Это цитата сообщения
Капельки_души Оригинальное сообщение Бывает такое утро...
Как живёшь?
- Благодарствуй, живу на свету,
Вот пионы цветут
и шиповник в цвету,
И акация. Всё это утром в росе,
В изумрудной, густой.
Вот и новости все.
Провожаю который июнь и которую певчую птицу.
Одуванчик весь белый, как лунь, в энный раз на ветру разлетится.
Сколько было всего на веку, сколько раз и леталось и пелось,
Сколько слёз превратилось в строку. Почему ничего не приелось?
Почему так волнуют опять ночи белые, дни кружевные,
И лужок, что так боязно мять, и кукушка, что шлёт позывные?
Я в мире сём бог весть с какого года, ещё пока стоит моя погода,
Ещё мои покуда небеса творят из дивных красок чудеса,
Ещё моя тропа бежит и вьётся, и мне по ней пока ещё идётся,
И так идётся- пяточка, носок,- что я забыла, что она - на срок.
Мирей Матье и Шарль Азнавур-
"И целой жизни мало..."
Нет на свете ничего моего и твоего.
Только птица в пышной кроне, только лучик на ладони.
Только ветер в волосах, только Бог на небесах.
Бывает такое утро...
стихи:Лариса Миллер
и мои капельки души...