Ну вот этим фотиком на пузе я и буду Вас продолжать баловать фотками.Тест аппарат прошёл удачно и я получаю удовольствие от общения с ним)))Вроде не прогадал с покупкой=)
2 Аргументу:Все настройки мануала,что я хотел-имеются.Теперь есть полигон для художественной мысли)))Fuji s7000.
вид спереди
[показать]
[показать]
[показать]
1999 год)Решил померить очки=)Так же как и стрижка=))))Прям год перемен был!!!Я тут в изрядном подпитии плюс после бессонной ночи)))Глаза вампира.
Ну и наконец просто снимок без зума и макро и прочих прелестей.
[показать] Вывод:толи я что то не так делал,либо автомат аппарата не справляется с возложенными на него задачами.Время было очень мало на его изучение,а жаль....
Поехали дальше.Голуби.Снимок из окна с 10-х увеличением.Причём увеличение не цифровое.В качестве опоры-оконная рама.Как видно она не помогла.Ужасная фотка.Напомню-установки на полный автомат.
[показать]
Попался мне в руки такой аппаратик.Установив полностью на автомат я сделал несколько фоток,так же как фотографировал родной SONY DSC-P72.Какого же было моё удивление,когда я увидел на экране компа такие некачественные фотографии.Что мне бросилось сразу в глаза:очень засветляет снимки,изображение на дисплее не сходится с реальным отснятым материалом,на макро и супермакро настраивался долго и упорно-сделав размытый снимок.Вот тут я призадумался на счёт Минолты......
Выставляю мои тесты.Разве это супермакро???
На дисплее фотика это был идеал резкости: