• Авторизация


днище днища... Тропик_рака 17-09-2020 13:52




1.
photo_2020-09-17_09-16-42 (700x526, 200Kb)

Позорище из позорищ!

Читать далее...
комментарии: 12 понравилось! вверх^ к полной версии
Польша хочет арестовать трех российских авиадиспетчеров. Они работали в день гибели Качиньского Тропик_рака 17-09-2020 08:37


[показать]

Генпрокуратура Польши подала ходатайство о временном аресте трех диспетчеров, которые дежурили в аэропорту Смоленск-Северный 10 апреля 2010 года — в день крушения самолета президента страны Леха Качиньского. Об этом сообщила пресс-секретарь ведомства Ева Бялик.

«Следственная группа № 1 Генеральной прокуратуры обратилась в окружной суд района Варшава-Мокотов с ходатайством о временном аресте трех авиационных диспетчеров, несших в 2010 году службу в аэропорту Смоленск-Северный», — приводит РИА «Новости» сообщение ведомства. Решение об аресте, как отмечается, станет шагом к объявлению диспетчеров в международный розыск с последующим требованием выдачи польским властям. Бялик подчеркнула, что обвинения касаются «умышленного провоцирования авиакатастрофы, повлекшей гибель многих людей».

Самолет Ту-154 президента Польши, как напоминает RT, разбился при заходе на посадку в аэропорту Смоленск-Северный. Все находившиеся на борту 96 человек погибли. Во время расследования, российская сторона пришла к выводу, что к трагедии привели ошибочные действия экипажа, в частности то, что командир воздушного судна не ушел на запасной аэродром в трудных метеоусловиях.

URA.RU
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии

А что там с Ассанжем? Тропик_рака 17-09-2020 07:02


[показать]
[показать]


Пишет Стелла Моррис, адвокат и жена Джулиана Ассанжа. Тем временем, лицемерный запад показательно «падает в обморок» из-за «отравления» Навального.

Юлия Витязева.
Читать далее...
комментарии: 14 понравилось! вверх^ к полной версии
Серьёзная заявка на Оскар 😲😂 Инчик74 16-09-2020 21:10




1.
[604x305]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Им ещё и Ленина подавай!!!! Ох уж эти американцы. Инчик74 16-09-2020 20:57




1.
[700x456]

Художник и коллекционер Дэвид Датуна захотел купить тело Владимира Ленина за 1 млрд долларов. Он даже собирается построить в Вашингтоне копию Мавзолея, где и разместит тело. Цель акции - "напоминание об усталости граждан США от политики агрессивного капитализма".

Зюганов, само собой, уже отреагировал на это предложение, заявив, что "Родину, историю, вождей не продают". В отличие, правда, от принципов коммунизма, которые КПРФ уже 30 лет как заложили.

https://t.me/rlz_the_kraken/36745
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
"Наказание" и исцеление Денисенко Инчик74 16-09-2020 20:29


.
Лидер украинских раскольников Филарет, считающий (https://t.me/rlz_the_kraken/31606), что корона – это божья кара человечеству за гомосексуализм, вылечился от коронавируса. Он уже приехал в свою резиденцию и намерен "продолжить трудиться на благо церкви". Чудесное преодоление "божьей кары" (как и сам факт заражения) он почему-то не комментирует.
https://t.me/rlz_the_kraken/36744



1.
[700x332]
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Из жизни уголовников. Инчик74 16-09-2020 18:50




1.
[700x408]

Германия предложила Соединённым Штатам вложить миллиард долларов в два терминала по приёму американского СПГ, дорогого и десять тысяч лет ей не нужного, если Штаты не будут разорять порт, куда должен прийти "Северный поток - 2". Рэкет вполне удался. Скорее всего Трамп продолжит давить, так что задушить немецкую экономику ему удастся и выкачать оттуда деньги в американскую тоже. Причём всё это вовсе не означает, что Штаты от нашей трубы отстанут. Немцы себя, а не нас спасают.

Прокатит? Вполне. До сих пор же прокатывало. Мы вернулись в добрые старые времена, столь любимые Голливудом. Пираты, городские грабители, бандиты на дорогах... Только в роли этой - государства западного мира, и первое из них, Америка. И тут, что делать, понятно. США должны получить предложение, от которого они не смогут отказаться. Причём в такой форме, чтобы они в него поверили, сразу и бесповоротно. То есть, если они не прекратят до всех доскрёбываться, со своими санкциями и прочими глупостями, их не будет. Просто не будет, и всё. Помнится, а прошлый раз Хрущёв в Заполярье мегабомбу взрывал. Поверили. Что сейчас надо с ними сделать, чтобы в стойло поставить, и они бы больше не взбрыкивали и в чужие дела не лезли?

Можно, конечно, предоставить это Китаю. Но мы точно поубедительней будем. Вопрос уже не в том, надо или нет. Вопрос, когда делать, и что именно. Никто войны не хочет, и они этим пользуются. С Вьетнама Америке никто зубы не пересчитывал. И очень зря. Может, серией малых уколов их порадовать? Вцепился в чувствительное, и тут же отскочил. Вцепился, и отскочил. Но часто. И так, пока вести себя нормально не начнут, если они, конечно, ещё помнят, что это такое. Не исключено, что уже нет.

Как собаку агрессивную, невоспитанную, кусючую и гавкучую, перевоспитывать? Уговорами? Прикармливать, как немцы сделать пытаются? Бесполезно, только наглее будет. Америку дрессировать надо. Воспитывать поздно - почти триста лет истории за плечами. Причём вся она у них такая. Кого смогли, прибили, кого смогли, ограбили, кого смогли, застращали. Уважают только силу, наглость и агрессию. Это они понимают. Всё остальное - нет. Империя зла. Как там Папанов у Гайдая говорил, в "Бриллиантовой руке", что будет бить аккуратно, но сильно? Очень точная рекомендация, как надо со Штатами себя вести. Увы, всё остальное - в пользу бедных. Пора к этому привыкать.

Армагеддоныч
https://t.me/oldhellboy/1430
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Магаданская рыбка - 2 izogradinka 16-09-2020 16:35


Возле Магадана плещет море, которое славится частыми штормами. Характер моря капризный – тихое и спокойное, оно может взбунтоваться за минуты. 

4878453_ef41da (700x479, 105Kb)

Зимой вдруг унесет лед из бухты, а летом нагонит. И в самое жаркое время года купаться в нем могут только закаленные.

Читать далее...
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Лукашенко выступил перед чиновниками, депутатами и руководителями СМИ. Инчик74 16-09-2020 16:29




1.
[700x448]

О выборах:

▪️Мы выборы провели, результат получили, на этом точка
▪️ Время баррикад и митингов завершилось
▪️ Избирательное законодательство необходимо совершенствовать. Устранять "нестыковки" и "лазейки" для недобросовестных кандидатов
▪️ Следующие президентские выборы пройдут по новой конституции

Об отношениях с другими странами:

▪️ Старая Европа должна "обуздать свои излишне ретивые окраины"
▪️ Важно не потерять за политическими авантюрами братский народ Украины
▪️ Никому не удастся вбить клин между Россией и Беларусью

https://t.me/sputniklive/9396
комментарии: 23 понравилось! вверх^ к полной версии
МИД России направило ноту Туркменистану из-за закрытия русских классов в школах. Инчик74 16-09-2020 16:19




1.
[650x434]

Накануне нового учебного года в стране были расформированы классы с обучением на русском языке.

Официальная причина — санитарные правила против коронавируса, которого (тоже официально) в Туркменистане нет.

Какова реальная ситуация с русским языком в стране:

▪️В Туркменистане — всего одна русская школа. А русскоязычные классы в спешке "национализируют".

▪️В русские классы — огромные очереди. Родители учеников зачастую дают взятки (до $2 тысяч), чтобы туда попасть, пишут СМИ.

▪️В стране отсутствуют филиалы иностранных вузов. Частных школ — единицы. Русские классы — единственный способ получить высшее образование за границей. Многие туркменские студенты учатся в вузах в РФ и Беларуси.

▪️Многие считают, что планы властей входит избавление от русского языка в образование за следующие несколько лет.

▪️Позиции русского языка подкосили массовый отток русскоязычного населения в 90-х и "туркменизация" госсектора.

▪️Представитель Россотрудничества в Ашхабаде объяснил @SputnikLive, что расформирования русских классов связано с санитарными нормами. По приказам минобразования и минздрава, в классе должно находиться не более 15-20 человек.

Но русские классы всегда переполнены. В них учились до 50 детей. Именно поэтому ограничения коснулись в первую очередь именно русских отделений.

https://t.me/sputniklive/9394
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Возможность вхождения в состав России обсуждают в Кыргызстане Тропик_рака 16-09-2020 13:53


Автор: Руслан Черкашин В Кыргызстане обсуждается вопрос о вхождении страны в состав России. Об этом заявил председатель кыргызской диаспоры в Москве, бывший посол Кыргызстана в России Раимкул Аттакуров, передает NUR.KZ.

[показать]

"Историческая судьба нам предопределила быть вместе. Уже много веков мы вместе. У нас общая история и, будем надеяться, будущее на протяжении долгого времени. Сейчас у многих кыргызов даже возникают мысли обратиться к Российской Федерации, чтобы как одна из республик войти в состав России", – сообщил Аттакуров в интервью изданию "Правда.ру". После этого журналист уточнила у своего собеседника, действительно ли в Кыргызстане обсуждается такая возможность. В ответ Аттакуров сообщил, что в стране и впрямь поднимался подобный вопрос – в частности, среди диаспоральной общественности. "Конечно, это нельзя сделать сразу и быстро. Но, на мой взгляд, к этому обязательно надо идти, ведь сама жизнь подталкивает нас к единству", – заявил собеседник издания.

По словам экс-посла, к таким изменениям на политической карте вынуждает "международная стратегическая объективность". "Нашим народам надо учитывать сегодняшнюю ситуацию в мире и на нашем пространстве, то, что происходит с нашими друзьями белорусами", – сообщил бывший посол в интервью изданию. Также Аттакуров особо подчеркнул, что Кыргызстан – единственная республика из числа бывшего СССР, где русский язык является государственным. "Народ сам выступает за это. И естественно, наше присутствие в Евразийском экономическом союзе положительно сказывает во многих направлениях", – заявил собеседник издания. Напомним, неделю назад стало известно, что с 10 сентября Казахстан возобновит авиасообщение с двумя странами, среди которых был Кыргызстан. В начале августа сообщалось, что Кыргызстан готовится ко второму пику заболеваемости коронавирусом этой осенью.
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Биология Телячьи нежности — как немецкая овчарка воспитала теленка Тропик_рака 16-09-2020 13:32


Эта трогательная история случилась в Австралии. С прошлого лета страну поразили страшной мощи пожары, которые стали причиной гибели многих животных и растений. Не повезло и корове редкой породы Санта-Гертруда. Животное погибло, оставив после себя осиротевшего теленка, которому так же было суждено погибнуть.

«Некоровья» судьба
Семейная чета Элги обнаружила малыша около своей фермы. Супруги не смогли его бросить, привезли в свой дом для передержки. Планировалось найти теленку новое место жительства, либо оставить его в коровнике. Но произошло странное — их недавно ощенившаяся овчарка по имени Бада полюбила найденыша всей своей собачьей любовью, окружила его заботой наравне с родными детьми.
[показать]




На тот момент теленку было всего шесть недель отроду и он принял собаку за свою родную мать. Удивительно, но молоденький теленочек мгновенно стал своим среди банды щенков, которые также очень быстро приняли его за своего. Новоиспеченного детеныша решили назвать Бадди.

Свой среди чужих
У Бадди совсем не коровье поведение — он виляет хвостиком, словно пес, и спит с щенками в обнимку. Собака-мать вылизывает шерсть теленка, контролирует его поведение и по-собачьи воспитывает. Иногда между щенками и теленком возникают дружеские ссоры — животные гурьбой носятся по поляне и «задирают» друг друга.
Читать далее...
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Венесуэльские военные сбили перевозивший наркотики самолет из США Инчик74 16-09-2020 12:22




1.
[700x507]

МОСКВА, 16 сен — РИА Новости. Венесуэльские военные сбили американский самолет с наркотиками, сообщил глава МВД Боливарианской Республики Нестор Ревероль.

"Нейтрализован самолет, перевозивший наркотики, с американским регистрационным номером, который незаконно пересек воздушное пространство страны в штате Сулия", — сказал он.


Ревероль также опубликовал в Twitter фотографии сбитого лайнера.

Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
ПОПАЛИСЬ! Германию поймали на ЛЖИ о Навальном! Тропик_рака 16-09-2020 12:12


Немецкое правительство сново всех обмануло...
В этот раз, им не удалось , хоть как то, оправдаться.



комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Голос Мордора: Российская вакцина для Германии по-прежнему опасна, но уже не так, как вчера Инчик74 16-09-2020 11:13


.
Помните мировую реакцию на регистрацию в России первой вакцины от Covid-19? Наверное, помните. Но всё же один эпизод я в вашей памяти освежу.



1.
[700x363]

Касается он Германии. 12 августа министр здравоохранения Германии Йенс Шпан сделал заявление по российской вакцине. Заявление даже не скептическое, а отвергающее её полностью. Мол, вакцина не прошла достаточного количества клинических испытаний и может себя не оправдать.

«Может быть опасно начинать вакцинацию миллионов, если не миллиардов человек так рано, поскольку, если что-то пойдет не так, то вакцинирование себя не оправдает. Поэтому я очень скептически настроен по поводу того, что происходит в России».

Разумеется, Германия изначально не собиралась использовать российскую вакцину. На тот рынок полно желающих и все места на нём давно уже куплены. Крупные международные фармацевтические монстры на дух не переносят никаких новых игроков и, наверное, особенно если речь касается массовой вакцинации, которая гарантированно принесёт огромные сверхприбыли. Германия, как и несколько других европейских стран, обратили своё внимание на вакцину фирмы «AstraZeneca», которая разрабатывается совместно с Оксфордским университетом. И не только обратили внимание, но уже и закупили 300 тысяч доз вакцины. При том, что она до конца ещё толком и не испытана. Но в данном случае скепсиса у министра здравоохранения ФРГ это не вызывало. Оно и понятно – ведь история с созданием вакцины от коронавируса — она в огромной степени не медицинская, а политическая.

Читать далее...
комментарии: 5 понравилось! вверх^ к полной версии
Вот так поворот ... Тропик_рака 16-09-2020 08:12


[показать]

Наглядный пример для тех россиян, которые до сих пор наивно полагают, что протесты в Белоруссии не имеют никакого отношения к России и чуть ли не являются "пророссийскими" (встречал я тут и такое мнение, в т.ч. от уважаемых мною людей).
Активисты польской "нехты", руководящей белорусскими протестами, уже приняты на работу в центр CEPA. Для тех, кто не знает, поясняю: это та самая CEPA, которая еще в прошлом году представляла план "управляемого распада России" и которая определяла, какой из российских регионов должен отойти Польше, Украине, Финляндии, Японии и т.д.
Ага, "пророссийский протест", как же. Не питайте иллюзий, уважаемые, изначально этими акциями руководят люди, для которых главная цель - не Минск и не Лукашенко
комментарии: 12 понравилось! вверх^ к полной версии
Андрей Ваджра: Зачем Навальный собрался вернуться к своим отравителям? Инчик74 15-09-2020 23:01


.
Страшные вещи теперь творятся в мире!



1.
[700x387]

Как утверждает Запад, светоч российской оппозиции был подло отравлен веществом нервно-паралитического действия, т.е. оружием массового поражения (которое должно, по логике создателей, в случае необходимости заменить ядерное)! Поэтому никто не будет спорить с тем, что «Новичок» очень удобен для уничтожения отдельного индивида! Не зря же им заряжают артиллерийские снаряды, бомбы и ракеты!

Как действуют препараты типа «Новичка»? После их воздействия, к тканям организма, органов и мышц начинают бесконтрольно поступать нервные сигналы. Из-за этого происходит перевозбуждение сердечных, дыхательных и любых других мышц.Поскольку мышцы перестают функционировать нормально, это приводит к остановке дыхания и сердца. Смерть наступает от сердечной недостаточности или удушья.

Чтобы вы понимали степень убойности «Новичка», стоит отметить, что всего двух граммов этого вещества достаточно, чтобы умертвить 500 человек. Яды «индивидуального действия» на такое неспособны. Поэтому их и не применяют для массового уничтожения противника.

Смертельная доза подобного препарата (а смысл травить светоча оппозиции не смертельной?) убивает человека в течение 10-15 минут. Атакованный впадает в кому, а затем наступает смерть в результате асфиксии — следствия паралича дыхательной мускулатуры — или паралича сосудодвигательного центра и остановки сердца.

Читать далее...
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Армагеддоныч про навального Тропик_рака 15-09-2020 17:31


Чудеса в решете с Навальным продолжаются. Ему резко похорошело, он встал и заговорил. Причём, судя по сообщениям американских журналистов, первым делом сказал, что в Россию вернётся и гадить её начальству продолжит в том же режиме, что и раньше. То есть, то ли он жидко-металлический Терминатор и его никакой отравой не возьмёшь, то ли травили его никаким не "Новичком", иначе он бы ласты на месте склеил, то ли его вообще не травили...

[показать]

Как минимум, никого и ничего он в России не боится, иначе бы ноги его тут не было. В отличие от его спутницы в той, крайне неудачной для него поездке, которая сбежала за границу, не дав полиции показаний, и вряд ли вернётся обратно. Интересно, чего боится она? Очень уж любопытная девица, живущая в Великобритании, с папой микробиологом, который по удивительной случайности военными исследованиями занимается. Не она ли своего спутника и примучила?

Сакральной жертвой Навальный быть явно не готов. Жить все хотят. Но при этом в Россию возвращаться не боится. Как так? Или ему тут жить безопасней? В конце концов, лётчик, который в Омске решил сесть и врачи из Омска, которые его спасли, в стране живут, и ничего. Есть кому в перспективе спасать. Жена его им не верит, и секретарь не верит, но это как раз понятно. У одной бабский бзик от нервов, у другой политический. Тут всё плохо, там всё хорошо. Привыкла. Что до немецких и прочих лабораторий, с их бумажками про отравление Навального, такие нехорошие сомнения по их части возникают...


Останься он в Германии, отсидеться попытайся, так и на самом деле траванут с концами. Спишут, понятное дело, на русских. А на кого ещё? Газопровод же как-то тормозить и отменять надо. Новые санкции вводить. Но Навальному-то с того какой профит? А он кто угодно, но не дурак. Опасность почуять он вполне способен. И она для него не в России. Тут с него разве что пылинки не сдувают. Очень уж он, как символ оппозиции, хорош. Не хуже Немцова, которого так удачно напротив Кремля пристрелили...
Читать далее...
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Как опровергнуть версию «новичка» одним фото. Тропик_рака 15-09-2020 13:36


[показать]
[показать]

Гаспарян: "Смертоносный яд. Самый. Я так и понял"
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Выпуск №80 Навальный собирается вернуться в Россию, но отказывается помогать в расследовании Тропик_рака 15-09-2020 12:10


ВНИМАНИЕ: во время просмотра не пить кофе и чай, есть риск повреждения гаджетов.
Сисян с пластассовым ведром слишком опасен!!!


-------------------------------------------------------------------------




комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии