• Авторизация


Зеленский и доброта его женщин.😶🤣 Инчик74 10-11-2020 13:48




1.
[700x431]



комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Лицо современной армянской власти 🤡👹 (00-22:44) (интересная инфа с 6-ой минуты) Инчик74 10-11-2020 08:20


.
alternatio.org

Сегодня поговорим об армяно-азербайджанской войне. Точнее не о самой войне, а о том, зачем она нужна. А главное – кому она нужна. Потому что, то, что лежит на поверхности данного конфликта – вторично. Я имею ввиду мотивы Баку и Еревана. Они – жертвы собственных амбиций и эмоций. А в политике амбиции и эмоции – самоубийственны. Именно поэтому в советские времена, когда КГБ ещё не утратил своей оперативной эффективности, всякий пытавшийся раздуть пламя межплеменной ненависти, используя «карабахский вопрос», оказывался либо на зоне, либо просто бесследно исчезал. И не имело значения, армянин это или азербайджанец. Политика КГБ тогда была сугубо интернациональной...






Ц Е Н О К

.
.
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии

Зеленський и его корона. Инчик74 09-11-2020 18:26


.
Президент Украины Владимир Зеленский сообщил, что заболел коронавирусом. Температура есть, но чувствует себя политик хорошо.

1.
[645x326]
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
«Молчание тиранов» Инчик74 09-11-2020 11:02


.
Юлия Витязева

«Молчание тиранов»

Статья с таким названием, где взяты «на карандаш» все, кто ещё не поздравил Байдена, вышла сегодня в нами всеми «любимом» немецком издании Bild.



1.
[700x671]
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Зять Трампа предложил ему признать поражение Инчик74 08-11-2020 20:41


.
Реакция самого президента США пока не известна.


1.
[700x526]


Как сообщает ТАСС, по данным телеканала CNN со ссылкой на два источника, зять и ближайший помощник президента США Дональда Трампа Джаред Кушнер предложил ему признать поражение на прошедших выборах главы государства.

«Старший советник президента Кушнер обратился к нему с предложением признать поражение, однако реакция Трампа пока не известна», — говорится в сообщении.

С прошлой предвыборной кампании дочь главы Белого дома Иванка Трамп и ее муж Кушнер входят в число ближайших помощников американского лидера.


https://news-front.info/2020/11/08/zyat-trampa-predlozhil-emu-priznat-porazhenie/
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Lucy Dickerson.Новый лидер старой несистемной оппозиции....? Инчик74 07-11-2020 22:20


.
Lucy Dickerson

Вот уж воистину, " муж и жена - одна сатана"...Лучшей иллюстрации к старой русской поговорке и не придумаешь (не устаю поражаться мудрости русского народа и меткости выражений)...

Жена Сисяндра, Сисяндриха, так сказать, начинает выходить из тени своего недоотравленного мужа...

И если ее недоотравленный муж теперь относится к той политической категории, которую на Западе остроумно называют toxic asset (токсичный продукт), а в России не менее остроумно "чемодан без ручки", то из этой курицы вполне можно раскрутить рыволюцыонэрку в стиле Тихановской, в соответствии с новыми трендами и требованием времени....

Помяните мое слово, из этой прошмандовки, проклинающей главврача омской больницы, в которой ее мужа спасли от смерти, будут лепить будущего нового лидера старой несистемной оппозиции...

От себя лично, нет ничего более омерзительного, чем неблагодарная быдловатая хабалка...Тьху...


1.
[700x400]

Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Голос Мордора: Второе похищение Европы Инчик74 07-11-2020 21:25


.
Во всей этой истории с выборами президента США есть одна очень интересная деталь, на которую пока, в горячке боя, никто не обращал внимания. А зря. Это поведение Европы. И это поведение, достойно очень внимательного изучения психологами.


1.
[700x393]

Европа очень не хочет Трампа ещё на один срок.

В Германии об этом заявили открыто, в других странах просто стоит посмотреть прессу. В условиях нынешней «свободы слова» — вся пресса мэйнстримовая и в общем-то, нет никакой принципиальной разницы в том, что пишут в разных изданиях.

И пишут там про Дональда Трампа совершеннейший ад. Мол, Донни расист – кстати, наверное это одно из самых странных обвинений, которое я слышал в адрес Трампа. Причём, когда спрашиваешь в чём же заключается его расизм, в ответ слышно лишь неразборчивое мычание.

Собственно, это неразборчивое мычание слышно всегда, когда спрашиваешь, а что же Трамп сделал плохого. Или же – второй вариант: возмущённый гневный окрик «Вы сами не видите, до чего он довёл страну?». Ну ладно, отвлеклись. В общем, европейская пресса, вся в одном стройном ряду костерит Трампа как только может. И костерит уже давно. И это настроение – оно всеобщее, скажем так, генеральная линия партии и правительства.

И самый главный вопрос – почему? Ответ очень прост. Европа очень боится потери своего колониального статуса.

Возможно, это покажется вам парадоксом, но ничего подобного. Всё очень логично и легко объяснимо.

Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Александр Мясников.9 ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫХ ВЫСКАЗЫВАНИЙ АКАДЕМИКА АМОСОВА... Инчик74 07-11-2020 20:49




1.
[700x451]
Фото профиля alexander_myasnikov1

alexander_myasnikov1

9 ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫХ ВЫСКАЗЫВАНИЙ
АКАДЕМИКА АМОСОВА...

1. В большинстве болезней виноваты не природа, не общество, а только сам человек. Чаще всего он болеет от лени и жадности, но иногда и от неразумности.

2. Не надейтесь на медицину. Она неплохо лечит многие болезни, но не может сделать человека здоровым. Пока она даже не может научить человека, как стать здоровым.
Более того: бойтесь попасть в плен к врачам! Порой они склонны преувеличивать слабости человека и могущество своей науки, создают у людей мнимые болезни и выдают векселя, которые не могут оплатить.

3. Чтобы стать здоровым, нужны собственные усилия,
постоянные и значительные. Заменить их нельзя ничем. К счастью,человек столь совершенен, что вернуть здоровье можно почти всегда. Только необходимые усилия возрастают по мере старости и углубления болезней.

4. Величина любых усилий определяется мотивами, мотивы —значимостью цели, временем и вероятностью ее достижения. И очень жаль, но еще и характером! К сожалению, здоровье, как
важная цель, встает перед человеком, когда смерть становится близкой реальностью. Однако слабого человека даже призрак смерти не может надолго напугать: он свыкается с мыслью о ней, сдается и покорно идет к концу. (А может, это и хорошо? «Не трать, кума, силы, иди ко дну!» Конец-то один и тот же: раньше, позже...)

5. Для здоровья одинаково необходимы четыре условия: физические нагрузки, ограничения в питании, закаливание, время и умение отдыхать. И еще пятое — счастливая жизнь! К сожалению, без первых условий она здоровья не обеспечивает. Но если нет счастья в жизни, то где найти стимулы для усилий, чтобы напрягаться и голодать? Увы!

Читать далее...
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
У Зеленського радость и перемога! А остальным +к долгам. Инчик74 07-11-2020 19:26


.
Юлия Витязева:

Зеленский похвастался, что Всемирный банк выделит Киеву $100 млн на подконтрольные Киеву территории Донбасса.

Для сравнения: проектом федерального бюджета на развитие Крыма в 2021–2023 годах предусмотрено 308,5 млрд рублей ($3,85 млрд)



1.
[700x573]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Александр Мясников.Статистика. Инчик74 07-11-2020 17:47




1.
[700x444]
Фото профиля alexander_myasnikov1

alexander_myasnikov1
Читаю новости: «Сегодня в Мире побит рекорд смертей от КОВИД за сутки!»- 9.000 чел👿👿. Печально.

Но- только сегодня от других причин умерло 136 тысяч (!!!) чел. Это лишь то, что учтено. Данные с одного и того же сайта.

Раз уж в Мировых новостях ежедневно первой строкой идут цифры новых положительных тестов на коронавирус и смертности от КОВИД, может быть будет справедливо дополнять их ещё несколькими строчками?

Количество людей, которые в этот день умерли от инфаркта? Инсульта? Онкологии? Болезней легких? Печени? Травм? Инфекций, иных, чем КОВИД?

Я понимаю, что этого не будет.

Но задумайтесь: почему этого не будет? Ведь казалось бы логично приводить статистику в рамках общей картины? Но никто и никогда такую таблицу публиковать не будет. Ни пресловутый Институт Джона Хопкинса, ни ВОЗ, ни основные Мировые СМИ....

Предложение нашим Российским СМИ: ну так давайте мы будем первыми! Да хоть бы и единственными?!Почему бы и нет?!

Или...

https://www.instagram.com/p/CHN9llGDw2I/?utm_source=ig_web_copy_link
комментарии: 36 понравилось! вверх^ к полной версии
Умер Михаил Жванецкий.В прошлом месяце он объявил о прекращении публичных выступлений. Инчик74 06-11-2020 16:48




1.
[700x467]

Собрали одни из самых ярких афоризмов Михаила Жванецкого:

— Никогда не преувеличивайте глупость врагов и верность друзей.

— Если ты споришь с идиотом, то, вероятно, то же самое делает и он.

— Мыслить так трудно, поэтому большинство людей судит.

— Ничего страшного, если над тобой смеются. Гораздо хуже, когда над тобой плачут.

— Мудрость не всегда приходит с возрастом. Бывает, что возраст приходит один.

— Порядочного человека можно легко узнать по тому, как неуклюже он делает подлости.

— Лучше с любовью заниматься трудом, чем с трудом заниматься любовью.

— Лучше промолчать и показаться дураком, нежели заговорить и не оставить на этот счёт никаких сомнений.

— Жизнь как рояль: клавиша белая, клавиша чёрная… крышка.

— В историю трудно войти, но легко вляпаться.

Писатель-сатирик умер сегодня, ему было 86 лет

https://t.me/rt_russian/50387
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
В Британии надеются на скорый уход Путина – в Кремле сказали: «Не дождетесь» Инчик74 06-11-2020 14:15


.
Британские СМИ стали распространять слухи о том, что у российского лидера Владимира Путина появились проблемы со здоровьем, которые вынуждают его оставить пост.


1.
[700x495]

Бездоказательная информация, якобы полученная от неких источников, появилась на страницах издания «The Sun». Там полагают, что у Путина развилась болезнь Паркинсона, в связи с чем он уйдет в отставку уже в 2021 году.

В СМИ утверждали, что пальцы президента России «подергиваются», когда он держит ручку или чашку, в которой, по версии западных медиа, находится «коктейль с обезболивающими».

Ситуацию уже прокомментировал пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков. Он опроверг информационный вброс британского издания, официально заявив, что Путин не собирается в отставку.

«Чушь это полная. У президента все хорошо», — сказал представитель Кремля.

https://news-front.info/2020/11/06/v-britanii-nade...v-kremle-skazali-ne-dozhdetes/
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
МВД, МИД и прокуратура выступили по ситуации с Алексеем Навальным. Инчик74 06-11-2020 12:27




1.
[700x433]

— МВД заявляет, что диагноз "отравление" у Навального не подтверждён. Об этом свидетельствуют результаты проведённых в России исследований.

— В момент госпитализации в Омске супруга Навального предполагала, что он мог почувствовать себя плохо из-за диет. Он ограничивал себя в еде и 3-5 дней чувствовал из-за этого дискомфорт.

— Врачи обнаружили у Навального обострение хронического панкреатита.

— МВД утверждает, что бывшие с Навальным в Томске Лось, Певчих и Албуров уклоняются от явки к следователю. А это свидетельствует о "хорошо спланированной провокации".

— Ответ ФРГ на запрос Генпрокуратуры РФ подтверждает неготовность Берлина к прояснению обстоятельств произошедшего с Навальным.

— МИД заявил, что "возникает ощущение, что всё происходящее — по-дилетантски срежиссированный спектакль, основным замыслом которого является санкционный "выстрел" в адрес России.

https://t.me/breakingmash/21603
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Lucy Dickerson.Бордельеро по-американски... Инчик74 06-11-2020 12:01




1.
[604x700]

Продолжают считать....Такого на моей памяти не бывало никогда...Обычно к концу первого дня подсчета уже объявляли победителя, а побежденный, горько рыдая внутри, публично поздравлял своего соперника с победой...

Но тута вам не здеся...Байден третий день заявляет, что он находится на "пути к победе", Трамп третий день клянется, что так этого не оставит, и грозится затаскать избирательные комитеты, объявившие Байдена победителем в своих городах, округах и штатах, по бесконечным судам...

Народ на улицах начинает потихоньку драться, общество закипает, и конца и края этому пока не видно...

С уверенностью могу сказать одно - лично мне все это доставляет несказанное удовольствие, ибо показывает всему миру эту фальшивую гламурную демократию во всей ее чисто американской красе...

Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Голос Мордора: Когда обижают хозяев, шавки готовы гавкать во всю силу Инчик74 06-11-2020 09:12




1.
[700x456]

В России тотальная коррупция и нечестные выборы. А вот в святой Америке – всё совершенно наоборот. Кристально честные прогрессивные политики, которые ни цента коррупционного в карман не положили, да идеальные, прозрачные и честные выборы, образец для всего мира.

Вот, примерно, такова риторика российских либералов. Хотя, наверное, термин «либерал» в данном случае употреблять не очень хорошо, потому что настоящий либерализм вполне себе имеющая право на жизнь идеология, а вот российские либералы совершенно никакого отношения к ней не имеют. Правильнее было бы назвать их холуями. И они всеми имеющимися силами это «высокое звание» подтверждают.

Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Выборы в США. Что произошло за ночь: Инчик74 06-11-2020 07:41




1.
[700x566]

🔹Оба кандидата выступили перед журналистами

🔹Байден заявил, что не сомневается в своей победе после подсчета голосов, призвал граждан к спокойствию, сказал, что каждый бюллетень должен быть подсчитан

🔹Трамп появился на публике впервые за полтора дня: сказал, что выиграл с исторически рекордными цифрами, раскритиковал СМИ, обвинил демократов в попытке украсть выборы, не исключил, что все дойдет до Верховного суда

🔹По цифрам: Байден приближается к Трампу в Пенсильвании, почти догнал его в Джорджии

🔹Подсчеты продолжаются и будут продолжаться еще долго. В Неваде бюллетени принимают до 12 ноября, в Джорджии пообещали все посчитать за 10 дней

🔹Федеральный судья издал ордер о проверках дважды в сутки всех почтовых отделений, через которые идут бюллетени

🔹Бывший глава аппарата Белого дома при Трампе не исключил, что республиканец в случае своего поражения пойдет на выборы 2024

🔹Акция сторонников BLM прошла в Нью-Йорке, были жесткие задержания

https://t.me/rianovostiAmerica/1833
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Русский язык для жителей Украины. Инчик74 05-11-2020 22:00




1.
[700x394]


Друзья!

Просьба уделить особое внимание, это очень важный для нас пост.

Настало время сделать то, чего не смогли/не захотели делать в течение полутора года ни новый президент, ни новые депутаты, хотя перед выборами обещали нам обратное.

Почти для трети населения Украины русский язык является родным, то есть таким, которым человек пользуется с рождения.

Согласно ст.10 ч.3 Конституции Украины государство гарантирует свободное развитие, использование и защиту русского языка. А ст.24 ч.2 в Украине запрещены все виды привилегий или ограничений по признакам расы, языковому или другими признаками.

Однако на деле мы видим совсем другое: граждане, которые общаются на русском, подвергаются дискриминации.

Совместно с командой юриста Максима Могильницкого мы составили петицию на сайте президента с требованием к Зеленскому внести на рассмотрение в ВР законопроект про выполнение рекомендаций Венецианской комиссии об устранении языковой дискриминации:

https://petition.president.gov.ua/petition/108306

Итак, что мы хотим: мы не требуем для русского языка статуса второго государственного, но требуем, чтобы украинский гражданин, разговаривающий на русском языке, был полностью защищен государством в своих правах.

Огромная просьба ко всем нашим коллегам сделать репост и призвать своих читателей к подписанию данной петиции.

Огромная просьба к вам, наши дорогие подписчики, активно включиться в работу и подписать данную петицию, а также максимально распространить по всем соцсетями и среди ваших друзей этот пост.

Только вместе мы сможем наконец-то восстановить справедливость.

https://t.me/borodatayaba/1970
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Как христиане объясняют страдания детей и невинных людей? Инчик74 05-11-2020 21:19


.
Текст очень большой,но тем кто хочет ПОНЯТЬ,а не просто услышать ответ, будет очень интересно!!


1.
[700x372]

Письмо в редакцию:

Объясните, пожалуйста, логику. Вот человек согрешил и страдает — это мне понятно. Но почему страдают те, кто не грешил? Дети, например? Как вообще это получается — человек ничего плохого не сделал и должен мучиться? Этот мир Бог же сотворил, Бог законы установил — почему Он такой простой вещи не учел, что те, кто не грешат, не должны страдать?

Павел.

Отвечает Александр Ткаченко:

Дорогой Павел, Вы, конечно же, правы в том, что невиновные не должны страдать. У любого нравственно-вменяемого человека безвинные страдания вызывают целый спектр чувств — от боли и сопереживания до возмущения и гнева: как такое могло случится, почему, за что? Известный русский философ Семен Людвигович Франк писал: «“Объяснить” зло значило бы “обосновать” и, тем самым, “оправдать” зло. Но это противоречит самому существу зла как тому, что неправомерно, чего не должно быть… Единственно правомерная установка в отношении зла есть — отвергать, устранять его, а никак не “объяснять” и тем самым узаконять и “оправдывать” его…»

В сущности, Франк описывает здесь нормальное для любого христианина отношение: увидел зло — попытайся ему противостоять; не можешь этого сделать — плачь и молись о тех, кто от него страдает, о своей немощи, о том горе, которое оно принесло другим людям и тебе самому, сколь бы далеко от тебя оно ни случилось. Потому что все люди на Земле — потомки Адама и Евы, а значит, нет на свете чужой беды. И даже когда где-то там далеко, на другом конце Земли, умирают от голода дети, ты всегда знаешь или хотя бы чувствуешь неосознанно, что это голодают твои маленькие братья и сестры, что это — беда твоей семьи, а значит, и твоя тоже.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Больной разум недостраны. Инчик74 05-11-2020 16:35


.
Украинский Кабинет министров готовит изменения в законодательство, которые позволят задерживать всех россиян и помещать их в отдельные зоны. Об этом сообщили в пресс-службе украинского правительства.


1.
[700x508]

По данному закону СБУ будет разрешено отслеживать пересекших украинскую границу россиян, и передавать их данные в штаб ВСУ.

Отмечается, что задержанных россиян местные власти будут поселять в отдельные зоны — «резервации». Места под эти «особые» зоны будут подбирать местные органы самоуправления. Также на органы местного самоуправления лягут расходы по их содержанию.

https://news-front.info/2020/11/05/ukraina-sozdast...-lagerya-dlya-grazhdan-rossii/
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Lucy Dickerson.Чем отличается амбициозная дура от дуры обыкновенной. Инчик74 05-11-2020 13:19


.
Вот чем амбициозная инициативная дура-образованка отличается от просто дуры? Отсутсвием политической, за неимением лучшего слова, чуйки отличается...Той самой чуйки, которая простой дуре подсказывает, что пришло время остановиться, заткнуться и тихо-претихо слинять с поджатым хвостом в кустики в надежде, что про тебя на время забудут, страсти улягутся и ты снова получишь возможность вылезти из своей компостной кучи с очередным своим мнением, которого у тебя никто не спрашивал...


1.
[700x446]

Собчак отметилась в Инсте с постом по поводу терракта во Франции, на что соответствующим образом отреагировали граждане, которые слов выбирать не умеют и не хотят, а именно профессиональные спортсмены соответствующего вероисповедания и этничности...На мой личный взгляд, отреагировали грубовато, хамовато, но в пределах все той же парадигмы, за которую Ксюша рвала свой собственный плоский зад на фашистский крест - а именно, свободы слова...Ксюша, как она это умеет, возмутилась, и бросилась жаловаться общественности...в лице ее подписчиков....

Нет бы дуре уняться вовремя, а самое главное, в вопросы религии, оскорбления чувств верующих и прочие чувствительные темы не лезть своими грязными копытами вообще, с учетом того, что на собственное венчание в исторический, сакральный для русских людей, храм она прикатила лежа в катафалке...А она продолжает...Тем и отличается эта амбициозная дура от дуры обыкновенной...Уняться не может...

Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии