: 10 понравилось! вверх^ к полной версии

Холодновато.... 18-03-2005 23:01


Холодновато конечно гулять,но собаководам неизбежно....


 


[показать]
комментарии: 9 понравилось! вверх^ к полной версии
Луна 18-03-2005 22:49


Не очень качественная,зато сегодняшняя
[показать]
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Синоптики есть??? 18-03-2005 16:45


Когда это уже прекратится то???


 


[показать]
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Тест 18-03-2005 13:57


Всем Привет=)


АП нитесь пожалуйста в комментариях.А то я до сих не понял-все ли могут читать и писать из списка?


 


[показать]
комментарии: 7 понравилось! вверх^ к полной версии
Результат теста "Какой ты Ли.рушник ?" 11-03-2005 16:07



"Ты правильный ли.рушник"

[показать]
Ты знаешь то, что нужно знать, чтобы полноценно и с удовольствием вести дневник. Высшие силы не напрягаешь, сначала сам десять раз подумаешь, а потом только задаешь вопрос.


Пройти тест "Какой ты Ли.рушник ?"
комментарии: 6 понравилось! вверх^ к полной версии
Дневник теперь только для избранных. 11-03-2005 13:34


Попробуйте написать что нибудь.Вдруг чего напутал)


 


Не пугайтесь.Я пытаюсь сделать дневник для избранных,но пока не могу настроить как надо.

комментарии: 9 понравилось! вверх^ к полной версии
И вообще читайте fag 10-03-2005 10:54


Хорошее сообщество для всех.......

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Закрываем 10-03-2005 10:49


25 марта я закрываю этот проэкт.....


Останутся друзья и некоторые читатели.


Не спрашивайте почему.


Кто желает читать и дальше-пишите.


Слишком много грязи в сети.


У меня есть мечта.Написать картину 2 на 1 метр.Это осуществимо.


[показать]
комментарии: 18 понравилось! вверх^ к полной версии
Очень хорошо..... 09-03-2005 21:46


Только что у меня впервые в жизни у меня спросили авторизацию......


Это глупо.....

комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Опять снег пошёл.... 08-03-2005 16:48


И вроде так всю неделю.......Подарите снегоход!!!!!
[показать]
комментарии: 8 понравилось! вверх^ к полной версии
Результат теста "Какое вы существо в мире фэнтези?" 08-03-2005 16:37



" Вы - Человек."

[показать]
Вы самое обычное существо. Уравновешены и непредвзято относитесь к окружающим вас.


Пройти тест "Какое вы существо в мире фэнтези?"

комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Сколько? 08-03-2005 15:34


У кошки 9 жизней!!!


А у кота?...........


 


[показать]
комментарии: 31 понравилось! вверх^ к полной версии
С праздником! 08-03-2005 08:43


Дорогие женщины!


Спешу поздравить Вас с великолепным весенним днём 8 марта!!!!


Пусть сегодня исполнятся все Ваши желания!


 

комментарии: 5 понравилось! вверх^ к полной версии
Так меня встретил сегодняшний день... 07-03-2005 20:01


Весна наверстывает упущенное


....

[показать]

[показать]
комментарии: 5 понравилось! вверх^ к полной версии
Всё таки как можно украсить сообщение..... 06-03-2005 17:20



 Тут есть над чем поработать!!!Красиво получается.Будем экспериментировать дальше)

комментарии: 7 понравилось! вверх^ к полной версии
Осторожно!Шиншиллы! 06-03-2005 17:11



Интересное существо=)


 

[показать]


[показать]
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Вот выходные и закончились.... 06-03-2005 16:58



Успокаивает то,что на дворе весна!!!!

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
С наступающим праздником дамы. 06-03-2005 16:35



[показать]
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии