Всем Привет=)
АП нитесь пожалуйста в комментариях.А то я до сих не понял-все ли могут читать и писать из списка?
[показать]
[показать]Попробуйте написать что нибудь.Вдруг чего напутал)
Не пугайтесь.Я пытаюсь сделать дневник для избранных,но пока не могу настроить как надо.
Хорошее сообщество для всех.......
25 марта я закрываю этот проэкт.....
Останутся друзья и некоторые читатели.
Не спрашивайте почему.
Кто желает читать и дальше-пишите.
Слишком много грязи в сети.
У меня есть мечта.Написать картину 2 на 1 метр.Это осуществимо.
[показать]
Только что у меня впервые в жизни у меня спросили авторизацию......
Это глупо.....
[показать]Дорогие женщины!
Спешу поздравить Вас с великолепным весенним днём 8 марта!!!!
Пусть сегодня исполнятся все Ваши желания!
Успокаивает то,что на дворе весна!!!!