1.
[700x532]
Реальность такова, что существует стена абсолютного непонимания людьми тактики лечения КОВИД в домашних условиях.
Сколько бы разумные врачи ни говорили, что КОВИД-ОРЗ болезнь, проходящая сама (как и любое ОРЗ) и требует лишь вспомогательных средств- люди слышат это и кивают только до момента, пока не сталкиваются с КОВИД-ОРЗ сами (либо в своих семьях).
Часто даже медики в подобной ситуации начинают звонить и спрашивать- что бы такого выпить, чтобы уберечься от осложнений?
Как хорошо ответил в такой ситуации один очень известный московский главврач:
«пожмите руку тому доктору, который вам ничего не назначил!»
Ведь это очень трудно- удержаться от искушения назначить хоть что-то человеку, который звонит тебе каждый день и говорит: «мне плохо, у меня температура, у меня слабость, у меня все болит, что мне делать?». При расспросе оказывается, что и температура редко выше 38, и одышки нет и насыщение крови кислородом на пульсоксиметре 96% и надо просто потерпеть....
Читать далее...