• Авторизация


Садальский плюнул в Максакову,а "Россия-1" плюнула в страну и во всех нас. Инчик74 03-02-2021 10:49


.
Стас Садальский смачно плюнул в предательницу Максакову.


1.
[700x451]

Фото профиля sadalidze

sadalidze

😂Индийское кино от Игенбе́ргс - "Донька повертається" !

Назвать ее несчастной ну никак нельзя.

А че папину фамилию не взяла ..., а ненавистной мамы?Гадливая передача была у Бори‼️
Каждое слово либо вранье, либо гадость в адрес своих близких
Маша обиделась на мать, что та не захотела ее видеть, а как она хотела?
Пришла с кинокамерами устроила видеосьёмку в стиле индийско-украинского кино... "Донька повертається" ! И тем не менее Маша получила прекрасное образование, хорошо устроилась в жизни во многом благодаря именно матери и имени матери.
Дура і зрадниця #судьбачеловека #корчевников Кстати, а вы видели? И как... ⁉️

.
.
комментарии: 11 понравилось! вверх^ к полной версии
Неееее это не вмешательство! ЭТО ДРУГОЕ! 🤡🎪 Инчик74 02-02-2021 21:34


.
Заявления стран Запада с призывами освободить Навального написаны под копирку, это отрыв от реальности, считает Мария Захарова.

❗ Глава МИД Британии после решения суда по Навальному призвал отпустить его

❗ Глава МИД Германии призвал "немедленно освободить" блогера Алексея Навального.

❗ США обеспокоены реальным сроком Навальному, призывают освободить его, заявил госсекретарь Блинкен

❗ Председатель ОБСЕ после решения суда по делу Навального заявил, что обсудит реакцию с европейскими партнерами

❗ Президент Франции Эмманюэль Макрон после решения российского суда призвал к немедленному освобождению Навального

Гульфик-фюреру Навальному дали 2 года и 8 месяцев #

1.
photo_2021-02-02_20-57-29 (700x393, 198Kb)

Читать далее...
комментарии: 11 понравилось! вверх^ к полной версии

Сколько стоит МАЙДАН в России (00-21:31) Инчик74 02-02-2021 08:51




комментарии: 7 понравилось! вверх^ к полной версии
Владимир Карасёв: Население Европы не хочет дружбы с США. Опрос Инчик74 01-02-2021 19:19


.
Основатель и директор Европейского совета по международным отношениям Марк Леонард опубликовал масштабное исследование своего института, связанное с отношением европейцев к Соединенным Штатам в контексте мировой геополитики


1.
[700x392]


Выводы для американцев крайне неутешительные.
Цитата Марка Леонарда:

«Исследование показало, насколько сильно изменилось отношение европейских граждан к Соединенным Штатам.
Большинство опрошенных считает, что политическая система США себя изжила.
США слабеют, и Европа более не может на них полагаться в в вопросах обороны и безопасности.
Европейцы делают ставку на Германию и на собственные вооруженные силы.
Европа не хочет участвовать на стороне США в конфликте с Китаем и Россией, предпочитая сохранять нейтралитет».


Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Если ты за Путина,то либерда тебя будет рвать на куски и проклинать. (ВИДЕО) Инчик74 01-02-2021 09:50


.
1.
[700x509]

slepakovsemyon

Вот что мне пишут адепты прекрасной России будущего - великого либерального государства, в котором будут торжествовать демократия и плюрализм мнений, где не будет цензуры, а люди будут любить и уважать друг друга. Отмечу, что уровень дискуссии крайне высок, радует здравая аргументация, доброжелательное отношение к оппоненту, в общем, все как и положено в цивилизованном мире. Надеюсь, в прекрасной России будущего эти достойные люди займут руководящие должности, возглавят непредвзятые демократические СМИ, проникнут во все сферы, переживающие кризис и уверенно поведут нас в еще более прекрасную Россию будущего. Правда я этого уже не увижу, так как буду показательно висеть на площади, предварительно зараженный спидом (не знаю уж как - видимо меня жестоко трахнет какой-то его легализованный либеральный носитель). Меня не пощадят даже учитывая, что я и так к этому времени буду болен раком на последней стадии. Но я все равно буду благодарен новому руководству за то, что моя семья была уничтожена более гуманно и не так показательно... А если серьезно, я очень рад, что опубликовал стих про добро. Он помог мне лучше понять, что происходит в России настоящего и на себе ощутить все преимущества либеральных ценностей. Чувствую себя как хирург, который вскрыл огромный гнойник. Интересный был опыт, спасибо.

Читать далее...
комментарии: 5 понравилось! вверх^ к полной версии
Когда у самих рыло в грязи Инчик74 01-02-2021 08:05


.
Как и следовало ожидать, главная новость сегодняшних западных газет - «революция» в России. Причём как обычно, они считают, что перевернув букву «R», они сделают слово «революция» русским.
При этом по-прежнему радостно трубят о «дворце Путина», в основном не упоминая кадры того, что найдено внутри этого «дворца» - иначе эффект от фейка будет не тот, сами понимаете.
( https://t.me/kornilov1968/4697 )


1.
[700x546]

.
.
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Из-за русофобии по цене металлолома продается железная дорога. Инчик74 31-01-2021 17:06


.
Голос Мордора:

Железная дорога нужна кому-нибудь? Недорого, но только в разобранном состоянии



1.
[700x394]


Одна балтийская держава продает за ненадобностью. Продавать будут с аукциона, и не в километрах, а в тоннах, начальная цена — 230 долларов за тонну.

Наверное, вы все догадались, что это Латвия. Там идет самая настоящая ликвидация железнодорожной инфраструктуры за ее ненадобностью. ЛЖД («Латвийская железная дорога») уже продала значительное количество локомотивов, вагонов, уволила добрую четверть сотрудников. Но этого мало. Умерла — так умерла. Зачем «балтийскому тигру» все это ненужное ржавеющее железо? И теперь с аукциона пойдут тонны рельсов, стрелок, запасных деталей к подвижному составу и вообще все, что еще можно продать.

Читать далее...
комментарии: 9 понравилось! вверх^ к полной версии
Цель движа — развалить страну. На пенсии для русских бабушек в Госдепе плевали, плевали на это и в нашей псевдооппозиции. Инчик74 31-01-2021 15:05


.
Пока в России разворачивается очередное бессмысленное и деструктивное действо, я вам напомню один урок истории.


1.
[700x491]

По стечению обстоятельств на неделе в Египте «отмечали» десятую годовщину «революции» 2011 года. Теперь весь мир воспринимает те события на Тахрире как самую яркую иллюстрацию начала эпохи нестабильности в арабском мире. А главная каирская площадь — Тахрир, площадь Освобождения — была так названа после свержения монархии в 52 году прошлого века, но для поколения социальных сетей название уж и не ассоциируется с прошлым, это новейшая для них история.

Десять лет назад действительно многим казалось, что события на Тахрире — это стихийное выступление противников политического долгожителя Хосни Мубарака (30 лет у руля), мол, диктатор довёл жителей собственной страны до предела терпения. Тогда ещё современные технологии «цветных революций» были в новинку на Ближнем Востоке и в Африке. Сейчас мало кто помнит, но те события тогда называли «твиттерной революцией». Тогда же появился термин «арабская весна», по аналогии с «весной пражской» и прочими. Но сейчас же понятно, что те события к оттепели не привели, скорее, к серьёзному похолоданию.

Читать далее...
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Не хочу делать пост про те резиновые изделия что вышли "шатать рЫжим". Сделаю про других,достойных и уважаемых. Инчик74 31-01-2021 12:16


.
Новосибирец с плакатом поддержал полицию и Росгвардию на незаконном митинге



1.
photo_2021-01-31_11-56-44 (700x393, 197Kb)


В центре Новосибирска на улицу вышел мужчина с плакатом в поддержку сотрудников Росгвардии и полиции на несогласованном митинге.

Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Кадры решают всё (И.Сталин) Инчик74 31-01-2021 10:37


.
Денис Тукмаков

Главный факап минувших суток — зачётное пике пока ещё сценариста телеканала "Культура" Александра Крастошевского. Персонаж совершенно кристальный и даже немного сказочный. Граф Леруа Мерлен практически, если вы помните, о ком я.



1.
[616x700]


Вкратце для тех, кто не в теме. Вчера от имени этого "ценного сотрудника федерального канала" (самоназвание) под одним из фейсбук-постов про смерть Ланового был опубликован коммент:

"Одним путиноидом меньше — ну и слава Богу" (скриншотов полно в Сети).

Естественно, вскоре коммент был ссыкливо потёрт. Когда же к Крастошевскому пришли трубу шатать, тот впал в несознанку, но как-то криво. Сперва пациент заявлял, что всё это был фотошоп, а чуть позже — что его взломали. Как одно сочетается с другим — ХЗ.

И всё же дело, вероятно, кончилось бы пшиком, если бы не два "но".

Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Ходорковский призвал россиян время от времени погибать на протестах Инчик74 31-01-2021 09:51




1.
[700x398]

Стоп-кадр с эфира.

Беглый российский олигарх Михаил Ходорковский считает, что россияне должны быть готовы отдать жизнь «за свободу». Об этом он заявил в интервью радиостанции «Эхо Москвы».

«У нас страна такая, что мы вполне себе можем жить так, как живут, ну, нормальные люди, достойно. Вот если мы всего этого хотим, ну так надо чем-то за это платить. Мне очень понравилось в свое время высказывание одного великого американца – о том, что для того, чтобы цвело дерево свободы, его надо время от времени поливать кровью борцов и диктаторов. Это для него естественное удобрение. Вот ничего другого с тех пор не придумано. Если хотите свободы, за нее надо бороться, за нее надо отдавать жизни», – сказал Ходорковский.

Он прогнозируют, что будет несколько волн протеста до президентских выборов в 2024 году. При этом «власть будет готова стрелять», потому что она «подталкивала к стрельбе Януковича и подталкивала Лукашенко к жесткому разгону людей».

Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
В лицо надо знать не только героев Инчик74 30-01-2021 20:04




1.
[700x524]


Навальному перевели 2 млн долларов в биткойнах на акцию 31 января. Оплачено

И вот депутат Мосгордумы Ступин, видный ставленник болгарских экологов Гудковых, полноценно включился в пиар митингов протеста за Навального. На днях он визжал в тик-токе https://t.me/mediatech/11231 , и вот теперь у них новое "обращение". Снять запрет на проведение публичных мероприятий. Во время пандемии, ога.

Есть и еще один момент. Ступин призывает власти "согласовать митинг 31 января". Между тем, Волков прямо заявил, что никаких заявок на проведение митингов они не подают. Им нужно месиво и кровь, какие заявки? Тогда что именно предлагает "разрешить" гражданин депутат? Автоматом любую оппозиционную толпу?

Примечателен и список "подписантов", вся прозападная клика как один.

Читать далее...
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Найден владелец «дворца Путина» (Руслан Осташко) (00-07:17) Инчик74 30-01-2021 12:49


.


комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Lucy Dickerson.Кальсонер же продолжает копать....все глубже и глубже...ибо глуп и тщеславен, самовлюблен Инчик74 30-01-2021 11:34


.
Помните такую английскую поговорку - when in a hole, stop digging? (когда ты находишься в яме, прекращай копать, дабы не закапываться еще глубже)...


1.
[603x700]


Посмотрела вчера сначала ролик канала Mash (никогда не отличавшегося прокремлевской направленностью), а затем небольшое расследование Рогаткина, которого, конечно, можно было бы назвать кремлевским пропагандистом, если бы не его биография (человек, добровольно едущий в горячие точки и снимающий репортажи под огнем, вызывает у меня не просто больше доверия, чем брехливый, шелудивый и трусливый Кальсонер и весь его кагал, он вызывает человеческое уважение, что дорогОго стоит)...

Ролики про тот самый дворец Путина...Тут же расследование немецких журналистов о том, где, как и на чьи деньги снималось это "расследование"...

Вот казалось бы, брехня развенчана, самое время аккуратно заткнуться и стараться больше не привлекать к себе внимания (как раз по поговорке - "когда ты в яме..."), но нет...

Читать далее...
комментарии: 5 понравилось! вверх^ к полной версии
Фильм Навального о «дворце» был сделан в Германии по заказу из США Инчик74 30-01-2021 09:39


.
П-предатель


1.
[600x338]

Над фильмом Алексея Навального о «дворце» Владимира Путина работала немецкая кинокомпания Blackforest Studios. Предложение сотрудничать с российским блогером поступило руководству компании из США. А сам фильм был снят продюсерской компанией из Лос-Анджелеса, сообщают немецкие СМИ.

Немецкая газета Stuttgarter Zeitung раскрыла подобности о том, кто на самом деле работал над фильмом блогера Алексея Навального о якобы принадлежащем президенту Владимиру Путину «дворце» в Геленджике. Как выяснили немецкие журналисты, фильм, который неделю назад появился на сайте YouTube, «был снят продюсерской компанией в Лос-Анджелесе».

Читать далее...
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Рубрика: в ДНО.Движение BLM выдвинуто на Нобелевскую премию мира Инчик74 30-01-2021 09:06


.
Депутат парламента Норвегии выдвинул движение Black Lives Matter на Нобелевскую премию мира, сообщает газета The Guardian. Отмечается, что данная инициатива принадлежит парламентарию от Социалистической левой партии Норвегии Петтеру Эйде.

По его мнению, движение стало важной частью всемирной борьбы против расовой дискриминации. Он также отметил, что хотя ряд акций BLM и сопровождались погромами, но большая часть протестов носила мирный характер.

26 сентября 2020 года бывший президент США Дональд Трамп заявил, что движение Black Lives Matter вредит сообществам афроамериканцев в стране.



1.
[700x393]
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
💉 Германия наш! ЕС наш! Инчик74 29-01-2021 14:17




1.
[700x450]


Глава немецкого регулятора заявил, что российским коллегам оказывают поддержку на пути возможного допуска «Спутника V» в ЕС.

Глава регулятора ФРГ заявил, что допускает производство российской вакцины против коронавируса в Европе.
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Сказочный дворец: первая экскурсия по дворцу в Геленджике (00-05:52) Инчик74 29-01-2021 13:53


.
✔️То, что творится вокруг Навального и дворца, безусловно, войдёт в учебники по политологии и пиару. Не успели остыть эмоции по поводу фильма о «дворце Путина», блистающего роскошью и пошлостью, и вот новое разоблачение: теперь от независимых журналистов. И опять эмоции и шок, но уже другого плана. И так всем было понятно, что во всех фильмах Навального всегда был процент вранья и вымысла (так еще Гебельс учил добавлять в ложь долю правды, чтобы она выглядела убедительной). Мы-то думали, что процентов 50 его информации, ну хотя бы 30, все-таки хоть на чем-то основаны.
А теперь все просто охренели, когда вдруг поняли, что тут выдуманы все 100%.




комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Кто платит Навального (00-22:52) Инчик74 29-01-2021 10:01




комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Ещё одна ДАЧА Путина! Найдена ещё в 2017 году (00-21:01) Инчик74 28-01-2021 11:07








Кто-то написАл в комментариях к ролику:Вся Россия это дача Путина!!!
А сам Путин ведь сказал что у России НЕТ ГРАНИЦ! Хм...... 🤔🤗
.
.
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии