• Авторизация


JOANNA PIOTROWSKA 09-06-2019 15:59


6532558_6c24e302f28b266347323c8cc7802480slabpotteryceramicsculptures (500x500, 24Kb)

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Понравилось 04-06-2019 20:18


6532558__BrfHVdefao (466x700, 59Kb)

6532558_PKaeRXXrQt8 (466x700, 40Kb)

https://vk.com/club100115966

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Мне нравится жить... 04-06-2019 19:31

Это цитата сообщения Капельки_души Оригинальное сообщение

Мне нравится жить...

 
И до меня хворали,
И до меня старели, старели, умирали
Хоть очень жить хотели,
О чём совсем, как дети, писали Богу в личку:
Мол, жить на белом свете вошло у нас в привычку.
Мол, нам с привычкой скверной
Расстаться не под силу...))

0_161539_e3e4ab46_orignn (480x75, 22Kb) 
Я Бога бы, наверно, о том же попросила.
И всё ж от просьбы мнимой я как-то удержалась.
И лишь к тебе, родимый, ещё тесней прижалась.
d23ba5901ff3b2c67d0b436cedd6cfd4 (600x400, 145Kb)
Что любят единожды – бредни,
Внимательней в судьбы всмотрись.
От первой любви до последней у каждого целая жизнь.
И, может быть,
Молодость – плата за эту последнюю треть:
За алые краски заката, которым недолго гореть.
 
А все равно
Меня счастливей нету,
Хотя, быть может,
Завтра удавлюсь…
Я никогда не налагала вето
На счастье, на отчаянье, на грусть.
Я ни на что
Не налагала вето,
Я никогда от боли не кричу.
Пока живу – борюсь.
Меня счастливей нету,
Меня задуть
Не смогут, как свечу.
 
Алла Пугачева- "Счастливые дни..."
 
Весна будоражит блеском...
И я принимаю эту реальность - как открытие, как совершенство.
Реальность, в которой мы и наша любовь, жар весны и чувственный танец желаний.
Твое молчание сберегает тончайшие грани; твой голос напоен лаской.
Как воск растаяли в душе закаты,
И мы с тобой босиком бежим встречать рассвет из новорожденных зеленых листьев.
У нашей любви сладкий весенний аромат.
 
Мне нравится жить...
От любви и тепла расцветая.
Делиться с другими, 
Мечты исполнять и дарить.
Жалеть, согревать, не грустить, 
От себя отрывая.
 
 
Сегодня со мной выгуливали настроение:
Лариса Миллер и Юлия Друнин.
и мои капельки души...
 
 
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Накануне лета... 29-05-2019 21:05

Это цитата сообщения Капельки_души Оригинальное сообщение

Накануне лета...

 
 
Люблю я лето...
Так как летом загородиться можно светом
От всех напастей, всяких бед.
0_161539_e3e4ab46_orignn (480x75, 22Kb)
А я по лету босиком, а я по полю в лёгком платьице, с ромашкой в волосах...
uxjoNYgKYac (556x557, 260Kb)
За мной шальное солнце следом топает, отражаясь рыжей искоркой в глазах.
А я по лету босиком в луга зелёные, в разнотравье, в ковыли, в цветочный рай.
В сочных травах заблужусь, как в лесу
Аромат лугов я выпью до донышка, окуну ладошки тёплые в росу.
А я по лету босиком, по тропиночке в земляничные поляны - с головой.
Петр Захаров- "Накануне лета..."
 
А я по лету...
Не хотите ли со мной?
 
стихи(выборочно):
Наталия Беда
и мои капельки души...
 
 
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Проснулась в пять и зачирикала опять...)) 29-05-2019 20:56

Это цитата сообщения Капельки_души Оригинальное сообщение

Проснулась в пять и зачирикала опять...))

 
 
Немыслимое счастье
проснуться утром,
имея впереди целый день,
огромный день,
полный радостей и забот.
0_1851bb_bf423293_orig (480x85, 19Kb)
 Я встречу день, пока не встреченный,
никем не встреченный пока,
в его предел, едва намеченный, уже поплыли облака.
Коль нам позволит мироздание, коль не случится ничего,
коль не отменится свидание, вот-вот увижу я его.
И будет он весь в белом, новеньком, во всём прозрачном, как слеза.
Ведь жить нельзя на всём готовеньком и мы, не зная ни аза,
начнём очаг усердно складывать и тропы разные торить,
чтоб было, чем друг друга радовать и чем друг друга одарить.
С„ekYk88s-t78 (477x600, 207Kb)
Прослушать запись Скачать файл
Севара Назархан- "Странница любовь..."
 
Чтоб птицам в гнёздах обитать, им надо звонко щебетать.
Ведь для чего щебечет птица? Чтоб свить гнездо и поселиться.
А я с чего вдруг щебечу, не о гнезде ведь хлопочу.
Своё гнездо давно имею, но всё никак не онемею.
Вот и сейчас проснулась в пять и зачирикала опять.
Наверно, просыпаясь с птичкой, обзавелась её привычкой))
Улыбаюсь...
 
Доброе утро, друзья мои!
Я буду жить, пока не надоест, жить буду так,
чтоб мне не надоело,
так, чтоб душа, едва проснувшись, пела.
 
моя утренняя гостья:
Лариса Миллер
 
 
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Цитата 29-05-2019 20:46

Это цитата сообщения Таиса41 Оригинальное сообщение

Художник Анна Ермолаева

...Какое благо - просто созерцать ...
И вовсе никуда не торопиться ... (с)


lxq5H4FRxVg (578x700, 103Kb)

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Александр Жданов 19-05-2019 16:20

Это цитата сообщения Таиса41 Оригинальное сообщение

Александр Жданов

Взгляда не обронила,
Вышла — не оглянулась…
— Господи, что это было?
— Юность.

Вспыхнуло, ослепило,
Чтоб через миг умчаться…
— Господи, что это было?
— Счастье.

Выцвела, истончилась
Лета лёгкая просинь…
— Господи, что это было?
— Осень.

Тихо тепло дарила,
Тихо светилась рядом…
— Господи, что это было?
— Радость.

Небо во мгле скрылось,
Время сошло с круга…
— Господи, что это было?
— Вьюга.

Что-то разъединило
Звенья одной цепи…
— Господи, что это было?
— Всё уже было. Спи…

Александр Жданов
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Шерстяная живопись Марины Аскеровой 12-05-2019 05:54

Это цитата сообщения Prettyke Оригинальное сообщение

Шерстяная живопись Марины Аскеровой

888.jpg
Из шерсти можно не только валять, но также и рисовать, при этом не прибегая ни к помощи иголок для валяния, ни к мыльной воде. Шерстяные картины получаются очень воздушные, акварельные, каждая прядь — как мазок кистью. Такое занятие может подойти и для начинающих, кроме того, красивая картина может получиться даже у человека без художественного образования. Рисунки из шерсти выходят реалистичными за счет того, что даже у окрашенной шерсти не будет слишком ярких цветов, как, например, у синтетических волокон. Вам интересно, как держится такой рисунок? Все очень просто, шерстяная картина накрывается стеклом, защищающим ее от смещения, пыли и прочего.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Лариса Миллер 04-05-2019 18:51

Это цитата сообщения Таиса41 Оригинальное сообщение

Лариса Миллер

А окошко открыть надо ровно настолько,
Чтоб проникла в него солнца раннего долька,
Просочился лучей золотистых пучок,
Тень от крыльев вошла, залетел сквознячок,
А ещё, чтоб надежда в него просочилась
На всё лучшее, что до сих пор не случилось.

4SATf0ZZ-TM (687x700, 38Kb)
Художник Karen Hollingsworth
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Встала и вышла в новый день... 03-05-2019 10:57

Это цитата сообщения Капельки_души Оригинальное сообщение

Встала и вышла в новый день...

 
 
Всё обыденно и просто:
Вот утро, зашумевшее в окне, а вон на небе
белый-белый остров, плывёт и приближается ко мне.
0_1615f7_f5cb31cd_orig (460x75, 24Kb) 
И я спросонья руки протянула
к трём облачным насмешливым китам.
И глажу их, и затихает утро, и говорю
спасибо небесам.
За жёлтое цветенье мать-и-мачех, 
за вишенный и яблоневый цвет,
за то, что не дано нам знать, что дальше.
И пусть так будет много-много лет...
2-43 (593x400, 142Kb)
И надо совсем немного:
Чай горячий в кружке с картинкой детской,
собеседник верный,
одна дорога, что ведёт от сердца к другому сердцу.
Сны и явь - всё вместе.
Полкило улыбок, сто грамм смятений
и ни капли маленькой глупой лести,
и ни миллиметра не нужной тени.
Зима да лето, тихий снег, листопад печальный.
И звёзды чтоб не погасли.
Потому, что это- такое счастье.
 
Алла Пугачева- "Ты, моя любовь последняя..."
 
Ломтик солнца, с ложки чайной, даёшь попробовать ты мне... 
 
стихи:Айла Ше
и мои капельки души...
 
 
 
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ceramic Teapot 24-04-2019 07:38


6532558_8921639fa6877f421014584c141716e7 (367x550, 23Kb)

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Эля Ялонецкая керамика 30-03-2019 07:04


6532558_86823307fe56292d8a220f5526f5feb2ceramicbirdsceramicsculptures (416x640, 74Kb)

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Зимняя акварелька Minna Immonen 24-12-2018 18:28


6532558_90f8477b8d6620ced96775ad28083a51 (491x700, 277Kb)

 

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ceramic art 18-12-2018 19:29


6532558_il_fullxfull_1465258010_bpmr (700x700, 287Kb)

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Забавные хрюшки за 5 минут 18-12-2018 18:28

Это цитата сообщения Ipola Оригинальное сообщение

Забавные хрюшки за 5 минут

Всего 5 минут достаточно, чтобы сделать такую милую свинку! Детям точно будет интересно!

alt="Забавные хрюшки за 5 минут"

alt="Забавные хрюшки за 5 минут"
alt="Забавные хрюшки за 5 минут"

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
А что будет завтра? А завтра - зима... 13-12-2018 18:33

Это цитата сообщения Логово_Белой_Волчицы Оригинальное сообщение

А что будет завтра? А завтра - зима...
 

0-0569a.png

А что будет завтра? А завтра - зима...
Наполнит теплом и уютом дома,
Опустится снегом на землю и крыши,
В людские сердца постучится неслышно.

Всё станет волшебным, до боли родным,
Часы на стене, фотографии в рамках,
Ты вспомнишь про ёлку и запах сосны,
Как дети со смехом катались на санках.

Миганье огней, каждый радостный вздох,
Как в окна смотрела метель, засыпая,
И верило сердце, что мир был неплох,
Душа согревалась малиновым чаем,

Ты вспомнишь мороз, во дворе кутерьма,
Снежинки летят неизвестно откуда,
А что будет завтра?
А завтра зима.
Застынут часы в ожидании чуда.

4413.jpg

4419.jpg

ZIMA8.jpg

0001Z.jpg



Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Sara Mantovani 09-12-2018 12:04


6532558_ec38a86d03629d0cd0fb96419e25601a (400x533, 10Kb)

6532558_f1972df6e21fca1f9ff4f424e111d343terreexhibitions (380x490, 12Kb)

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Валентин Гафт 04-12-2018 18:21


Я и ты, нас только двое?
О, какой самообман.
С нами стены, бра, обои,
Ночь, шампанское, диван.
С нами тишина в квартире
И за окнами капель,
С нами всё, что в этом мире
Опустилось на постель.
Мы – лишь точки мирозданья,
Чья-то тонкая резьба,
Наш расцвет и угасанье
Называется — судьба.
Мы в лицо друг другу дышим,
Бьют часы в полночный час,
А над нами кто-то свыше
Всё давно решил за нас.

image (600x671, 49Kb)

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Рутгер Гарехт | Родина 21-11-2018 18:37





Победитель шоу «Голос. Дети» оренбуржец Рутгер Гарехт выпустил первый клип на песню «Родина». Гордимся земляком!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Тест. Кто я этой осенью? 19-11-2018 18:29



Кто я этой осенью?
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии