• Авторизация


Ну чёрт и всё тут..... 01-05-2005 19:39


....я его раскусил)))


 


[показать]

комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Покупка 01-05-2005 19:27


Ну вот этим фотиком на пузе я и буду Вас продолжать баловать фотками.Тест аппарат прошёл удачно и я получаю удовольствие от общения с ним)))Вроде не прогадал с покупкой=)


2 Аргументу:Все настройки мануала,что я хотел-имеются.Теперь есть полигон для художественной мысли)))Fuji s7000.


 


 


[показать]


вид спереди


 


[показать]
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии

Бумсы-бумсы 28-04-2005 19:48


...

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Дурдом на досуге 28-04-2005 19:46


комментарии: 6 понравилось! вверх^ к полной версии
Какие мы благородные) 28-04-2005 19:44


...

 

[показать]
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Облом 28-04-2005 19:34


Купил я,понимаете ли сегодня фотик по интернету.Так они видите ли не успели его сегодня привезти......

Облом по полной.Намеревался его сегодня поизучать.

 

 

комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Бывает и такое.... 26-04-2005 19:31


...

 

[показать]
комментарии: 7 понравилось! вверх^ к полной версии
Застой... 24-04-2005 11:48


Извиняюсь за молчание.Не могу выкроить время=)Чего то занятой какой то стал)Надеюсь скоро положение исправиться.

 

Мой помошник тоже скучает.......

 

[показать]
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Красавица она всё таки..... 21-04-2005 23:14


...


 


[показать]
комментарии: 5 понравилось! вверх^ к полной версии
Одним глазком=) 21-04-2005 23:07


Рвётся на улицу)))


 


[показать]
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
... 18-04-2005 23:39


...
[показать]
комментарии: 6 понравилось! вверх^ к полной версии
Если в вашей жизни есть хотя бы один человек, который вам дорог и которого встретили 16-04-2005 02:00


Если в вашей жизни есть хотя бы один человек, который вам дорог и которого встретили благодаря сети, поместите эту фразу в свой дневник.

 

Нашёл вот,бродя по случайным дневникам.

 

 

[показать]
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Хе) 15-04-2005 23:51


1999 год)Решил померить очки=)Так же как и стрижка=))))Прям год перемен был!!!Я тут в изрядном подпитии плюс после бессонной ночи)))Глаза вампира.


 


[показать]

комментарии: 5 понравилось! вверх^ к полной версии
Это для меня 11-04-2005 23:08


Что бы вот...


 


[показать]


http://www.club.foto.ru/info/articles/article.php?id=148

комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Minolta Z3 11-04-2005 21:59


Вот пылесос почему то фотик сфокусировал прилично.Наверное он ему приглянулся.


 


[показать]

комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Мinolta Z3 11-04-2005 21:53


Ну и наконец просто снимок без зума и макро и прочих прелестей.


 

[показать] Вывод:толи я что то не так делал,либо автомат аппарата не справляется с возложенными на него задачами.Время было очень мало на его изучение,а жаль....
комментарии: 6 понравилось! вверх^ к полной версии
Minolta Z3 11-04-2005 21:51


Поехали дальше.Голуби.Снимок из окна с 10-х увеличением.Причём увеличение не цифровое.В качестве опоры-оконная рама.Как видно она не помогла.Ужасная фотка.Напомню-установки на полный автомат.


 


[показать]
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Minolta Z3 11-04-2005 21:45


Попался мне в руки такой аппаратик.Установив полностью на автомат я сделал несколько фоток,так же как фотографировал родной SONY DSC-P72.Какого же было моё удивление,когда я увидел на экране компа такие некачественные фотографии.Что мне бросилось сразу в глаза:очень засветляет снимки,изображение на дисплее не сходится с реальным отснятым материалом,на макро и супермакро настраивался долго и упорно-сделав размытый снимок.Вот тут я призадумался на счёт Минолты......


Выставляю мои тесты.Разве это супермакро???


На дисплее фотика это был идеал резкости:


 


 


[показать]

комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Тоже вариант 10-04-2005 19:42


Тоже вариант,но пока не нашёл по нему подробного анализа.


 


[показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Претендент 10-04-2005 19:31


Претендент на то,что бы я его купил.Minolta Z5.


 


[показать]


 


[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии