• Авторизация


Татьяна Догилева рассказала, как пережила пластическую операцию. Инчик74 19-12-2020 16:48




1.
[700x507]

20 лет назад актриса сделала круговую подтяжку лица. Операция была настолько непростой, что артистка решила, что больше никогда не пойдет к пластическому хирургу.

"У каждого лица свое строение. Мне было 40 лет, а лицо поплыло вниз. И благодаря пластике прекрасно играла, сколько мне надо было, героинь. Тогда и не казалось, что это так ужасно. По незнанию. Сейчас бы я не пошла - хоть убейте меня. Полголовы отрезают, скальп снимают практически. И это как заживает - не шутки. Лежишь вся в кровавых бинтах. Никто после операции меня не узнавал - так поменялось лицо. Помолодела здорово, овал лица стал другим. Я говорила: «Здравствуйте, это я, Таня Догилева». И все удивлялись: «Таня, что ты с собой сделала! Это не ты!» Но мне нравилось. Потом все привыкли. Помню, в Германию не хотели пускать. Говорили - это не ваш паспорт, вы намного моложе", - вспоминала актриса

Читать далее...
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Рассадник быдлячества и свинства уходит в прошлое. Миф о непобедимости Ольги Бузовой и иже с ней рассеян. Инчик74 19-12-2020 16:12


.
16 лет Ольга Бузова отдала «Дому-2» - концентрации мерзости и подлости, где бездельники и бездельницы из этого телеболота ковыряли в носах, ругались, таскали друг друга за волосы, чесали животы и плодились


1.
[412x700]

"Страшновато немного, куда денутся питомцы этого мрачного места? Куда поведут эти «одичалые», как пристроятся в реальном мире? Многих ли покусают?

Начнут они, конечно, с того, что будут в промышленных количествах доставать грязное белье за все предыдущие годы проекта. Там богато. Они будут петь, скандалить в ток-шоу, но как вид - обречены на вымирание.

«Дом-2» 16 лет пудрил мозги всей молодежи России. Его ведущие с ангельскими лицами вдалбливали тем, кто только учился этой жизни, что спать за деньги это прекрасно, что бить друг друга позволительно, что цена интеллекта ноль, а цель жизни - теплое место в «домике для влюбленных». Звездами этого проекта становились прожженные негодяи или хитрые мошенники. Самые фигуристые выпускницы добирались до вершин и становились элитными содержанками.

«Но было же что-то хорошее?», скажет кто-то. Нет. Пусть это наваждение пропадет и больше никогда не возвращается!"

https://t.me/nemalahov/13752
комментарии: 7 понравилось! вверх^ к полной версии

Администрация Трампа решила закрыть последние два генконсульства США в РФ Инчик74 19-12-2020 10:46




1.
[700x450]
Генконсульство США во Владивостоке
Фото: Юрий Смитюк/ТАСС


Москва. 19 декабря. INTERFAX.RU - Администрация президента США Дональда Трампа уведомила Конгресс, что намерена закрыть последние два оставшихся генеральных консульства США в России, сообщает Associated Press со ссылкой на текст уведомления.

На прошлой неделе Госдепартамент заявил законодателям, что навсегда закроет генконсульство во Владивостоке и временно приостановит работу дипведомства в Екатеринбурге.

Уведомление было направлено Конгрессу 10 декабря. В нем говорится, что закрытие является "ответом на текущие кадровые проблемы миссии США в России в связи с введенным Россией в 2017 году ограничением численности персонала дипмиссий США".

После закрытия генконсульств единственным дипломатическим ведомством США в России станет посольство в Москве.

Россия закрыла генконсульство США в Санкт-Петербурге в 2018 году после того, как США распорядились закрыть российское консульство в Сиэтле в ответ на "дело Скрипалей". Вашингтон и другие страны Запада считают, что экс-полковник ГРУ Сергей Скрипаль и его дочь Юлия были отравлены нервно-паралитическим агентом "Новичок" российскими спецслужбами в Англии. Москва обвинения отвергает.

https://www.interfax.ru/world/742056

Читать далее...
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Верится с трудом: ТНТ объявил о закрытии шоу "Дом-2" Инчик74 18-12-2020 21:51




1.
[700x354]

МОСКВА, 18 дек — РИА Новости. ТНТ закрывает шоу "Дом-2", рассказали в пресс-службе телеканала.

"Завершается самое продолжительное в мире ежедневное реалити-шоу о том, как построить любовь на канале ТНТ. Все подробности будут озвучены в эфире "Дом-2" 23 декабря в 23:00", — говорится в сообщении.

Большой двухчасовой финальный выпуск шоу выйдет на ТНТ 30 декабря в 22:00.

"Слот телепроекта "Дом-2" 23:00 заменит линейка из пяти программ в жанре стендап", — заявил директор ТНТ Роман Петренко, слова которого приводит пресс-служба.

Шоу вышло в эфир телеканала в 2004 году. Среди ведущих проекта — Ксения Собчак, Ксения Бородина, Ольга Бузова, Ольга Орлова.
комментарии: 19 понравилось! вверх^ к полной версии
Разин про Шнурова: Помойный пёс. Инчик74 18-12-2020 20:11




1.
[700x449]

razin_andrei_lm

Всегда говорил про этого гаденыша, что он - негодяй и матершинник. Кто вообще сказал, что он журналист? Он такой же журналист, как я балерина. Ужасный тип, который лезет во все щели. Помойный пёс. Я всегда с ним судился, всегда его презирал, как грязную собаку. Ещё к президенту его кто-то пустил. Ужас какой.🤦‍♂️

Читать далее...
комментарии: 5 понравилось! вверх^ к полной версии
Рязанский вице-губернатор - сказочный...... пЭрсонаж. Инчик74 18-12-2020 19:49


.
Рязанский вице-губернатор НЕ спасал людей на пожаре. Вчера на прямой линии с президентом чиновника Игоря Грекова предложили сделать героем (та самая журналистка с табличкой "Я беременна").

Только вот те, кто реально был на пожаре, не заметили ни героизм Грекова ни его самого. Особенно обидно было тем, кто реально спасал людей из огня.




комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Голос Мордора: Премия педофилу — по-тихому, чтобы не заметили Инчик74 18-12-2020 19:05


.
Правозащитные премии разлетаются как горячие пирожки


1.
[700x490]

Белорусская оппозиция получила сахаровскую премию, а несколько дней назад «историк» Юрий Дмитриев, получил франко-германскую премию «За права человека и верховенство права» (вот прям ох и ах!). Сообщено об этом было на сайте общества «Мемориал», где «историк» подвизался длительное время.

Знаете, что странно? Что без широкой огласки. Вот, вроде бы такой отличный случай ещё раз пнуть Россию насчёт политзаключённых, прав человека и тому подобного, но нет – всё крайне скромно. Хотя, вроде и премия достаточно значимая. Возникает резонный вопрос – почему? И ответ, скорее всего, очень прост.

Если вы не в курсе, историка Дмитриева сейчас снова судят, по вновь открывшимся эпизодам дела. И эти «эпизоды» — самый настоящий ад. В частности – коллекция профессионального педофильского порно. Так получилось, что кто-то попытался эти материалы задвинуть в ходе следствия, либо просто прохлопали в море того материала, что был на жёстком диске компьютера «историка». Я об этом уже писал, не буду повторяться. В общем, эти самые «вновь открывшиеся эпизоды» — просто убойные. Ну вот уже никак не отвертишься. Если раньше можно было заказать нужную экспертизку, которая натянула сову на глобус, написав, что фото несовершеннолетней девочки в откровенных позах не являются детской порнографией, да слушать ушлых адвокатишек Дмитриева, которые с честными глазами утверждали, что рука Дмитриева в трусиках несовершеннолетней падчерицы — это не сексуальное приставание к ребёнку, а некая «забота о здоровье». Собственно, обращать внимание на всю эту чушь прекратил ещё Верховный Суд Карелии, который дал «историку» по апелляции приличный срок. Но теперь, с тем, что известно сейчас, у защитников педофила шансов нет вообще никаких. Любая экспертиза, даже самая продажная и предвзятая, не сможет назвать то кинишко, которое нашли у «историка» ничем, кроме как детской порнографией. Да и адвокаты будут осторожнее в своих защитных речах, ибо пытаться отмазать откровенного педофила — это, уж простите, совсем стыдное дело.

Вы же заметили, как резво сдулись все его публичные защитники?

Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Lucy Dickerson.Некомпетентность, подхалимство, непрофессионализм...Во вам лицо современного чиновника.... Инчик74 18-12-2020 18:21




1.
[700x393]

Ну Ямпольская-Грицацуева молодец, ну какая умница...В первом сегменте вчерашнего Вечера возмутилась вопросом подчиненной Канделаки с Матч-ТВ про Дзюбу - "это за гранью, это вообще, это недопустимо"...

А поведение твоей креатуры, того самого Шнура, которого ты приволокла в совет по культурКе, это не за гранью, это не вообще, это не недопустимо?

Как вообще можно было стоять в студии и разглагольствовать, да еще с придыханием, на темы того, как прекрасно воспитан Президент, когда твой ставленник вел себя неподобающе и тебе даже в голову не приходит, что за подобное поведение члена твоего совета отвечаешь, как глава этого совета, ты и ты только?

Кого ты привела в совет по культуре? Это твое понимание культуры? То есть за подчиненную Канделаки тебе стыдно, а за свою креатуру - нет? Я уже даже не говорю о том, что любой порядочный человек на ее месте должен был бы извиниться за подобное поведение члена совета, ответственность за который он несет....

И потом мы удивляемся той смрадной помойке, в которую превратились телевидение, эстрада, кино, театр, литература, вообще искусство (не все, конечно, но критическая масса)...

Подумать только, что когда-то мне речи этой Грицацуевой даже где-то нравились...

Некомпетентность, подхалимство, непрофессионализм...Во вам лицо современного чиновника....
.
.
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Сергей Колясников.Из жизни независимых демократических президентов Инчик74 18-12-2020 08:02




1.
[700x478]


- Вильнюс, 13 декабря. Светлана Тихановская, которая сбежала в Литву в августе этого года после выборов президента Белоруссии, живет на деньги литовских спонсоров. Об этом рассказал ее советник по внешней политике Франек Вечерка. Он сообщил, что теперь Тихановской назначили и зарплату, которая составляет 1200 евро в месяц.

«Квартиру и охрану предоставляет Литва, <...> визит в Данию оплачивал журнал Politiken, который вручал Светлане премию Свободы. Визит в Польшу — один из университетов, где Тихановская произнесла речь. <...> Она также недавно стала получать зарплату», — сказал Вечерка.

...

Вы успеваете следить за руками? А то я от фейспалмов уже почти ослеп, шлем и капу с утра не успел надеть.

Итак.

Независимый президент суверенной Белоруссии Светлана Тихановская получает в Литве зарплату 1200 евро [с грохотом падает] В приципе, это всё, что надо знать о майданных президентах, а также свободе и демократии, что они несут. Стоит поди в одной очереди с Санду, Навальным, Гуайдо.

Кстати заметьте, сумма вполне себе скромная. Белые господа деньги считать умеют, и даже предателям и пид...пардон, и демократическим народным лидерам платят в обрез, поводочек короткий.
.
.
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
🏀 Похоже, что отечественный спорт решили убить окончательно. Инчик74 17-12-2020 22:23




1.
799107 (640x360, 176Kb)


Спортивный арбитражный суд (CAS) утвердил санкции WADA в отношении России. Наши спортсмены в ближайшие два года не смогут участвовать под флагом страны в Олимпиадах и чемпионатах мира.

Это означает, что сборные России не будут представлены на Олимпиаде-2020 в Токио (соревнования из-за пандемии перенесли на лето 2021 г.), а также на Олимпийских играх в 2022 в Пекине. Не примет Россия и участия в Чемпионате мира по футболу в 2022 г. в Катаре. Российские спортсмены смогут выступать только в нейтральном статусе.

Но это еще не все унижения.

Для получения нейтрального статуса нужно будет проходить процедуру допуска. И «вишенка на торте», чтобы опустить нас ниже плинтуса –

запрещается «проигрывать или петь гимн России в официальных местах соревнований».

В заявлении, которое WADA опубликовало (https://twitter.com/wada_ama) в своем Twitter, отмечается, что «сегодняшнее решение CAS является четким подтверждением утверждения WADA о том, что данные из Московской лаборатории были намеренно изменены в январе 2019 года». Самое время дополнить высказывание 34-ого президента США Д. Эйзенхауэра:

«истинное назначение американского и европейского спорта - подготовка к войне».


Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Сергей Колясников."Сережа - частушечник" пришел на смену "Юре - музыканту". Инчик74 17-12-2020 21:07




1.
[700x595]


Ну и последний, пожалуй, комментарий на тему прошедшей пресс-конференции президента. Это феерически "никакое" выступление Шнурова. Лишнее свидетельство того, что надо либо заниматься своим делом, либо работать со специалистами и четко следовать сценарию.

"Почему русские хакеры не избрали Трампа президентом и как простому русскому человеку описывать эту жизнь без ненормативной лексики?". Вопрос Путину может помочь решить проблему любого региона, даже Санкт-Петербурга, если ее не удается донести на самый верх другими способами. И вот именно это он решил спросить? А какого ответа, собс-но, ждали? Гы-гы, Серя, ну ты зажог внатуре! - такого?

Хотя, с другой стороны, искусно подпущенный идиот всегда нужен, такие веселят публику, разбавляют многочасовую монотонность. Несколько лет это был лопоухий Рома Цымбалюк с Украины. Теперь видимо Шнур.
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Смерть Кернеса вызвала волну злорадства среди украинских националистов Инчик74 17-12-2020 19:35


.
В комментариях под новостью о смерти мэра Харькова Геннадия Кернеса украинские националисты устроили настоящую «пляску на костях».


1.
[700x469]

«Надо жить так, чтобы люди говорили только хорошее, а тут, что тут скажешь, хорошего ничего, сепару сепарская смерть. Теперь он ответит перед Богом за все», — пишет жительница Львова.

«Пусть Бог ведет, куда заслужил — или в рай, или в ад, но не в украинский. Может, там есть справедливость, и черти его затянут в ад российский, он очень этого хотел», — прокомментировала Галина Палисада.

«На одного ватника меньше», — пишет националист.

Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
«Это лишь начало» — в Совфеде прокомментировали штраф, наложенный на Google Инчик74 17-12-2020 15:57


.
Российскому руководству необходимо сделать так, чтобы Google действительно осознал, как дорого корпорации обходится нарушение законодательства РФ.


1.
[700x394]

Такое заявление сделал российский сенатор Алексей Пушков, комментируя решение суда оштрафовать Google на 3 миллиона рублей [41 тысяча долларов] за выдачу в поиске запрещенной информации.

«Это лишь начало, — сказал политик. — Штрафы за отказ блокировать запрещенный в России контент следует серьезно увеличить. 3 миллиона рублей для Google — семечки, на это компания и не обратит внимание. Но должна бы — в свете грядущих изменений в законодательстве».

В этой связи Пушков обратил внимание на то, что в мире штрафы в отношении американской корпорации намного выше и превышают 100 миллионов долларов.

К примеру, Франция наложила на Google штраф в размере 122 миллионов долларов. В то же время Федеральная антимонопольная служба России за 3 года оштрафовала Google всего на 438 миллионов рублей [6 миллионов долларов].

https://news-front.info/2020/12/17/eto-lish-nachal...-shtraf-nalozhennyj-na-google/
комментарии: 5 понравилось! вверх^ к полной версии
ДА,мы белые и пушистые. (В.В.П утин) 😂👌 Инчик74 17-12-2020 15:38


.
“Мы освободили от советского диктата те страны, которые захотели развиваться самостоятельно. Военная инфраструктура НАТО приближается к нашим границам”

Владимир Путин про сравнение России и Запада.



1.
HCK-5yMHjtM (700x700, 114Kb)

Полный ответ на вопрос этого..... Fake_News BBC

Читать далее...
комментарии: 8 понравилось! вверх^ к полной версии
«Даже за черновиками следят»: экс-сотрудник «Радио Свобода» рассказал об особенностях корпоративной культуры холдинга Инчик74 15-12-2020 06:58


.
Скандальное увольнение Тимура Олевского с телеканала «Настоящее Время»* (подразделение «Радио Свобода»**) вызвало целую волну обсуждений корпоративных этических норм в СМИ. Олевский далеко не первый российский журналист, не прижившийся в пражском холдинге. RT поговорил с Александром Орловым, бывшим шеф-редактором центральноазиатской новостной программы на «Радио Свобода». Он рассказал о корпоративной культуре в холдинге, цензуре и «журналистских стандартах корпорации», а также о своём увольнении «за путинизм».



1.
5fd47b25ae5ac976de459c5c (700x393, 309Kb)

Тимур Олевский покинет место работы в ближайшие месяцы «по соглашению сторон». Напомним, конфликт возник после его участия в стриме журналиста Олега Кашина, где он обсуждал семью политика Алексея Навального. Случай Олевского не уникальный. За последние годы Прагу покинули сразу несколько сотрудников «Радио Свобода»** (Radio Liberty — RL, Radio Free Europe/Radio Liberty — RFE/RL).

RT побеседовал с одним из них — Александром Орловым, который работал в столице Чехии в 2015—2016 годах. До этого Орлов снимал репортажи на НТВ и RTVI, а также работал на ВГТРК.

Перед публикацией интервью с Орловым RT также пообщался с двумя бывшими коллегами Александра. Они подтвердили информацию об особенностях работы в пражском холдинге.

«Не должен сомневаться в том, о чём врёшь»


— Как после работы на ВГТРК ты оказался в Чехии?


— В Прагу я поехал, потому что писал книгу про российскую пропаганду — хотел поговорить с Виктором Кульганеком, с которым мы работали на ВГТРК. Он был главным режиссёром «России 24» в 2014-м, а потом эмигрировал. Я сел в самолёт, прилетел в Прагу, пришёл к нему на работу — а это «Радио Свобода». Спрашиваю: «Через тебя же все материалы проходили — крымские и донбасские. Как они тебя взяли сюда?» — «Я не имел к ним никакого отношения, — отвечает. — Я прошёл детектор лжи!» Смог, получается, обмануть этот детектор.

Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Василий Волга: Валентин Гафт и Украина Инчик74 13-12-2020 17:42




1.
[700x466]

До чего ж противно. Главное информационное агентство Украины «УНИАН», сообщая о смерти Валентина Гафта, разместила его едкую фотографию и заголовок о том, что умер де российский актер, называвший себя «путинистом»

А потом поехало. Миротворец, депутаты, сети, общественное мнение, грязь.

Многие сегодня на Украине скорбят. Для многих Гафт – эпоха. Но грязь, которая сегодня на Украине правит бал, радуется тому, что кому-то сегодня больно.
Никогда я не мог понять радости по поводу смерти, убийства, болезни или других каких трагедий даже моих врагов. Смерть равняет всех. Но сколько же дерьма, извините меня, друзья мои, живет сегодня с нами по соседству.

Люди, которые своей желчной душой ненавидят все светлое, талантливое, настоящее, которые живут ненавистью, которым так важно чувствовать её растекающуюся по душе кислоту, по душонке, которой уже от этих кислотных дождей почти и не осталось, по маленькой, мелкой, почти растворенной в кислоте душонке.

Черти. Бесы черно-красные. Цвета-то вы какие себе выбрали. Крови и смерти.
Церковь для чего себе придумали? Шабаши устраивать? Ведь все сплошь чертям на растопку пойдете.

Читать далее...
комментарии: 5 понравилось! вверх^ к полной версии
Гонконгскому бизнесмену Лаю предъявили обвинения в нарушении закона о нацбезопасности. Инчик74 13-12-2020 10:33




1.
[700x393]


Оппозиционный медиамагнат Джимми Лай обвинён в нарушении нового закона о национальной безопасности в Гонконге, пишет газета South China Morning Post, ссылаясь на источники в полиции.

Предпринимателя обвинили по статье «сговор с иностранными силами» с целью создания угрозы национальной безопасности.

73-летний владелец медиахолдинга Next Digital Media в этом году стал фигурантом сразу нескольких дел, в частности, об угрозе нацбезопасности. Оппозиционера считают одним из основных организаторов прошлогодних антиправительственных демонстраций в Гонконге. В июле 2019 года он встречался в Вашингтоне с вице-президентом США Майклом Пенсом и госсекретарём Майклом Помпео.

https://www.mk.ru/politics/2020/12/11/gonkongskomu...-zakona-o-nacbezopasnosti.html
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Супрун написала книгу "Мочи манту", посвященную "совковым мифам" о здоровье и медицине Инчик74 12-12-2020 23:06




1.
[700x700]

Бывшая и.о. министра здравоохранения Украины Ульяна Супрун издала книгу "Мочи манту", в которой она попытается разрушить "совковые мифы" о здоровье и медицине.

Об этом в пятницу, 11 декабря, Супрун сообщила своим подписчикам в Facebook.

По словам Супрун, "Мочи манту" призвана передать "уникальный опыт" ее команды, собранный за годы работы в системе здравоохранения и общения с пользователями социальных сетей.

"Для книги мы подобрали темы ключевых постов, дополнили их фактами, историями, которые предшествовали написанию моими личными наблюдениями и воспоминаниями. С одной стороны книга содержит в себе все лучшее из того контента, который мы готовим для вас каждый день. С другой - она ​​также является попыткой подвести итоги. Откуда в нас желание верить в мифы? Почему мы так к ним привязаны? Как с этим бороться и начать собственный путь к здоровому образу жизни?" - добавила Супрун.

"Средства, которые мы соберем от продажи продуктов с сайта, будут использованы на деятельность общественной организации АРК.ЮЕЙ и распространение здравого смысла в Украине", - резюмировала Супрун.

https://strana-ua.turbopages.org/strana.ua/s/news/...zdrava-razvenchivaet-mify.html
.
.
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Пушков оценил предложение создать «Кавказскую платформу» Инчик74 12-12-2020 18:29


.
Сенатор Алексей Пушков в интервью газете ВЗГЛЯД жестко раскритиковал предложение Грузии создать «Кавказскую платформу».


1.
[700x397]

Ранее президент Грузии Саломе Зурабишвили предложила создать новый формат для диалога с Россией под названием «Кавказская платформа». Подразумевается, что в ней примут участие Россия, Турция, Азербайджан, Иран, Грузия и Армения.

«Эта платформа будет создана не для диалога с Россией, а против него. «Кавказская платформа» является аналогом «Крымской платформы», в которой участвуют люди, постоянно выступающие против России и не готовые ни к какому диалогу с ней», — считает Пушков.

Политик считает, что президент Грузии «пытается собрать противников России, подключить к работе представителей международных организаций и создать механизм дополнительного давления на Россию».

Читать далее...
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Валентин Гафт.Отрывок знаменитой эпиграммы Гафта на Ахеджакову. Инчик74 12-12-2020 18:05




комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии