• Авторизация


Перо. 15-05-2005 10:58


.

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Чучело. 15-05-2005 10:54


Стоит у нас в городе вот такой муляж.

 

комментарии: 9 понравилось! вверх^ к полной версии

какая тишина. 13-05-2005 21:13


всё больше я поддаюсь соблазну открыть общий доступ в дневник.

Хотя название "дневник" мне не очень по душе.

 

 

Анекдотик Вам что ли.

 

Английский паб,джентельмены пьют пиво.Вопрос:

  -Почему Шерлок Холмс до сих пор не женат?

Один говорит:

  -Это же элементарно...

Все хором:

  -Ватсон?
комментарии: 15 понравилось! вверх^ к полной версии
Одни пробки. 13-05-2005 20:55


Ещё одна сегоднящняя пробенция на мосту.

Целый день можно это снимать.Интересного мало.Со скуки.И близстоящие участники движения улыбаются=)

И заметьте какая серость.Лондон да и только.

 

комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
<DIV>Я вот тут натолкнулся на один интересный 13-05-2005 20:49


Я вот тут натолкнулся на один интересный форум на фотосайте.

Оказывается не все выкладывают фотографии с одной целью.

С какой целью Вы делаете это,интересно?

 

[показать]
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Сегодня один раз выглядывало солнышко. 13-05-2005 20:45


В этот момент я находился в пробке.

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вот такая 13-05-2005 20:26


Вот такая "Русская кухня" есть в Риге.

 


 

комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Фарики! 13-05-2005 20:19


И чего только не увидишь на улицах города.

У меня этот кадр вызывает улыбку.Уж очень был оперативно сделан кадр.Перед сфетофором я их заметил.Начал доставать камеру.Остановился-навёл.А тут справа отъехал от остановки троллейбус.Его видно немножко)

Успел вообщем


комментарии: 9 понравилось! вверх^ к полной версии
Скалолазы в городе. 13-05-2005 19:59


.
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как Вы думаете? 13-05-2005 19:56


Нужно ли всё таки женщинам носить форму?

 

комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Щенок 13-05-2005 19:47


5-6 лет Терре (примерно) ветеринары сказали,а получилась как щенок=)

 

комментарии: 11 понравилось! вверх^ к полной версии
Ну как всегда. 13-05-2005 19:30


Ну как всегда появляются такие фотки?"Дай фотик посмотреть"

И умудряются же ещё заснять качественно))))

Типа я на работе=)

 

[показать]
комментарии: 23 понравилось! вверх^ к полной версии
Позирует. 11-05-2005 23:56


Аисты лягушек едят?Или может ловят?Этот стоял в болотце и что то искал под проливным дождём.Я лишь умудрился открыть окно и посигналить.Так он отреагировал и стал дальше заниматься своим делом.

 

комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Водное точило 10-05-2005 22:10


Несколько лет вижу здесь этот камень.Сторожило)

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Поплавок 10-05-2005 22:02


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Серьга) 09-05-2005 21:02


комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Каждый год-молодость 09-05-2005 20:08


 

[показать]
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Моя хорошая... 09-05-2005 20:02


Я не хочу тебя отдавать.Даже пусть в хорошие руки.Понимаю,что придёться это рано или поздно сделать,но не хочу об этом думать.

 

[показать]
комментарии: 14 понравилось! вверх^ к полной версии
Вечер близится к началу 09-05-2005 19:58


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Досуг 09-05-2005 19:54


Каждый проводит его по разному.

Шахматишки-тоже выход.

 

комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии