• Авторизация


Почему оправдавшую удар по военкорам не выгнали из ТАСС? (Руслан Осташко) (00-09:21) Инчик74 13-10-2020 22:17


.
Руслан Осташко

Мало что так раздражает наших сограждан, как явление, которое было известно в СССР под названием «блат». В связи с этим возникает вопрос: какой блат есть у этнической азербайджанки Саадат Кадыровой? Ведь эта женщина, оправдавшая в прямом эфире расчётливый удар, чуть не стоивший жизни российским военным корреспондентам, продолжает работать в ТАСС



комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
А у ЕС был диалог с РФ? Инчик74 13-10-2020 19:59


❗️Лавров предупредил о возможности прекращения диалога с лидерами ЕС, если Запад не понимает необходимости взаимоуважительного диалога с Москвой:

«Тем более, что глава Еврокомиссии Урсула фон дер Ляйен заявляет, что с нынешней российской властью геополитического партнерства не получается.

Так тому и быть, если они этого хотят»



1.
[700x455]
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии

Когда в Азербайджане появится свой сайт «Миротворец»? Инчик74 13-10-2020 19:26


.
Баку мстит за провалившийся блицкриг в Нагорном Карабахе российским журналистам.

Генпрокуратура Азербайджана возбудила уголовное дело в отношении российского военкора Семёна Пегова, находящегося в Нагорном Карабахе и освещающего боевые действия с армянской стороны.


1.
[700x520]

Виновен в разоблачении фейковой победы Алиева.

В выпущенном азербайджанским ведомством пресс-релизе говорится, что Пегов «вступил в преступную связь с лицами, находящимися в Армении и на оккупированных территориях Азербайджанской Республики, объединившись с ними в преступную группировку», а также незаконно пересёк государственную границу Азербайджана, въехав в Нагорный Карабах со стороны Армении «в целях поддержки незаконного режима».

Кроме того, официальный Баку обвинил военного журналиста в том, что он «проводил съёмки многочисленных армянских добровольцев, прибывших якобы для защиты данного режима, брал интервью у членов террористических группировок, действующих на оккупированных территориях и… призывал граждан Российской Федерации прибыть в зону боевых действий для оказания помощи Республике Армения, а также распространял подобные материалы с призывами к нарушению территориальной целостности нашей страны».

Интересно, что столь откровенно неадекватная реакция на деятельность российского военкора последовала после того, как Пегов разоблачил сделанное 9 октября 2020 года официальное заявление президента Азербайджана Ильхама Алиева об «исторической победе» и взятии азербайджанскими войсками целого ряда населённых пунктов в Нагорном Карабахе, включая посёлок Гадрут. Министерство обороны Армении опровергло это заявление официального Баку.

Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Сдал тест и сидишь дома в ожидании "приговора",но это для простых смертных,а Ылитка это другое. 😡 Инчик74 13-10-2020 19:04


.
У Ксении Собчак обнаружен коронавирус.

Недавно известная телеведущая сдавала ПЦР-анализ на ковид. 11 октября пришёл положительный результат. Правда, связаться с Ксенией медикам пока не удалось. Возможно, она ещё сама не знает о результате теста.


1.
[700x390]
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Бунт домохозяек! Инчик74 13-10-2020 15:50




1.
k3NDdOHGhdo (700x394, 92Kb)


Бывший кандидат в президенты Белоруссии Светлана Тихановская поставила ультиматум главе государства Александру Лукашенко, который до 25 октября должен объявить о своем уходе, иначе будет начата национальная забастовка.

"Прошло два месяца политического кризиса, насилия и беззакония – и с нас хватит. 25 октября мы объявляем народный ультиматум. У режима есть 13 дней, чтобы выполнить три обязательных требования: Лукашенко должен объявить об уходе, насилие на улицах должно остановиться полностью, все политзаключённые должны быть освобождены. <...> У нас есть 13 дней, чтобы подготовиться, и все это время белорусы будут продолжать свой мирный и настойчивый протест", – говорится в заявлении Тихановской, опубликованном во вторник в её Telegram-канале.

Она утверждает, что в случае, если власти не выполнят эти требования, оппозиция 26 октября якобы сможет организовать забастовки на предприятиях, начнет блокировать дороги и призовет своих сторонников не покупать товары в государственных магазинах.

http://alternatio.org/events/all/item/84944-narodn...skaya-dala-lukashenko-13-sutok

* * *


Белорусская генпрокуратура заявила РИА Новости, что ультиматуму Тихановской может быть дана правовая оценка

https://t.me/rian_ru/59182
комментарии: 7 понравилось! вверх^ к полной версии
Шах и Мат. №109 13/10/20 Оксана Пушкина ведёт речи агента влияния. (00-23:21) Инчик74 13-10-2020 14:03


.
-Пушкина и её ценности (нарушая законы конституции)

-Бузова и её праативные

-Филя с перчиком во рту

-жуткие подробности "стрелка" Данилы Монахова

-Рудковская на защите мужа (попса + хайп= деградация)

-боевики в Дагестане и Грозном

-БиБиСи и обещалки Зеленського, Володимир и его деревянные солдатики (самая сильная армия еУропы)

-расчленитель Соколов вам не больной Наполеон....

-новости Эстонии: настальгия по 70-ым и Пугачёвой



комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Американская вакцина спровоцировала «необъяснимую болезнь» — испытания остановлены Инчик74 13-10-2020 13:13


.
Уже вторая по счету западная фармацевтическая компания столкнулась с проблемами во время испытаний вакцины против коронавирусной инфекции COVID-19.


1.
[700x453]

Представители американской компании «Johnson & Johnson» сообщили о том, что приостанавливают клинические испытания препарата, который вызвал у участника исследований «необъяснимую болезнь». Раскрывать детали происшествия в компании отказались из соображений конфиденциальности.

Сейчас вопросом занимается независимый экспертный совет. Испытания были приостановлены, а онлайн-система, используемая для регистрации участников исследований, закрыта.

Данный инцидент не является первым. Как ранее сообщал News Front, англо-шведская фармацевтическая компания «AstraZeneca», у которой США уже сделали предварительный заказ вакцины, была вынуждена остановить испытания из-за серьезного побочного эффекта. Хотя AstraZeneca не стала раскрывать детали инцидента, источник издания «The New York Times» рассказал, что у одного из участников испытаний в Великобритании был обнаружен поперечный миелит, воспалительный синдром, поражающий спинной мозг.

Уже тогда в экспертном сообществе обратили внимание на то, что произошедшее ставит под сомнение наработки американской Johnson&Johnson и китайской CanSino Biologics из-за используемого аденовирусного вектора.

https://news-front.info/2020/10/13/amerikanskaya-v...bolezn-ispytaniya-ostanovleny/
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Сектанты Навального. Голос Мордора Инчик74 13-10-2020 00:40


.
Сегодня в Facebook известного музыкального критика и журналиста Миши Козырева, работающего на «Дожде», прочитал замечательный пост


1.
[700x367]

Он громогласно объявил, что вынужден удалить из друзей в Facebook двух своих настоящих друзей, с которыми знаком очень давно. Причина: они не верят в отравление Навального. Мол, посмотрели интервью блогера Дудю, и оно смутило их до такой степени, что никакой веры в «устроенное Кремлем покушение на оппозицион-фюрера» не осталось. Далее Миша развернуто объясняет свой поступок. Но правда в том, что объяснения можно уже и не читать. Потому что на самом деле объяснение всего одно: «отравление Навального» стало для этой публики неким религиозным символом веры, а адепты этой веры превратились в самых настоящих законченных сектантов.

В принципе Алексей Навальный всегда баловался сектантством. Во всяком случае, в отношении своей юной аудитории.

Он всегда делал так, чтобы быть для них не просто политиком, тем более что в таком юном возрасте человеческие особи еще не совсем понимают, что такое политика. Навальный старался стать для них неким гуру, пастырем. И надо признать, что это у него получалось.

По крайней мере, он мог выводить на свои митинги достаточное количество школоты, не имеющей в силу возраста избирательных прав, и эта школота была готова ради Алексея на все. Тем более что вера в Пастыря была подкреплена обещаниями щедрого бонуса в виде неких весомых сумм от ЕСПЧ.

С бонусом Алексей, конечно же, солгал, но кого интересуют такие мелочи?

Только школота — это хорошо, а настоящей секте для того, чтобы жить и процветать, постоянно нужны новые адепты, новая кровь. И вот тут подваливает прекрасная история с этим самым «отравлением». История, абсолютно притянутая за уши, полная вранья, нестыковок, каких-то нелепостей. Но в том-то и дело, что это никого больше не интересует.

Читать далее...
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
МадамА из партии гнилое "Яблоко" Саадат Кадырова опять высказалась у Соловьёва. Инчик74 11-10-2020 22:31


ВИДЕО смотреть с 1-31:00






Мнение:

Lucy Dickerson

Хитрый мужик, Соловьев, хитрый и умный, и журналист сильный...

Пригласил эту ТП в желтом пиджаке к себе на Соловьев-live с тем, чтобы дать ей "возможность объяснить то, что она имела в виду, сравнив христианский собор с сортиром"...

И таки дал ей возможность...возможность говорить, практически ее не перебивая...И ТП подтвердила свое почетное звание ТП, закопав себя своим многословным объяснением в такую кучу компоста, что и представить себе невозможно...

Читать далее...
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Мураев: Никто бы не аннексировал Крым, если бы не говорили, что там будет стоять флот НАТО (+ВИДЕО) Инчик74 11-10-2020 18:36


.
Народный депутат предыдущий созывов, лидер партии "НАШИ" Евгений Мураев заявил, что противник не стал бы аннексировать Крым, если бы не было спекуляций на вхождение войск НАТО на полуостров.

Об этом он рассказал в эфире на телеканале НАШ.





"Кто заложил все крымские города? Украинцы или они все-таки строились при Российской империи? Когда мы получили Крым? В 1954 году. Когда мы получали Независимость и принимали декларацию о суверенитете, подписывали международные договора, Крым стал автономной республикой, учитывая тот факт, что там будет находиться русский флот. Если посмотреть историю, он всю жизнь там был", - отметил политик.

Мураев также отметил, что если бы не было спекуляций о том, что на полуострове будет стоять флот НАТО, никто бы Крым не аннексировал.

"Это была бездарная дипломатическая политика, оголтелая свобода, которая бегала по парламенту и требовала денонсации харьковских соглашений, мол, американцы будут платить 100 млн за аренду", - подчеркнул Евгений Мураев.

https://nash.live/rus/news/politics/muraev-nikto-b...m-budet-stojat-flot-nato-.html
комментарии: 10 понравилось! вверх^ к полной версии
Немецкие историки не признали «геноцид украинского народа» Инчик74 11-10-2020 12:36


.
24 сентября Немецко-украинская комиссия историков провела удалённую дискуссию/на тему «Был ли Голодомор геноцидом?»

Это событие оказалось незамеченным украинскими СМИ, что странно, учитывая степень фетишизации темы голода тридцатых годов на Украине. Незамеченным, потому что итог обсуждения событий 1933 г. оказался не тот, на который рассчитывал Киев: германские историки не нашли научно-исторических оснований для признания голода 1933 г. геноцидом украинского народа.


1.
[700x454]

Не помогло даже открытое письмо из Национального музея голодомора-геноцида с требованием сменить название дискуссии. Вопросительный знак в названии указывает на недостаточную обоснованность утверждения, будто голод 1933 г. был геноцидом и приглашает к диалогу на эту тему, что очень не нравится «политическим голодоморщикам» в Киеве. Назвать музей музеем голодмора-геноцида было излишней торопливостью с их стороны, ведь далеко не все иностранные историки, не говоря уже об отечественных, согласны на такую подтасовку фактов. Просто их голос заглушается трубными звуками русофобской пропаганды, как огня боящейся услышать правду о событиях 1933 г.

Вот факты.

В 1920-1930-х годах голод поразил не только Украину, но и Россию, Белоруссию, Казахстан. В России площадь территорий, охваченных голодом, была больше территории Украины – частично Сибирь и Урал, Крым, Северный Кавказ, Поволжье, Центральное Черноземье. Голод 1933 г. спровоцировали сразу несколько причин: колебания урожайности, неблагоприятные климатические явления, поражение урожаев сельскохозяйственными болезнями и неэффективность аграрной политики (коллективизация), помноженной на индустриализацию без учёта текущих экономических реалий

Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Формула Кедми. Израильский политолог объяснил, как урегулировать спор Азербайджана с Арменией(00-31:48) Инчик74 11-10-2020 10:23


.
Реальное решение проблемы Нагорного Карабаха заключается в том, что каждый из участников конфликта получит часть, но никто не получит всего. Об этом рассказал военно-политический аналитик из Израиля Яков Кедми в эфире интернет-канала ITON-TV.

Ранее Армения и Азербайджан по итогам переговоров в Москве достигли договоренности о прекращении огня в Нагорном Карабахе, где в очередной раз с 27 сентября резко обострилась ситуация.

Это значит, пояснил эксперт, что Нагорный Карабах с армянским населением останется Армении, а семь районов, прилегающих к Карабаху, отойдут к Азербайджану который их заселит азербайджанцами, убежавшими во время предыдущей войны почти 20 лет назад.

«Это не удовлетворяет полностью никого, но это решает проблему», — уверен Кедми.

Специалист добавил, что проблему Карабаха нельзя решить военным путем, отметив, что и президент Азербайджана Ильхам Алиев, и премьер Армении Никол Пашинян боятся, что политическое решение конфликта поставит под угрозу их личную власть.






http://alternatio.org/events/all/item/84863-formul...ast-no-nikto-ne-poluchit-vsego
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Анатолий Вассерман.Польша вновь суётся в русскую трубу. Инчик74 11-10-2020 10:16


.
Польша несколько веков пыталась стать главной силой в славянском мире. Из-за собственных ошибок проиграла нам в борьбе, нами почти не замеченной. Но поляки всё ещё надеются переиграть и победить.


1.
[700x393]

Польские оппозиционные политики оживлённо обсуждают, откуда взять деньги на содержание переводимых из Германии военных баз Соединённых Государств Америки. Предложившая перевод правящая партия «Право и справедливость» в столь низменные материи не вдаётся.

Открытым текстом сообщаю: когда вооружённые формирования, подчинённые СГА, оказываются у нас под боком — вероятность случайной вспышки растёт. Польша может стать мишенью ответного удара Российской Федерации. То есть делает всё, чтобы однажды превратиться в жидкую радиоактивную грязь.

Читать далее...
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Минутка юмора (политического) Инчик74 11-10-2020 00:54




1.
[700x693]

Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
«Муха – это «агент Кремля», она давала подсказки Пенсу !!» Инчик74 10-10-2020 23:10




1.
[700x421]

Мухи просто обожают американских политиков - интересно, почему ??

Теперь муха на Пенсе. Гусары - молчать !

После дебатов Пенса и Харрис, главной звездой американского сегмента интернета стала муха, севшая на голову нынешнего вице-президента США и просидевшая там аж две минуты.

В 2016 году муха уже становилась популярной - она села на лицо Хиллари Клинтон.

До этого, в 2009 году, муха также облюбовала Барака Обаму, когда он давал интервью CBS. Тогда Обама устроил на муху целую охоту.

Сейчас же после дебатов Харрис и Пенса в США раскупают мухобойки.

Американцы пишут в сети «Муха – это «агент Кремля», она давала подсказки Пенсу !!»

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Lucy Dickerson.Британия.Светлоликие и рукопожатные мира. Инчик74 10-10-2020 22:20


Вы думаете, у нас своих светлоликих и рукопожатных нет? Таки вы ошибаетесь...Их есть у нас...и очень много...

Вы спросите, а как мы их определяем? А так же, как и в России - наши местные рукопожатные и светлоликие тоже очень любят писать и подписывать коллективные письма...По любому поводу...Самое главное - не выпасть из обоймы du jour...


1.
[700x525]

Вот что у нас на повестке дня сегодня? Локальные войны, в которых гибнут простые люди? Голод в Йемене и мрущие тысячами дети? Взорванный Бейрут? Пылающая Сирия? Воюющая Ливия? Пандемия коронавируса? Грядущий новый карантин?

Нет...Это все ерунда и мелочи жизни...Чхать на это на все...

Главное у нас сегодня - права трансгендеров, на которые покусилась эта глупая, несовременная, консервативная тетка Роулингс (что само по себе оксиморон - левачка Роулингс и консерватизм в одной фразе), создавшая того самого Гарри Поттера, которого преподает своим студентам в ВШЭ Машка Штейнман...

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ТРОЛЛИНГ ПУТИНА – УРОВЕНЬ «КОСМОС»! Инчик74 10-10-2020 21:16


.
Я впервые видела, как у политолога Злобина, представляющего интересы не своей Родины, вспотела от веселья новая прическа. Более того – первый раз на моей памяти он горячо поддержал Путина.


1.
[700x467]

Потому что тот не оставил ему выбора, ответив на невинный вопрос Павла Зарубина о том, кого поддерживать-то будем на ноябрьских выборах в Штатах. Причем сделал это президент, как лучшие комики мира. Что значит школа разведки. Ни один мускул не дрогнул на лице!

Для начала он лаконично сказал, что позитивные шаги навстречу другу другу у нас с Трампом-таки были. (И это Николая удивило). Но в полной мере реализовать то, что обещал сделать Трамп, не получилось. А в принципе обе их хваленые партии имеют консенсус по России (хоть здесь они договорились!) – сдерживание развития по всем векторам.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Эко-девочка проснулась: Грета призвала голосовать за Байдена на выборах в США Инчик74 10-10-2020 20:37


.
«Экоактивистка» Грета Тунберг призвала голосовать на президентских выборах в США за кандидата от Демократической партии Джо Байдена.


1.
[700x403]

«Я никогда не занимаюсь партийной политикой. Но предстоящие выборы в США выше всего этого… Просто организуйтесь и соберите всех проголосовать за Байдена», — написала Тунберг в Twitter.

https://news-front.info/2020/10/10/eko-devochka-pr...-za-bajdena-na-vyborah-v-ssha/
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Тропулю с Днём Рождения! Инчик74 10-10-2020 09:07




1.
[700x525]
комментарии: 6 понравилось! вверх^ к полной версии
Юлия Витязева: Когда храмы равняют с сортиром (+ВИДЕО) Инчик74 09-10-2020 17:23


.
Карабах — Азербайджан, равно, как и Донбасс — Украину волнует только с точки зрения территорий.

И это самое страшное для гражданского населения, там проживающего.



1.
[700x468]

Потому что когда воюют за территорию — с мирными жителями и объектами инфраструктуры не церемонятся. В результате чего количество жертв и разрушений оборачивается ужасающими цифрами.

При этом, что Азербайджан, что Украина прекрасно знают, что жители Карабаха и Донбасса не хотят отдавать свою землю, уходить с неё или жить под чужой юрисдикцией. И это окончательно развязывает руки тем, кому нужны территории, но не нужны люди.

Поэтому война идёт на уничтожение. На истребление. По принципу «выжженной земли».

Читать далее...
комментарии: 12 понравилось! вверх^ к полной версии