• Авторизация


Роль «онижедетей» на «беломайдане» играют женщины. Колонка Голоса Мордора Инчик74 14-09-2020 22:41




1.
[700x393]

Помните, что дало новый толчок уже затухающему Майдану в Киеве в 2013 году? Казалось бы, что уже почти все, народу выходит все меньше и меньше, и попытка организовать что-либо существенное провалилась. Но нет. Происходит самая настоящая провокация. Кто-то отдает приказ силовикам разогнать тех, кто еще выходит на Майдан. Говорили, что это студенты, но впоследствии оказалось, что студентов там не очень-то и много. Зато полно подвезенных с Западной Украины гастролеров.

Все произошло ночью 30 декабря. Подразделение «Беркута» попробовало разогнать остающихся на Майдане «студентов». Не обошлось без того, что кого-то побили. Ничего запредельного, конечно же, не было, но кровь пролилась, хотя ее и было всего несколько капель. Этого стало достаточно для мощной пропагандистской кампании, которая и запустила уже тот самый Майдан, что снес законную власть на Украине и погрузил страну в хаос на долгие годы.

Читать далее...
комментарии: 11 понравилось! вверх^ к полной версии
Голос Мордора: Не стоит ругать фильм Кончаловского «Дорогие товарищи!» Инчик74 14-09-2020 22:28


.
Сейчас будет очень неприятный для многих текст. Но ничего, потерпите.



1.
hrushhev (700x393, 199Kb)

Тут народ перевозбудился тем, что режиссёр Андрон Кончаловский получил приз Венецианского фестиваля за фильм «Дорогие товарищи!». Само собой, режиссёра немедленно обвинили в антисоветчине, очернении советской действительности, ненависти к СССР. Но, ребят, прошу вас — не торопитесь и хоть немного задумайтесь. И поищите то, что говорил Кончаловский о Хрущёве и Сталине в последнее время. И если вы способны анализировать, то вам многое станет понятно.

Фильм «Дорогие товарищи!» несёт в себе совершенно другой посыл, вовсе не антисоветский. Этот фильм – стопроцентно антихрущёвский. Даже больше – этот фильм о том, как начинали рушить Советский Союз. Не думайте, что этот процесс начался в середине 80-х с приходом Михаила Сергеевича Горбачёва, это очень поверхностное и примитивное суждение. Ломать страну начали именно при Хрущёве, и его вина в этом очевидна. Я не знаю, делал ли он это сознательно, либо по недомыслию, но это факт.

Хрущёв умудрился за несколько лет разрушить тот огромный потенциал, что был создан при Сталине. Создан в тяжелейших условиях, когда страна надрывалась, создавая ядерный щит, когда многие города в европейской части страны восстанавливались из руин при огромной нехватке здорового мужского населения, потерянного во время войны. Но просто вспомните, что даже в этих условиях, в 1947 году в СССР были отменены карточки на продовольствие. Да, было ещё трудно и далеко не всё гладко, но рынок постепенно насыщался и страна восстанавливалась очень уверенно.

Читать далее...
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии

ЛюбкеПистец на ДР так и не подарили мозгов. Инчик74 14-09-2020 18:44




1.
[700x430]

так и ходит Любка безмозглой дурой.
.
.
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Садальский и его реклама Инчик74 14-09-2020 17:54




1.
[700x449]

sadalidze

Заколебали меня, ты делаешь подтяжки ты делаешь подтяжки… Мамой клянусь НЕТ! 🔥хожу – только плазмолифтинг у доктора Алины 👍🏾Рекомендую 8 951 ** ** м Третьяковская.
Говорите пароль» Садальский « и скидка 20% гарантированна.

https://www.instagram.com/p/CFHkjvmjuBY/?utm_source=ig_web_copy_link
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Долой стыд! Во Франции впервые прошёл Всемирный голый велопробег Инчик74 14-09-2020 14:59


.
Во Франции после нескольких лет безрезультатных попыток состоялся первый Всемирный голый велопробег, сообщает RFI.


1.
[600x334]

Мероприятие прошло в городе Ренн (регион Бретань). Десятки обнаженных велосипедистов проехали по городу в надежде, что это событие станет ежегодным.

"У нас только одна планета, поэтому мы хотим ее защитить. Когда ты заботишься о природе, лучше быть голым, так ты показываешь свою хрупкость", – прокомментировал акцию один из участников велопробега.

Аналогичный пробег планировали провести в Париже и Лионе, но он был запрещён местными властями в последний момент.

Читать далее...
комментарии: 7 понравилось! вверх^ к полной версии
Александр Роджерс: Про итоги Единого Дня голосования Инчик74 14-09-2020 14:50


.
В России всё спокойно и стабильно, как бы некоторым не хотелось обратного. Так что лично я возвращаюсь к наблюдению за ходом американской предвыборной кампании, где два молодых геронтократа, стараясь не слишком просыпать сыплющийся из них песок, готовы бороться за демократию и диверсити до последнего американца.


1.
[640x376]

У меня для вас хорошая новость (люблю их). Как в том знаменитом ролике «6 кадров», в России ничего не произошло.


Хотя не совсем. В России прошёл Единый День Голосования.


Вопреки названию, в этот раз он проходил три дня, потому что в связи с пандемией коронавируса было принято решение предоставить гражданам голосовать удалённо и предварительно.


И хотя в интернете некоторые неадекватные персонажи писали «Ну вот, 14 сентября вам хана», но уже утро четырнадцатого, а ханы до сих пор нет (спойлер: и не будет).


Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Ахеджакову ахеджакнуло,аж на взрыд 🤦‍♀️🤦‍♀️ Инчик74 14-09-2020 14:36






Рыдаем вместе с Лией Ахеджаковой со второй половины ролика.
.
.
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Шах и Мат.Выпуск №79 Чулпан Хаматова заявила, что у нашего общества проблемы с психикой (00-20:12) Инчик74 14-09-2020 13:17




комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Юлия Витязева: Вмешивающийся во все выборы в мире Путин не смог вмешаться в собственные? Инчик74 14-09-2020 12:28


.
Смотрю результаты вчерашних выборов и понимаю, что ничего не понимаю.


1.
[700x438]

Ну вот судите сами: долгие годы разнокалиберная оппозиция внушала нам, что выборы всегда украдены, что результаты народного волеизъявления фальсифицированы, что оппозиционные кандидаты всегда ущемлены и у них, несчастных, нет ни единого шанса пробиться во властные структуры.

Однако вчерашний день показал несколько иную картину. Внезапно оказалось, что годами эксплуатируемые оппозиционные тезисы не соответствуют действительности. И оппозиционные кандидаты таки получают возможность получить заветный депутатский мандат.

Чем это можно объяснить? Матрица дала сбой и вмешивающийся во все выборы в мире Путин не смог вмешаться в собственные?

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
"Обворовавшая" Наташу Королеву девушка заявила о беременности от Тарзана Инчик74 13-09-2020 18:48


.
История с похищением бриллиантов из дома Наташи Королевой оказалась не просто банальной кражей. На самом деле за криминальным на первый взгляд происшествием может скрываться измена, ревность и женская месть.



1.
[593x700]

- Ко мне за помощью обратилась 23-летняя девушка, попавшая в крайне неприятную ситуацию, - рассказал kp.ru адвокат Вадим Лялин, который не раз участвовал в качестве эксперта в передачах на радио "Комсомольская правда". - Она призналась, что беременна от Сергея Глушко, больше известного как Тарзан - на сегодняшний день этот факт никто не оспаривает. Когда об этом узнала Наташа Королева, разразился скандал. Тогда-то и появилась история с похищением драгоценностей. Артистка звонила сопернице с угрозами, а потом с моей доверительницей связались представители УВД Арбат. Ее обвиняют в краже, решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Адвокат полагает, что никакого преступления на самом деле не было, а заявление на на беременную девушку певица могла написать из ревности.

Напомним, на днях стало известно о ЧП в доме Наташи Королевой. Якобы в августе, пока звезда наслаждалась отпуском, к ее мужу пришли в гости две малознакомые женщины - именно после их визита артистка не досчиталась в особняке бриллиантов на сумму около 4-5 миллионов рублей и денег в размере 3000 евро.

Читать далее...
комментарии: 8 понравилось! вверх^ к полной версии
"Новая" газета для Ахеджаковой как окно в мир.Третьяковка поощряет террористов. (00-10:55) Инчик74 13-09-2020 16:05




комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Привычки бурной молодости в зрелости смотрятся уже иначе. Инчик74 13-09-2020 14:55


.
Ой. Кажется бабушкин гипюр снова рвёт тренды, являя миру все, что нужно скрыть. Актриса Юлия Ауг и ее пышные кружева.



1.
[511x700]

https://t.me/nemalahov/10282
комментарии: 10 понравилось! вверх^ к полной версии
Впервые хочется чтобы человеку испортили день рождения 😜😝 Инчик74 13-09-2020 14:39




1.
[700x569]
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Из России с любовью Инчик74 13-09-2020 14:33


.
Из России с любовью - произведения Гжели, Палеха, Жостова и Хохломы как всегда прекрасны и восхитительны.........вроде те же цвета и краски - но у кого-то получается подобная красота, а у кого-то лишь тряпка еуро-толерастии из семи цветных полос.


1.
[700x525]

Читать далее...
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Голос Мордора: Почему журналисты Евроньюс не понимают смысла плаката «Родина-мать зовёт» Инчик74 13-09-2020 13:35


.
Телеканал «Евроньюс» объяснил сегодня своим зрителям, что означает постер с Марией Колесниковой, сделанный в образе знаменитого плаката Великой Отечественной войны «Родина-мать зовёт»: «Этот рисунок вдохновлён советским постером, типа Дяди Сэма в США, призывающим людей идти на войну»


1.
[700x561]

А ведь они на самом деле не понимают, что значила Великая Отечественная война для Советского Союза. Да и не удивительно. Я уж промолчу, что само использование этого плаката в данном случае – настоящее кощунство. Но господам из «Евроньюс» видимо кажется, что это очень удачный пропагандистский трюк и он им очень по нраву. Остроумно мол, с огоньком.

В общем-то, не удивительно, что смысл этого плаката им не понятен. Просто потому, что в Европе практически ни одна страна не пережила того, что пережил Советский Союз. По сути дела, для Европы это была обычная война, к которым там привыкли в течении нескольких веков. Просто приходил новый хозяин, потому что он сильнее и приходилось ему подчиняться. Да, неприятно, обидно, но всё-таки жить было можно. А порой – даже жить неплохо.

Ну, просто полюбуйтесь фотографиями оккупированного Парижа. Это же просто цветущий город. Улицы и бульвары полны людей, на летних верандах кафе нет ни одного свободного столика, модно одетые парижанки держат за локотки бравых офицеров Вермахта, работают все магазины, горы сыра, а прекрасное французское вино льётся рекой.

Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Р.Дервиш. А русские имеют право на жизнь? Инчик74 13-09-2020 11:31




1.
[700x393]

Недавно прочитал у одного информированного зарубежного эксперта, что попытка «цветной революции» в Белоруссии ― самая продвинутая, совершенная и изощренная в мире. Западные ее модераторы на этот раз выбросили на политтехнологический рынок абсолютно все заготовки. Это и дифференцированная работа с различными социальными, возрастными и даже гендерными группами. Это и маневрирование социально-психологическими особенностями урбанистического пространства с различными технологиями девиантного возбуждения площади, улицы и двора. Это и акцентированное стачечное воздействие на коллективы заводов, фирм, банков. Это и нейтрализация силовиков через прессинг их семей и детей.

Это, наконец, и богатая игра стилистическими фишками ― от китча сердечек до пассионарных красных шарфов, от хипстерских маек до пафосных флагов, от кричалок до скакалок... Хотя надо прямо сказать, что перебить стилистику разрушения стилистикой сохранения почти невозможно. Мальчик, писающий в борщ, всегда будет выглядеть ярче, чем бабушка, его готовящая. И что с этим делать, пока неясно...

Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Стеван Гайич: "Сербы аплодируют словам Марии Захаровой! Ей не за что извиняться" (00-17:18) Инчик74 13-09-2020 09:34


.
Научный сотрудник Белградского института европейских исследований выразил благодарность Трампу, за то, что тот, раскрыл предательство Вучича





«Происходит то, о чем говорили многие и я уже годами говорил, наконец случилось. Спасибо Трампу, что полностью раскрыл суть предательства нашего президента Александра Вучича. Славянское братство — это последствие того, что происходит годами и того, что увенчалось в Вашингтоне несколько дней назад. В Вашингтоне Вучич подписал бумагу о добрых желаниях Трампа, которые касаются его предвыборной кампании. Т.е. его попытки стать хорошим парнем перед израильским лобби в самом США, ему нужны голоса, влияние, СМИ и т.д. Т.е. Сербия подписала признание того, что Иерусалим — место, где будет перемещено посольство Сербии. Израиль в благодарность признает часть Сербии и Метохии отдельным государством. Потом Сербия присоединяется к борьбе за ЛГБТ-права, а также осуждает Хезболу, как террористическую организацию. Это просто сверхпозор!»

Стеван Гайич подчеркнул, что Сербия не имеет собственной внешней политики.

«Я уверен, что Вучичу трудно, но он настолько сделал себе и своей команде компромат, но Россия на это не обращает внимания. Вучич находится в панике, а народ в отчаянии», — рассказал он.
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Минутка юмора. Инчик74 12-09-2020 23:18




1.
[640x554]

Читать далее...
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
А недавно плакался что денежек нетЮ..... Наплакал (накаркал) Инчик74 12-09-2020 23:08




1.
[600x400]

Пока Наташа Королева была на курорте, ее муж Сергей Глушко привел в их квартиру двух баб. Телки, недолго думая, под покровом ночи выкрали бриллианты певицы. Прихватили с собой еще и три тысячи евро.

Наташа написала заявление в полицию. Стриптизер Тарзан отказался комментировать свой блуд

Читать далее...
комментарии: 5 понравилось! вверх^ к полной версии
Светлана Дружинина: .... мысли вслух....о закулисье съемочного процесса....🎞 Инчик74 12-09-2020 22:44




1.
Screenshot (2) (700x336, 161Kb)

sdruzhinina_official

.... мысли вслух....о закулисье съемочного процесса....🎞

☝🏻...не называя имен и фамилий.....

На шестой день съемок фильма «Гардемарины, вперед!» я, упав с лошади, сломала ногу.

Передвигалась на костылях, поэтому в правой руке, которая у меня пострадала еще во время учебы в хореографическом училище, начались жуткие судороги.
Остановить съемки было невозможно !

Мне кололи обезболивающее в ягодицу на съемочной площадке, через брюки, в итоге началось заражение, называемое красивым словом - инфильтрат.

Соавтор сценария Нина Соротокина каждый вечер разводила в тазу с теплой водой марганцовку, усаживала меня в розовое озерко, чтобы рана хоть как-то затянулась.
А поутру мои гардемарины опять мчались вперед , туда куда указывал им мой костыль.
Всю картину « Гардемарины , вперед ! » Я сняла , бегая на костылях , иногда запуская это оружие в нерадивых работников и артистов…

И вдруг актер, вступивший со мной в конфликт, стал распускать сплетни, что Дружинина проявляет к нему отнюдь не творческий интерес.

Прекратили мы это с мужем очень быстро : «Если пятидесятилетняя баба на костылях, с полупарализованной рукой и свищем на заднице думает о том, как уложить в койку молодого жеребца !.. Честь и хвала такой женщине !…»

Крыть молодому жеребцу было нечем !.. И всякий раз , когда появлялись подобные россказни о нас , мы искренне умилялись , выпивали по рюмашке и были счастливы 🙆‍♀️💝

Читать далее...
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии