Только понимаете ли снег сошёл,так давай теперь нам на головы дождь лить.В Египет что ли переехать.Там два раза в год дожик.Хм...тоже плохо.
И березок нет родных.Нет в Египет отпадает.Ждём грозу и на природу с ночовкой!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
[показать]
Я не знал её,но я очень сожалею о случившемся.Сколько никчёмных людей носит земля до старости,а тут........
[показать]
Неделя у компа!В 4-х стенах!
Вот когда работаешь-думаешь:добраться бы дома.Приходишь,включаешь этот чёртов ящик и вроде хорошо.А нет.Вышло солнышко и хочется окунуться под его лучами во что то более приятное.
[показать]
А как бросить курить?Я курю 18 лет!Желание огромное бросить.Может есть кто с таким опытом?
Не выдержал всё таки и посмотрел фильм,скаченный с наших просторов нета.Удовольствия никакого.Будет возможность-потащу себя в к/т.
.
[показать]ак здорово на улице!Солнце!Птицы поют!Коты повылазили из своих углов!Обидно,что приходится сидеть дома.
[показать]