всё больше я поддаюсь соблазну открыть общий доступ в дневник.
Хотя название "дневник" мне не очень по душе.
Анекдотик Вам что ли.
Английский паб,джентельмены пьют пиво.Вопрос:
-Почему Шерлок Холмс до сих пор не женат?
Один говорит:
-Это же элементарно...
Все хором:
-Ватсон?