• Авторизация


"Президент" Света (00-08:53) Инчик74 22-09-2020 16:15




комментарии: 12 понравилось! вверх^ к полной версии
Ну и приплыли... Тропик_рака 22-09-2020 16:15


ГАСПАРЯН, [22.09.20 17:45]
🤦🏻‍♂️ Депутат Госдумы Алексей Журавлев в эфире программы «60 минут» на телеканале «Россия 1» заявил, что в Дании создали специальный «бордель» для зоофилов, в котором можно изнасиловать черепаху.

Ведь недавно мы тут обсуждали, что половые извращения скоро широко легализуют в Европе, но чтобы так скоро?! ЖЕСТЬ!!

[показать]
комментарии: 5 понравилось! вверх^ к полной версии

Lucy Dickerson Инчик74 22-09-2020 11:29


.
Все таки неблагодарность и подлость зачастую путешествуют вместе...

Взаимно дополняют и усиливают друг друга...И притягивают к себе такой же неблагодарный и подлый сброд....


1.
[700x388]

Взять вот, к примеру, "лидера российской оппозиции"....Кто-то надеялся на то, что оклемавшись после тяжелой болезни (или "отравления"), это существо произведет некую моральную инвентаризацию и переоценку ценностей....Во всяком случае, именно так себя ведут те, кто встретившись со смертью лицом к лицу и вырвавшись из ее цепких объятий, начинают ценить и понимать жизнь, смотреть на нее по-другому....
И самое главное, начинают размышлять о том, какой след они оставят после себя на этой Земле...Обычно молодые люди о таких вещах не задумываются, нужна капитальная встряска, циклопических размеров стресс, чтобы начать думать о том, кто ты и что ты оставишь после себя потомкам....

Но российская оппозиция, как и все ее лидеры, тем и отличается от русских людей, что совершенно, органически неспособна к саморефлексии...Думать, задумываться и передумывать - это не про них...Про них - это интриговать, хитрить, врать, совершать подлые поступки и нисколько этого не стесняться...Да какой там стесняться - этим бравировать!...

Вот очнулся "лидер" после трехнедельной комы, и первое, что он сделал осознанно, это написал говнобложик, в котором он поставил на себе большой жирный крест как на политической фигуре именно в российском политическом пространстве....

Читать далее...
комментарии: 26 понравилось! вверх^ к полной версии
анекдоты о навальном Тропик_рака 22-09-2020 11:09


[показать]

Олег Лурье, [22.09.20 03:00]
Навальный требует (https://navalny.com/p/6432/) у России вернуть одежду. Вспоминается анекдот. На пляже у самого моря играется в песочке ребенок. Его накрывает волной и уносит в море. Мужчина, лежавший неподалёку, бросается в воду и спасает малыша. Через пару минут подходит дедушка спасенного ребенка и обращается к мужчине:
- Вы тут внука моего спасли. Спасибо, конечно! Но на нем была панамка! Как это не видели?

Читать далее...
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Как сша собираются разваливать Россию,Китай и организовать очередную мировую войну. (статья с 4-ой минуты) Инчик74 22-09-2020 09:16


.
VitrenkoNatalia

Лидер Прогрессивной социалистической партии Украины, доктор экономических наук, народный депутат Украины II и III созывов Наталия Витренко охарактеризовала ситуацию в мире как предвоенную, раскрыв планы Запада во главе с США по военной агрессии против России.
На конкретных примерах она показала, как курс украинских политиков в ЕС и НАТО не только разрушил экономику Украины, обрёк её непосильными внешними долгами и всеобъемлющей коррупцией, но и превратил народ Украины в НАТОвских смертников в будущей войне США против России.
Регулярные полёты американских бомбардировщиков США к границам России, придуманные, бездоказательные поводы как-то незаконность выборов в Белоруссии или отравление Навального, агрессивная Резолюция Европарламента от 17 сентября 2020 года, – всё это говорит о приближении войны. В ней украинцам отведена роль НАТОвских смертников, завтра (по планам Запада) смертниками готовят ещё и белорусов.




комментарии: 6 понравилось! вверх^ к полной версии
Боррель рассказал, почему ЕС не утвердил санкции против Белоруссии Инчик74 21-09-2020 21:18


.
Министры иностранных дел 27 стран — членов Евросоюза не смогли согласовать санкционный список из официальных лиц Белоруссии, так как государства ЕС не достигли единогласного решения. Об этом заявил глава европейской дипломатии Жозеп Боррель.


1.
[700x462]

«Утвердить санкции было невозможно сегодня, так как не было достигнуто единогласия», — сказал он.

Боррель пояснил, что ЕС не намерен вмешиваться в дела Белоруссии.

«У нас нет тайной повестки, мы не хотим вмешиваться во внутренние дела страны. Мы только призываем к национальному диалогу и проведению честных выборов», — сказал он.

https://news-front.info/2020/09/21/borrel-rasskaza...il-sankczii-protiv-belorussii/
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Православных с праздником! Рождество Пресвятой Богородицы! Инчик74 21-09-2020 21:00




1.
рождение Богородицы (544x700, 486Kb)

Дата: 21 сентября
Статус: двунадесятый праздник

Тропарь Рождества Богородицы:

Рождество Твое, Богородице Дево, /
радость возвести всей вселенней: /
из Тебе бо возсия Солнце правды Христос Бог наш, /
и разрушив клятву, даде благословение, /
и упразднив смерть, дарова нам живот вечный.


Читать далее...
комментарии: 5 понравилось! вверх^ к полной версии
Похоже нам подсовывают пустышку под видом "Джеймса Бонда в юбке" 🤦‍♀️🤷‍♀️ Инчик74 21-09-2020 17:22






ЛюбкаПистецСобль- 2
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Кедми рассказал о том, как произойдет объединение России и Белоруссии Инчик74 21-09-2020 16:36


.
По мнению известного эксперта, объединяться с Россией будет уже новое руководство Белоруссии.


1.
[700x435]

Как пишет «ПолитНавигатор», в эфире израильского телеканала Iton-TV экс-глава израилськой спецслужбы «Натив» Яков Кедми заявил, что более глубокая интеграция Белоруссии в состав Союзного государства произойдет после анонсированных изменений Конституции республики и выборов нового руководства страны.

«Пойдет процесс сближения и установления отношений с Россией. Он не идет так, как кто-то хотел: завтра подпишут соглашение и тогда все будет – нет. Тихо, спокойно, этап за этапом. Вот сейчас кто приехал в Белоруссию? Шойгу приехал. То есть первое, что волнует Россию – это военная безопасность, — заявил Кедми, — Второе – начнутся процессы в Белоруссии принятия новой Конституции, так как в России, и будет новая Конституция, и примут ее, и пройдут выборы по новой Конституции. И государство, которое будет устроено по новой Конституции, после новых выборов, с тем руководством, которое выберут, а оно будет немного, а может, много отличаться от нынешнего, и будут заключать новые соглашения между Россией и Белоруссией в рамках Союзного государства. В этом направлении и идет. Какие этапы будут, что кому будет – это уже другой вопрос».

Ранее президент республики Лукашенко уже заявил о подготовке к принятию новой Конституции Белоруссии и дал согласие на проведение досрочных президентских выборов в соответствии с новыми нормами основного закона страны.

https://news-front.info/2020/09/21/kedmi-rasskazal...bedinenie-rossii-i-belorussii/
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
❗❗ Памятка по болям в животе ❗❗ 👩‍⚕️ Инчик74 21-09-2020 16:17




1.
[700x671] [показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Анонс. Сенсационные новости о навальном... Тропик_рака 21-09-2020 15:45


[показать]



Включите сегодняшний стрим на Соловьева Live.расскажем все про Навального все подробности будут только у нас

Начало черезз 2 часа



комментарии: 20 понравилось! вверх^ к полной версии
Бесценное интервью с вождем «революции мышат» Инчик74 21-09-2020 15:35


.
А знаете, Алексей Анатольевич Навальный — ещё ого-го какой человечище! Что, не ожидали? Да, без тени преувеличения — умный, речистый, харизматичный, убедительный, с шармом. Но… только если его посадить рядом со Степаном Путило — как двух лидеров оппозиции, российской и белорусской.


1.
[700x392]

Степан Путило, Стёпа, Степашка… Что мы о тебе знали до той поры, пока Юрий Дудь не опубликовал 18 сентября интервью с тобой? Ну, что ты руководишь той самой «НЕХТОЙ», которую читают два миллиона человек, и которая ответственна за все безумные авантюры по втягиванию недовольных белорусов в самые разные блудни — от забастовок до диверсий, саботажа и налоговых преступлений. Но какой же ты лично — таинственный кукловод, тайный лидер, профессор Мориарти?

И-и-и-и-и-и… и вот! Вот такой вот (фото в начале статьи)

«Хто? Я?» — это выражение лица виноватого младшего менеджера, у которого сгорела кофеварка, не сходит с физиономии Путило. С этой фотографией (а она, клянусь, не выбиралась долго из видео, а была сделана со скриншота в случайном месте) можно делать сотни мемов — и во всех из них будут фигурировать проштрафившиеся салаги, неуклюжие лакеи, косорукие подчинённые и прочие герои неудачи.

Поведение и интеллект «голоса оппозиции» под стать его лицу (оно ведь зеркало души, как-никак). Самые простые вопросы такого НЕ ОЧЕНЬ умного человека, как Дудь, ставят Путило в настоящий тупик. В кои-то веки Дудь выглядит просто Ларри Кингом и Опрой Уинфри в одном лице, а не мальчиком на побегушках, на которого как на вот это самое смотрели Шнур, Гнойный или Кинчев! Звёздный час, Юра, это твой звёздный час!

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
кручу, верчу, запутать хочу (навальный. амнезия?) Тропик_рака 21-09-2020 15:28


[показать]

Кира ЯрмышЬ сдала вождя малолеток:


Читать далее...
комментарии: 18 понравилось! вверх^ к полной версии
Террор против белорусских силовиков: NEXTA опубликовал данные более тысячи правоохранителей Инчик74 21-09-2020 11:05


.

1.
[700x367]


Оппозиционный белорусский телеграм-канал NEXTA со штаб-квартирой в Польше опубликовал данные более тысячи правоохранителей из Бреста и Брестcкой области после жестокого разгона акции протеста в этом городе.

"Сегодня чернорубашечники в Бресте вели себя нагло. Распыляли в лицо газ мирным людям, стреляли в воздух, проявляли особую жестокость. За убийство отца пятерых детей Геннадия Шутова также пока никто не ответил, даже расследование не начато. Мы предупреждали, что отвечать за преступления против белорусов обязательно придется. Добавляем к уже имеющейся базе список из более чем 1000 упырей из Бреста и Брестской области", - говорится в сообщении.

В посте содержится ссылка на таблицу Google с указанием имен, фамилий и отчеств, а также даты рождения, места работы и звания правоохранителей.

Напомним, 19 сентября тот же ресурс опубликовал данные тысячи сотрудников Министерства внутренних дел Беларуси, которые, по мнению его авторов, причастны к разгону протестов.

http://alternatio.org/events/all/item/84247-terror...olee-tysyachi-pravoohraniteley
комментарии: 6 понравилось! вверх^ к полной версии
Писатель Гаспарян рассказал о феномене персонажа Бодрова из фильма «Брат»... Инчик74 21-09-2020 08:07


.
Прошло 18 лет с момента гибели в Кармадонском ущелье режиссера Сергея Бодрова и всей съемочной группы....


1.
[700x394]

Сергей Бодров стал отражением той эпохи, в которой жил, он ушел очень рано, хотя мог бы сыграть знаковые роли, в которых значительно больше раскрылся его творческий потенциал. Об этом «НьюИнформ» рассказал писатель Армен Гаспарян.

Сегодня исполнилось 18 лет со дня гибели актера и режиссера Сергея Бодрова, трагедия произошла 20 сентября 2002 года в Кармадонском ущелье Северной Осетии. При сходе ледника погибла вся съемочная группа вместе с Бодровым, ему было всего 30 лет. Несмотря на свой молодой возраст, Бодров состоялся в профессиональном плане: он был актером, кинорежиссером, сценаристом и телеведущим. Исполнил главные роли в фильмах «Кавказский пленник», «Брат», «Стрингер», «Восток-Запад», «Брат 2» и «Медвежий поцелуй».

Фильм «Брат-2» занял в 2000 году первое место по продаже копий на видеокассетах в России и странах СНГ. Также большим тиражом разошлись аудиокассеты и CD-диски с саундтреками к фильму. В фильме прозвучали песни «Би-2», Земфиры, «Сплин», Чичериной, группы «Океан Эльзы» и «Агата Кристи». Образ главного героя Данилы Багрова, сыгранный актером, стал культовым, персонаж полюбился россиянам за простоту и чувство справедливости. Он стал народным героем и олицетворением поколения.

О том, какое влияние Сергей Бодров оказал на общество того времени, рассказал политолог, писатель и журналист Армен Гаспарян....

Читать далее...
комментарии: 5 понравилось! вверх^ к полной версии
🤦‍♀️👩‍⚕️ Как иностранные СМИ изображают Россию. Мы переводим. Вы делаете выбор. Инчик74 21-09-2020 07:22


.
Forbes (США): в 2008 году грузинские расчеты ПВО пустили кровь российской авиации, они готовы сделать это снова.

Грузинская ПВО нанесла тогда русским серьезные потери, сбив несколько штурмовиков и бомбардировщиков, но и сама понесла тяжелые потери. После этого Кремль принял решение о проведении масштабных реформ в армии, а Грузия получила зенитные ракеты от Израиля и Франции. Все готовы к войне?


1.
243883783 (700x464, 287Kb)

Грузия заключила соглашение с израильской фирмой «Рафаэль» (Rafael) на модернизацию своих систем ПВО и переподготовке их расчетов.

Неясно, какова сумма подписанного 11 сентября контракта, и какие именно системы будет модернизировать фирма «Рафаэль». Но эта сделка стала составной частью совершенно очевидной тенденции.

12 лет назад российские войска разгромили вооруженные силы Грузии в ходе короткой и кровопролитной войны, закончившейся тем, что Москва захватила огромные участки грузинской территории. Сейчас правительство этой страны пытается восстановить свою систему обороны.

Пожалуй, самым важным элементом данного плана является модернизация РЛС и систем ПВО. Грузинские силы ПВО добились уникального успеха во время войны 2008 года, пустив кровь российской авиации.

Грузинская армия вступила в войну с Россией, имея на вооружении системы ПВО, унаследованные от Советского Союза. Среди них были ЗРК С-125М и «Бук-М1» средней дальности, «Оса-АК» малой дальности и ПЗРК «Стрела».

Читать далее...
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Лондонские шпили-вили Навального Тропик_рака 21-09-2020 07:01


Кот Скрипаля, Нэш Ван Дрейк, невинно убиенный кот бывшего полковника ГРУ Сергея Скрипаля, 20 сентября 2020

[показать]

Джеймса Бонда назначили женщиной – думаю, тогда все и посыпалось. Брутальный мир шпионов, ледорубов и уколов зонтиками схлопнулся в вегетарианский бургер с гомеопатическими дозами «Новичка», который и крысу убить не способен.

«Агенты ГРУ» Петров и Боширов ездят в Солсбери смотреть на шпили. «Агент МИ-6» Мария Певчих на шпильках летит в Новосибирск за Навальным. Отравление – кома – санкции, и как в добрых голливудских фильмах, при съемках никто не пострадал. Навальный и Скрипаль получают премию имени Аркадия Бабченко и танцуют на могиле Кивелиди, которому было невдомек, что от «Новичка» совершенно не обязательно умирать.

Как летописец и непосредственный свидетель современной политической истории отравлений, с большим интересом наблюдаю за шпионской историей Марии Певчих. Звезда Марии взошла с низкого старта, когда выяснилось, что Навальный коротал антикоррупционные расследования в Новосибирске и Томске с загадочной шатенкой из Лондона. Фотографии Певчих с камер наблюдения появились в СМИ быстрее, чем снимки Петрова и Боширова с солберийского вокзала. Поэтому и BBC пришлось ускорить косплей Russia Today, выдав большое оправдательное интервью подозреваемой в отравлении.

Признаться, я надеялся научиться чему-то новому у молодой английской поросли «политологов», но приемы коллег оказались до боли затерты нами, старичками шпионской деятельности. «Медовая ловушка», которой выглядит Певчих, используется спецслужбами со времен появления секса и этих самых спецслужб. Хотя и тут могут быть пикантные нюансы. Посмотрите внимательнее видео из томской гостиницы, где Певчих, стараясь не попадать в кадр, обыскивает номер Навального. Опустим выяснение того, как новоявленный Джеймс Бонд в юбке проник в чужой номер. Про медовую ловушку уже сказано, поэтому номер, вполне вероятно, был для Маши не чужим. Но вот голые мужские ноги в желтых шортах, мелькающие при обыске среди озабоченных обутых людей, выдают в их обладателе еще одного постояльца. Весь мой опыт общения с людьми говорит, что если кто-то находится в гостиничном номере со смятыми простынями с босыми ногами, то этот кто-то там и живет. В босоногом постояльце уже опознали Георгия Албурова, еще одного соратника Навального. Тоже, видимо, любителя посмотреть на томские шпили.

И все же, давайте познакомимся с Марией Певчих, которую Навальный «набрал по объявлению, как и Любовь Соболь». Это уже цитаты из интервью. Девушка Маша училась в МГУ и в Лондоне на политолога, «жила обычной жизнью». Тут хочется напомнить, что это донаторы Навального – менеджеры среднего звена на кредитных корейских тачках живут обычной жизнью, а не лондонская подруга блогера, но не буду. И вот Певчих присутствует в жизни Навального уже 10 лет. Регулярно, но не постоянно, наездами из Лондона. Девушка не попадает в кадры фотохроникеров, там место рядом с блогером отводится жене Юлии и светловолосым и голубоглазым детишкам. Певчих же, весьма похожая внешне на молодую Машу Гайдар, сопровождает Навального в командировках. У девушки есть даже должность – руководитель отдела расследований ФБК. Это примерно как полковничьи звезды на модельных помощницах престарелых генералов. Не даром любимое расследование Певчих – про эскорт-услуги и Настю Рыбку (да, она сама об этом говорит в интервью).

Тут снова придется упомянуть босоного мужчину в желтых шортах. «У моего коллеги Жоры есть странное хобби – он очень увлекается самолетами, – рассказывает Певчих про Георгия Албурова. – Да, без какой-либо причины на это. Он просто так делает». Оцените, это же явная аллюзия на «просто решили осмотреть достопримечательности Солсбери». Так сказать, жест уважения от коллег: мол, читали и учились на деле Скрипалей.
Читать далее...
комментарии: 12 понравилось! вверх^ к полной версии
Администратор NEXTA в 2014 году воевал на Донбассе в рядах нацбата «Азов» Инчик74 20-09-2020 20:27


.
В сети начали появляться интересные подробности из биографии лидеров белорусского протеста. Информацией делится Telegram-канал «Желтые СЛИВЫ».


1.
[700x460]

Первым под раздачу попал администратор Telegram-канала «NEXTA» Роман Протасевич. Молодой возраст (он 1995 года рождения) не помешали ему быть бывалым «оппозиционером».

Еще в 2011 году Протасевич вступил в ряды молодежной радикально-националистической группировки «Молодой фронт», вошел в состав Городской Рады, а затем, по протекции Д. Дашкевича и Р. Васильева, в высший орган МФ – «Управу».

Протасевич занимался разработкой стратегии и тактики молодежной структуры, организовывал протестные мероприятия, распространял агитационно-пропагандистскую атрибутику, вовлекал несовершеннолетних в активную протестную деятельность.

Кроме того, он успел побыть администратором деструктивного антигосударственного интернет-сообщества «Надоел нам этот Лукашенко». Правда, из-за разногласий по развитию и продвижению сообщества вышел из состава модераторов. Зато он успел поработать с порталом ТUТ.ВY и «Радио Свобода».

Читать далее...
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Создатель «Новичка» разоблачил лжеца Мирзаянова Инчик74 20-09-2020 20:17




1.
vil-mirzayanov-77439631 (700x466, 286Kb)
Вил Мирзаянов

Проживающий в США Вил Мирзаянов не являлся членом группы разработчиков нервно-паралитического вещества «Новичок», следовательно, он не может судить о действии вещества на человеческий организм, заявил один из разработчиков «Новичка» Леонид Ринк.

Ранее Мирзаянов извинился перед блогером Алексеем Навальным, которого якобы отравили веществом из группы «Новичок».

«Приношу свои глубокие извинения Навальному за то, что я участвовал в этом преступном бизнесе – по разработке этого вещества, которым он отравился», – заявил Мирзаянов в эфире телеканала «Дождь».

«Он не имеет никакого отношения ни к биохимии, ни к чему. Обычный хроматографист. Он не в нашей группе [работал], он занимался контролем стоков, то, что с предприятия выливается или в трубы улетает. Он к созданию «Новичка» никакого отношения не имеет», – сказал Ринк РИА Новости.

Он пояснил, что Мирзаянов не может знать симптомов отравления «Новичком». «Он может представлять структуры какие-то, но не биологическое действие», – сказал ученый.

Читать далее...
комментарии: 32 понравилось! вверх^ к полной версии
Константин Кнырик: Формула борьбы за умы Западом сведена к уничтожению ума Инчик74 20-09-2020 14:07


.
Мы не проигрываем, но и не можем победить в информационной войне, потому что реально переоцениваем интеллектуальный потенциал масс, на которые направлены наши информационные посылы



1.
[700x558]

Много разговоров о качестве советского образования, так вот на Западе такого качества не было и нет.

Сегодня и у нас, а у них так и подавно все сведено к примитивизму. Информацию люди черпают из 140 символов в твиттере, крутого видоса в ТикТоке или инсте. То есть нет не то, что времени на анализ, нет необходимости что-то анализировать, тебе уже вкладывают готовую и понятную тему и мысль в голову.

Есть примитивная цепочка — плохие русские, а о том, что они плохие — говорится с каждого утюга, и при каждом удобном случае, и на всех возможных площадках от фильмов до официальных новостей. Был мальчик, который был против того, чтобы русские были плохими. Но плохие русские его отравили. Для создания спецэффектов добавляется бутылка и дело сделано.

Читать далее...
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии