• Авторизация


Шах и Мат.Выпуск №77 Высказывания Артемия Лебедева проверяет ФСБ, Шнуров зазывает на выборы (00-18:08) Инчик74 12-09-2020 20:15


.
-Сергей Шнуров и его нервный тик призывы на выборы

-один шаг от награды до уголовки:ФСБ против дизайнера Артемия Лебедева

-Буженина и "религия"

-ядерная держава и сомнения опрошенных жителей в психической устойчивости кандидатов в президенты (50% опрошенных)

-призывы сша к Лукашенко и обещание не контролировать оппозицию в Белоруссии

-12-ть послов Румынии возвращаются домой (денежек нЭма)

-новости Эстонии: кому рада президент Эстонии Керсти,а кому нет.



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Яков Кедми заявил о повторении стратегического просчета Запада в отношении России. После Грузии и Крыма это повторилось в Белоруссии. Инчик74 12-09-2020 19:34




1.
[629x352]

По словам израильского эксперта, коллективный Запад не учится на собственных ошибках в отношении РФ. В 2008 году Штаты просчитались с провоцированием Михаила Саакашвили относительно Южной Осетии – в результате Грузия окончательно выбыла из геополитической игры после российского "принуждения к миру".

Пять лет спустя Запад развязал "авантюру" на Украине, а военные НАТО явно мечтали о базе в Крыму. Однако полуостров воссоединился с Россией, и США с их Альянсом лишились не только Крыма, но и свободы маневра в Средиземном море.

"Если бы Крым не вернулся в Россию в 2014 году, не было бы российских войск в Сирии, не было бы Черноморского флота и флотилии в Средиземном море. Они своей глупостью на Украине вернули России стратегическое присутствие в Средиземноморье, где их оттеснили до Неаполя. Они вернули Россию на Ближний Восток. Они не понимают, что они делают! Не понимают, какой будет реакция России", - сказал Кедми.

Читать далее...
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии

"Не будь позорником,сними эту российскую кепку..." Инчик74 12-09-2020 19:15


.
Юлия Витязева

В Белоруссии оппозиция начала стыдить людей за российскую символику. Пока парня в кепке с надписью «Россия» просто неумело «стебут» на камеру. Потом за подобную «провинность» будут показательно проламывать головы. Знаем, плавали...





И на всём этом фоне старпёр с флажком сша. 🤦‍♀️🤷‍♂️
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Маргарита Симоньян.По поводу прививки от ковида. Инчик74 12-09-2020 18:14




1.
[700x398]
Фото профиля _m_simonyan_

_m_simonyan_

По поводу прививки от ковида.

Докладываю. Я сделала ее позавчера днем. Очень быстро у меня поднялась температура — со всеми вытекающими: ломота, недомогание, тяжелая голова. Врачи предупреждали, что так может быть. Я пила парацетамол. На его фоне температура не поднималась выше 37,6. Ночью было тяжело, почти не спала. Утром пошла на работу с температурой 37,2. Днем она, кажется, упала, поскольку я стала лучше себя чувствовать, если не считать боли в месте укола. Мерить температуру у меня не было возможности — я носилась с эфира на эфир. На последнем совещании, уже около восьми вечера, опять почувствовала температурное недомогание. По дороге домой померила — 37,2. Отдельно отмечу — врачи утверждают, что привитый человек НЕ может заразить окружающих, поскольку вакцина не содержит живого вируса.

Сегодня уже температуры нет и плечо почти не болит.

Я не знаю, каковы отдаленные побочки этой вакцины и есть ли они. Я также не знаю, каковы отдаленные побочки ковида и есть ли они.

Но я знаю, что от ковида уже умерло много людей, а от вакцины пока, слава Богу, никто.

Я никому не хочу ни рекомендовать эту прививку, ни отговаривать от нее.

Мой выбор был прост: я живу в одном доме с четырьмя детьми и пятью пенсионерами. Каждый день хожу на работу, на эфиры, где маску не наденешь и вообще не убережешься. Если я принесу в дом заразу и случится трагедия, я не смогу с этим жить. Поэтому мы с Тиграном, как только появилась возможность, стали добровольцами — и вот, испытываем вакцину на себе.

У Тиграна, кстати, никаких побочек не было вообще.

Очень не люблю раздавать советы. И не буду. Это личный выбор каждого. Буду держать вас в курсе, что у нас происходит.

https://www.instagram.com/p/CFB8yUjqRnE/?utm_source=ig_web_copy_link
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
В Москве семья обвинила адвоката Пашаева в хищении у них жилья Тропик_рака 12-09-2020 15:00


[показать]
СОЛОВЬЕВ, [12.09.20 16:25]
[Переслано из RT на русском]
Семья из Москвы обвинила (https://russian.rt.com/russia/news/782677-moskva-p...tm_medium=rss&utm_campaign=RSS) адвоката Эльмана Пашаева, который представлял интересы актёра Михаила Ефремова, в хищении жилья.

Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на адвоката Владимира Слащева, знакомого с ситуацией.

По словам юриста, Пашаев в 1997 году прописался в квартире душевнобольной Елены Кирсановой, где он снимал комнату. Пашаев якобы спаивал женщину вместо оплаты жилья.

«Также неясным образом он зарегистрировал с ней брак. Когда об этом узнали члены семьи Кирсановой, были попытки его выселить, он высказывал угрозы, а потом и вовсе детей от первого официального брака там прописал. В 2005 году он приватизировал на свою семью всю квартиру и оставил Елену Кирсанову без единственного жилья. Они порядка 20 лет сражаются, пишут во все инстанции, но, как я понимаю, всё безуспешно», — рассказал Слащев.
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Немецкие соцсети напомнили, как Навальный поднял «первый тост за Холокост» Тропик_рака 12-09-2020 09:54


[показать]

В немецких соцсетях активно распространяется коллаж, на котором изображён Алексей Навальный с бокалом вина на фоне узников Освенцима. Находящийся в ФРГ в качестве «гостя канцлера» российский блогер произносит с плаката: «Первый тост за Холокост!»

Фраза, звучащая из уст Навального, не фейк. В 2013 году влиятельная израильская газета Jerusalem Post опубликовала статью, в которой сообщила, что на некой вечеринке в редакции The New Times Навальный произнёс рифмованный слоган: «Первый тост за Холокост!». Тогда израильские журналисты проанализировали блог Навального и нашли немало антисемитских и откровенно профашистских заявлений. В частности, такую фразу оппозиционера:

«Тот, кто хочет жить в России, должен стать русским в полном смысле этого слова».

Читать далее...
комментарии: 8 понравилось! вверх^ к полной версии
"Умное голосование" для безмозглых баранов. Инчик74 11-09-2020 21:14


.
Юлия Витязева:

Возможно, мои представления о конечной цели любых выборов морально устарели, но я всегда думала, что идя на избирательный участок, человек голосует за перспективы. Для себя, для района, для города, для области, для страны.

В случае же с «умным голосованием» избирателю предлагают единственную цель - обнулить и победить Единую Россию. Смысл подобного голосования - давайте протянем во власть любого, лишь бы не единороса.

Как по мне - то это довольно странная мотивация. Скажу больше: протестное голосование (а именно его нам и навязывают) - пожалуй, это самое глупое и недальновидное использование своего избирательного права. Потому что первыми пострадавшими от всей этой аферы будет именно избиратель. Чьи интересы в данном случае вообще в расчёт не берутся.

И, да. Прежде чем поддаться искушению и поставить галочку за кандидата от уг, хотя бы поинтересуйтесь, обещает ли он вам ещё что-то кроме «победы» над ЕР. Уверена, вы будете очень удивлены, узнав, что других плюшек для вас не предусмотрено.


1.
[700x495]
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Эксклюзивное интервью А. Коца. Украинская партитура для белорусской флейты (00-58:43) Инчик74 11-09-2020 19:45


.
PolitWera

Александр Коц-журналист "Комсомольской Правды", военкор ответил на вопросы по новой статье/расследовании по спецоперации СБУ в Минске Статья-расследование тут: https://www.kp.ru/daily/217180/4285562/
Телеграм канал А.Коца: @sashakots




комментарии: 5 понравилось! вверх^ к полной версии
"ЖИВЕТ С ВИДОМ НА ТАУЭР, ЗАНИМАЕТСЯ СПОРТОМ ПО ПРОГРАММЕ СПЕЦНАЗА США»: Тропик_рака 11-09-2020 19:27


[показать]

СКРЫВШАЯСЯ СПУТНИЦА НАВАЛЬНОГО БОЛЬШЕ ПОХОЖА НА ПОДРУГУ ДЖЕЙМСА БОНДА

В гостинице и клиниках приятельница оппозиционера тщательно прятала свое лицо под очками и маской

https://www.kp.ru/daily/217181.5/4285990/

СОЛОВЬЕВ, [11.09.20 21:15]
[Переслано из RT на русском]
Спутница Навального, сопровождавшая его в Томске, за последние десять лет совершила 64 перелёта между Москвой и Лондоном. А её отец связан с научными исследованиями и разработками в области медицинских наук и нанотехнологий.

Об этом RT сообщил (https://russian.rt.com/russia/news/782464-istochnik-rossiya-navalnyi) источник в правоохранительных органах. Он рассказал, что отец Марины Певчих — 56-летний столичный бизнесмен — участвовал в разработке системы, которая позволяет вводить в организм лекарственные препараты, включая вакцины, напрямую через кожу.

Напомним, проживающая в Великобритании Марина Певчих была одним из шести человек, находившихся с Навальным в поездке по Сибири. Её пытались допросить российские следователи, но от дачи показаний она уклонилась (https://t.me/rt_russian/44565) и улетела в Германию

Читать далее...
комментарии: 13 понравилось! вверх^ к полной версии
Выпуск №76 Навальный стал главной проблемой Европы, утверждает Меркель Тропик_рака 11-09-2020 17:32


Вы на канале "Шах и Мат" и с вами Михаил Шахназаров! Чиновник Минэнерго Анатолий Тихонов задержан, а его нелегальная недвижимость видимо скоро перейдет к другому владельцу. Отравление Алексея Навального должно расследоваться открыто, говорит США и Германия. А что ещё скажет Меркель и остальные личности о Навальном, который сейчас находится в клинике Шарите? Приговор Михаила Ефремова по делу ДТП оказался настолько суровый, что его обсуждение в сети видимо будет длиться до конца срока. Эльман Пашаев и Александр Дубринский например могут теперь лишиться статуса адвоката. Владимир Зеленский высказался о сближении Беларуси и России, а Литва в свою очередь официально признала Светлану Тихановскую лидером Беларуси. А также другие актуальные новости России, Эстонии, Беларуси и остального мира - сегодня в выпуске! Приятного просмотра!
Авторский канал Михаила Шахназарова. Короткие новости с комментариями, поэзия, проза.



комментарии: 10 понравилось! вверх^ к полной версии
Заслуги Алексиевич неоценимы... Тропик_рака 11-09-2020 16:14


Заслуги Алексиевич неоценимы. Её заслуга - что пятая колонная спящих агентов в России начинает раздражать. Даже поляков.

[показать]
Александр Игоревич Травников.
Род деятельности историк, писатель-документалист, офицер, спортсмен.

Подписанное нобелевским лауреатом по литературе Светланой Алексиевич обращение к типа "русской" интеллигенции, заготовленное для неё дипломатами группы околобалтийских стран, нашло свой отклик в болоте пятой колонны в культурной тусовке России.

Пока истинный представитель русской культуры Михаил Ефремов бухает и гробит своих сограждан, эти представители "русской" интеллигенции вдруг откликнулись на призыв "искреннего" почитателя основателя ВЧК Дзержинского.

Когда первым откликнулся на её призыв от имени русских писателей Дениска Драгунского (см. Денискины рассказы" Виктора Юзефович Драгунского (род. Нью-Йорк 1913 год), у которого отец (классик советской литературы), носил отчество "Юзефович", и чьим отчимом был польско-российский революционер и комиссар Ипполит Войцехович), я грешным делом подумал - поляки!

Однозначно - польский след.

Но когда, следующим "откликантом" на призыв Светланы Алексиевич (не путать с "репликантом" из "бегущих по лезвию") оказалась светоч "русской" (так в Википедии тоже написано) литературы и её "классик" Людмила Улицкая, всё встало на свои места.

Лично я отказываю Улицкой в звании "русский" писатель.

Российский?

Нет проблем.

Но знание русского языка не делает её "русским " писателем.

Так же как и Светлана Алексиевич - вовсе не русский писатель, хотя все свои "опусы" она написала на русском языке.

Насчёт классика "белорусской" литературы, пусть сами белорусы разбираются.

Но связка Алексиевич с Дениской Драгунским и Людмилой Улицкой, и примкнувшим к ним "товарищам" из числа якобы "русской" интеллигенции выявила другой факт.

Факт наличия в России пятой колонны, состоящей из спящих агентов влияния.

Предвижу вопли и истерику.

Ну так вот.

Лично я считаю Шолом-Алейхема, Исаака Бабеля, и многих других, классиками именно русской литературы.

Зато смотрим за их руками.

Вот странная цепочка из всей этой резидентуры влияния:

Алексиевич говорит - Дениска Драгунский откликается.

Далее, у Дениски Драгунского есть родная сестра - Ксения Драгунская.

Главное достижение Ксении Драгунской - скандальная постановка "Голая пионерка" по роману (2004) в принципе малоизвестного Михаила Кононова (умер почему-то тоже на Неметчине - 2009).

И знаете, кто там режиссер?

Кирилл Серебренников, прославившийся на поприще освоения бюджетных средств на "русскую" культуру, и покупкой элитной квартиры на Неметчине.

А кто главную роль играет?

Чулпан Хаматова (последний скандал - "Зулейха открывает глаза").

Здесь - копать, не перекопать.

Сейчас Вы спросите, при чём здесь поляки?

Да в принципе не при чём.

Вот только почему-то они их пользуют, но сами тихо ненавидят.

Это почему?

Они националисты?

Не поэтому ли предки Дениска Драгунского в своё время ломанулись из когда-то польского Гомеля в Америку?

Спасались?

Польский антисемитизм - известное дело.

Читать далее...
комментарии: 5 понравилось! вверх^ к полной версии
Магаданская рыбка - 1 izogradinka 10-09-2020 18:57


Прилегающая к магаданскому побережью часть Охотского моря считается самым рыбным местом на всем Дальнем Востоке.

4878453_ef10 (700x458, 127Kb)

Магаданский морской рыбный порт.

Читать далее...
комментарии: 7 понравилось! вверх^ к полной версии
Польша и Литва будут очень рады притоку дешевой рабочей силы в виде белорусских беженцев Инчик74 10-09-2020 18:14


.
Вчера произошел международный экономический форум в Польше, на котором экс-кандидату в президенты Беларуси Светлане Тихановской вручили награду.


1.
[700x464]

Все бы ничего, но награду ей дали как… избранному президенту! Да, теперь Тихановская — президент РБ по версии Посполитой. Глава польского Института международных отношений Славомир Дембский, поясняя причины присуждения награды, выступил с утверждением, что Тихановская выиграла президентские выборы, а затем была вынуждена под давлением покинуть страну.

В ходе выступления на этом форуме, Тихановская начала рассказывать о «красных линиях» (знакомый термин) и перешла к угрозам. Также она заявила, что у Лукашенко 5 ноября заканчиваются президентские полномочия и дополнила, что странам нужно подумать, как относиться к этому «лицу» (имеется ввиду Лукашенко):

«Если в ближайшем будущем мы увидим, что у нас нет больше возможности начать диалог с властью. Если они переступят через «красные линии», то мы попросим большей помощи от европейских стран. Мы сделаем это открыто и я надеюсь, что нас услышат. На данный момент, предполагаю, говорите о нас, словесно поддерживайте. Вот о чем я могу просить в этот момент. Но в будущем, может быть, в будущем нам будет нужна бОльшая поддержка. И я знаю, что европейские страны на самом деле нас поддерживают, это не просто вежливость. Когда вы говорите о поддержке, это означает реальную помощь. Я уверена, что если нам потребуется поддержка, все здесь будут готовы нас поддержать»

Читать далее...
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
В Германии считают, что Навальный выжил благодаря омским врачам Тропик_рака 10-09-2020 08:26


Последние новости на утро 10 сентября 2020

[показать]

Последние новости на утро 10 сентября 2020 года: В Германии считают, что Навальный выжил благодаря благодаря "цепочке счастливых случайностей" - от быстрой реакции пилотов самолета, в котором российскому оппозиционеру стало плохо, до четких действий омских врачей. Об этом сообщает издание Die Zeit . Немецкая газета пишет, что специалисты Института фармакологии и токсикологии Бундесвера, якобы, пришли к выводу, что блогер "был отравлен новым видом химического оружия "Новичок" - вариантом, которого до этого нападения мир еще не знал". При этом, без ссылок на какой-либо источник, заявляется, что этот неизвестный "вариант", якобы, "смертоноснее, чем все другие вещества данной группы".
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Новый номер- антре на акциях белорусов... Тропик_рака 09-09-2020 13:14


Если кто не знает, "антре" - это выход клоуна на манеж.


[показать]


[показать]
Видео можно посмотреть в телеге Гаспаряна...
комментарии: 7 понравилось! вверх^ к полной версии
Стас Садальский в ужасе от дочки Ирины Апексимовой. Инчик74 09-09-2020 12:57




1.
[598x700]


"Однажды я пришел в Театр на Таганке – посмотреть спектакль «Снегурочка», где главную роль играла дочь Ирины Апексимовой - актриса Дарья Авратинская. Это замечательная пьеса Островского, но поставлена она так, что даже не видно лиц актеров. На мой личный взгляд, Дарья профнепригодна, но при этом она царит на сцене. Это было просто ужасно, я еле выдержал первый акт.

Я понимаю, что для Ирины Апексимовой дочь важнее коллектива, но все-таки это театр. Тогда нужно создавать свою частную антреприз и платить за дочку. Семейственность ни к чему хорошему не приведет", - рассказал он в интервью изданию Teleprogramma.pro

https://t.me/nemalahov/10126
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Свершилось ...геи, лесби, инвалиды - только для них премия оскар! Тропик_рака 09-09-2020 12:20


[показать]
ГОЛЫЙ НИЛ ПАТРИК ХАРРИС НА ЦЕРЕМОНИИ ВРУЧЕНИЯ ПРЕМИИ ОСКАР 2015 ГОДА (интернет)


Свершилось https://www.znak.com/2020-09-09/dlya_polucheniya_o...imat_geev_zhenchin_i_invalidov

Для получения «Оскара» в фильмах обязаны будут снимать геев, женщин и инвалидов
Американская киноакадемия представила новые требования для номинации на премию Оскар в категории Лучший фильм ...


"Американская киноакадемия представила новые требования для номинации на премию «Оскар» в категории «Лучший фильм» в рамках инициативы Academy Aperture 2025. Об этом говорится на сайте академии. «Стандарты разработаны для поощрения равного представительства на экране и за его пределами, чтобы лучше отразить разнообразие аудитории, идущей в кино», — говорится в релизе. "

Кто на очереди еще?????????????
комментарии: 11 понравилось! вверх^ к полной версии
Шах и Мат.Выпуск №74 Восемь лет без права пить и нюхать. (00-17:27) Инчик74 09-09-2020 12:10


.
Вы на канале "Шах и Мат" и с вами Михаил Шахназаров! Приговор по делу ДТП Михаила Ефремова ожидаемо вызывал бурю комментариев, как в СМИ, так и около суда. Справедлив ли приговор и когда на самом деле выпустят известного артиста? Эльман Пашаев должен присоединиться? Как вы уже знаете, Алексей Навальный вышел из комы в Германии, однако политическую перепалку видимо уже не остановить. Берлин продолжает выяснения за и против отравления Навального, интересно к чему это приведет. Путин не полетит в США на сессию Генассамблеи ООН. Казалось бы, причём тут Дональд Трамп? А также другие актуальные новости России, Эстонии и остального мира - сегодня в выпуске! Приятного просмотра!





-из Ефремова делают жертву.

-династия Ефремовых с гнильцой на Российском ТВ.

-"весь мир" призывает Россию расследовать "отравление" Лёлика Навального.

-Путин не полетит на собрание ООн,хватит с них и ВИДЕОконференции

-у "Оскара" всё по старому- маразм и идиотизм с меньшинствами.КИНА БОЛЬШЕ НЕ БУДЕТ.☠

-"Третьяковка" уже не та.Уродливость убийства вместо культуры.

-взятки,посадки в Ростовской области

-хуторские сельхозработыпроблемы в Эстонии и патриотический язык клубники!
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Как нам реагировать на «Новичок» в трусах Навального. Александр Роджерс Инчик74 09-09-2020 09:50




1.
[700x518]

Каждый раз, когда в чём-то пытаются обвинять Россию, нужно бить их тем же самым оружием. Кеннеди! Саманта Смит! Принцесса Диана! Хашогги! Эпштейн! Кенни, в конце концов, его они тоже убили (причём многократно)!

Я годами предлагаю создать в российском МИДе специальный департамент троллинга. Можно даже под условным названием «Берлага».

Если вопрос в деньгах, то в нём могут работать всего два человека – я и Владимир «В глаза смотри» Сафронков. Я буду писать тексты, а Сафронков будет их озвучивать в ООН и на прочих международных площадках. Лучше него никто не справится.

В общем, идея всё та же – каждый раз, когда кто-то начинает что-то вякать в адрес России и угрожать очередными санкциями «за отравление» Скрипального или Наваля, выпускать нашу группу.

А мы такие «А как там продвигается расследование убийства принцессы Дианы?».

Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Фейлы животных и людей. Тропик_рака 09-09-2020 09:25


Хозяин, я застрял!
[показать]

Читать далее...
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии