Это цитата сообщения
АртВаля Оригинальное сообщениеНе на того напали (юмор)
Сидит в кафе русский и полдничает.
У него на столе лежит бутерброд с вареньем и мюсли.
К нему подходит американец и, жуя жвачку, спрашивает его: —
А вот вы, русские хлеб целиком едите?
Русский отвечает: — Конечно! А что?
Американец, надувая из жвачки пузырь говорит:
А мы — нет!
Мы, американцы, едим только мякиш, а корки собираем вконтейнеры,
перерабатываем их, делаем из них мюсли и продаём в Россию!
Русский молчит.
Американец, снова надувая пузырь из жвачки, спрашивает: —
А вы, русские, едите бутерброды с вареньем? Русский отвечает: —
Конечно, едим! А мы — нет! Мы в Америке едим только свежие фрукты.
Семечки, кожуру и всякие там огрызки мы собираем в контейнеры,
перерабатываем, делаем из них варенье и продаём в Россию!
И довольный опять надувает пузырь.
Русского это, наконец, изрядно оскорбило и он, в свою очередь спрашивает: —
А что вы с презервативами после употребления делаете? Американец: —
Выбрасываем, естественно. Русский: — А мы — нет!
Мы, русские, собираем их в контейнеры, перерабатываем,
делаем из них жвачку и продаём в Америку..