• Авторизация


Мой первый рисунок красками. 10-04-2005 14:32


В Детском садике сказали,что рисовали мы гусей.Помоему что то похожее присутствует)

 

комментарии: 6 понравилось! вверх^ к полной версии
А Вам слабо? 10-04-2005 14:28


Тот же 1990 год.

 

комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии

Коняки..... 10-04-2005 14:17


1990 год.Поход на лошадках.

 

комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Пост №1 09-04-2005 21:07


Были времена)Охранял вечный огонь.


 

[показать]


[показать]
комментарии: 5 понравилось! вверх^ к полной версии
Подросток... 09-04-2005 10:50


Тут на фото 1981 год,апрель и я подрастаю)


 


[показать]

комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Архив.... 09-04-2005 02:01


Притащил с работы сканер.Догадайтесь как отразится это на дневнике=)))

Буду кормить юношескими снимками=)

 

Начнём с этого.Год 1988.

 

комментарии: 7 понравилось! вверх^ к полной версии
Дожди.... 07-04-2005 23:33


Только понимаете ли снег сошёл,так давай теперь нам на головы дождь лить.В Египет что ли переехать.Там два раза в год дожик.Хм...тоже плохо.


И березок нет родных.Нет в Египет отпадает.Ждём грозу и на природу с ночовкой!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


 


[показать]
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Мой домашний уголок=) 07-04-2005 22:53


Я думаю временный.....что то не нравится мне как это всё стоит и где....


 


[показать]

комментарии: 6 понравилось! вверх^ к полной версии
Гсподи,ты несправедлив...... 06-04-2005 21:31


Я не знал её,но я очень сожалею о случившемся.Сколько никчёмных людей носит земля до старости,а тут........


 


[показать]
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Что то завис я на 18-й странице=))) 06-04-2005 20:39


. [показать]

комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
A........вот это кто)))) 05-04-2005 22:51


. [показать]

комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Хм....Кто ж это был??? 05-04-2005 18:43


Вот сидишь и вдруг на мониторе что то скачет....

 

комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Поговорим? 04-04-2005 23:24


Хорошая штука всё таки Skype.Сиди себе и болтай сколько хочешь=)

А Вы пользуетесь этим?

 

комментарии: 12 понравилось! вверх^ к полной версии
Плавится мозг!!!! 04-04-2005 15:45


Неделя у компа!В 4-х стенах!


Вот когда работаешь-думаешь:добраться бы дома.Приходишь,включаешь этот чёртов ящик и вроде хорошо.А нет.Вышло солнышко и хочется окунуться под его лучами во что то более приятное.


[показать]


 


[показать]
комментарии: 5 понравилось! вверх^ к полной версии
Курим,курим,курим,курим..... 04-04-2005 15:12


А как бросить курить?Я курю 18 лет!Желание огромное бросить.Может есть кто с таким опытом?


 


[показать]

комментарии: 20 понравилось! вверх^ к полной версии
Ярким днём.... 04-04-2005 14:58


Всё!Завтра выписываюсь во что бы то ни стало и в люди!!!!!!Люди!!!Ау!!!


 


[показать]

комментарии: 12 понравилось! вверх^ к полной версии
Турецкий гамбит. 04-04-2005 00:26


Не выдержал всё таки и посмотрел фильм,скаченный с наших просторов нета.Удовольствия никакого.Будет возможность-потащу себя в к/т.


 


[показать]

комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Весна... 03-04-2005 14:37


. [показать]ак здорово на улице!Солнце!Птицы поют!Коты повылазили из своих углов!Обидно,что приходится сидеть дома. [показать]

комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Болеем дальше... 01-04-2005 22:38


То есть до вторника.Выписывать отказались.Так и привыкнуть к домашнему образу жизни можно=)
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Рижский вокзал.... 31-03-2005 18:54


...


[показать]

комментарии: 11 понравилось! вверх^ к полной версии