• Авторизация


Масонская секта. Инчик74 02-01-2021 22:44


.
Роман Голованов.

Пиарщик лже-старца Романова Всеволод Могучев был членом масонской ложи. Именно масонским заговором против России пугал запрещённый схимник. И, как говорят, Могучев писал эти дикие тексты для Романова.

Теперь понятно, где Всеволод черпал вдохновение.



1.
photo_2021-01-02_17-16-05 (700x445, 243Kb)

Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Год Быка! 😂👍 (творчество соцсетей) Инчик74 02-01-2021 20:55




1.
[700x696]
комментарии: 5 понравилось! вверх^ к полной версии

В Палате представителей США может не остаться "отцов" и "матерей". Инчик74 02-01-2021 20:43




1.
photo_2021-01-02_19-33-47 (700x477, 113Kb)


Демократы из нижней палаты Конгресса решили, что в их дивном новом мире нет места таким устаревшим понятиям. Они хотят заменить местоимения "он", "она" на гендерно нейтральные обращения вроде "представитель" или "делегат", и пользоваться на процедурах только ими.

Даже названия членов семьи впали в немилость. "Отец" и "мать" – это слишком оскорбительно, а вот бесполый "родитель" – самое то.

"Братьев", "сестёр" и т.д., само собой, тоже следует убрать из словарного запаса и заменить их обычным словом "родственник". Как после этого их отличать от других "родственников" (племянников, дядьёв и тёть…) – остаётся гендерно нейтральной загадкой.

Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Голос Мордора.Мечты госпожи Карен Пирс, которым не суждено сбыться. Инчик74 02-01-2021 20:07




1.
[700x394]

Посол Великобритании в США госпожа Карен Пирс выдала совершенно замечательное. Как сейчас модно говорить — расчехлилась. И расчехлила все глубинные смыслы политики «цивилизованного мира» по отношению к России и Китаю.

Материал появился на русскоязычном сайте известного издания «Голос Америки». Даже удивительно, что текст, рассчитанный на русскоязычную аудиторию, вышел под столь громким и скандальным заголовком:

«Китай и Россия не должны выйти из пандемии победителями».

Вроде очень коротко, а сколько всего вложено в эту фразу! Фултонская речь сэра Уинстона Черчилля нервно курит в сторонке. Более того, там же отдыхает и знаменитый американский план «Дропшот», в котором США детально расписали ядерное нападение на СССР тогда, когда у Союза еще не было атомной бомбы. С десятками уничтоженных городов и миллионами невинных жертв среди мирного населения. Сейчас такое уже невозможно. Потому что уничтожение обязательно будет взаимным и агрессор безнаказанным не останется. Но ведь очень хочется и мечтается именно об этом. Любыми способами и методами. Так почему же «цивилизованному миру» в этом не может помочь коронавирус? Союзник, конечно, так себе, но ведь в самом конце Второй мировой войны союзники СССР по антигитлеровской коалиции всерьез рассматривали вариант нападения на СССР совместно с войсками вермахта, заключив с Германией сепаратный мир. Причем эта идея была очень живуча, и вести переговоры начали еще при живом и здравствующем Гитлере. А тут всего лишь коронавирус, всяко лучше главного злодея всех времен и народов.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
«Только НАТО не показывайте». В Сети отреагировали на ролик мужчины-моржа Инчик74 02-01-2021 18:24


.
Пользователей Сети насмешил ролик, на котором мужчина выныривает из проруби и делает себе огромный бутерброд с черной и красной икрой; при этом он, возможно, ошибся с флагом.







Военкор Александр Коц описал ролик в Twitter: «Утро 1 января. Где-то в России».

Пользователей повеселил ролик.

«Серж-морж, из Самары», – написал @egorkotoriyskor.

«А медведи где? Без медведей и балалайки России не бывает», – добавил @vrom24004503.

При этом пользователи обратили внимание, что в последнем кадре «Серж-морж» втыкает в бутерброд сербский флаг.

«Серб, что ли? Радуется газу», – иронично отреагировал @gir337.

В Telegram-канале «Макс ЧЕпай:tm» тоже обратили внимание на ролик: «Только НАТО не показывайте».

http://alternatio.org/events/all/item/87368-tolko-...a-rolik-muzhchiny-morzha-video
.
.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
С 33-м ДЕКАБРЯ, или Министерство Культуры в объятиях Нетипичного Тюленя (00-12:33) 🎥🎬🤦‍♀️🤦‍♂️🤷‍♀️🤷‍♂️ Инчик74 02-01-2021 16:32




комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Десятки стран обрели государственность благодаря России, подсчитал финн Инчик74 02-01-2021 16:27




1.
[650x400]
Собор Василия Блаженного в Москве


Житель финского города Oulu Veikko Korhonen подсчитал, сколько стран в разное время обрели собственную государственность благодаря «агрессивной» России.

Согласно его подсчетам, в результате «агрессий» России государственность обрели, в том числе Финляндия, Латвия, Эстония. Такие страны, как Туркмения, Киргизия, Казахстан никогда не имели государственности и сформировали ее только в составе СССР, пишет Veikko Korhonen в «Фейсбуке».

Подсчеты гражданина Финляндии приводит lentaruss.ru.

«Белоруссия и Украина также впервые обрели государственность вследствие Великой Октябрьской революции в составе СССР. Азербайджан как государство оформился впервые только в составе СССР. Армения и Грузия сохранились физически и возродились как государства только в составе СССР. Монголия тоже никогда не имела государственности и сформировала ее только с помощью СССР. Румыния родилась в результате русско-турецких войн, а суверенной стала по воле России в 1877—1878 годах. Болгария как государство родилась в результате победы русского оружия в русско-турецкой войне 1877−1878 годов, которая и имела это своей целью», — пишет издание.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
«Биолек» подал на регистрацию в Украине вакцину «Спутник V» для ее производства и вакцинации украинских граждан Инчик74 02-01-2021 14:52


.
Харьковская фармацевтическая компания "Биолек" подала в органы власти Украины документы для государственной регистрации российского препарата от коронавируса "Спутник V" для его производства на территории страны и вакцинации граждан. Об этом сообщил глава политического совета украинской партии "Оппозиционная платформа - За жизнь" Виктор Медведчук, слова которого приводятся в субботу на ее сайте:


1.
[700x402]

30 декабря 2020 года харьковская компания «Биолек», являющаяся одним из лидеров фармацевтической промышленности Украины и имеющая достаточные производственные мощности и квалифицированный персонал для производства вакцины от COVID-19, обратилась в Министерство здравоохранения Украины и Государственный экспертный центр Минздрава с заявлением о государственной регистрации медицинского препарата – вакцины от коронавируса «Спутник V» для обеспечения вакцинации ею украинских граждан.

«Спутник V» является единственной вакциной, разработчик которой – Национальный исследовательский центр эпидемиологии и микробиологии им. Н. Ф. Гамалеи, в отличие от всех других разработчиков в мире, – дал разрешение на трансферт технологии и передачу украинскому предприятию клеточной линии для производства вакцины. Такую передачу можно осуществить в течение двух недель, а организовать производство вакцины – в срок от 3 до 6 месяцев.

Читать далее...
комментарии: 15 понравилось! вверх^ к полной версии
Lucy Dickerson. Недобитый Лёня-Снайпер на "войне вакцин". Инчик74 02-01-2021 12:55


.
Чем хороши такие персонажи, как Леня "Снайпер" Гозман, так это своей унылой предсказуемостью и непоколебимой уверенностью, что каждому его слову его паства свято верит...И таки да, верит, если судить по его перманентному комментариату на Ухе Газпроммедиа...


1.
[700x393]

Не успел Леня оклематься после новогодних праздников, как пришел приказ - "продолжать обсирать вакцину Спутник в том же темпе"...

Второе января...Ухо Газпроммедиа...Леня "Снайпер" с своей собственной социологией...

Согласно Лене, если вы сейчас рандомно (как они любят выражаться) опросите граждан России, хотят ли они прививаться ватным Спутником или предпочли бы подождать и получить выбор между поганой кремлевской вакциной и демократическими Пфайзером и Модерной, то подавляющее большинство граждан России откажется от Спутника в пользу его американских конкурентов...

И только может быть процента два полоумных согласятся на Спутник добровольно, если им дадут такой выбор...И именно поэтому проклятый Путен и не хочет им такого выбора давать...

Читать далее...
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
1 января 2021 Валерия стала бабушкой. 🥳 Инчик74 02-01-2021 12:18




1.
[490x700]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Аксенов сравнил Украину с зачумленным бараком Инчик74 02-01-2021 12:06


.
Насаждение бандеровской русофобской идеологии на Украине неизбежно приведет к дальнейшему распаду этой страны. Об этом заявил глава Крыма Сергей Аксенов, комментируя прошедшие в Киеве и других городах «незалежной» факельные шествия в честь вождя ОУН (организация запрещена в России) Степана Бандеры.

Как ранее сообщала Альтернатива, шествие, посвященное 112-й годовщине со дня рождения лидера украинских националистов Степана Бандеры, прошло в центре Киева. Националисты несли баннеры с портретом Бандеры на фоне охваченного огнем Кремля, выкрикивали агрессивные и оскорбительные лозунги в адрес России. Участники марша держали государственные флаги Украины, "Правого сектора" (организация запрещена в РФ), объединения "Свобода", некоторые из них также принесли бело-красные флаги белорусской оппозиции. В завершение акции перед собравшимися выступил Народный артист Украины, заместитель главы объединения "Свобода" Богдан Бенюк.


1.
[700x493]

Новый год на Украине традиционно начинается с нацистского шабаша. Идейные наследники Бандеры факельными шествиями отмечают день рождения своего идола. Меры безопасности, связанные с пандемией, как и вообще какие-либо законы, им, конечно, не писаны.
Бандеровщина – смертельная зараза, которая губит Украину. Именно попытки Киева строить свою государственность на идеях отмороженных нацистов и привели к крушению этой самой государственности.

Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Сыгравший Женю Лукашина актер Андрей Мягков заявил, что не стоит показывать «Иронию судьбы, или С легким паром» каждый год Инчик74 02-01-2021 11:50


.
По словам артиста, любой шедевр может надоесть, если его так часто крутить


1.
[700x465]

Популярный фильм Эльдара Рязанова «Ирония судьбы, или С легким паром» в этом году отпраздновал свое 45-летие. За эти годы фильм успел не только полюбиться россиянам, но и стать одним из символов Нового года. Многие ждут главного праздника зимы, чтобы прильнуть к экранам телевизора и насладиться романтичной историей Жени Лукашина, попавшего из-за шутки друзей в Ленинград. Однако не всем нравится, что у телеканалов есть своя традиция - каждый Новый год, 31 декабря, они показывают полюбившуюся ленту Рязанова. Среди таких оказался и главный актер этого фильма Андрей Мягков.

- Нельзя сказать, что это мой любимый фильм, потому что каждый год показывать по несколько раз любой шедевр - это извращение, это покажется надоедливым, - заявил "КП-Петербург" Андрей Мягков. - Нельзя надоедать зрителю, но у зрителя, конечно, другое мнение, ему нравится каждый год смотреть эту картину. Хотя мне кажется, это перебор. А кому-то кажется, что очень хорошо.

Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Всех поздравляю с наступающим Новым 2021 годом!! ✨🥂🍾 Инчик74 31-12-2020 15:12




1.
[700x483]
комментарии: 9 понравилось! вверх^ к полной версии
Зачем коверкать русский язык в угоду незалежникам? (Руслан Осташко) (00-10:37) Инчик74 28-12-2020 15:55


.

«Беларусь» или «Белоруссия»? Для любого, кто соблюдает литературные нормы русского языка, такой вопрос вообще не актуален. Сябры могут называть свою республику на мове как им угодно, но по-русски она навсегда останется Белоруссией. Или – не навсегда? Глядя на языковые уступки, которые Россия постоянно делает свидомым незалежникам, трудно отделаться от мысли, что на этом фронте смысловой войны наше государство отступает



комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
"Загадывайте желание". К главной ёлке Украины вернули скандальную шляпу Инчик74 28-12-2020 07:55




1.
[700x695]

На Софийской площади в Киеве открыта фотозона с "волшебной шляпой", которую ранее сняли с главной ёлки Украины. Об этом сообщила на своей странице в Facebook директор Департамента культуры КГГА Диана Попова.

"Длиннющая очередь стоит к лучшему символическому месту, где можно загадать желание под волшебной шляпой. Символическое фото под самым ожидаемым арт-объектом сезона можно сделать у главной ёлки страны!" – написала Попова.

Также она поблагодарила всех за поддержку, ведь КГГА удалось выполнить обещание, вернуть шляпу на площадь.

Напомним, изначально шляпу установили на главной ёлке Украины, однако это вызвало негативную реакцию в обществе. Мэра Киева попросили заменить шляпу на традиционную рождественскую звезду. В итоге 13 декабря шляпу демонтировали.

http://alternatio.org/events/all/item/87202-zagady...rnuli-skandalnuyu-shlyapu-foto
комментарии: 5 понравилось! вверх^ к полной версии
Китайский ученый рассказал об уроке, извлеченном из развала СССР Инчик74 27-12-2020 21:12


.
Декан Института исследований современного Китая Чжэн Юннянь рассказал о главном уроке, который Пекин извлек из развала Советского Союза. Его слова приводит CGTN.


1.
[700x489]

Трагедия СССР заключается в том, что он обладал техническими инновациями, но не позволял работать рыночным механизмам в экономике страны, считает ученый. По его мнению, в развале Советского Союза, помимо просчетов Горбачева, основную роль сыграла замкнутая, ориентированная на внутренний рынок модель развития.

Как указал Юннянь, Китаю необходимо "усвоить уроки СССР и придерживаться двух принципов: открытых инноваций и рыночной ориентации".

"Необходимо прояснить, что современное поле соперничества США и Китая лежит не в сфере территориальных споров, как было раньше, а в сфере высоких технологий", — подчеркнул ученый.

Юннянь отметил, что Пекин все еще отстает от Вашингтона в создании оригинальных технических инноваций, и этот разрыв необходимо преодолеть. Чтобы эволюционировать от "собрано в Китае" до "изобретено в Китае", нужно стать открытой страной и учитывать рыночный спрос.

https://ria.ru/20201227/sssr-1591123986.html
.
.
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Идеальная либеральная демократия — новая форма фашизма. Инчик74 27-12-2020 20:47




1.
[700x393]

В Сети всплыла одна замечательная цитата «журналиста-расследователя», главреда информационной помойки Insider Романа Доброхотова. Вроде не особо старая, от февраля этого года. Касается фраза все той же извечной темы: что есть демократия? И Доброхотов легко и играючи отвечает на этот вопрос:

«Демократия — это не власть большинства. Власть большинства — это тоталитаризм. Власть необразованного, серого, запуганного, ксенофобского большинства, вот это то, что сейчас происходит у нас, здесь, но у нас авторитаризм пока еще, — это тоже власть большинства».

Роман Доброхотов — истинный «демократ». Как, к примеру, и другая известная в медийном мире персона — Евгения Альбац. Она тоже недавно отличилась заявлением, совместив его с поздравлением на иудаистский праздник Ханука:

«Это праздник либеральной демократии! Победы меньшинства над абсолютным большинством!»

Читать далее...
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Почему на Украине президенты не проводят «прямую линию»? Инчик74 27-12-2020 18:53


.
Отвечает Роман Цимбалюк.

Спойлер: потому что #нерабы🤦





Взято у Юлии Витязевой.
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Хомяк Лолит Милявский 🤪🤡😎 (балаболит Лолочка с 5-ой минутки ролика) Инчик74 27-12-2020 15:44




комментарии: 8 понравилось! вверх^ к полной версии
Русофобия, возведенная в статус религии. Инчик74 27-12-2020 06:28


.
Русофобия — это тяжелое психическое заболевание. Но, кроме этого, ее можно возвести в ранг религии, причем в средневековом, мракобесном варианте — с инквизицией и крестовыми походами, в которые можно превратить бушующие информационные войны.


1.
[700x394]

Есть в Литве такая известная политическая династия — Ландсбергисы. Старший — Витаутас Ландсбергис — один из отцов литовской независимости, председатель Сейма Литовской Республики сразу после того, как Литва вышла из состава СССР. При этом не надо думать, что в советские времена персонаж скрывался от всесильного КГБ и был убежденным диссидентом, совсем наоборот. Господин Ландсбергис в советское время был вполне себе обласкан властью, обладал громкими званиями, такими как лауреат Государственной премии Литовской ССР и заслуженный деятель искусств Литовской ССР. Источники умалчивают, состоял ли товарищ Ландсбергис в Коммунистической партии, но не исключено, что все-таки был пламенным коммунистом-ленинцем. По крайней мере, в СССР без членства в партии было достаточно сложно стать профессором и обладателем почетных премий и званий.

С определенных пор главным занятием старшего Ландсбергиса стала профессиональная русофобия. В этом он добился куда больших успехов, чем на музыкальном поприще, посвятив этому делу всего себя без остатка. Господин Ландсбергис — частый гость на съездах самой отъявленной части российской оппозиции, которые проходят в Вильнюсе и куда приезжают такие одиозные персонажи, как Аркадий Бабченко, Марк Фейгин или Гарри Каспаров. На этих собраниях господин Ландсбергис любит помечтать о расчленении России на некие удельные княжества, которые будут полностью подконтрольны странам Запада или даже ими оккупированы. Расчленение РФ для господина Ландсбергиса — это некая идея фикс, а она, как известно, синдром психиатрический.

Читать далее...
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии