• Авторизация


(+18) Мутация расизма / Провокации против России / Суфлёры бывших союзников | «Роскомнадзор free» (00-26:47) Инчик74 07-12-2020 08:44


.
Кеосаян daily

-Кто нашёл расизм в «Международной пилораме»?

-Запад стремится навязать свои законы и правила всему миру. Что генсек НАТО

-Столтенберг сказал о Карабахе?

-Новоизбранный президент Молдавии Майя Санду требует вывести российских миротворцев из Приднестровья.

-В Киргизии предложили отнять у русского языка статус официального.

-Кто думает и говорит за бывшие союзные республики?

-Министр обороны Германии Аннегрет Крамп-Карренбауэр заявила, что с Россией нужно разговаривать с позиции силы.






Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Дуэль на поварешках: Роман Носиков о настоящем народе-создателе борща (с юмором о серьёзном) (ВИДЕО) Инчик74 06-12-2020 18:43


[700x393]


На Украине — зрада за зрадой. Деоккупация Крыма задерживается. Переговоры с МВФ зашли в тупик. В Закарпатье — обыски. Где-то там же на недавних выборах победили депутаты от венгерского меньшинства и отметили это событие исполнением гимна Венгрии.

В ответ на это СБУ провело ряд обысков у лидеров венгерской общины, а «Правый сектор»1 (экстремистская организация, запрещенная в РФ) обнародовал видео, в котором содержались угрозы детям закарпатских венгров.

«Мы знаем каждого, кто получил венгерский паспорт или получает гранты от мадьяр. Помните, мы придем к вам, мы повсюду. Мы знаем, где вы живете, где работаете и где учатся ваши дети. Внимательно следите за своими мыслями и мечтами об автономии, иначе мы придем за вами и вашими детьми», — заявили «правосеки».

Члены венгерского парламента не остались в долгу. Они отметили, что власти Украины подвигают Закарпатье на гражданскую войну.

«Мы считаем это позорным и глубоко осуждаем применение вооруженных сил украинской властью против лидеров и организаций венгерской общины в Закарпатье… — говорится в заявлении Будапешта. — В стране, ассоциированной с ЕС, которая неоднократно заявляла о своем намерении интегрироваться в Европейский союз и НАТО, такие события являются недопустимыми…»

В Киеве возникла неловкая ситуация, в которой надо было срочно что-то делать. И решение не заставило себя долго ждать.

Борщ.

Читать далее...
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии

Сегодня в Беларуси проходит обкатка политических технологий для России (и не только для нее). (00-09:45) Инчик74 06-12-2020 17:34


.
Юрий Подоляка

Мир сегодня стремительно меняется. Та модель, которая работала более 70-лет уже не способна двигать его далее, и ей требуется замена.
Беларусь, как и другие постсоветские страны в т.ч. попала под каток этих процессов. А потому спокойствия ей не видать на годы вперед. К моему большому сожалению…



комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Тебе дело поручено Богом – вот и делай. ❗❗❗ Инчик74 06-12-2020 15:02


Screenshot (30) (700x526, 428Kb)


Жизнь сейчас такая тяжелая, и сохранить веру и благочестие очень трудно. И Господь это знает. Поэтому пытающиеся из последних сил угодить Богу превзойдут многих великих святых древности. Но для этого нужно хоть что-то делать – то малое, на что ты способен.

Господь не требует от тебя, чтобы ты не ел, не пил, не спал, все имение нищим раздавал.

Делай то, что ты должен: если ты жена, будь нормальной женой; если ты отец, будь нормальным отцом; если ты сын, будь нормальным сыном. Если работаешь на работе, будь нормальным работником, не надо очень хорошим, просто нормальным: не воруй, не хами начальнику, будь добросовестен – и уже будешь величайшей славой на небесах обладать. По нашим временам, на фоне полного оскудения духовного это уже будет прекрасно, это будет уже великий сапфир, драгоценность.

Тебе дело поручено Богом – вот и делай. А то к чему-то стремятся, куда-то едут помогать, какой-то тете за тридевять земель – а здесь родная мать, сестра, дети, племянники… Некоторые так добрые дела делают: детей бросила, пошла кому-то там полы мыть. Ну это же просто анекдот, все вверх ногами. Дома Бог знает что творится – нет, добрые дела делает дальним каким-то. Да потому что там легче: бес тщеславия помогает, люди хвалят, благодарят, а здесь не за спасибо надо работать, а именно по долгу. Никто тебе спасибо не скажет за то, что ты посуду вымыл. Или кто-то из родных нахамил, а ты стерпел или прощение попросил первый – что, тебе муж или жена спасибо скажут? Никогда. Никто спасибо не скажет, если ты принял всю вину на себя или если никто не хочет делать из семьи, а ты сделал.

Протоиерей Димитрий Смирнов

https://www.instagram.com/p/CDDrMyDI6gz/?utm_source=ig_web_copy_link
.
.
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Не готов принять волю Бога о себе. Стоит ли молиться? Инчик74 05-12-2020 20:18




1.
[700x377]

Письмо в редакцию:

Стоит ли молиться, если не готов принять о себе волю Бога, какой бы она ни была? Я не могу искренне просить Бога о сотворении Его воли, потому что не знаю, чего Он хочет. Какая-то лукавая, нечестная молитва у меня получается. Хорошо, если Его задумка для меня — это здоровье, богатство и процветание до конца дней. Но что, если по какой-то причине Он считает, что мне полезнее болезни, скорби и одиночество? Я этого панически страшусь и не могу честно ответить на такой план Бога: «Хорошо, Господи, да будет воля Твоя».

Это, наверное, явный признак гордыни, раз я готов принять от Бога только хорошее, но стоит ли вообще тогда молиться? Может, честнее уйти из веры и самому как-нибудь справляться с трудностями, но уже без опаски, что они даны свыше и положены тебе для твоего же блага?

Никита

Отвечает протоиерей Игорь Фомин, настоятель храма святого благоверного князя Александра Невского при МГИМО:

Письмо Никиты — это письмо достаточно разбирающегося в православии человека: автор понимает, что воля Божия о нем непредсказуема, что его временное бытие не обязательно будет таким, каким он себе его в идеале представляет — состоящим только из радостей, красоты, любви и внешнего комфорта. Чтобы ввести в жизнь вечную, она, воля Божия о человеке, может быть и такой, как о мучениках или как о святой Матроне Московской , лишенной физического зрения, но наделенной зрением духовным. Но такой вариант воли Божией о себе Никита не готов принять даже гипотетически. А именно вопрос принятия — главный для него: Никите принципиально важно внутренне заранее согласиться на то состояние, о котором он еще не знает.

Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
К фабрике, которая изготовила новогодние шарики с логотипом армии России уже наведались полиция и СБУ Инчик74 05-12-2020 19:47




1.
4JDH_4Om7zg (678x455, 185Kb)

В сводки новостей ворвалась фабрика из Киевской области. С подачи юркого экскурсовода (https://t.me/ukraina_ru/29095), увидевшего в цеху новогодние шарики с узнаваемой красной звездой, производство получило порцию популярности. Неоднозначной, да.

На фабрику нагрянули урки, прикидывающиеся ветеранами войны в Донбассе. Руководство фирмы стало топтать елочные украшения и доказывать свою лояльность...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Юлия Витязева.Дочь Шойгу избрана президентом Федерации триатлона России. Инчик74 05-12-2020 18:06


.
Ещё не улеглись страсти по Чубайсу, а в сети уже возмущенно обсуждают новую «напасть» (зачеркнуто) новость о том, что Ксения Шойгу стала президентом Федерации триатлона России.


1.
[700x445]

К сожалению, стереотип о том, что успешный ребёнок успешных родителей достоин лишь порицания, укоренился в нашем коллективном сознании столь же давно и прочно, как и тезис о том, что быть богатым - стыдно.

И сколько бы ты не доказывал, что нажил своё состояние честно, а твоё чадо продвигается по карьерной лестнице потому что у него есть мозги, образование, упорство, желание работать и масса других (по сравнению с сидящими на диванах ворчунами и критиканами всех и вся) конкурентных преимуществ - эти самые критиканы всегда будут убеждать себя и окружающих в том, что деньги твои - ворованные, а детей своих ты пристроил исключительно «по блату».

Итак, дочь Шойгу избрана президентом Федерации триатлона России. Выборы прошли на безальтернативной основе. Это значит, что других претендентов на этот пост не было. «Знающие» люди тут же поджали губы, многозначительно заморгали и уже завели шарманку о том, что «девочку-то пристроили, а чего добился ты?»

Читать далее...
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Зрада-то зрадная!!! Киевская фабрика сделала новогодние игрушки для российской армии Инчик74 05-12-2020 16:58


.
Политический эксперт Андрей Смолий на своей странице в Facebook возмутился тем, что украинская фабрика елочных украшений выполняет заказ «армии государства-агрессора».


1.
[700x343]

«На Клавдиевской фабрике елочных украшений в Киеве нашли игрушки, на которых так и написано «Армия России». Их обнаружили во время экскурсии на фабрику», — сообщил Смолий.

Читать далее...
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Белорусская оппозиция не исключает вооруженного переворота Инчик74 04-12-2020 17:43


.
Вооруженное свержение Александра Лукашенко значится в списке сценариев развития событий, который подготовила прозападная оппозиция Белоруссии.


1.
[700x505]

Как сообщал News Front, вот уже несколько месяцев прозападная оппозиция Белоруссии пытается осуществить в стране революционный сценарий. Путчисты пользуются поддержкой западных стран. Непосредственно переворот курируют Польша и Литва.

Поводом для этой авантюры стали президентские выборы. Победу на них одержал Александр Лукашенко, однако, и Евросоюз, и США отказались признавать результаты голосования. Они утверждают, что победительницей стала домохозяйка Светлана Тихановская.

Пока сама Тихановская скрывается в Литве, на ее сайте опубликовали 6 сценариев развития событий в Белоруссии.

Переговоры о новых выборах президента

Лукашенко неоднократно заявлял, что готов оставить пост главы республики и провести новые выборы. Однако, прежде он намерен провести конституционную реформу. Оппозиция не согласна с этим.

В первом сценарии на сайте Тихановской указывается, что Лукашенко должен пойти на уступки и начать переговоры о новых выборах незамедлительно, как того требуют западные страны.

При этом оппозиция, как утверждается, готова предоставить властям некие гарантии в обмен на освобождение участников антиправительственных протестов.

Побег или арест Лукашенко

Читать далее...
комментарии: 5 понравилось! вверх^ к полной версии
Дупоболь либшизы Инчик74 04-12-2020 14:19


.
Юлия Витязева:

А что до 2001 года было такого хорошего, о чем так стенает Лёня?

Впрочем, я догадываюсь о чем он. Ведь времена до прихода Путина были смутными. А для любителей ловить рыбку в мутной воде они золотые. Вот Лёня и сокрушается, что возвращения к ним уже не будет.


1.
[670x671]

Видимо у представителей этого вида своя жизнь в своей вселенной.Нам их не понять.
.
.
комментарии: 5 понравилось! вверх^ к полной версии
"Каждая кухарка должна научиться управлять государством" В.И.Ленин Инчик74 04-12-2020 14:12




1.
Screenshot (26) (700x552, 388Kb)

Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Плакальщики эстрадные. Инчик74 04-12-2020 12:54


.
47-летняя Наташа Королёва и 50-летний Тарзан (Сергей Глушко) отдыхают в Танзании. Певица связала необычный отпуск с потрясениями в личной жизни.


1.
Screenshot (25) (700x451, 478Kb)
Фото профиля koroleva__star

koroleva__star

Признание! Я решила провести эксперимент — бросить всё, и уехать из Москвы на остров. Одна, без всех, без цивилизации — и пожить в племени аборигенов. Попробовать выжить в дикой природе, чтобы обнулиться и очиститься от тяжелого груза 2020 года, чтобы найти новые смыслы, найти новые силы жить и любить эту жизнь. Именно здесь, вдали от привычного комфорта, вдали от неискренности и ложных ценностей я чувствую, как снова становлюсь собой — сильной Наташей, которая со всем справится. Я очень устала от 2020 года, который перевернул наши жизни вверх дном. Устала от сфабрикованных скандалов, предательств «друзей», ошибок близких. Этот год жестоко ударил по мне и моей семье. Он устроил проверку моим отношениям с мужем, моим вере и силе духа. Я не хочу, чтобы в моей памяти этот год запомнился негативом и пожирал меня бессонными ночами. Я поняла, что мне нужна глобальная перезагрузка — и она только начинается...

https://www.instagram.com/p/CIU023yJWKo/?utm_source=ig_web_copy_link
комментарии: 23 понравилось! вверх^ к полной версии
Дипломатическая победа и новые вызовы: Украина явно не ожидала выступления ЛДНР в ООН. Даниил Безсонов. Инчик74 04-12-2020 09:34


.
Прошедшая видеоконференции ООН с участием представителей ЛДНР действительно является дипломатической победой для республик Донбасса.


1.
[700x464]

Несмотря на все старания Украины выдавить ДНР и ЛНР из международных взаимоотношений, окрестив террористической организацией, разрушить этот имидж в глаза мирового сообщества всё-таки получается.

Выступление в ООН, разумеется, не является гарантией безопасности и мирового признания. Были и мировые лидеры, выступавшие на трибуне ООН, а затем растерзанные западными партнёрами. Нет, милости от мировых лидеров мы не ждем. Но информационную блокаду пробили. Выступили сами, показали свою точку зрения, озвучили свои требования, рассказали о ситуации изнутри. А главное – напомнили миру о себе. О том, что ситуация не решена, о том, что продолжают гибнуть люди, что Украина по-прежнему притесняет население Донбасса и не выполняет Минские договоренности. Наталья Никонорова озвучила правильные вопросы мировому сообществу:

«Какой будет ваша реакция и будет ли она вообще на такой официальной отказ Украины, являющейся членом ООН, от выполнения обязательств по одобренному резолюцией СБ ООН документу? Допустите ли вы ситуацию, когда на 4,5 миллиона жителей Донбасса Украина натравит свою армию, танки, самолеты, своих боевиков, вдохновляющихся методами террористов из ИГИЛ*? Или вы останетесь безучастными наблюдателями?»

Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Санду анонсировала акцию протеста в Молдавии с требованием роспуска парламента Инчик74 04-12-2020 08:43


.
Избранный президент Молдавии Майя Санду анонсировала на 6 декабря массовую акцию протеста на главной площади Кишинева с требованием роспуска парламента. Соответствующее заявление она сделала в четверг после заседания парламента, на котором депутаты вывели из подчинения президента Службу информации и безопасности.


1.
[700x466]

«Акция состоится на площади Великого национального собрания в воскресенье, 6 декабря. Когда парламент поворачивается к людям спиной, он должен быть отправлен в отставку», — сказала Санду.

Она сообщила о планах оспорить решения парламента в Конституционном суде.

«Потребуем аннулирования незаконных решений, которые были приняты на сегодняшнем заседании парламента. СИБ — это не ручной багаж, а ведомство, которое помогает президенту исполнять свой мандат. А моя цель — борьба с коррупцией», — отметила она.

https://news-front.info/2020/12/03/sandu-anonsirov...ebovaniem-rospuska-parlamenta/
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Депутат ФРГ Гердт: Навальный — отработанный материал Инчик74 03-12-2020 15:37


[700x393]


Депутат бундестага от партии «Альтернатива для Германии» (АдГ) Вальдемар Гердт считает недопустимым для представителя оппозиции требовать от другого государства ввести санкции против своей страны. Поэтому выступление Алексея Навального в Европарламенте оценивается как нарушение политической этики и предательство собственного народа.

«Последнее его [Навального] выступление не имело практически никакого резонанса здесь, у нас в Германии. Для меня лично Навальный — отработанный материал. Отработанный теми, кто спроектировал этот проект, кто его создал», — отметил собеседник журналистов передачи «Прекрасная Россия бу-бу-бу».

По словам Вальдемара Гердта, ему, как оппозиционному политику европейского склада, сложно представить себя или кого-то из своих коллег в ФРГ в роли просящего или жалующегося на свое правительство в кабинетах у чиновников и парламентариев других государств. Такое поведение не достойно уважения.

«[Ангела] Меркель и правительство сейчас — это что-то. Есть методы борьбы с этим, но, чтобы кто-то сейчас из нас или моих коллег полетели в Россию и сказали: «Слушайте, нам эта Меркель так надоела, вы там газ перекройте», — я вообще этого представить не могу. Этот человек [Навальный] не заслуживает уважения», — заявил Гердт.

Читать далее...
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Lucy Dickerson.Телец откормлен и к закланию готов... Инчик74 03-12-2020 14:21


.
Вот чем хороша несистемная российская либшиза? Откровенной глупостью она хороша...предсказуемостью действий она хороша...и самое главное, желанием выпрыгнуть из штанов, прокукарекать, набрать лайков, а там пусть хоть и не рассветает...

[700x393]


Сисяндру (Навальный) свои же сценарий подготовили и озвучили...и если у Сисяндра есть мозги - в чем лично я сомневаюсь - ну или хотя бы инстинкт самосохранения, Сисяндру было бы лучше поменять идентичность, может быть даже пол, и спрятаться так, чтобы его не то, что клевреты страшного Терана найти не смогли, а чтобы его свои же не достали...

Вот читаю говнобложик некоего мусью Сонина ( https://www.facebook.com/100000496329486/posts/4263863163640186/ ), прохвессора из ВШЭ, про то, как филлипинского рыволюцыонера Акино жуткий диктатор Маркос уконтрапупил прямо на трапе самолета после его возвращения в страну из ссылки, причем возвращения под личные гарантии диктатора Маркоса....

Прохвессор параллели проводит - дескать, Акино же вот убили, и Сисяндра по возвращению в Россию могут достать....Жуть же, правда?

Но у каждого темного облачка есть своя, как у нас тут говорится, серебряная подкладочка - после того, как кровавый диктатор Маркос таки дотянулся своими руками до рыволюцыонэра, его кровавый режим зашатался, и через года два рухнул...Кровь Акино была пролита не зря!

А дальше самый цимес - кровавый режим не просто рухнул, а президентом Филлипин стала вдовица убитого рыволюцыонэра по имени Корасон, а потом эстафету президентства принял его сынок....

Читать далее...
комментарии: 5 понравилось! вверх^ к полной версии
Супрун научила украинцев сексу Инчик74 03-12-2020 09:01




1.
[600x400]


Бывшая исполняющая обязанности министра здравоохранения Украины Ульяна Супрун рассказала, какое количество секса в отношениях является нормальным. Также она дала несколько советов для решения проблем в интимной жизни. Об этом со ссылкой Супрун написала на своей странице в Facebook.
( https://www.facebook.com/ulanasuprun/posts/2821735981444284 )

Так, по данным исследования, в среднем человек занимается сексом более 50 раз в год, то есть раз в неделю. А оптимальное количество, по мнению Супрун, - это то, которое приносит удовольствие партнерам. То, что сексуальное желание может возникать чаще или реже - абсолютно нормально.

Также она отметила, что тема секса все еще является табуированной, а из-за нехватки сексуального образования, у партнеров может возникать страх говорить о проблемах в отношениях. Большое количество стереотипов о половом акте также не помогают начать свободно говорить о своих фантазиях.

Супрун объяснила украинцам, что секс - это больше, чем просто половой акт. Он включает в себя чувства привязанности и интимности, желание, удовольствие и физические прикосновения. И уточнила, что партнеры могут сказать "нет" и отказаться от неприемлемых практик или обсудить собственные вкусы и желания.

http://alternatio.org/events/all/item/86451-suprun...kraintsev-seksu-foto-uchitelya
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Татьяна Васильева о Навальном: Ну, разве не Иуда? Инчик74 03-12-2020 07:53


[700x518]


tatyana_vasileva_official

Все люди моего поколения знают - год високосный, как чума, неминуемо принесёт горести и испытания. Но, чтобы столько, как в 2020... Давно такого не помню. Сколько великих людей, многих из которых я знала лично, выкосил этот проклятый вирус. А сколько погибло мам, бабушек, дедушек, сестёр и братьев. Когда думаю об этом, начинаю плакать. Но тут же говорю себе - не смей раскисать!

Да, всем сегодня нелегко, ведь вирус бьет не только по людям, но и по экономике и бизнесу. Кто-то остается без работы, кому-то урезают зарплату. Но мы в России и не такие испытания проходили. Надо просто немного перетерпеть. Непременно все наладится и будет сново хорошо. Если, конечно, Навальный не будет опять умолять Европу ввести против России новые санкции.

Да, он просит ударить по олигархам. Но ведь и дураку ясно, что в конечном счете за эти санкции расплачиваться придётся простым людям - работникам этих заводов и предприятий.

Я стараюсь не вмешиваться в грязные политические разборки, но молча смотреть на такое откровенное предательство своего народа я не могу. И так страна опутана этими санкциями, доллар скачет, как температура при короновирусе, нет, ему мало. Ну, разве не Иуда?

P.S. Не знаю, кто там, кого травил или нет. Пусть разбираются эксперты и наказывают виновных. Но умоляю, хватит этой войны и санкций. Дайте простым людям нормальной спокойной и сытой жизни без страха за завтрашний

https://www.instagram.com/p/CITNr4SFYJV/?utm_source=ig_web_copy_link
.
.
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Изумительное, говорящее фото. Инчик74 02-12-2020 20:28




1.
[700x525]

Шарлатан и фальшивый доктор наук Мединский, не имеющий ни одной научной монографии, встречается и обсуждает с шарлатаном Венедиктовым, издающим за госсчет шарлатанский журнал «Дилетант» бредовый «комикс» про цесаревича Алексея, где в одно время и в одном пространстве действуют Керенский, Брусилов, Сталин и Черчилль (!)

Действительно, им есть о чем поговорить. ( https://t.me/yakemenko/4347 )

Читать далее...
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Житель Пензы назвал своего сына Маркетинг (ВИДЕО) Инчик74 02-12-2020 15:04


.
Житель Пензы утверждает, что назвал своего сына Маркетингом, чтобы стать отцом Маркетинга. Родитель считает, что с таким именем пацан сможет пробить любые двери и оно принесет ему успех.


1.
[476x700]






.
.
.
комментарии: 5 понравилось! вверх^ к полной версии