• Авторизация


Трамп о Навальном и отравлении. Тропик_рака 06-09-2020 19:15


То, как Трампа на самом деле волнует ситуация с Навальным.
Отвечая на вопрос о предполагаемом отравлении, он заявил, что у США нет никаких доказательств. Да и вообще, говорить надо не о России, а о Китае, который творит "ужасные вещи".

[показать]
Читать далее...
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Что случилось с Нелли Ермолаевой😱? Инчик74 06-09-2020 17:35




1.
[393x700]

Читать далее...
комментарии: 11 понравилось! вверх^ к полной версии

Украина подарила России цивилизацию Тропик_рака 06-09-2020 16:38


Про Сербию - зашкварно. Амеры поимели сербов, а они гневно ругаются на Захарову за ее комментарии. Вучич подписал не глядя соглашение с Трампом, а там была махонькая загвоздка: Сербия перенесет посольство в Иерусалим, о чем Вучич узнал только на совместном брифинге. Вот так делают политику амеры...
И прочие новости от Костяна.



комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Юлька Навальная вам не Рошаль! Она спец в медицине-прочитала много книжек за пару дней. Инчик74 06-09-2020 16:32




1.
nWr-ygWPWZI (452x700, 233Kb)
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Коротко о будущем. (Устами младенца) Тропик_рака 06-09-2020 15:16






комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Выпуск №71 МИД Германии сделал заявление по Навальному Тропик_рака 06-09-2020 15:12


Сегодня без мата обошлось.



комментарии: 5 понравилось! вверх^ к полной версии
Разложение нравов - вымирание страны! Тропик_рака 06-09-2020 08:09


Содом и Гоморра!
И эта зараза пускает корни по всему земному шару, Нидерланды уже на передовой, даже обгоняют зачинщиков из США...
Контент страшный, детям лучше не смотреть и не слушать!




комментарии: 10 понравилось! вверх^ к полной версии
Голос Мордора: США мечтают о слабом разделённом Китае, но похоже, что это так и останется мечтой Инчик74 05-09-2020 23:29


.


1.
[700x396]

США всем хотят добра. Несут всем свободу и демократию, чтобы народы стран избавлялись от своих кровавых режимов, ненавистных несменяемых диктаторов и наконец-то могли жить цивилизованной жизнью, в процветании и абсолютном счастье.

Вот и Китаю желают того же. Китай, как всем известно, уже длительное время стонет от гнёта Коммунистической партии. Никаких свобод, сплошная идеология. Народ в абсолютной депрессии и растерянности. Вот хочется ему, народу, в светлую демократию, однако, коммунисты сжали его горло своей костлявой рукой, на их стороне армия, милиция, секретные службы. Но США не унывают: госсекретарь Майк Помпео постоянно в своих речах рассказывает о страданиях китайского народа и верит в то, что когда-нибудь Китай будет свободным.

Благостная картинка. Но иногда что-то идёт не так и получается, что американцы проговариваются о своих истинных целях. И тогда всё выглядит не так уж благостно и красиво. Есть такой политический журнал Foreign Policy, который принадлежит одному из самых «авторитетных и правдивых» издательств в мире – Washington Post. Вот на днях главный редактор этого журнала написал правду о том, что США желают Китаю.

«Пора поставить Китай на место, которое он занимал большую часть своей истории. Разделённая страна, страшащаяся набегов степных кочевников».

Читать далее...
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Ищенко пояснил, почему Украину уже не реанимировать никак Инчик74 05-09-2020 23:04


.
По мнению политолога, прошедшим летом Украина окончательно утратила собственную государственность.


1.
[700x413]

В интервью изданию Украина.ру политолог Ростислав Ищенко заявил, что снижение рейтинга Зеленского и «Слуги народа», экономические проблемы страны, тупик по Донбассу, попытки «партии войны показать свою силу» лишь второстепенные симптомы смерти украинского государства.

«Главное, что произошло на Украине, это уже не отменить, это ликвидация государственности, а все остальное — это результаты. Понимаете, если у вас температура опустилась до 34 градусов и вы начали плохо пахнуть, то, очевидно, вы умерли. Но то, что вы плохо пахнете и температура опустилась — это совершенно второстепенное явление по сравнению с тем, что вы умерли», — отметил эксперт.

Ищенко уверен, что оживить этот геополитический «труп» уже не удастся.

https://news-front.info/2020/09/05/ishhenko-poyasn...nu-uzhe-ne-reanimirovat-nikak/
комментарии: 5 понравилось! вверх^ к полной версии
У Собчак как всегда всё ясненько,понятненько: Лёлика траванули! Инчик74 05-09-2020 22:37




комментарии: 6 понравилось! вверх^ к полной версии
Соловьев — о радиоперехвате разговора Варшавы и Берлина, обнародованного Белоруссией Инчик74 05-09-2020 21:47




1.
[620x419]

Телеведущий, журналист Владимир Соловьев высказался об опубликованной накануне записи «переговоров Германии и Польши» по ситуации с блогером Алексеем Навальным.

Соловьев написал в telegram: «Скажу очень вежливо, опубликованный вчера Минском перехват телефонного разговора не впечатлил, совсем».

Как ранее сообщала Альтернатива, Белоруссия обнародовала «запись разговора Берлина и Варшавы по ситуации с «отравлением» Навального. На записи представитель Германии, как утверждает белорусское ТВ, заявляет, что в случае с блогером подтверждение его отравления не так важно, так как «на войне всякие методы хороши».

В свою очередь «представитель Польши» в беседе соглашается, что необходимо «отбить охоту» президенту России Владимиру Путину «совать нос в дела Белоруссии». Также он признался, что президент Белоруссии Александр Лукашенко оказался «крепким орешком».

Позже член комитета Госдумы по безопасности и противодействию коррупции Андрей Луговой заявил РИА Новости, что склонен доверять записи разговора Берлина и Варшавы, якобы перехваченного белорусской разведкой, где идет речь об "отравлении" российского оппозиционера Алексея Навального.

http://alternatio.org/events/all/item/83763-solove...ina-obnarodovannogobelorussiey
комментарии: 7 понравилось! вверх^ к полной версии
Жерар Депардье принял православие Инчик74 05-09-2020 21:26




1.
photorep_imageid_280015_4_a4a4970c_d_850 (600x399, 152Kb)

Известный французский актер Жерар Депардье принял православное крещение в соборе Александра Невского в Париже. Церемония крещения состоялась 4 сентября. На ней присутствовало около тридцати человек, сообщает радиостанция Sputnik France.

По словам актера, его "связи с православным духовенством" и "любовь к православной литургии" сыграли важную роль в принятии решения о переходе в православие. Депардье отметил, что его исповедником является митрополит Псковский и Порховский Тихон (Шевкунов).

В начале 2013 года Депардье получил российское гражданство. Этот факт он подробно описал в автобиографической книге "Такие вещи".

Читать далее...
комментарии: 10 понравилось! вверх^ к полной версии
Зюганов зюганулся 🤦‍♂️ Инчик74 05-09-2020 21:02






Опять Новичок ?? Геннадий Андреевич зюганул и рассказал, как «Гитлер сжигал в печах русских, евреев, цыган и всю остальную сволочь. А сегодня готовятся провокации в той же Германии»

Теперь и у нас появился Гена-Байден-Альцгеймер.....или Гена вспомнил, что лондонские вожди-западноевропейцы Карл и Фриц (маркс-энгельс) были ещё те оголтелые русофобы - и Гена решил быть в тренде.

На сайте и ютуб-канале КПРФ эту часть после 9:35 просто и банально вырезали ))

Весёлый Ёж
https://vk.com/id397336887
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Кейт Бланшетт попросила называть ее актером, а не актрисой Инчик74 05-09-2020 20:48




1.
[600x417]

Война за умы и грамматические формы продолжается - председатель жюри Венецианского кинофестиваля этого года, австралийская актриса Кейт Бланшетт попросила называть ее актером (actor), а не актрисой (actress), обозначая свое негативное отношение к феминитивам, набирающим все большую популярность среди тех, кто считает, что устоявшиеся обозначения профессий ущемляют права женщин. Об этом сообщает британская газета The Guardian.

Бланшетт отметила, что всегда говорит о себе как об "актере", так как принадлежит к тому поколению, которое помнит, что слово "актриса" имело ярко выраженный уничижительный оттенок. Она спросила журналистов, которым давала интервью, есть ли в итальянском языке форма женского рода для слова "маэстро" и, получив отрицательный ответ, сочла вопрос исчерпанным.

Читать далее...
комментарии: 13 понравилось! вверх^ к полной версии
Фотофакт! (юмор) Инчик74 05-09-2020 09:32




1.
[700x466]

В сеть попал скриншот с камеры наблюдения отеля в Томске.

На скриншоте видна женщина похожая на Киру, которая последняя держит трусы Алексея Навального пока он в душе.

Через 10 минут Алексей будет отравлен.

https://t.me/Tangaroa1224/1263
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Россия ввела санкции против Порошенко и... Вакарчука. Но не только. В список вошел целый ряд украинских политиков. Инчик74 05-09-2020 09:14




1.
[700x478]

Правительство РФ расширило список лиц, в отношении которых вводятся специальные экономические меры. Соответствующее постановление правительства опубликовано на официальном портале правовой информации РФ.

Также в списке персон нон грата вошли: Яна Зинкевич, Кира Рудык, Ярослав Юрчишин, Соломия Бобровская, Михаил Волынец, Виктория Гриб, Ярослав Железняк, Яна Зинкевич, Юлия Клименко, Алексей Кучеренко, Ирина Луценко, Муса Магомедов, Сергей Магера, Валентин Наливайченко, Инна Совсун и ряд других.

В отношении всех них теперь введены специальные экономические меры из-за "недружественных действий в отношении граждан и юридических лиц РФ". Их счета могут быть заморожены, имущество арестовано, а средства запрещено выводить за пределы РФ. Если все это у них в России есть (не удивились бы, кстати, по многим из списка).

Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Крепкий орешек Лу! И стих Ыыху на эту тему. Инчик74 04-09-2020 22:49




1.
[696x700]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Николай Карлович Сванидзе палит контору: Инчик74 04-09-2020 22:40




1.
[675x541]

"И их интересует теперь даже не столько Навальный, хотя, конечно, Навальному сделана в результате колоссальнейшая политическая реклама.

И если дай бог он выздоровеет и придет в норму, то он выйдет из клиники «Шарите» политиком другого ранга, другой весовой категории. Чем он был, когда сейчас путешествовал по Сибири.

Он действительно будет уже признанным в мире лидером оппозиции. Человеком, которого публикуют на обложках мировых журналов и так далее. Уже его фамилия будет всеми узнаваться и признаваться. "

Мячты...мячты... мячты лебурды.
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Милонов: Вы все велосипедики! Инчик74 04-09-2020 21:58




1.
[700x392]

Депутат Госдумы Виталий Милонов на днях учинил скандал в эфире. Одной из тем выпуска программы Андрея Норкина «Место встречи» стало противостояние пешеходов и велосипедистов.

Одиозный политик накинулся на своего оппонента - одного из любителей крутить педали.

"Сектант велосипедный! Вы все велосипедики! – закричал депутат Госдумы, делая явный акцент на второй части слова. – В Петербурге сектанты отрезали часть узкой набережной под велодорожку. Зимой люди в пробках стоят, скорые не могут проехать, чтобы один человек за час прожужжал на велосипеде. Зато сектанты довольны: мы добились, мы на велосипедиках ездим"

https://t.me/nemalahov/9934
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Садальский о Канделаки у Ханги. Инчик74 04-09-2020 21:53




1.
[603x402]

«Канделаки - просто необразованная дура. Начитанная, но дура. И то, что она является руководителем целого канала, ничего не значит: все мы знаем, как она его получила, но это уже ее личное дело.

Она очень глупая женщина. Все, что у нее есть в жизни, она получила благодаря мне: я ее взял под свое крыло еще тогда, когда она была на радио – у нее тогда росли усы, она была чудовищно одета.

На телевидение ее устроил я, всеми связями она обязана мне, в конце концов, благодаря мне она познакомилась с мужем. Другое дело, что все забывается…

С умом у Тины Канделаки большая напряженка. Продвигаться ей в большей степени помогает ее хитрость.

Справедливости ради стоит отметить, что хитрость – это тоже некая разновидность ума», - заявил Станислав Садальский во время прямого эфира на страничке Елены Ханги.

https://t.me/nemalahov/9932
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии