• Авторизация


Николай Цискаридзе эксклюзивно о скандале с фото, Большом театре и заказе на взлом Инстаграма (00-22:30) Инчик74 13-01-2021 15:42


.
Соловьёв LIVE

В эфире Николай Цискаридзе с эксклюзивным подробностями сетевого скандала. А так же откровенно о Большом театре и о том, кто и зачем заказал взлом его аккаунта в Инстаграм.





🔥11:30 БОНУС: стихотворение «Утро» Иосифа Сталина на грузинском языке:

В лучах рассветных розовый бутон
С фиалкой трепетною дружно обнялись.
Под ветром ласковым и птичий перезвон,
Склонил головку голубой ирис.

Там жаворонок в вышине поет.
А в роще с чувством вторит соловей.
И песня, что в прохладе гор живет,
О красоте Иверии моей.

Цвети, повенчанная с солнышком страна.
Иверов край я трепетно пою.
Мой маленький грузин, загадок жизнь полна.
Учись и радуй Родину свою.

.
.
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Следы демократии. Инчик74 13-01-2021 15:31


.
❗ Тело одного из участников штурма Капитолия найдено в луже крови в подвале своего дома

В день штурма Кристофер Стэнтон Джорджия просматривал содержимое ноутбука спикера Палаты представителей США Нэнси Пелоси.

Медэксперт заявил, что Кристофер самоликвидировался самостоятельно



Наверное, жвачкой подавился ( https://t.me/MuesliLavrova/11085 )


1.
[700x697]
Читать далее...
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии

В Южном Судане задержаны Илья Варламов, его жена Любовь, Петр Верзилов и еще двое их спутников. (ВИДЕО) Инчик74 13-01-2021 14:29


“Мы приехали в аэропорт Капоэты, чтобы полететь в Джубу, столицу Южного Судана. Потом приехали какие-то военные или чекисты местные, которые начали обыскивать наш багаж. И они увидели пульт от дрона, а дрон у меня забрали в аэропорту города Энтеббе в Уганде. И они почему-то решили, что мы запускали дрон, хотя мы его не запускали, в итоге они нас сняли с самолета и задержали, мы сейчас находимся в каком-то непонятном отделении”





.
.
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Сати Казанова рассказала об «учителе», изменившем ее жизнь. Известные люди и секта ❗❗❗ Инчик74 13-01-2021 11:29


.
Сати Казанова публично заявила о своем участии в духовном движении «Бхакти Марга». На YouTube-канале организации певица рассказала, как нашла своего «учителя» и обрела счастье после разочарования в славе и отношениях. Правда, в комментариях к видео многие назвали сообщество сектой, а в Сети есть пугающие рассказы бывших учеников.


1.
2021-01-13_10-32-23 (700x393, 196Kb)


По словам Казановой, ее жизнь была счастливой: популярность, поклонники, деньги. Однако позже певица впала в депрессию, почти не работала и временами даже не хотела жить — настолько разочаровалась и в славе, и в отношениях с мужчиной. Также у нее начались серьезные проблемы с голосовыми связками.

«Я интуитивно молилась: „Господи, ты либо покажи мне какой-то смысл жизни, либо забери меня отсюда“», — рассказала певица.

Однако потом она встретила «учителя» — Парамахамса Шри Свами Вишвананда. Произошло это в 2012 году, на тот момент Казановой было 29 лет. Именно эта встреча, уверена звезда, изменила ее жизнь.

«Я сейчас не способна передать, что я тогда почувствовала, какая это любовь, что просто разрывала каждую клетку, каждый атом моего существа. <…> Это разорвало мне все сознание, я была просто потрясена», — пояснила певица.

По ее словам, «учитель» сказал ей, что она, как публичный человек, может помогать людям своим примером. Сати отказалась от поп-музыки. Теперь она поет мантры.

«Когда я пела поп-песни, у меня как будто скребло в голосовых связках. Когда я пою мантры, как будто у меня нет преград. Я, как птица, лечу в вышине», — подчеркнула певица.

Поклонники беспокоятся


Под видео многие пользователи отметили, что рады за звезду, которая выглядит счастливой. Некоторые уверяли, что еще со времен «Фабрики звезд» поняли, какой удивительно нежный голос у Казановой и что ей не место в поп-индустрии.

Однако скептики сочли, что слова звезды «попахивают фанатизмом». Были и те, кто открыто заговорил о секте.

Читать далее...
комментарии: 7 понравилось! вверх^ к полной версии
Александр Мясников.21 год будет не скучным Инчик74 13-01-2021 10:51




1.
[700x515]



Ну что, «первый серия второго сезона» показывает, что и 21 год будет не скучным.
Как из «матрёшки» на свет достали «Британский вариант» коронавируса. Начались ужастики про «пандемию внутри пандемии», уверен, что теперь СМИ будут активно эксплуатировать эту тему.

Почему-то предыдущие мутации нового коронавируса прошли не замечены, а они ведь давно вытеснили первоначальный «Уханьский» вирус. И так же являются более заразными, чем «Уханьский».

Мутации будут и далее. Но все они не приводят к более тяжелым формам болезни и на них всех действует вакцина. Ну а что более быстрое распространение....

Вы что- ещё не поняли, что так или иначе переболеет около половины населения Земли? Раньше или позже.

Вакцина? Самое главное её предназначение- уберечь пожилых, больных, медиков: КОВИД-ОРЗ не страшен, это болезнь, проходящая сама, а вот тяжелая вирусная пневмония может быть предотвращена вакциной. Успеем мы-люди вакцинацией покрыть достаточный процент населения планеты до того, как коронавирус это сделает сам- большой вопрос. ( https://t.me/drmyasnikov/767 )
.
.
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Протоиерей Андрей Ткачев. Можно ли участвовать в «святочных гаданиях» Инчик74 12-01-2021 19:36




комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Очередная ОнаЖеДевочка (а также ЛГБТ и защитница BLM) в США столкнулась с суровой реальностью Инчик74 12-01-2021 17:35




1.
[700x291]



18-летняя Хелена Дьюк, спалившая ФБРовцам в Twitter своих родителей, которые штурмовали Капитолий, на сервисе GoFundMe просит помочь ей деньгами — нечем платить за колледж

"Сейчас я не знаю, как буду оплачивать колледж, поскольку у меня мало финансовой поддержки. Я мечтаю однажды стать юристом, но мне нужна помощь, чтобы добиться этого. Я надеюсь поступить в колледж, а затем поступить в Корпус мира" — пишет девчонка на странице сервиса по сбору денег.

Собрали уже "бедолаге" чуть больше 10к зеленых. ( https://t.me/fuckyouthatswhy/41950 )
.
.
комментарии: 22 понравилось! вверх^ к полной версии
СОСНОВСКИЙ ОБНАРУЖИЛ СЕРЬЕЗНЫЕ НЕСОСТЫКОВКИ В НОВОМ ЗАЯВЛЕНИИ НАВАЛЬНОГО Инчик74 12-01-2021 17:17




1.
[700x495]


Политолог и журналист Александр Сосновский прокомментировал новое заявление оппозиционера Алексея Навального. Блогер ранее заявил, что в его крови был обнаружен литий.

Сосновский указал на серьезные расхождения в словах Навального. Он задался вполне логичным вопросом, каким образом в крови блогера могло появиться это вещество. По словам политолога, литий применяется в основном для лечения психических болезней. Литий в крови Навального не мог появиться из воздуха, отмечает Сосновский.

Сосновский добавил, ссылаясь на слова швейцарского врача-невролога В.Козака, что литий не применяют для неотложной помощи. Если оппозиционер скажет, что не принимал это вещество, то ему придется объяснить, как тогда литий попал в его кровь, пишет политолог.

Получается, если будет говорить, что принимал, то он болен. Если же скажет, что не принимал, то он врет. А я ему говорил - Навальный, покажись к доктору, - резюмировал Сосновский.

Читать далее...
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Все равны,но есть те кто "равнее" ! Инчик74 12-01-2021 13:05




1.
3dba2401e3d91d6a253c03a9391b5529 (700x476, 241Kb)



Да, действительно, слухи о том, что в Москве есть место, где колят вакцину Pfizer, бродят уже с неделю.

Даже называют количество доз. Якобы привезли три тысячи, по заранее плюс-минус понятному списку. И соответственно, ставят себе именно эту вакцину разные граждане, имеющие возможность. А ставят они именно Pfizer в рассчете на то, что когда введут ковидпаспорта (ну или формы справок), то визу в Шенгенскую зону можно будет получить, лишь имея в анамнезе прививку правильной вакцины.

Уж не знаю, сколько тут правды, в этих разговорах, но учитывая, сколь долго российская элита обустраивала гнезда в Европе, вырабатывая привычку к неприятию родной страны, исключить ничего нельзя. Как нельзя исключить и того, что на самом деле, прививки Спутник V не будут признавать отдельные страны.

Читать далее...
комментарии: 21 понравилось! вверх^ к полной версии
Повторить слабо? 😆 Инчик74 11-01-2021 17:02




комментарии: 6 понравилось! вверх^ к полной версии
Из-за запретов "странного локдауна" украинцы вынуждены заказывать туалетную бумагу через интернет Инчик74 11-01-2021 14:42




1.
[458x700]


Не иначе как абсурдом называют введенный в Незалежной с 8 января "странный локдаун" украинцы

Согласно новым правилам, в магазине можно покупать только некоторые виды товаров. Все остальные просто заклеены запретительной лентой.
Например, средство для мытья посуды купить можно, а вот губку к нему нет. Или нитки - пожалуйста, а новые носки - под запертом. В список запрещенных попала и туалетная бумага. Ее теперь украинцы заказывают через интернет.

"То есть вы можете заказать товар онлайн и прийти забрать его самостоятельно или курьерской доставкой. Браво. Я пришла за хлебом, но лампочку закажу онлайн, расплачусь на кассе ща хлеб. А потом подожду, когда мне вынесут онлайн заказ. Это всё должно меня уберечь от коронавируса, я правильно понимаю? Если можно прийти самостоятельно за онлайн заказом, почему нельзя купить это самостоятельно вместе с продуктами?" - пишут возмущенные люди в соцсетях.


https://t.me/truekpru/33324
комментарии: 6 понравилось! вверх^ к полной версии
Божена Курицына и её зубастик. Инчик74 11-01-2021 13:08




1.
[393x700]


https://t.me/nemalahov/14362
комментарии: 6 понравилось! вверх^ к полной версии
Жги,Джо!!!!! 🔥 И другие интересности из-за бугра и у ближайших соседей. Инчик74 11-01-2021 12:32




1.
photo_2021-01-11_11-54-16 (700x625, 237Kb)




комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Елена Маркосян. Facebook способствовал росту и укреплению радикальных группировок на Украине Инчик74 11-01-2021 11:47




1.
[700x466]


Очень знаковая публикация вышла в американском издании Time.

В ней многое названо своими именами и речь в ней идет о том, как Facebook способствовал росту и укреплению радикальных группировок на Украине, самой мощной из которых на сегодня является группировка «Азов».

Авторы публикации довольно детально проследили путь, по которому иностранные боевики попадали на Украину. Бывший агент ФБР Али Суфан подсчитал, что за последние шесть лет в Украину прибыло более 17 000 иностранных боевиков из 50 стран. По данным сотрудников правоохранительных органов на трех континентах, теперь "Азов" занимает центральное место в сети экстремистских группировок, простирающихся от Калифорнии по всей Европе до Новой Зеландии.

На слушаниях в Комитете Палаты представителей по национальной безопасности в сентябре 2019 года Али Суфан призвал законодателей отнестись к этой угрозе более серьезно. В следующем месяце они подписали письмо, в котором призывали Госдепартамент США объявить «Азов» иностранной террористической организацией.

Даю ссылку на оригинал публикации, чтобы особо рьяные мои оппоненты не спешили публиковать тут глупости о методичках Кремля. 🙂 https://time.com/5926750/azov-far-right-movement-f...SOrwy5fjOlDq0zHXJLC1vwpP64sVIU
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
2021 - год быка! izogradinka 10-01-2021 11:51


       Еще раз с наступившим Новым годом!

4878453_olenik2021da (700x523, 144Kb)

Наилучшие пожелания для друзей!

Читать далее...
комментарии: 16 понравилось! вверх^ к полной версии
Александр Роджерс: Падение США продолжится, и при Байдене оно будет ещё более быстрым, чем при Трампе Инчик74 08-01-2021 16:36


.
Итак, демократы подожгли Рейхстаг устроили фейковый «штурм» Капитолия кучкой безоружных ряженых



1.
[700x366]

BLM полгода терроризировали почти всю страну, грабя и сжигая целые кварталы во многих американских городах. Но стоило кучке безоружных клоунов побегать по Капитолию – всё, угроза демократии, внутренний терроризм и инсургенты.

Кстати, инсургентами они быть не могут по определению, потому что «инсургенты – вооружённые отряды, ведущие боевые действия против правительства». Ни оружия, ни боевых действий не было (стреляла только полиция). Террористами аналогично, потому что никого не пытались запугать или взять в заложники. Но кого интересуют точности формулировок, если есть сотни дрессированных журналистов (а также депутатов, экспертов и чиновников), которые послушно повторяют нужные формулировки.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Сказал как припечатал 😆 Инчик74 08-01-2021 11:53


.
Байден назвал протестующих "внутренними террористами"

Спасибо, Джо. У нас как раз один в Германии укрывается, но уверен, после такого однозначного определения его выдворят в Россию, где гражданина ждет справедливый демократический суд и срок.


1.
bDJne1oH9nQ (700x675, 169Kb)

.
.
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
С Рождеством Христовым!! ✨🙏 Инчик74 07-01-2021 21:12


photo_2021-01-06_19-05-16 (700x368, 299Kb)

Вот наступило РОЖДЕСТВО,
И в душах наших Волшебство!
Я пожелаю всем Добра,
Здоровья, Мира и Тепла
комментарии: 8 понравилось! вверх^ к полной версии
Беспорядки в США: Захват Капитолия - или как «демократы» загнали Трампа в угол (00-08:04) Инчик74 07-01-2021 20:37


.
Юрий Подоляка

Да, вы правильно меня поняли. Это не Трамп пытался вчера что-то предпринять, это демократы нанесли по нему превентивный удар. И теперь, если Трамп будет упорствовать, то может угодить по итогу в тюрьму.

И таки да, теперь окончательно понятно, что это не договорняк, или, как вариант, американские «демократы» провернули у себя дома тот же сценарий, что и в Украине 7 лет назад. С американской спецификой, конечно…






Последствия «захвата» Капитолия: Трамп «безоговорочно сдался» (00-06:28)

Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Она просто не понимала, что живет уже не в той стране, которую защищала (?!?!) Инчик74 07-01-2021 19:58




1.
[700x522]

Она просто не понимала, что живет уже не в той стране, которую защищала

Эшли Бэббит, 35 лет, ветеран ВВС США, 14 лет службы, четыре командировки в горячие точки. Патриот, для которой слова на странице "Люблю своего парня, свою собаку, но больше всего - свою страну" были не только статусом в соцсетях.

Но США, в которой Эшли жила последние годы, стали уже совсем другой страной. Страной, где во главу угла ставятся интересы меньшинств, всвозможных ЛГБТ и прочей братии. Где полиция и армия стоят на коленях перед мародерами и вырожденцами. Где страдающий деменцией 80-летний недопрезидент и такой же спикер запрещают употребление слов "отец", "мать", "дочь" и "сын".

И где охранник, не задумываясь, в упор стреляет из 9мм "Глока" в женщину.

Эшли Бэббит не станет для США сакральной жертвой, как чернокожий наркоман, грабитель и уголовник Джордж Флойд. Будь она чернокожей жирной лесбиянкой-правозащитником, еще был бы шанс, но белая женщина-военнослужащий традиционной ориентации ... без вариантов.

Сергей Колясников.
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии