• Авторизация


Рижский вокзал..... 31-03-2005 18:52


...


[показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Рижский вокзал..... 31-03-2005 18:51


....


[показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Рижский вокзал.... 31-03-2005 18:50


... [показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Рижский вокзал....... 31-03-2005 18:33


/// [показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
нда... 31-03-2005 11:35


Последнее письмо, не жду ответа.
Оревуар, мой гений красоты.
Шутя, разбит хрустальный мир поэта,
Любовь мертва, карету мне, карету !!!
Апплодисменты, занавес, цветы...

Не надо лишних слов и слез впридачу.
Аминь, прозрел, теперь неуязвим.

Холодной лжи взамен любви на сдачу
Уж не хочу, адье, мой друг, удачи...
И дай Вам Бог любимой быть другим
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Хе 31-03-2005 11:13


Стал часто Адам от Евы ночью бегать. Ева говорит:
- К кому, сволочь, бегаешь?
- Да ведь в мире женщин больше нет.
Но Ева каждый вечер его ребра пересчитывала.


Жизненно!!!


 

комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
хе) 30-03-2005 17:14


Стережёт он или пользуется?)))))))))
[показать]
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Что ж за цены то бешенные?) 30-03-2005 16:28


Чем дальше в лес,тем больше я понимаю,что цифровая мыльница меня просто не устраивает.Придётся искать оптимальный вариант цены и качества.


Хотеть не вредно,вредно не хотеть=)


 


 

[показать] [показать]
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Березки.... 30-03-2005 16:06


Понравилась мне эта картинка......умиляет такое творение.И стоит недорого.


Козлова Е.


"Березки" холст, масло.24x34 см.2003г.


[показать]

комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Постельный режим 30-03-2005 10:19


Не поборол я всё таки болезнь и свалила она меня окончательно.Вызвал врача.Жду.Есть повод просмотреть огромное число фильмов,лежащих мертвым грузом на компе.
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Что-то 28-03-2005 12:44


Что-то я приболел.Омерзительное состояние-головная боль в купе с температурой,кашлем,насморком и неприятным ощущением в горле.Будем лечиться на ногах.Дела не ждут=)


 

[показать]
комментарии: 6 понравилось! вверх^ к полной версии
Ух..... 25-03-2005 12:06


35!
комментарии: 11 понравилось! вверх^ к полной версии
Вниз 24-03-2005 20:13


А вот интересно,кому куда больше нравится на эскалаторе ездить???


 


ВВерх или вниз?


 


[показать]

комментарии: 17 понравилось! вверх^ к полной версии
Дорога 23-03-2005 20:02


Эх!Сесть бы вот так в вагончик и под стук колёс помотаться по миру!!!!


 


[показать]

комментарии: 8 понравилось! вверх^ к полной версии
Срочно к стамотологу.... 20-03-2005 11:22


Что то похожее на флюс всегда почему то происходит в выходные.Придётся в понедельник тащить свою задницу к зубному.Бррр....


 


[показать]
комментарии: 6 понравилось! вверх^ к полной версии
Просто начните с этой кнопки=) 19-03-2005 20:34


И может этот день пройдёт не зря....


 


[показать]
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Белое 19-03-2005 20:31


СНЕГ-приятное зрелище,но Весной начинает доставать=)
[показать]
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Иногда... 19-03-2005 20:27


Иногда приятно-вот так в сумерках смотреть на свет в окнах....


 


[показать]
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Вечер 19-03-2005 20:15


Когда спят не только люди...


 


[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Время 19-03-2005 20:03


Умеет ли кто то из нас ценить время?Вряд ли...

[показать]

комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии