• Авторизация


Чем бороды русских князей озаботили украинский кабмин 🤦‍♀️🤦‍♂️ (+ВИДЕО 0-00:45) Инчик74 09-09-2020 09:24




1.
[700x393]

В кабмине Украины озаботились чрезвычайно актуальным для щеневмерлой экономики вопросом: наличием бород у князей Владимира Великого и Ярослава Мудрого, изображённых на национальной, с позволения сказать валюте (см. заглавную иллюстрацию), и приведением этих портретов в соответствие — нет, не с оригиналом — а с «оригинальными купюрами».

Да, самые первые — образца 1992 г. — незалежные банкноты в одну и две грн. изображали русских князей эдакими гетманами з вусамы фасона «вечный плач» и соответствующей обречённостью во взгляде, характерной для вековечно угнетаемой злодейскими соседями единственно светлой и свободолюбивой нации.

Читать далее...
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
"ПУТИН НЕВЫНОСИМ!" Тропик_рака 09-09-2020 06:06


(статья во французской газете «Liberation»).

[показать]Фото из открытых источников.

Он слишком мужественен и силён, слишком уверен в себе.Россия кричит ему о своём обожании, а мы, увы, этому ничего противопоставить не можем…

Никто так не нервирует Запад, как Путин – человек, в котором сохранилась нестерпимая мужественность для нашего зажравшегося общества, которое отдаёт себе отчёт в том, что оно УЖЕ не представляет интересы всех и вся.

Глава государства – атлет, мастер боевых искусств, в стрельбе и охоте, а нашему обществу по вкусу идиоты-бегуны, гольфисты, ездуны на мото-лыжах, и им не по нраву люди, типа Путина.

Глава России – патриот, который мыслит исторически, стратегически, как преемник царей и СССР – такой их просто бесит. Лидер нации со светлой головой, чётко знающий что делать, приводит их в отчаяние.

Превратить мир в нефтяной или силиконовый песок, состоящий из стран с ЗОМБИ-жителями, превращенными в крыс, шарящих по необъятным магазинам… – вот цель игры тех подлецов, что её контролируют. Но это не для Путина. Он видит свою землю, наследие. Он видит надувательство и сговор этого мира.

Антирусское бешенство становится просто невыносимым. Запад кричал “БРАВО” Ельцину, когда тот гробил свою страну, делал нищим её население, и шоковой терапией уничтожал 20 млн населения (таков демографический итог его правления). Особенно, когда этот алкоголик слал войска и танки против собственного парламента. Запад считал тогда это – настоящей демократией…
Читать далее...
комментарии: 6 понравилось! вверх^ к полной версии

Донбасс в общемировой экономике: ДНР всё активнее вовлекается в международные хозяйственные связи Инчик74 08-09-2020 19:50


[показать]

Это обусловлено, прежде всего, весомым промышленным потенциалом Донецкой народной республики и растущим интересом зарубежного бизнеса к экономическому, в том числе торговому, взаимодействию с ней.

А такая тенденция, как показывает общемировая практика, ускоряет процесс и политического признания.

Отражением этих трендов является, в первую очередь, распространение с 1 сентября с.г. на Донецкую республику таможенных правил ЕАЭС. Пока эти правила касаются ввозимой продукции из России без импортных пошлин, но, как говорится, лиха беда начало. К тому же распространение этих правил на ДНР фактически означает, что российская сторона может реэкспортировать в эту республику продукцию из других стран Союза. Аналогичная торговая схема с начала 2010-х успешно действует в экономических взаимоотношениях РФ-ЕАЭС с Абхазией и Южной Осетией. Но зарубежных партнеров ДНР интересует не только товарный ассортимент тяжелой индустрии республики.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Забавненько.... 😄😉 Инчик74 08-09-2020 19:13


[показать]
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Семинар о РАСИЗМЕ. Взрыв МОЗГА! (00-14-14) 😲 🤯 🤥 Инчик74 08-09-2020 18:45




комментарии: 11 понравилось! вверх^ к полной версии
жертва "Медузы" 🤦‍♂️🤷‍♂️ (00-14:05) Инчик74 08-09-2020 18:19




комментарии: 7 понравилось! вверх^ к полной версии
В турецком отеле закрыли на ремонт бассейн после прыжка в него сына Никаса Сафронова Тропик_рака 08-09-2020 18:17


Сам Лука получил серьезные травмы, поранив колени.

Сын художника Никаса Сафронова, пианист и жизнелюб Лука Сафронов рассказал, как разнес на отдыхе в турецком Белеке детский бассейн. Вот уже больше недели Лука наслаждается морем и солнцем перед московской осенью и ни в чем себе не отказывает.



[показать]
[показать]


На днях случился казус с бассейном. Лука перепутал детский и взрослый — со всего маху прыгнул! По его словам, коленями впился прямо в плитку. Колени — в кровь, а по плитке пошла трещина…

«Мне сказали, что такое случается, правда, должно пройти лет 20-30, чтобы новый бассейн треснул. Ничего, он цел, но его временно закрыли на ремонтные работы», — рассказал Лука корреспондентам «МК».

Подписчики пианиста в Инстаграме постоянно спрашивают, отчего он так поправляется (сейчас Лука весит 250 килограммов). Недавно пианист ответил, продемонстрировав обильный завтрак, который он предпочитает — омлет, корзинка свежей выпечки, масло, сыры, фрукты. В общем, как отметили подписчики, многовато. Впрочем, непростая ситуация с весом не мешает Сафронову оставаться жизнелюбом и даже иронизировать над собой.



Источник: https://russianteleweek.ru/stars/v-tureckom-otele-...ikasa-safronova/#ixzz6XSp00GzC
комментарии: 9 понравилось! вверх^ к полной версии
Добровинский о защите Ефремова. Инчик74 08-09-2020 15:16


Александр Добровинский и его команда сегодня на коне. Звездный адвокат выступил с шокирующим заявлением, назвав роковую ошибку Эльмана Пашаева.

"Грандиозная ошибка защиты заключается в том, что они не проверили сердце актера. У алкоголиков ведь очень слабое сердце, мышца тоненькая, как тряпочка. Они могли доказать, что в момент аварии у Михаила Ефремова был микроинфаркт. Если бы я защищал актера, то непременно провел ЭКГ. Таким образом, полностью признав вину и доказав микроинфаркт, Ефремов, по словам юриста, мог получить четыре года условно", - огорошил звездный защитник

https://t.me/nemalahov/10096

[показать]
комментарии: 9 понравилось! вверх^ к полной версии
"Правдивые" расследования от Собчак Инчик74 08-09-2020 15:00


.
Ксения Собчак приехала в Шиханы для съемки фильма об отравлении Алексея Навального. Именно в этом бывшем ЗАТО в Саратовской области якобы в военных лабораториях изготовляли отравляющее вещество «Новичок»

https://t.me/nemalahov/10068

[показать]
комментарии: 5 понравилось! вверх^ к полной версии
Обращение Охлобыстина к Президенту России. Инчик74 08-09-2020 14:32


[показать]
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Гаспарян назвал справедливым приговор Ефремову Инчик74 08-09-2020 14:06


[показать]

Восемь лет колонии для Ефремова — вполне справедливый приговор, он находится посередине от максимального и минимального наказания.

Так известный радиоведущий, писатель и публицист Армен Гаспарян прокомментировал решение Пресненского суда Москвы, приговорившего скандального актера Михаила Ефремова к восьми годам колонии за ДТП на Садовом кольце, во время которого погиб водитель другой машины.

«Назначить наказание в виде восьми лет колонии общего режима», — заявила судья Елена Абрамова.

Более того, суд удовлетворил требование гособвинителя о взыскании с Ефремова полумиллиона рублей штрафа в пользу старшего сына погибшего Сергея Захарова и увеличил эту сумму на 300 тысяч рублей. Изначально потерпевший предъявлял иск к актеру на сумму 6,5 млн рублей, позже увеличив ее до 7,5 млн из-за хамства. Ефремов будет взят под стражу прямо в зале суда.

Читать далее...
комментарии: 5 понравилось! вверх^ к полной версии
Шах и мат.Выпуск №73 За чертой дозволенного. Милов назвал доктора Рошаля доктором Менгеле Инчик74 08-09-2020 13:51


.
Письмо Охлобыстина В.Путину о помиловании друга.



комментарии: 5 понравилось! вверх^ к полной версии
Колесникова сбежала на Украину Инчик74 08-09-2020 09:42


.
«Похищенная» белорусская оппозиционерка, открыто пересекла украино-белорусскую границу в 4 утра.


1.
[700x466]

Члены Координационного совета белорусской оппозиции Мария Колесникова, Иван Кравцов и Антон Родненков прошли во вторник пограничный контроль на границе с Украиной.

«Подтверждаем, что они проходили пограничный контроль в пункте пропуска «Александровка» в 4 часа утра», — сообщил официальный представитель Госпогранкомитета Белоруссии Антон Бычковский.

https://news-front.info/2020/09/08/kolesnikova-sbezhala-na-ukrainu/
комментарии: 9 понравилось! вверх^ к полной версии
Стало известно, кто действительно хотел и мог убить Алексея Навального Тропик_рака 08-09-2020 09:03


Отравление Алексея Навального могло стать следствием конфликта с соратником блогера Владимиром Ашурковым и другими зарубежными партнерами. А вероятный отравитель — продавщица книг из Лондона, подруга Чичваркина и Ходорковского, никому ранее не известная девушка Мария Певчих.

[показать]

В середине августа основатель "Фонда борьбы с коррупцией" Алексей Навальный отправился в Новосибирск и Томск по делам ФБК. При обратном перелете 20 августа из Томска в Москву оппозиционер неожиданно почувствовал себя плохо, потерял сознание и после вынужденной посадки самолета в Омске был экстренно госпитализирован.

Врачи местной Больницы скорой медицинской помощи №1 предприняли все необходимые меры для спасения жизни пациента. После стабилизации состояния, по просьбе семьи и официальных представителей, Навальный был перевезен в Германию, в клинику "Шарите". Транспортировку оплатил давний спонсор Навального Борис Зимин. Через несколько дней после поступления, врачи клиники заявили о вероятности отравления пациента. А 2 сентября канцлер ФРГ Ангела Меркель публично заявила, что в крови оппозиционера якобы обнаружены следы яда группы "Новичок", обвинив Россию в возможной причастности к инциденту.


Однако в нашем распоряжении оказалась информация, которая указывает на тех, кто действительно заинтересован в скорейшей смерти Алексея Навального. И это вовсе не его противники, а покровители, которые помогали оппозиционеру создать его образ "борца с режимом".

Что Навальный делал в Сибири?
Алексей Навальный прибыл в Новосибирск 15 августа. В поездке его сопровождали сотрудники ФБК, в числе которых: Георгий Албуров, Павел Зеленский, Илья Пахомов, Владлен Лось, пресс-секретарь Кира Ярмыш и никому не известная Мария Певчих.

Согласно графику, Навальный провел встречу с волонтерами и записал материалы для нового расследования в преддверии выборов 13 сентября, а позже отправился в Томск. Именно эта часть путешествия является ключом к разгадке таинственного отравления.

Читать далее...
комментарии: 11 понравилось! вверх^ к полной версии
о нападках Юлии Навальной на доктора Рошаля. Тропик_рака 07-09-2020 13:52


[показать]
Доктор Рошаль. Фото из открытых источников.



Когда в 1988 году в Армении случилось ужасное землетрясение, доктор Рошаль полетел туда с бригадой врачей и спас сотни детей.

Когда в 1996 году в Каспийске взорвали дом, Рошаль был там через несколько часов, и вместе с другими врачами спас 27 детей.

Когда в 2002 году террористы захватили Театральный центр, Рошаль пошел внутрь, и по итогам переговоров бандиты отпустили 8 детей. Хотя обещали отпустить всех.

Когда случился Беслан, Рошаль прилетел туда в первый же день. Тоже с врачами. Предлагал себя в заложники.

И это только самые яркие примеры, показывающие, что доктор - человек достаточно приличный. Примеров на самом деле сильно больше. Нам бы такими всем быть - все сложилось бы иначе.

И когда такой человек что-то говорит, с этим не обязательно соглашаться. Но его нельзя не уважать. Невозможно. Потому что за его спиной спасенные дети и вполне реальные профессиональные подвиги. Не, ну серьезно - такую биографию ничем не перебьешь.

И когда ухоженная дама с нервными ноздрями дает гневную отповедь старому доктору, мне почему-то стыдно. Не за нее, а за себя.

Странное чувство.
Читать далее...
комментарии: 13 понравилось! вверх^ к полной версии
"Беслан". фильм александра Рогаткина. (Дудь, закрой свою дудку) Тропик_рака 07-09-2020 10:48




комментарии: 7 понравилось! вверх^ к полной версии
Ширвиндт о Навальном (до отравления) и о «стадности» протестов Тропик_рака 07-09-2020 06:49


[показать]

Пару недель назад Александр Ширвиндт дал интервью «Радио Свобода». Судя по его словам, он согласился поговорить с «рукопожатным» изданием, что называется, по старой памяти — в советское время это радио играло особую роль, было эдаким запретным плодом, казавшимся очень привлекательным.

Времена менялись, и после распада СССР россияне, насмотревшись на «красивую» западную жизнь, уже не вздыхают томно и вожделенно в сторону «свободной» Америки. Однако на «Радио Свобода» всё ещё водятся вечные диссиденты, один из которых взял интервью у Ширвиндта и очень старался вывести Александра Анатольевича в политические джунгли и вынудить сказать что-нибудь плохое про Владимира Путина и хорошее — про Алексея Навального.

Но Ширвиндт с иронией обходил все «ловушки», и пришлось журналисту остаться недовольным тем, что великий артист, с одной стороны, мало что знает про Навального, но, с другой стороны, дал ему и другим «оппозиционным российским либералам» точную и остроумную оценку:

«Навальный – президент, Невзоров – премьер-министр, Ганапольский – министр иностранных дел, Венедиктов – пресс-секретарь. Замечательная команда, для которой надо искать другую планету»
На то, что Навальный «десятки тысяч людей выводит на улицы страны», Ширвиндт ответил, что есть «очень много людей, которые выводили людей на улицы», и всё это кончалось неоднозначно. Он полагает, что не надо превращать людей в стадо:

«позывы [протестовать] должны быть очень аргументированные и мудрые. Вот этого я очень боюсь – стадности»
Александр Анатольевич — молодец. Увы, мало кто из артистов мыслит столь ясно, иронично и трезво, а «прекрасные лица» некоторых так и вовсе мыслительными процессами не обезображены…

Читать далее...
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Новые украинские приключения Бориса Гребенщикова Инчик74 06-09-2020 21:36


.
БГ привез в Киев новый альбом о борьбе против системы – но не все это оценили


1.
[629x352]

В четверг, 3 сентября, кода украинские патриоты воевали со шлягером занесенного в базу «Миротворца» Михаила Шуфутинского — пытаясь противопоставить ему идеологически правильную песню «Вона» — в Украине началось концертное турне Бориса Гребенщикова.

Это один из немногих российских исполнителей, которому разрешают выступать в постмайдановской Украине — благодаря теплым отношениям с представителями постмайдановской власти. Борис Борисович дружески фотографировался с Антоном Геращенко — так что попадание в черные списки ему явно не угрожает. Но даже это не спасает музыканта от проблем с националистической публикой, которая регулярно набрасывается на него во время каждого украинского турне.

Однажды это произошло в самом прямом смысле слова. Посетив Киев в 2018 году, питерский рок-музыкант решил сходить в народ, устроив импровизированный уличный концерт на Пейзажной аллее. Однако на него напал некий молодой человек, который обложил Гребенщикова оскорбительными словами, обвиняя его в «рашизме». Поначалу это пробовали списать на провокацию кремлевских агентов, однако из этого ничего не вышло — участником инцидента оказался честный патриот, который искренне не желал видеть на киевских улицах никаких исполнителей из России.

Читать далее...
комментарии: 17 понравилось! вверх^ к полной версии
С днём рождения Москва!!! Инчик74 06-09-2020 19:17


.
Сотрудники Росгвардии к празднику душевно исполнили песню из «Я шагаю по Москве» Георгия Данелии.






Москве 873!!!

.
.
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Алла Пугачева - раковая опухоль и метастазы нашей культуры Инчик74 06-09-2020 19:16




1.
[700x466]


Певица некрасиво поступила с Эдитой Пьехой. Артистка однажды хотела прийти на концерт к Пугачевой, а та отказала ей в приглашении.

Но Пьеха купила билет, взяла букет цветов и с ним вышла на сцену. На это Пугачева сказала: «Спасибо, вечная вы наша!».

Эдита Станиславовна, конечно, промолчала и вежливо ушла. "Считаю, что Пугачева - раковая опухоль и метастазы нашей культуры", - заявил, комментируя скандал, актер Валерий Бабятинский

https://t.me/nemalahov/9996
комментарии: 7 понравилось! вверх^ к полной версии