• Авторизация


27 января.День освобождения Ленинграда от блокады ❗❗ Инчик74 27-01-2021 12:04


.
27 января Россия отмечает День полного освобождения советскими войсками города Ленинграда от блокады немецко-фашистскими войсками.



комментарии: 16 понравилось! вверх^ к полной версии
Юлия Витязева: Похоже, что одномоментно разбудили почти всех «спящих» Инчик74 21-01-2021 12:04


.
Промониторила Твиттер по хэштегу #23января. Если кратко, то идёт буквально зомбирование


1.
[700x458]


Что примечательно — целевая аудитория, сознанием которой манипулируют — до 18 лет. И это вполне объяснимо. В этом возрасте критического мышления и жизненного опыта нет, зато есть юношеский максимализм и жажда приключений.

Категорий для воздействия условно три.

Первая — навальнисты, которых призывают выходить за свободу вождя.

Вторая — неопределившиеся, которых призывают выходить не столько за Навального, сколько за себя и своё будущее.

Третья — пофигисты, которых берут на что-то вроде «ты с родителями в девушке ютишься, а у Путина ванная больше, чем весь твой спальный район».

Что примечательно, охват в этот раз весьма масштабный. Призывы выходить публикуют не только потенциальные протестуны из числа сторонников Навального и ЛГБТ, но и ранее аполитичные поклонники корейской поп-музыки, например. Плюс, (не падайте в обморок) распространители пророчеств бабы Ванги и оракулы из тик-тока, предсказывающие будущее по рунам и картам таро (я не шучу).

Схема воздействия тоже любопытна.

Читать далее...
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии

Старая,злобная бабка вещает. Инчик74 20-01-2021 19:02




1.
[404x321]


По мнению Хилари Клинтон, президент Трамп скорее всего звонил напрямую Путину, чтобы проконсультироваться о действиях во время беспорядков у Капитолия.

https://t.me/sanya_florida/483
.
.
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Ткачев рассказал, кому на самом деле принадлежит "дворец Путина" Инчик74 20-01-2021 18:42


.
Для вислоухих склеротиков,которые в экстазе от "расследования" нациста Навального.

Губернатор Краснодарского края Александр Ткачев рассказал, кому принадлежит т.н. "дворец Путина" в Прасковеевке


1.
Screenshot (700x505, 462Kb)

Губернатор Краснодарского края Александр Ткачев рассказал, кому принадлежит т.н. "дворец Путина" в Прасковеевке.

Как сообщали ЮГА.ру, информация о строительстве дорогостоящего дворцового комплекса в районе поселка Прасковеевка (Краснодарский край) появилась в западных СМИ после публикации открытого письма бывшего вице-президента холдинга "Петромед" Сергея Колесникова. В январе 2010 года первые фотографии т.н. дворца Путина под Геленджиком были опубликованы на российском аналоге проекта интернет-разоблачений WikiLeaks.

"Насколько мне известно, этот объект принадлежит одной из крупных московских компаний в области нефтегазового бизнеса. По моей информации, к Владимиру Путину он никакого отношения не имеет. А любое строительство в курортной зоне организуется таким образом, чтобы ущерб природе не был нанесен", - написал А. Ткачев, отвечая на вопрос пользователя сайта Twitter.

"Что же касается дворцов, то в Краснодарском крае есть только дворцы правосудия, бракосочетаний и культуры. А сейчас мы активно строим ледовые дворцы", - заключил губернатор Кубани.


Напомним, ранее информацию о причастности В. Путина к комплексу в Дивноморском опроверг пресс-секретарь главы российского правительства Дмитрий Песков, Управляющий делами президента РФ Владимир Кожин заявил, что государство в настоящее время не ведет строительства новых резиденций для премьер-министра.

https://www.yuga.ru/news/219776/
.
.


Мнение журналиста с Украины.Юрий Ткачёв :

О "дворце Путина".

Дело не в том, есть ли у Путина дворец - этот или какой угодно другой. Как и дело было не в том, был ли у Януковича золотой унитаз. Его, как выяснилось, не было. И даже золотой батон, который был, оказался не очень золотым. Но даже если бы был и унитаз, и батон - это ничего бы не поменяло. Потому что прикрываясь легендами о золотом унитазе к власти вместо вора и, как выяснилось, тряпки Януковича пришли уже совершенно откровенные мародёры, убийцы и предатели, тупо обрекшие страну на деградацию под западной оккупацией.

Так и тут.

Читать далее...
комментарии: 10 понравилось! вверх^ к полной версии
Засранцам сидеть дома ❗❗❗ 😆🤡 Инчик74 20-01-2021 17:07




1.
[606x652]


Сталина Гуревич ( https://t.me/StalinaGurevich/36 ) :

Оппы вангуют, что их протест захлебнется в собственном дерьме 🙈😂 это не оппозиция, а какой-то непрерывный восторг
.
.
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Спасибо,не надо. 🙀 Инчик74 20-01-2021 16:23




1.
[700x393]


Создатель Дома-2 Валерий Комиссаров заявил, что готов выкупить и перезапустить проект.

«Дом-2» был уникальным, как яйцо Фаберже. А стал унылым Г, где все по сценарию: любовь, драки, скандалы. А это сразу фальшак. Собрали несколько десятков абсолютно одинакового вида девушек с силиконовыми прелестями, наращенными волосами и пельменями в губах. Дай Бог здоровья, я уважаю всех этих девушек, счастья им, любви и богатства. Но причем здесь телезрители? Ну какой пельмень нужен в городе Урюпинске, Крыжополе, Учкудуке? Зачем человеку смотреть на наращенные волосы, которые стоят как его годовая зарплата? Какое отношение это все имеет к реальной жизни? Люди хотят видеть передачу про себя, а не про пельмени в губах», - заявил продюсер «Стархиту», добавив, что он бы снова пригласил в проект Ксению Собчак.

https://t.me/nemalahov/14569
.
.
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Доктор Сосновский.Расследование Навального о «дворце Путина». Как готовилось и кто ему помогал? (00-18:24) Инчик74 20-01-2021 10:56


.
Соловьёв LIVE

Навальный хочет расшатать обстановку? Александр Сосновский рассказал какими средствами и с чьей помощью Навальный делает так называемые расследования.





.
.
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Крайний или последний? Разбираем церковнославянское значение слова «крайний» Инчик74 19-01-2021 19:26




комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Сравнить не сравнимое 🤦‍♀️ Инчик74 18-01-2021 11:06




1.
[700x536]


Сергей Колясников:

Эдвард Сноуден критикует Россию, дивно. Эдди, если в Москве душно и тоталитаризм, может пора на Родину? Двери цитадели демократии всегда открыты. В царстве свободы слова и прав человека получишь лет триста тюрьмы, посидишь, подумаешь, сделаешь верные выводы.

P.S. Ну и ппц каким тормозом надо быть, чтобы сравнить Ассанжа с Навальным. Навальный то тебя дурака в США в первый же день отправит.

https://t.me/SergeyKolyasnikov/15817
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Больная мания величия. Инчик74 18-01-2021 08:41




комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Списанный материал (?) Инчик74 18-01-2021 08:25




1.
4EgeYQ-3YIc (700x464, 163Kb)


В случае с Навальным важно обратить внимание на один неочевидный момент. Нет, я сейчас не про совершенно предсказуемое задержание в аэропорту Шереметьево. ФСИН здесь иначе поступить просто не могла. Мало кто обратил внимание на то, как быстро, на грани унижения, Навального выпроводили из Германии. И вряд ли причина кроется только в осуждении Навальным блокировок Трампа (хотя один известный российский диссидент разом поплатился за подобное 15-летней карьерой и теплым местом в Вашингтоне).

Еще в Омске на МРТ у несостоявшейся жертвы мифического "Новичка" была выявлена аденома левой доли аденогипофиза. Проще говоря, доброкачественная, но потенциально опасная опухоль головного мозга. Весьма высока вероятность того, что как раз именно ее влиянием на гормональную систему и нарушением углеводного обмена объяснялись его симптомы, включая кому. Вопрос в другом - почему немецкие врачи скрыли в своих материалах информацию об опухоли и сопутствующих моментах? Не нашли? Забыли сделать МРТ и взять анализы? Не удивлюсь, к слову, что и самого борца с режимом в курс не поставили.

Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Доктор Мясников о ковиде и вакцинации ❗💉 Инчик74 18-01-2021 08:09




1.
[700x532]



Реальность такова, что существует стена абсолютного непонимания людьми тактики лечения КОВИД в домашних условиях.

Сколько бы разумные врачи ни говорили, что КОВИД-ОРЗ болезнь, проходящая сама (как и любое ОРЗ) и требует лишь вспомогательных средств- люди слышат это и кивают только до момента, пока не сталкиваются с КОВИД-ОРЗ сами (либо в своих семьях).

Часто даже медики в подобной ситуации начинают звонить и спрашивать- что бы такого выпить, чтобы уберечься от осложнений?

Как хорошо ответил в такой ситуации один очень известный московский главврач: «пожмите руку тому доктору, который вам ничего не назначил!»

Ведь это очень трудно- удержаться от искушения назначить хоть что-то человеку, который звонит тебе каждый день и говорит: «мне плохо, у меня температура, у меня слабость, у меня все болит, что мне делать?». При расспросе оказывается, что и температура редко выше 38, и одышки нет и насыщение крови кислородом на пульсоксиметре 96% и надо просто потерпеть....

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ещё один памятник с глубоким гуманистическим смыслом. Ведь чехи так настрадались от коммунизма. Инчик74 17-01-2021 11:37




1.
[673x700]


А я подумал, кого они имеют ввиду? Тех 5 000 чехов, которых коммунизм убил в рядах нацистского вермахта? Или тех 4 000 чехов и словаков, которые умерли в коммунистическом плену как солдаты армии вторжения? Этих жертв коммунизма оплакивает современная Прага в своих памятниках?

А почему Прага не оплакивает своих жертв нацизма?

4 570 человек чехов и словаков погибли, сражаясь в рядах Красной Армии. Также было убито 450 чешских партизан. Среди участников восстания в Праге и других чешских городах в 1945 году погибло от 5 до 8 тыс. человек. Из числа мирного населения немцами было убито во время карательных операций и казнено в тюрьмах 10 тыс. чехов. Ещё 7 тыс. чехов и словаков умерли в концлагерях.

Почему этот памятник не посвящён им??? Или сейчас не комильфо напоминать немцам (хозяевам нынешней Европы) о том, что они когда-то совершили с маленькой Чехией? Сейчас проще клеймить коммунизм, который, как известно, пришёл из России. Для России и русских вы строите эти памятники?

Читать далее...
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Разделяй и властвуй ...... Инчик74 16-01-2021 18:05


.
Полицейский, который противостоял желающим прорваться в Капитолий, стал национальным героем.

Его цитата: «Для меня было абсолютным удовольствием подавить восстание белых националистов, и мы сделаем это столько раз, сколько потребуется». Америка за эти слова аплодирует ему стоя🤷‍♀

А теперь вспомните, как США грозили киевскому «Беркуту» и минскому ОМОНу, а также фыркали в адрес московских росгвардейцев за то, что они противостояли «мирным протестующим», которые в самих США объявлены «внутренними террористами»

Юлия Витязева ( https://t.me/vityzeva/23043 )


1.
Screenshot (22) (700x574, 317Kb)

Читать далее...
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Александр Роджерс: Отзеркаливание американской пропаганды Инчик74 16-01-2021 13:22


.
Давайте в качестве эксперимента (батька Ангел говорил другое слово, но у нас с образованием получше) попробуем написать статью в стиле «Голоса Америки», «Радио Свобода» и «Дойче Велле»


1.
[700x375]

Но не про Россию и Путина, а про США и Байдена.



1. В Капитолий нагнали уже более 21 тысячи солдат, которым раздали оружие и боевые патроны. Сумасшедший диктатор боится своего народа!

Солдаты при этом спят вповалку на голом холодном полу, никто не озаботился тем, чтобы выдать им спальные мешки, матрасы, карематы или раскладушки (в американской армии такие есть). Отношение к собственным гражданам (а нацгвардия – это не регулярная армия) как к расходному пушечному мясу! Сколько из них заболеет за неделю, которая осталась до инаугурации? Спящему диктатору плевать на их здоровье.

2. Трусливый дед сидит в бункере (это обоих касается – и Байдена, и Трампа). Когда ему предложили ехать на инаугурацию на поезде, он убоялся.

Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Мария Захарова: «Блок-даун» Инчик74 16-01-2021 11:34


.
YouTube заблокировал аккаунт футбольного клуба «Ахмат»


1.
[700x525]



Наверное, в объяснение что-нибудь промямлят про санкции и т.д.

У меня вопрос. Если американские интернет-олигархи перешли к политике репрессий, то нужно быть честными перед самими собой и отстаивать декларируемые идеалы – борьбу с фейками, финансированием терроризма, вовлечённостью в незаконную деятельность.

Что там с блокировкой аккаунтов всех американских деятелей, причастных к незаконным военным кампаниям США за рубежом, которые унесли миллионы жизней невинных людей?

Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Австрийский архитектор ответил на нападки Украины из-за работы в Крыму Инчик74 16-01-2021 10:43




1.
[700x461]


МОСКВА, 16 янв — РИА Новости. Руководитель австрийского архитектурного бюро Coop Himmelb(l)au Вольф Прикс заявил об "атаке троллей" на его компанию после телефонного разговора с послом Украины из-за участия в строительстве оперного театра в Севастополе, пишет газета Standard.

"Он потребовал от меня в постсталинском стиле прекратить участие в проекте по строительству оперного театра в Севастополе, поскольку мы будто бы нарушаем санкционное законодательство ЕС. Иначе он пригрозил, что нанесет удар по мне и нашему архитектурному бюро", — рассказал Прикс.

Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
СМИ-стращай и запугивай 🙈🙊 Инчик74 15-01-2021 17:18


.
alexander_myasnikov1

Они издеваются? Мутации идут постоянно, реального влияния на процесс они не имеют. Теперь Бразильский сми будут обсасывать! Как матрешка- доставай себе новостной повод!


1.
Screenshot (15) (700x447, 241Kb)


https://www.instagram.com/p/CKEVVhfjtPq/?utm_source=ig_web_copy_link
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Ника Белоцерковская написала заявление в полицию на Божену Рынску Инчик74 14-01-2021 19:20




1.
[700x700]


Как стало известно Peopletalk , автор кулинарных книг просит возбудить дело на Божену в связи с угрозами жизни и здоровью.

В МВД обратился представитель Белоцерковской, поскольку она сейчас находится заграницей. К заявлению прикреплены переписки и комментарии с угрозами в инстаграме.

Полиция начала доследственную проверку, скоро будет решён вопрос о возбуждении уголовного дела по статье 119 УК РФ. А это до 5 лет лишения свободы.

Напомним, что скандал между Никой и Боженой начался около месяца назад. Девушки (бывшие подруги) обвинили друг в друга во всех смертных грехах, параллельно сливая старые переписки. Сейчас разборка перешла на новый уровень с подключением полиции.

(https://peopletalk.ru/article/nika-belotserkovskay...v-politsiyu-na-bozhenu-rynski/)
.
.
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Цирк 🎪🤡 Инчик74 13-01-2021 18:35


.
На фото Капитолий, США. Самый что ни на есть центр демократии и свободы слова

Сотни бойцов национальной гвардии США охраняют здание, где сейчас идут дебаты конгрессменов об импичменте Трампа


1.
photo_2021-01-13_17-44-06 (581x700, 333Kb)
Читать далее...
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии