Это цитата сообщения
Капельки_души Оригинальное сообщениеМне нравится жить...
И до меня хворали,
И до меня старели, старели, умирали
Хоть очень жить хотели,
О чём совсем, как дети, писали Богу в личку:
Мол, жить на белом свете вошло у нас в привычку.
Мол, нам с привычкой скверной
Расстаться не под силу...))
Я Бога бы, наверно, о том же попросила.
И всё ж от просьбы мнимой я как-то удержалась.
И лишь к тебе, родимый, ещё тесней прижалась.
Что любят единожды – бредни,
Внимательней в судьбы всмотрись.
От первой любви до последней у каждого целая жизнь.
И, может быть,
Молодость – плата за эту последнюю треть:
За алые краски заката, которым недолго гореть.
А все равно
Меня счастливей нету,
Хотя, быть может,
Завтра удавлюсь…
Я никогда не налагала вето
На счастье, на отчаянье, на грусть.
Я ни на что
Не налагала вето,
Я никогда от боли не кричу.
Пока живу – борюсь.
Меня счастливей нету,
Меня задуть
Не смогут, как свечу.
Алла Пугачева- "Счастливые дни..."
Весна будоражит блеском...
И я принимаю эту реальность - как открытие, как совершенство.
Реальность, в которой мы и наша любовь, жар весны и чувственный танец желаний.
Твое молчание сберегает тончайшие грани; твой голос напоен лаской.
Как воск растаяли в душе закаты,
И мы с тобой босиком бежим встречать рассвет из новорожденных зеленых листьев.
У нашей любви сладкий весенний аромат.
Мне нравится жить...
От любви и тепла расцветая.
Делиться с другими,
Мечты исполнять и дарить.
Жалеть, согревать, не грустить,
От себя отрывая.
Сегодня со мной выгуливали настроение:
Лариса Миллер и Юлия Друнин.
и мои капельки души...