1.
Попробую ответить на основные вопросы о вакцинации против КОВИД одним словом «да» и «нет», как в детской игре. Во многих случаях есть определенная натяжка: да и нет- противоположности, а по условиям игры полутона не предусмотрены.
1. Вакцинация имеет серьезные побочные эффекты? -нет
2. Сможет уберечь от тяжелого течения болезни? -да
3. Ее стоит делать группам риска? -да
4. Мы уверенны в долгосрочном эффекте? -нет
5. Ее можно делать людям с обострением хронических болезней? -да
6. Ее надо делать людям, перенёсшим КОВИД? -нет
7. Ее нужно делать молодым и детям в обязательном порядке? -нет, если думать только о себе. Да, если думать о других...
8. Придётся ли ее повторять? -да
9. Наша вакцина хуже Западной? -нет
10. Вы советуете делать вакцину? -да
11. Вакцина сможет дать нам коллективный иммунитет? - не скажу🤣
https://t.me/drmyasnikov/755
.
.