нда...
31-03-2005 11:35
Последнее письмо, не жду ответа.
Оревуар, мой гений красоты.
Шутя, разбит хрустальный мир поэта,
Любовь мертва, карету мне, карету !!!
Апплодисменты, занавес, цветы...
Не надо лишних слов и слез впридачу.
Аминь, прозрел, теперь неуязвим.
Холодной лжи взамен любви на сдачу
Уж не хочу, адье, мой друг, удачи...
И дай Вам Бог любимой быть другим
комментарии: 1
понравилось!
вверх^
к полной версии
Хе
31-03-2005 11:13
Стал часто Адам от Евы ночью бегать. Ева говорит:
- К кому, сволочь, бегаешь?
- Да ведь в мире женщин больше нет.
Но Ева каждый вечер его ребра пересчитывала.
Жизненно!!!
комментарии: 2
понравилось!
вверх^
к полной версии
хе)
30-03-2005 17:14
Стережёт он или пользуется?)))))))))
[показать]
комментарии: 2
понравилось!
вверх^
к полной версии
Что ж за цены то бешенные?)
30-03-2005 16:28
Чем дальше в лес,тем больше я понимаю,что цифровая мыльница меня просто не устраивает.Придётся искать оптимальный вариант цены и качества.
Хотеть не вредно,вредно не хотеть=)
[показать]
[показать]
комментарии: 3
понравилось!
вверх^
к полной версии
Березки....
30-03-2005 16:06
Понравилась мне эта картинка......умиляет такое творение.И стоит недорого.
Козлова Е.
"Березки" холст, масло.24x34 см.2003г.
[показать]
комментарии: 2
понравилось!
вверх^
к полной версии
Постельный режим
30-03-2005 10:19
Не поборол я всё таки болезнь и свалила она меня окончательно.Вызвал врача.Жду.Есть повод просмотреть огромное число фильмов,лежащих мертвым грузом на компе.
комментарии: 4
понравилось!
вверх^
к полной версии
Что-то
28-03-2005 12:44
Что-то я приболел.Омерзительное состояние-головная боль в купе с температурой,кашлем,насморком и неприятным ощущением в горле.Будем лечиться на ногах.Дела не ждут=)
[показать]
комментарии: 6
понравилось!
вверх^
к полной версии
Вниз
24-03-2005 20:13
А вот интересно,кому куда больше нравится на эскалаторе ездить???
ВВерх или вниз?
[показать]
комментарии: 17
понравилось!
вверх^
к полной версии
Дорога
23-03-2005 20:02
Эх!Сесть бы вот так в вагончик и под стук колёс помотаться по миру!!!!
[показать]
комментарии: 8
понравилось!
вверх^
к полной версии
Срочно к стамотологу....
20-03-2005 11:22
Что то похожее на флюс всегда почему то происходит в выходные.Придётся в понедельник тащить свою задницу к зубному.Бррр....
[показать]
комментарии: 6
понравилось!
вверх^
к полной версии
Просто начните с этой кнопки=)
19-03-2005 20:34
И может этот день пройдёт не зря....
[показать]
комментарии: 2
понравилось!
вверх^
к полной версии
Белое
19-03-2005 20:31
СНЕГ-
приятное зрелище,но Весной начинает доставать=)
[показать]
комментарии: 2
понравилось!
вверх^
к полной версии
Иногда...
19-03-2005 20:27
Иногда приятно-вот так в сумерках смотреть на свет в окнах....
[показать]
комментарии: 2
понравилось!
вверх^
к полной версии